2. Фёдоров Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Фёдоров Владимир Николаевич

Полы, плиточник, лестницы

Отзывы: Владимир Фёдоров

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хорошо сделано, но есть совсем небольшие огрехи по толщине швов, разным уровням и по подрезке плитки (сколам). В целом не бросается в глаза, но видел лучший результат по укладке. Из-за этого 4.
Владимир Фёдоров
В работу принял материал крупноформат, керамогранит 1200*600*10 мм. Производитель отечественный. Как известно что вся керамика выходя с производственного конвейера имеет плоскостную криволиненость. Особенно это будет заметно при монтаже конструкций внешних углов. Сопрягаемые плоскости будут иметь разную толщину шва, то есть по краям изделий они будут соприкасаться, а в средней части деталей иметь зазор от 2 до 5 мм. Для исправления в данном случае используются скотч либо стягивающие струбцины. Обе детали стягиваются к дрг к другу, но не всегда это удается. Если сильно кривое изделие из плитки натянуть в плоскоть, то получим сильное напряжение, которое в последствии может получить отрыв от основания. В данной ситуации это то обстоятельство которое не позволяет облицевать конструкцию внешнего угла идеально, особенно когда ширина откоса составляет более 500 мм.
Что касается сколов и "разного уровня подрезки". Детали данного типа были установлены в районе дверного проёма, которые в последствии будут накрыватся дверным наличником и ни какого обозрения для окружающих не будут представлять.
При работе по данному заказу не было испорчено ни одной плитки. 100 из 100%. Материал оцениваю на 3 балла. Затирку рекомендовал Мапей Ультраколор, привезли дешёвую. Керамогранит. Хрупкий, тяжёлый в обработке. Коронки алмазные сели на 5 отверстии от обычного 12.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Владимир очень опытный мастер! Выполнял сложные работы с крупноформатным керамогранитом. Все работы выполнены качественно и в срок. К тому же очень обязательный, пунктуальный. Спасибо!
Vadim
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
120000
ООО
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отлично уложил керамогранит! С ровными запилами под 45. Очень грамотно построил душевой поддон в строительном исполнении. Укомплектован всем необходимым оборудованием.
Матвей Звягин
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Быстро отреагировал на заказ. Всё сделал даже быстрее чем планировали. Качественно. За собой убрал!!! Буду звать ещё. Советую.

Укладка плитки (стены)
Спасибо Владимиру Николаевичу за отличную работу. Безупречно!

Всё спокойно,ровно,четко

Плиточники
Все прошло хорошо!)))И Владимир выложил мозаику точно по тем размерам,которым мы хотели!!!Что особенно порадовало,что это было очень быстро ,аккуратно и чисто!)))кухня 5,5 на 2-е стены за 4 часа вместе затиркой!))И главное,что ровно,так как стена была не ровная и до этого другой рабочий испортил мозаику и пришлось все выкидывать на помойку!)))а сейчас мы довольны!))

Облицовка лестницУстановка лестниц
Владимир сделал великолепный гранитный портал для компании FLAG.RU, посмотреть можете по адресу Москва, Пудовкина, 3. Мы однозначно ставим максимальную оценку за внимание к деталям, за аккуратность, за соблюдение технологии.
Владимир Фёдоров
Вполне удовлетворён заказом. Замечательный заказчик, очень приятно сотрудничать с такой компанией. Побольше таких людей и заказов.

Плиточники
Владимир Николаевич выполнил работу идеально.Именно такого результата я ожидала. Учитывая сложность работы (много подрезки плитки) и три лестничных проёма, стоимость соответствует выполненному заказу.
С удовольствием рекомендую Владимира Николаевича как профессионала своего дела. Мастер знающий, трудолюбивый и скромный. Приятно было с ним общаться и наблюдать за его кропотливой работой.
Вагиф

Плиточники
Владимир выполнил свою работу так,как нам хотелось,он исправился в сроки с этим,спасибо вам,рекомендуем этого мастера всем

