1. Бухгалтеры и юристы
  2. Филиппова Александра Юрьевна
  3. Отзывы: Филиппова Александра Юрьевна

Александра Филиппова

Юрист, составление искового заявления, составление документов

Отзывы: Александра Филиппова

Юридическая консультацияПрекращение брака
Александра очень оперативно откликнулась, провела консультацию устно и в тот же день прислала письменно-все что проговорили и даже больше. Также была возможность задать дополнительные вопросы. Все четко и понятно. С учетом доступности консультации, удивительный уровень профессионализма. Образец для некоторых коллег по профессии. Спасибо!
Составление договоровСоставление брачного договора
Оперативная обратная связь по существу вопроса. Гибкий подход. Составлена шпаргалка, в процессе обсуждения моих вопросов. Рекомендую.
Составление договоров на выполнение работ
Отлично сработали.
Надежда Трифонова

Юристы по семейным деламПрекращение бракаРасторжение брака в одностороннем порядке
Профессионализм, искренность. Рекомендую всем и сама буду ещё обращаться. Благодарю!
Лина

Спасибо, Александра! 🌷
В первый раз обращаюсь через приложение, очень удивительно и приятно, что вы так всё быстро сделали, так хорошо и ответственно выполнили свою работу, позаботились и дали важные советы по доверенности и завещанию.
Буду вас советовать знакомым, спасибо)

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Специалист ответила на все мои вопросы, составила грамотный договор с учетом всех тонкостей моей работы.

Составление договора подряда
Александра - отличный специалист. Она внимательна к работе и дает исчерпывающие комментарии на каждом этапе. Кроме того, она строго соблюдает сроки и договоренности. Я очень доволен сотрудничеством.
Роман Сухов

Юридическая консультацияНаследствоСделки с недвижимым имуществом
Отличная консультация, знает тонкости о которых множество юристов не знали.

Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Александра помогла составить договор купли-продажи дачного участка с домом для подачи в МФЦ. Были предложены хорошие условия по цене и срокам, быстро установлен контакт и обговорены детали сделки. В итоге Александра подготовила нужный документ. Спасибо!

Прекращение бракаРасторжение брака в одностороннем порядке
Александра оперативно оформила исковое заявление по делу о разводе в одностороннем порядке.
Поддерживала регулярную связь, уточняла детали.

Благодаря четким консультациям и готовности быстро реагировать на запросы, процесс прошёл предсказуемо и с минимальным стрессом.

Составление договоровДоговор купли-продажи земельного участка
Идеальная работа.
Готова помочь с вопросами, которые «на берегу» не оговаривались.
Огромная благодарность.

Составление договоровДоговор купли-продажи земельного участка
Оперативное и предельно внимательное отношение

Юристы по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Прекрасный специалист. Ответила на все вопросы и даже больше, конструктивно, без воды.

ЮристыСоставление договоровЮридическое сопровождение сделок
Отличная работа. Быстро и вежливо. Получил подробную консультацию и договор. Все мои пожелания были учтены, корректировки были оперативно внесены. Буду обращаться еще при необходимости. Спасибо

ЮристыСоставление документов
Работа была выполнена в срок и качественно. Продолжили сотрудничество

Составление доверенности
Большое спасибо Александре за профессиональный подход, качественную и оперативную работу! Она очень вежливо, доброжелательно и с пониманием отнеслась к моей ситуации, разложила все по полочкам. Однозначно рекомендую!
Очень быстро и оперативно составлен договор. Прекрасная, четкая работа. Спасибо

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Очень понравилось работать с Александрой. Быстрый отклик, четкие уточняющие вопросы, предложение вариантов решения наших задач.
С удовольствием дополнили первоначальный заказ и будем обращаться еще.
Азиза Асадова

Составление документов
Быстро, качественно. Разъяснила все подводные камни, дала консультацию по дальнейшим действиям. Спасибо за профессионализм и оперативность!
Екатерина Семёнова
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Спасибо огромное Александре,все быстро и качественно было выполненно,если обращаться за юридической помощью ,то только к ней и не пожалеете!!!

Составление доверенности
Здорово, когда специалист отлично выполняет поставленную задачу.
Александра ориентирована на своих клиентов, учитывает их нужды и пожелания. Делает работу в оговоренный срок.
С ней легко договориться, она находится на связи пока работа не завершена.
Рекомендую. У меня остались очень приятные впечатления от нашего взаимодействия.
Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Благодарна Александре за оперативность и качественное выполнение услуги!

