1. Ветеринары
  2. Бурлакова Василина Витальевна
  3. Отзывы: Бурлакова Василина Витальевна

Василина Бурлакова

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Василина Бурлакова

Стерилизация кошек
Осень понравилась работа специалиста, грамотно вме объяснила, рассказала. Через 2 апса забрали свою зверушку домой. Спасибо большое!
Лечение собакВетеринарная диагностика
Большое спасибо! Откликнулась сразу и помогла !
Ветеринарная терапияВетеринарная диагностика
Оперативно проконсультировали по поводу состояния эублефара, ответили на все мои вопросы и дали четкие инструкции. Питомец пошел на поправку. Спасибо вам!
Рада, что помогло

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Подробно всё выяснила. Посмотрела анализы. Дала рекомендации какие анализы сдать. Нам теперь есть куда двигаться и, главное, появилась возможность помочь нашему котику.

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Огромная благодарность доктору за грамотно поставленный диагноз и быстрое лечение🤗❤️Благодаря Василине моя девочка наконец-то дышит носом. Теперь за помощью только к вам🌺
Алёна Кузьмина

Отличный специалист,всё сделала быстро,аккуратно,недорого.Приятна и вежлива в общении.
АЛЕКСАНДРА

Ветеринарная стоматологияЛечение собакИсправление прикуса у собак
Василина, подсказала решение проблемы!
Дала полную консультацию!
Будем держать ее в кусе нашей ситуации!
Очень приятно когда есть хорошие специалисты узкого профиля в Иркутске!
Ветеринарная хирургия
Спокойно и адекватно, очень аккуратно объяснила мне всю грусть нашей ситуации. Возможные варианты, их плюсы и минусы (которых, конечно, больше) . Всех владельцев кошек призываю внимательно следить за любыми бугорками на животике...
Стерилизация собак
Все ок
Ветеринарная терапия
Доброта, грамотный подход к обращению. Квалифицированных консультация. Спасибо доктору Василине Бурлаковой! Все будет хорошо!
Усыпление животных
Оказана профессиональная помощь, дана консультация. Работа выполнена в полном обьеме. Спасибо

Удаление когтей
Добрый всем вечер. Впервые обратилась на сайт Профи и само название не подвело. Смогла быстро найти специалиста и оперативно решить проблему. На мой запрос обрезать вросший ноготь коту, откликнулись Василиса и буквально в течении 1 часа квалифицировнная помощь. была оказана моемупитомцу.Кроме того, Василиса дала грамотно консультацию по здоровью моего кота. Огромное спасибо за помощь. ❤️👍🌹

Чистка зубов кошкам
Спасибо Василине за легкую руку (ставили прививки 3 не самым сговорчивым котикам), высокую квалификацию и адекватный подход к делу (изначально было в планах чистка зубов под наркозом, но после осмотра было решено оставить котов в покое🙂). Василина выписала лекарство, а после порекомендовала и замену, когда в 7 аптеках не смогли найти первоначально назначенное. Все было сделано быстро и четко. Спасибо, будем обращаться еще!
Ветеринарная стоматологияЛечение собакИсправление прикуса у собак
Спасибо большое Василине за очень профессиональную консультацию по определению и исправлению неправильного прикуса у щенков! Эта консультация позволила нам принять решение о плане лечения малышей! Спасибо!
Герман
Лечение кошекВетеринарная диагностика
нужна была срочная консультация, специалист быстро ответил и объяснила все. все хорошо.

Кастрация котов
Василиса, супер! Всё очень понравилось, кастрировали котика на дому, всё быстро, чётко и аккуратно, за умеренную плату. Ещё получили кучу рекомендацией и наставлений по уходу. Котик чувствует себя отлично! РЕКОМЕНДУЮ! 🤗
Ветеринарная терапияЛечение собак
Все хорошо объяснила!
Лечение собакВетеринарная гастроэнтерология
Дала развернутый ответ на поставленные вопросы. Готова выслушать и помочь.
Кастрация котов
Супер, все супер, рекомендую!
Лечение собакВетеринарная диагностика
Хороший специалист, дала рекомендации, будем следовать.

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Большое спасибо Василине за максимально быстро предоставленную консультацию. Все изложено доступным языком.
Ветеринарная неврологияЛечение собак
я оперативно получила ответ на мой вопрос. Василина дала разъяснения на интересующие меня моменты, дала рекомендации по необходимым анализам, медикаментам для собаки, по питанию,порекомендовала врача онколога для очной консультации. спасибо за полный и оператный ответ).

Удаление зубов у собаки
Хочу выразить благодарность Василине. Мы вырывали молочные зубки шпицу на дому, все прошло хорошо и быстро, получены рекомендации. Василина профессионал с чутким и добрым сердцем. Спасибо Вам большое за вашу работу!
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо за оперативно представленную консультацию!
Я получила грамотные и развернутые ответы на все свои вопросы, касающиеся заболеваний ЖКТ кота, его питания. Будем придерживаться полученным рекомендациям и все с нашим котиком, я уверена, будет хорошо!
Ветеринарная терапия
Вопрос был по Эублефару.Все хорошо,ответила на все вопросы.Подсказала на что нужно обратить внимание и какой предположительно может быть диагноз.
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Все прошло хорошо. Еще раз спасибо!
Власенко Светлана
Огромное спасибо вам Василина!!!! Вы единственный врач, который нам предложил вместо мрт сделать узи головного мозга, спасибо за диагноз, благодаря вам моя Ляля пойдёт на поправку и будет радовать меня ещё много много лет. Спасибо вам за отзывчивость и заинтересованность. Единственное о чем я жалею, что мы не встретили вас раньше.

Лечение кошекДиетолог для кошек
Огромное спасибо доктору за её компетентность и профессионализм, а главное неравнодушное и чуткое отношение! Немногие берут на консультацию шотландскую породу котиков с неизлечимым заболеванием ОХД.

консультация просто супер

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Хорошая консультация, после которой знаешь как действовать дальше. Довольна и стоимостью.

Кастрация котов
Кастрировали кота на дому. Огромная благодарность за оказанную услугу. Василина Витальевна сама приобрела все необходимые препараты. Все прошло быстро и аккуратно. Дала ценные наставления по уходу после операции. Наш котик быстро пришел в себя, чувствует себя хорошо)
Лечение кошекВетеринарная диагностикаКастрация животных
Приятный голос)
Супер консультация за супер цену