2. Чистотина Ирина Владимировна

Татуаж, эпиляция, окрашивание бровей

Отзывы: Ирина Чистотина

Альбина

Прокол ушей
Все было сделанно чисто и аккруратно. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Благодарю,Альбина за отзыв 🤗

Шугаринг
У Ирины провожу процедуры уже 2 года,специалист очень хороший,подход безупречный,хочется приходить снова и снова!

Электроэпиляция

Мужская эпиляцияФотоэпиляцияШугаринг

Электроэпиляция

Эпиляция
Благодарю Ирину за профессионализм и тёплый приём, обязательно вернусь и не раз!)

ЭпиляцияЭлектроэпиляция

ПирсингПирсинг носа
Ирина Владимировна была очень приветлива. Пирсинг сделала хорошо, никаких жалоб на прокол нет. Все прошло быстро и аккуратно. Буду в дальнейшем к ней ещё обращаться и по другим ее услугам
Элина

Пирсинг

ПирсингПирсинг носа

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
ТатуажТатуаж глаз
Татуаж очень мне нравится. Ирина отлично провела и первый сеанс, и коррекцию. В итоге на глазах все аккуратно и красиво. Наши встречи очень приятно проходили, с Ириной приятно и работать, и общаться. Она отличный мастер.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Работой мастера я осталась довольна. Ирина мне понравилась. Она чистенько, аккуратно провела процедуру эпиляции. Правда, мастер очень трудолюбивый. Ирина добросовестно выполняет свою работу. Подход к клиентам у нее отличный.