Заказывала договор для работы с клиентом.
Александра объяснила все нюансы и составила документ, благодаря которому заключили с клиентом сделку!

Очень рекомендую!

Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Быстро, качественно. Понравилась простота в общении и внимательность
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Все прекрасно. Оперативно связались. Александра все четко и подробно объяснила - обязательно буду сотрудничать еще!!
Очень оперативно и профессионально

Составление доверенности
Спасибо большое за Ваш профессионализм!❤️все по делу,быстро,четко,просто супер!!!

Взыскание алиментов
Прекрасный специалист. Ответила на все вопросы, все разъяснила. Рассказала как действовать. Огромное спасибо! Буду рекомендовать! Составила исковые заявления.

Составление доверенности
Регулярно с мужем обращаемся к Александре, всегда быстро отвечает и выполняет заказ. Великолепный профессионал!

Александра все очень подробро рассказала. С примерами. Отчечала еще на попросы в течении нескольких дней. Отличный специалист

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Хороший специалист, всегда все детально объясняет и помогает если возникли трудности.
Составление доверенности
Специалист своего дело, заказ выполнила быстро!Спасибо!

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Спасибо за работу

Составление договора дарения
Спасибо большое Александре за оперативную и качественную работу, отзывчивость!

Составление доверенности
Александра очень помогла с составлением документов и дала пояснения на все интересующие вопросы. Рекомендую!

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Все подробно, конкретно. Доброжелательность в общении. По цене - вполне демократично. Шпаргалка после консультации - очень полезный бонус для упорядочения полученной информации. Искренне благодарю

Юридическая консультация
Отличный специалист, чётко и быстро ответила на все мои вопросы, рассказала весь порядок действий по интересующим меня темам, благодарю 🌹

Юридическая консультацияЮристы социального обеспечения
Очень приятная девушка , было легко общаться и задавать вопросы , отвечала быстро и грамотно )) также , очень приятно что обещала оставаться на связи если еще вопросы возникнут , особенный плюс , что прислала памятку исходя из моей ситуации ! Рекомендую !
Наталья Юрьевна

Договор купли-продажи автомобиля
Отличный специалист очень внимательно подошла к выполнению сделала очень хороший договор купли продажи рекомендую

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Мне очень понравилось общение с Александрой. Я обратилась за консультацией и помощью в бракоразводном процессе. Мы моментально созвонились, Александра мне все очень подробно разъяснила, затем быстро подготовила исковое заявление в суд. Александра всегда на связи, мгновенно отвечает на сообщения, общается очень вежливо и деликатно, а главное терпеливо много раз отвечала на миллион моих глупых вопросов))) И после того, как я оплатила работу, я обращалась с уточняющими вопросами, всегда быстро получала подробный ответ. Спасибо большое Александре за чуткость, терпение и профессионализм. Рекомендую этого юриста от души.
Anna

Составление искового заявленияЮридическая консультацияРасторжение брака в суде
Алесандра, спасибо большое. Все быстро сделала и понятно объяснила.
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Все было качественно и быстро
Лада

Составление искового заявленияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Огромное спасибо Александре за работу! Заявление приняли, на все вопросы отвечала практически моментально, консультировала даже после сделки!
Василиса

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Хорошая консультация.
Отлично составила заявление
Все быстро, профессионально и не дорого

ЮристыСоставление документов
Александра, прекрасный специалист! Все сделала быстро и четко. Так же хочу отметить вежливость и доброжелательность. Моя благодарность🌹

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Александра очень внятно, спокойно проконсультировала по интересующему вопросу; очень приятные впечатления от специалиста.

Юридическая консультацияЮристы социального обеспечения
Все четко и по делу. Александра приготовилась к консультации заранее , после ее завершения скинула мне документ с пояснениями. Осталась очень довольна.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияРасторжение брака в суде
Быстро связались, получил грамотную консультацию по всем вопросам, работой доволен. Спасибо!