Евгений Анатольевич
Плиточники
Владимир предложил дополнительные услуги без уведомления в Профи. Это сразу насторожило, сказал, что это нормальная практика.
Инструмент у него его самый дешевый, это тоже вызвало опасения по поводу его профессионализма.
Приехал на встречу с опозданием, да еще и не трезвый.
Никому его рекомендовать не хочу.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
очень довольны результатом, скоростью.все советы были в точку.Владимир Николаевич помог выбрать лучшие варианты и даже помог сэкономить.Установил всю сантехнику( ванну,инсталляцию), подключил все электроприборы в ванной ( полотенцесушитель, свет,вентилляция), доделал сантехнический короб.положил кафель.
положил паркетную доску в квартире.цены абсолютно соответствуют уровню.
Вячеслав Иванович
Благоустройство территорииМощение

Вячеслав Иванович

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Татьяна Григорьевна

Николай Николаевич

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Объём работ увеличился по плитке, качеством доволен! Мне очень понравилось, что у вас оперативно всё очень работает!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Ярослав Игоревич

Сергей Павлович

ПлиточникиУкладка брусчатки
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Владимир Николаевич выполнял у нас работы по укладке плитки на стены. По личным качествам ничего плохого сказать о мастере не могу. Но вот работу он сделал не очень качественно, под ванной вообще не доложил плитку, люк ревизионный установил не так, как я хотел, а пошел самым легким путем, вообще я бы сказал так, что мастер лишнего не сделает, а может, и не доделает, наоборот. Я бы к нему второй раз не обратился.
Владимир Фёдоров
По данному заказу были проведены дополнительные работы, что изначально заказчиком не было учтено Демонтирована плитка с инженерного фанерного короба, произведена обшивка конструкции гипсокартоном на площади 3 КВ.м., переустановлен ревизионной люк с учётом нового размера конструкции и предоставленной плитки. А так же клиентом не было заявлено про укладку плитки под ванной которая вообще отсутствовала в качестве материала. Работа была выполнена за один день. Заказчиком были приняты работы и он расплатился полностью.

Плиточники
Мастер все сделал быстро, качественно, за те деньги, о которых изначально договаривались. Очень приятный в общении человек, культурный, вежливый, спокойный.

СантехникаПлиточники
СантехникаУстановка фильтра для воды

Мелкий ремонтПлиточники
Очень доволен работой Владимира Николаевича! Просто одни пятерки хочется за все поставить: сделал идеальный люк для ванной, потом его еще мозаикой выложил. Все умеет! Просто мастер на все руки! Спасибо за такую великолепную работу!
Ника

ЭлектрикаБлагоустройство территорииУкладка брусчатки
Владимир Николаевич выполнял благоустройство территории около моего дома. Работой мастера я очень довольна! Замечательный мастер! Очень грамотный и лояльный специалист. Спасибо большое за сервис!
Имя скрыто по желанию клиента

Плиточники
Хотим сказать большое спасибо Владимиру и организации! Услуги на очень высоком уровне. Были приятно удивлены качеством и аккуратностью работ Владимира, в основном выполнялись работы по укладке плитки.
Ольга Васильевна
Плиточники
Владимир Николаевич выполнял работу по укладке плитки. Работу мастер выполнил. Что касательно укладки «фартука» в кухне, то претензий нет, а вот по укладке плитки на стене, там спорный вопрос, мне не очень понравилось. Хотя были моменты, когда мастер выкладывал сложный декор из плитки - получилось безупречно. Специалист сказал, что дело в не очень удобной плитке, поэтому получилось кое-где не очень ровно. Как человек Владимир Николаевич - отзывчивый, обходительный, легко идущий на контакт, в общем, только положительное впечатление произвел. Учитывая всё изложенное, его труды могу оценить на 4 балла.

Всеволод
Плиточники
Мастер хороший, много знает и умеет, но сроки были ограничены одним днем, поэтому есть изъяны: кое-где плитка лежит неровно. Возможно, это из-за того, что стена была не подготовлена. Мастер работал с учеником, может быть, это сыграло свою роль. Претензий к мастеру нет, он мог бы сработать и лучше, если бы не сроки и обстоятельства.