1. IT-фрилансеры

Дизайнер, интернет-баннер, дизайн email-рассылки

Отзывы: Диана Дмитрячкова

Андрей Кочеласов
Дизайн карточек товаров
Быстро, предлагает варианты, задает уточняющие вопросы. Рекомендую

Инфографика
Работа сделана с душой и больше, За что я снова и снова обращаюсь к Диане.
Отзывчивый и терпеливый человек к коректировкам работы!
Диана Дмитрячкова
Очень рада, что всё понравилось, с Вами приятно работать ?

Баннер для ВК
Отлично выполненная работа! Быстро и качественно! Спасибо
Иллюстраторы
Диана оперативно выполнила наш заказ - одностраничная презентация о компании. Работать было с ней приятно, рекомендую. Она профессионал своего дела

Создание аватарокДизайн аккаунтов
Диана- прекрасный специалист! Выполнила весь об’ем работы в срок, качественно и с душой, идя на все мои пожелания)
Данил
Графический дизайн
Скорость выполнения порадовала, адекватность и четкое соблюдение ТЗ.

Инфографика
Хочу выразить огромную благодарность Диане за проделанную работу по созданию карточки товара🥰🥰🥰
Диана очень внимательно отнеслась к моим запросам, предлагала свое видение с аргументами, быстро и чётко вносили коррективы с моими хотелками))) в ходе работы я даже увеличила количество слайдов так как моя фантазия разигралась и Диана помогла её воплотить!
Качество исполнения просто на высоте, инфографика мне очень понравилась. Буду заказывать ещё и всем рекомендую! Ещё раз благодарю за работу, Диана вы большая молодец!!!
Интернет-баннер
Очень качественно и оперативно выполнена работа.
Сразу специалист понял, что нужно и сделала все на высшем уровне!
Спасибо большое, Диане.
Антон Колтунов
Интернет-баннер
Некоторое время потребовалось чтобы объяснить, что я хочу от специалиста, но зато потом всё сделано очень классно! Рекомендую!
Инфографика
Диана отлично выполнила работу! Проявила креатив и в то же время внимательно отнеслась к пожеланиям
Оформление Taplink
Таплинком довольна!
Диана быстро отработала все мои правки ,всегда была на связи.
Я очень ей благодарна🙏
Буду сотрудничать с ней и дальше❤️
Диана Дмитрячкова
Спасибо большое! Очень приятно с Вами работать.
Создание аватарокДизайн аккаунтов
Очень довольна работой Дианы. Делали дизайн страницы сообщества в ВК и продолжаем сотрудничество. Спасибо за качественную работу и клиентоориентированность.

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Оперативно и качественно
Создание аватарокДизайн групп
Я благодарю Диану. Получилось отличное сотрудничество. Она быстро отозвалась, быстро работала, слыша мои пожелания и в итоге результат - который я и хотела. Я осталась очень довольная. Рекомендую.
Диана Дмитрячкова
Благодарю за отзыв, очень приятно было с вами работать)

Интернет-баннер
Отличная работа! Диана сразу поняла задачу, сделала дизайн быстро и в точном соответствие с идеей. Рекомендую креативным заказчикам!