Расторжение брака в судеРасторжение брака в одностороннем порядке
Александра, всё подробно объяснила, составила исковое заявление, дала инструкцию. Специалиста рекомендую!
Лариса Беляева

Прекращение бракаРасторжение брака в одностороннем порядке
Александра, отличный специалист. Все быстро подготовила для дальнейших действий. Все подробно объяснила и всегда на связи. Очень рекомендую

Взыскание алиментов
Все выполнено в срок , грамотно , и быстро . Очень рекомендую специалиста✅

ЮристыСоставление документов
Александра на следующий день составила договор подряда, объяснила структуру документа, обратила мое внимание на важные моменты.

Юридическая консультация
Все объяснила на словах и прислала памятку, чтоб не забыла со временем
Грамотный специалист!
Равиль

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Всё понравилось. Всё чётко!

все понравилось

Юристы
Все сделано быстро, четко и профессионально!
Юридическая консультация
Спасибо большое Александре! Обстоятельно всё объяснила и дала рекомендации. Грамотный специалист!
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Благодарю Александру за супер вовлеченность
Отвечала всегда на все вопросы очень доступно и понятно
И всегда была на связи

Спасибо!!!

Составление документовВыделение долей собственности
Грамотный специалист. Быстро и качественно выполнила заказ. А также разъяснила некоторые нюансы.
Составление искового заявления
Все отлично, спасибо за помощь

Юридическая консультация
Прекрасный специалист. Все очень подробно и понятно рассказала, все объяснила. Жаль, что не обратилась к ней раньше. Очень рекомендую.

Юридическая консультацияЮристы социального обеспечения
Все понравилось. Особенно было приятно получить структурированную памятку по итогам встречи . Благодарю!
Кристина Титунина

Юридическая консультация
Очень подробно и понятно все рассказала про выплаты! Мы рассмотрели вариант и с замужеством, и вариант, если я мать-одиночка и разные варианты по трудоустройству… Наконец-то я понимаю, на какие пособия имею право!!! Очень благодарна специалисту Александре и очень рекомендую! Общались почти час, после разговора прислала мне текст, где подробно описала все, что рассказала по телефону! Спасибо!!!
Составление документовЮридическая консультацияЮристы социального обеспечения
👌🤝

Юридическая консультацияЮристы социального обеспечения
Прекрасный специалист. Объяснила все четко, грамотно и доходчиво. Разжевала прямо все и вопросов в целом не осталось - только план действий)))
Рената

Составление искового заявленияАдвокаты по разводам
От работы с Александрой остались одни приятные впечатления. Всегда всё чётко, профессионально и по делу.

Очень информативная консультация.
Мой вопрос был решен профессионально и оперативно.
Большая благодарность Александре!
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Все отлично, составлен договор, получена консультация
Лаура

Составление искового заявленияВзыскание алиментов
Благодарю Александру за быструю реакцию, профессионализм и отзывчивость
Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Оперативность, внимание к деталям.

Составление искового заявленияПрекращение бракаРасторжение брака в одностороннем порядке
Всё грамотно и по делу 👌
ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Александра мне очень помогла с составлением договора, учла мои пожелания, ответила на все вопросы. Спасибо!
Эльмира

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Всё. Долго объясняла, собрала все документы, составила иск в суд по алиметам и я сразу выиграла.

Составление договора дарения
Быстро. Без ошибок, недвижимость зарегистрировали!

Сделки с недвижимым имуществом
Александра подготовила для нас СОГЛАШЕНИЕ О ВЫДЕЛЕНИИ ДОЛЕЙ в праве собственности на квартиру в связи с использованием
сертификата на материнский капитал. Оформила всё максимально быстро, ответила на вопросы, дополнительно направила подробную инструкцию как действовать дальше, какие документы необходимо предоставить в мфц чтобы зарегистрировать данное соглашение. Спасибо за Вашу работу!
Нара

Юристы по гражданскому праву
понравился подход, оперативный ответ, проактивность юриста.
Сразу поняла мою потребность и что мне нужно!
Рекомендую !!!

Составление доверенности
Грамотный специалист, быстро составила необходимый документ, в обещанные сроки, на все вопросы ответила, приятна в общении

Прекращение брака
Работа с Александрой очень понравилась! Все было оперативно, профессионально и понятно. Рекомендую
Елена Арчакова
Юридическая консультация
Спасибо Александра за подробное консультирование по вопросам выплат.
Петр

Составление договора дарения
Понравилось все ! Рекомендую!

