2. Чулихин Александр Евгеньевич
  3. Отзывы: Чулихин Александр Евгеньевич

Александр Чулихин

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Александр Чулихин

Рита

Установка точечных светильников
Александр хорошо выполнил работу, деликатный, пунктуальный. Приятно видеть таких мастеров своего дела, к нему можно смело обращаться.

Ремонт электропроводки
Приехал как договаривались. Все сделал на совесть за адекватную стоимость. Приятный молодой человек. Рекомендую.
Шахин Дмитрий
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Быстро, профессионально, оценил также другие вопросы по электрике в квартире
Замена лампыРемонт выключателейРемонт точечных светильников
Всё хорошо, долго не могли договориться о дате и времени, но всё обошлось. Поставил новый светильник, всё работает, всё хорошо
Установка люстры
Люстра работает, спасибо!
Замена розетки
Очень рекомендую! Оперативно приехал, все качественно и недорого выполнил. Спасибо!
Быстро. Качественно. Рекомендую

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Супер спец: все сделал быстро и качественно. Всем рекомендую
Эдуард

Ремонт светодиодных светильников
Аккуратность, точность, пунктуальность, вежливость
Демонтаж электрики
Самая приемлемая цена из всех мастеров, при этом качество не пострадало: пока все не стало совсем хорошо, Александр не бросил. Работает аккуратно, за ценные вещи можно не волноваться. Вовремя приехал, что, как известно, редкость для любых приходящих специалистов, в данном случае это было особенно важно, поскольку это не квартира постоянного проживания, приезд был ради прихода мастера. Вместо снятой люстры попросила сделать патрон с лампочкой, Александр привез это уже с собой и установил. Рекомендую
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка бра
Все хорошо сделал
Василиса
Все понравилось, спасибо!
Ремонт розеток
Александр приехал строго в договоренное время. Быстро провел осмотр, выявил причину и с легкостью устранил. Дал пару ценных советов. Всем рекомендую

Слаботочные работы
Мастер приехал и не отказал в сложной ситуации, все сделал быстро и качественно, спасибо! 🙏🏼
Другие мастера за данную услугу отправляли совсем неадекватные расценки, Александр оказался очень добросовестным 👍🏻👍🏻👍🏻
Ремонт домофона
Мастер пришёл в назначенное время, установил мне трубку домофона, решил возникшую проблему со звуком. Всё быстро и чётко!
Клим
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Работу сделал

Замена розетки
Спасибо большое Александру за быструю и качественную работу! Аккуратный и приятныц специалист👌🏻
Хороший специалист, рекомендую
Денис Иванов
Ремонт розеток
Пришел во время. Все очень быстро починил
Никита Медведев

Замена розетки
Скорость, качество работы. После работы мастер проинструктировал, как избежать поломок в будущем. Рекомендую!
Дима
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все
Мария Дорош

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыЗамена лампы
Саша старательный, вежливый, приятный мужчина. Все горит и сияет, повесил три светильника, поменял проводку в подвесном потолке, съездил и купил, все, чего не хватало, очень трудолюбивый, исполнительный, можно положиться. Мы практически два дня провели в наладке электричества в квартире. и это время было приятным. Спасибо, Саша, буду и дальше обращаться!

Мелкие электромонтажные работы
Всё качественно и в срок
Монтаж электропроводки
Качественно и профессионально!
Ремонт розеток
Работа выполнена быстро и без нареканий, очень вежливый и внимательный молодой человек!
Столярова Светлана Евгеньевна

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Мастер понравился - пришел в согласованное время, быстро разобрался в ситуации, устранил неполадки. Назначил адекватную цену. Пунктуальный, аккуратный, спокойный, вежливый. Я довольна, что выбрала его. Рекомендую.

Ремонт светодиодных лент
Приехал, быстро все сделал, классный мастер, рекомендую !

Ремонт розеток
Александр оперативно откликнулся, назвал адекватную цену. Провел диагностику. Отремонтировал неработающие розетки. Помог еще с лампочками. Выполнил работу быстро. Приятно общался. Приехал вовремя.
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Александр приехал вовремя, сразу определил проблему и оперативно ее решил. Дал гарантию на свою работу. Рекомендую этого специалиста.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Сделал все быстро и качественно.
Ремонт светодиодных светильников
Оперативно, люстра работает.
Монтаж светодиодной ленты
Спасибо, все работы выполнены
Marina
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыДиагностика электрической сети
Нашел причину поломки. Всё исправил. Аккуратен, вежлив. Оговоренную стоимость работы не завысил.
Мелкие электромонтажные работыУстановка точечных светильников
Решил на пятёрку нашу проблему с люстрой пять с плюсом оценка мастеру !!!!!
Андрей Дмитриевич Лихачёв
Установка люстры
Отличный мастер, отличная работа. Сделал быстро. Спасибо.
Марат
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Пришёл вовремя. С задачей справился быстро и аккуратно. Нужно было перенести розетку под духовой шкаф и микроволновку. Заранее в переписке смогли договориться о методе переноса и стоимости
Крайне рекомендую.
Ремонт розеток
Отличный мастер, сделал все четко и быстро, даже чистоплотный.
Илона
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнена оперативно, спасибо!
Установка трубки домофона
Не справился с проблемой установки домофона

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Александр супер!
Приехал в оговоренное время , все сделал о чем договаривались.
Очень вежливый , тактичный и по результатам работы видно , что профессионал своего дела !
Ирина Александровна
Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Когда человек любит свою работу, у него всё отлично получается. Спасибо Саша!
Мастер быстро приехал, быстро все сделал! Спасибо большое!!!

Ремонт выключателей
Быстро доехал, с ходу разобрался в проблеме с выключателем, цена адекватная.
Рекомендую специалиста.
Ремонт розеток
В целом работой Александра доволен.Приехал в тот же день как созвонились.Есть конечно небольшие придирки с моей стороны.Но он действительно старался и это было видно.

Ремонт розеток
Мастер очень быстро откликнулся на заказ. И очень быстро и хорошо выполнил работу. Советую обращаться! И еще раз огромное спасибо!
Радмила

Установка домофона
Очень оперативно отозвался на помощь. Приехал примерно через час. Также быстро все починил и объяснял, проверил на работоспособность! Сразу видно профессионал своего дела! Большое спасибо за вашу работу!😇
Дарья Баканова
Ремонт розеток
Быстро приехал и сделал работу 👍

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Приехал быстро, сделал работу быстро! Понравилось. 👏👍
Установка розетки
Хороший специалист. Откликнулся и приехал в первый же день. Помог и поделился некоторыми полезными советами по электрике.