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Прекрасный специалист! Была на связи в любой момент и выполнила работу быстро и качественно

Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Понравилась работа с данным специалистом, все быстро, грамотно.
Валерия Кагарманова
Составление договоров
Договор подготовили в тот же день, учли все пожелания, спасибо. Рекомендую

Составление документовОпределение доли собственности
Спасибо Александре огромное за консультацию, объяснила всё подробно и простым языком. От всей души благодарю 🙏 Всем желаю находить и сотрудничать с такими специалистами, как Александра!

Юридическая консультация
Отличный специалист!) Помогла сделать доверенность в онлайн формате. Теперь будем обращаться к этому специалисту по необходимости))

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Работа была выполнена буквально в день обращения, дополнительно Александра подробно проконсультировала,как и где удобнее оплачивать госпошлины,когда звонить в суд,отправила все необходимые ссылки.Однозначно рекомендую данного специалиста!
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Получила ответы на все интересующие меня вопросы. Объяснения доходчивые - для неразбирающихся в самый раз. Спасибо!

Юридическая консультация
Спасибо большое за консультацию! На все вопросы о денежных выплатах при выходе в декрет получила понятные ответы. Рассмотрели конкретно нашу ситуацию, обрисовали план действий. Также получила советы на будущее. Отличный специалист.

Составление доверенности
Всё отлично. Александра быстро, чётко и понятно оъяснила все нюансы и помогла составить доверенности.
Марат
Адвокаты по вопросам недвижимости
все было сделано в срок и с хорошим результатом. Спасибо
Составление доверенности

Составление искового заявленияСоставление документовЮристы по семейным делам
Грамотный специалист сделала все быстро, для меня было все доступно, на все вопросы отвечала понятным языком, составлены документы, даны рекомендации я в восторге, и очень рада знакомству успеха в работе
Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Отличная работа юриста. Всё было в срок, как и договаривались) отвечает всегда быстро и ответы на вопросы были подробные) спасибо!!! Смело обращайтесь к данному специалисту)

Составление искового заявленияАдвокаты по разводам
Александра очень оперативно помогла решить мой вопрос. Документы все готовы были с сопровождением Анастасии уже на следующий день. Большое человеческое спасибо!!!

Всё быстро сделано!

ЮристыЮридическая консультация
Александра - супер специалист! Рекомендую! Очень оперативно разобрала мой вопрос. У меня развод через мировой суд. Консультация подробная. Я очень довольна:)

Составление искового заявленияПрекращение бракаОпределение места проживания ребёнка
Грамотно, чётко по делу, оперативно, получила ответы на все вопросы
Vlad

Составление доверенности
Александра оперативно составила подробную генеральную доверенность
по моим хотелкам. Проконсультировала, что стоит указывать, а что нет. Всегда на связи, подход индивидуальный :)

ЮристыСоставление договоров
Очень довольна сотрудничеством с Александрой. Были учтены всё пожелания, работа выполнена быстро, четко, профессионально. При необходимости, обязательно буду обращаться

Составление договоров
Александра, спасибо огромное за качеству работу.
Вы профессионал своего дела!!! Все так четко, грамотно и оперативно и это за 5000 км. от меня.
Отдельно спасибо, что всегда были на связи.

Составление искового заявленияПрекращение бракаВзыскание алиментов
Александра очень внимательна,доброжелательна,сделала все возможное доч того,чтобы помочь мне.

Юридическая консультацияЮристы социального обеспечения
У Александры все структурировано, объясняет понятным языком. Все четко и по делу. Приятное общение.

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Все понятно, все по делу, отвечала быстро в переписке или по звонку. Рекомендую!

Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Спасибо большое! Все быстро и качественно! Буду обращаться ещё!

Составление искового заявленияПрекращение брака
Отличный специалист своей работы, благодарю от всей души.

Составление доверенности
Спасибо за подробную консультацию!

Составление искового заявленияСоставление документовВзыскание алиментов
Профессионализм.

ЮристыСоставление искового заявления
Перед составлением иска обговорили все детали, объяснила все четко и понятно. В течение дня подготовила иск, рассказала подробно дальнейшие действия. Отвечает на все вопросы, сопровождение по иску.

Надёжность, профессионализм
Составление искового заявленияСоставление документовВзыскание алиментов
Благодарю за помощь в составлении иска, консультации по возникшим в ходе работы вопросам , оперативное качественное профессиональное отношение к делу!
ЮристыСоставление документов
Александра отлично сделала работу по составлению договора оказания услуг. Безусловно профессионал своего дела. Советую!

Составление договоровДоговор купли-продажи квартиры
Спасибо за компетентность и готовность помочь в любое время суток
Составление договоров
Благодарю Александру за быстро выполненную работу!

На все вопросы отвечала развернуто и понятно. Спасибо за помощь. Буду обращаться еще!
быстро и аккуратно

Составление договоровДоговор аренды участка
Грамотный юрист!

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Александра оперативно провела консультацию в удобном формате, подготовила необходимые документы, дала разъяснения по дополнительным вопросам, оказала поддержку в режиме реального времени при подаче документов на регистрацию в МФЦ. Я осталась довольна, планирую продолжать сотрудничество.
Olga

Составление искового заявленияПрекращение бракаВзыскание алиментов
Очень понравилось работать с Александрой. Всегда была на связи, исковое и судебный приказ на алименты составлены на отлично! У меня было несколько изменений по обстоятельствам, но Александра очень терпеливо все выслушивала и делала свое дело с душой! Очень приятно работать с профессионалом! Если потребуется еще помощь, то обязательно буду обращаться к Александре!
Составление договоровДоговор аренды квартиры
Очень довольна сотрудничеством с Александрой. Всё быстро, четко, профессионально. Рекомендую!

Сделки с недвижимым имуществом
Александра отличный специалист, вникает во все детали. Помогла мне с выделением долей в квартире, купленной с привлечением средств мат капитала. Случай был сложный - муж - не отец детей и иностранец, сам РОСРЕЕСТР не был уверен в порядке и форме оформления в таком случае. Александра составила все необходимые документы, подсказала, что необходимо иметь с собой, как записаться в МФЦ, связывалась со всеми необходимыми органами для уточнения требований, всегда была на связи, оперативно отвечала и вносила правки в связи с новыми требованиями работников РОСРЕЕСТРА. Очень рекомендую, ответственный приятный человек и прекрасный специалист.

Составление договоров
Все чётко, договор составлен в срок, учитаны все пожелания. Спасибо. Рекомендую
Мария Владимировна

Сопровождение сделок аренды недвижимости
Александра дала развёрнутые ответы на вопросы, проконсультировала по всем тонкостям и нюансам составления договора. Специалист увлечён своей работой, готов дать больше, чем требуется. Александру рекомендую как грамотного специалиста в своей области.
Составление договоров
Александра очень оперативно взяла в работу создание договора, обсудила детали, проконсультировала, как лучше сделать в моей ситуации. Очень профессиональный подход, рекомендую!

Составление договоровСоставление брачного договора
Отличный юрист, договор составлен оперативно и максимально в интересах клиента. Спасибо!

ЮристыЮридическая консультация
Александра очень подробно рассказала обо всех выплатах в связи с родами, проконсультировала как мне как ИП действовать, рассмотрели вариант отпуска по уходу за ребенком если мужу оформлять, все рассказала как посчитать, прислала памятки, рассмотрела именно наш случай. Все быстро и в удобное время. Спасибо 🙏🏻
Семён
Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Очень оперативно и грамотно подошла к выполнению задачи. Благодарю Александру за проделанную работу. Контакт записал, буду обращаться еще
ЮристыСоставление документов
Чётко и оперативно! Важно, когда специалист своего дела вникает в конкретную ситуацию твоей проблемы без шаблонных решений вопроса. Спасибо вам, Александра!
Виталий Миллер

Юридическая консультация
Отличный специалист. Все по делу и без воды. Результат полностью оправдал ожидания. Всем рекомендую!)

Составление доверенности
Быстро и качественно, уточняла необходимые детали и все сделала на высшем уровне
Сергей Ивашков

Быстро, качественно!
Юристы
Спасибо огромное за оперативность и профессионализм!

Прекращение брака
Александра - грамотный специалист и приятный человек. В сжатые сроки помогла с составлением искового заявления. Отзывчива и всегда на связи. Очень рекомендую.

Юридическая консультацияСоциальная защита ребёнка
Спасибо за консультацию. Получила грамотные ответы на все вопросы.
Составление доверенности
Гибкий подход, все по делу.

Юридическая консультацияЮристы социального обеспечения
Александра прекрасный специалист! Всё подробно рассказала и разжевала. Дала бонусом дополнительно информацию по другой смежной теме. Предоставила чёткий алгоритм действий. Очень Благодарен!
ЮристыСоставление документов
Отличная работа, все в срок, рекомендую специалиста

ЮристыСоставление документов
Все профессионально и быстро.
Рамил

Благодарю , все сделано оперативно . Я, доволен очень
Юридическая консультация
Спасибо большое Александре за консультацию. Все понятно и по делу, на все вопросы получила ответы.
Рекомендую ✨

Отличный специалист, все понятно

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Александра очень внимательно подошла к делу, все разъяснила, посоветовала, граммотно составила исковое заявление.

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Александра очень грамотный юрист. Все рассказала и объяснила. Были проблемы с моими документами, она терпеливо ждала пока все разрешится. Спасибо Вам за понимание. Очень рекомендую. Профи в своей профессии 👍
Elizaveta

ЮристыСоставление договоров
Все понравилось, при необходимости буду обращаться еще. Спасибо.
Konstantin

ЮристыСоставление документов
Узнал важные нюансы, сам бы не составил! Спасибо за помощь!
Dana

Составление договоров
Заказывали у Александры работу по составлению договора. Работа выполнена отлично. Александра очень компетентный и отзывчивый специалист. Было очень приятно работать с ней!
Юридическая консультацияПерерасчёт пенсии
Все замечательно , грамотный специалист , ответила на все наши вопросы

ЮристыСоставление документовЭкспертиза документов
Александра вникла в суть вопроса сильно глубже чем того требовалось! За сутки превосходный результат! Рекомендую!
Яна Игоревна
Юридическая консультация
Все отлично объяснила и подсказала
Тимофей
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
После работы с Александрой осталось только лучшие впечатления!
Помимо основного запроса на составление договора, Александра задавала дополнительные вопросы, и разъясняла нюансы.
Ислам

Составление договоров
Консультация на протяжении всего времени. Очень много полезной информации и помощи! Спасибо большое!

Составление брачного договора
Спасибо большое Александре за оперативность) я разместила заказ ночью, как обычно в последний момент)
специалист откликнулся и утром в течение 2 часов она помогла мне составить договор)
Все объяснила! Сделала четко и быстро)
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Были получены ответы на наши вопросы, даны комментарии. Открытая манера общения у специалиста, что располагает к себе. Консультация длилась около 30 минут.
ИННА

Составление искового заявления
С большим удовольствием хочу оставить отзыв ( крайне редко это делаю, но не в этом случае) Не ошиблась с выбором. Консультация ( помощь) оказана на высшем уровне, оперативно, понятно, чётко и в срок. Получила грамотные ответы на все вопросы более чем. Александра, новых профессиональных побед Вам!

Составление договоровСоставление брачного договора
После работы с Александрой осталось только лучшие впечатления!
Помимо основного запроса на составление договора, Александра задавала дополнительные вопросы, и разъясняла нюансы, о которых мы даже не задумывались и не знали.
Юрий Тимофеев

Составление документовВыделение долей собственности
Всё хорошо, работу выполнила в установленные сроки, всё хорошо! Всегда была на связи.

Экспертиза документов
Александра Юрьевна, отличный специалист, профессионал своего дела! Быстро и грамотно оказала необходимую юридическую поддержку!
Составление искового заявленияЮристы по семейным делам
Качественная работа, хороший специалист, адекватные расценки
Надзорная жалоба
Все быстро и по делу
Иван Алексеевич Белоусов

Составление претензииЗащита прав потребителей
Отлично всё прошло.
Альбина Исаева
ЮристыЮридическая консультация
Добровольно ответила на вопросы, не предупредив что услуги оказываются по предоплате а теперь требует оплату
Александра Филиппова
Дорогой клиент, который оказался не добропорядочным, давайте проясним ситуацию:
1. Вы обратились за консультацией, вам была сообщена сумма - Вы выбрали меня как Исполнителя.
2. Вами было прислано мгновенно 38 документов, вы получили ответ на 56 вопросов (да, я не поленилась сосчитать). Консультация длилась с 10:34 до 13:06.
3. Получив все ответы (прошу отметить, полную инструкцию действий, список необходимых документов, причины отказа и т.д.), что основывалось на действующем законодательстве. Вы через 10 минут отказались от меня как от исполнителя.
4. Мной был задан вопрос: не собираетесь ли вы оплатить консультацию? Вы ответили нет, в связи с чем я была обязана обратиться в службу поддержки исполнителей.
5. Как оказалось, я не первый исполнитель, кого вы использовали, включая драгоценное время. Если быть точнее 3.
6. Предварительная оплата - это оплата перед услугой, а не по факту оказания.

Восстановление сроков принятия наследства
Александра не только профессионал своего дела, но и очень ответственная, вежливая, добрая и душевная девушка. Большое счастье работать с такими людьми.
Реваз

Составление договоров
Выражаю благодарность Александре, за оперативность и компетентность. Однозначно рекомендую, безусловно все поставленные задачи были выполнены на 5 с плюсом.
Составление договоров
Специалист помогла составить договор, проконсультировала по возникшим вопросам.
Kristina
Составление документовЮридическая консультацияСоставление договоров
Александра,составила соглашение о распределении долей,благодарю)
ЮристыСоставление искового заявления
Очень помогла, составила документ, подсказала как поступить лучше.
Велькина Александра Сергеевна
ЮристыПредставительство в судеЗащита прав потребителей
Александра, быстро реагировала на все вопросы, подробно и четко отвечала. На данном этапе очень довольна составлением документации и консультацией в целом.
Цена в ходе консультации не менялась. Заплатила как и договорились. Буду обращаться в суд со всей документацией и потом по необходимости обращусь к Александре.

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Александра Юрьевна, огромное, человеческое спасибо! За профессионализм, грамотное составление заявления, компетентность, личные душевные качества. Терпение при ответе на вопросы, простоту и понятность языка изложения) Все сделали на высоком уровне и кратчайшие сроки. Вы ПРОФИ!!! 5***** с плюсом
Рустам

ЮристыЮридическая консультация
Качественная работа, быстрота действий!

Спасибо, всё понравилось.
Составление искового заявленияУстановление отцовства
Специалист сразу задал точные вопросы и показал себя с хорошей стороны, оперативно отвечал на мои вопросы, работа выполнена оперативно, качественно, тактично и доброжелательно.

Юридическая консультация
Очень понравилась консультация, разложила все по полочкам, без воды

Составление документов
Александра, прекрасный специалист, сделала всё очень оперативно, объяснила, ответила на все вопросы, ещё и проконсультировала дополнительно, однозначно рекомендую. В курсе всех новых изменений, что в моём случае было очень важно!
Наталья Степанова

Составление договоров
Проведена консультация на случай возможных рисков. Составлен договор на оказание услуг. Специалист сделал всё в указанный срок. Быстро и качественно. Спасибо за отлично проделланную работу!
Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Все выполнено в оговоренный срок.

Юридическая консультация
Огромное спасибо такому профессионалу своего дела! С ее помощью мне удалось вернуть денежные средства за технически сложный товар (холодильник).
Диля
Юридическая консультацияСоциальная защита ребёнка
Знает своего дела

ЮристыЮридическая консультация
Александра очень понравилась, все подробно и понятно объяснила! Спасибо большое, рекомендую!
Юридическая консультацияЮристы социального обеспечения
Спасибо Александре за работу ! Оперативно ответила , всё чётко объяснила и расписала развёрнуто 🪄 Рекомендую

Юридическая консультацияНаследство
Работа была сделана быстро и качественно в указанный срок. Завещание было составлено со всеми нюансами и положениями, которые обговаривались.
Александра Курохтина

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Огромное спасибо за помощь в составлении претензии.Девушка полностью разобралась в ситуации и сделала все,как надо)

Юридическая консультация
Александра знаток своего дела! Объяснила все грамотно и понятным языком.
Консультация на высшем уровне

Составление претензииЗащита прав потребителей
Прекрасный профессиональный специалист, быстро составила нужный документ полностью учитывая ситуацию, со всеми уточнениями, исходя из всех данных.
Очень приятно работать, спасибо

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Идеально! Работа была выполнена быстро и в указанный срок. Написано исковое заявление о расторжении брака, определении места жительства ребёнка, и соглашение об алиментных обязательствах.