2. Ежова Екатерина Андреевна
  3. Отзывы: Ежова Екатерина Андреевна

Екатерина Ежова

Педикюр, парафинотерапия рук, медицинский педикюр

Отзывы: Екатерина Ежова

Olga Kuznethova
Медицинский маникюр
Мастер приехала как и договаривались. Сделала все ,что мне нужно было. Спилить грибковые ногти маме. Я в восторге. Все стирильно, все в новом пакете. Спасибочки большое за Ваш труд!!!
Ольга Мангуш
Мужской педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Огромное спасибо. Екатерина очень профессиональный мастер. Быстро, аккуратно, строго вовремя. Клиент наш (очень капризный) остался довольным. Педикюр был сложный, со всеми нюансами сильно пожилого человека . Оплата ,строго по первоначально озвученной цене. Данного мастера рекомендую! Мы точно будет ещё обращаться.
Соболева Ольга

Удаление мозолейПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Спасибо большое Екатерине за выполненную, непростую в нашем случае, работу. Мастер высокого класса, чуткий, внимательный человек. Помимо профессиональных навыков, умеет общаться с пожилыми людьми. Все аккуратно, в срок, быстро. Очень рекомендую.
Очень понравилось! Рекомендую!
Гаянэ

Педикюр ногтей с грибком
Екатерина, спасибо за прекрасно выполненную работу ! И массу нужной информации.

Мужской педикюрПедикюр для пожилых
Папа остался в полном восторге!!! Екатерина работала с ногтями на ногах и руках ! Работа выполнена безупречно!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Прекрасный специалист и мастер своего дела. Общительная и веселая. Результат превзошел все ожидания.

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Очень приятная девушка! Бабушка моя осталась очень довольна! Привела в порядок очень быстро ее ногти, оказалось не все так страшно как мы думали. Получили рекомендации и обязательно будем обращаться еще!
Удаление натоптышейПодологи
Моему отцу очень понравилась работа Екатерины. Очень доброжелательная, аккуратная, общительная, отлично знает свое дело
Рамиль

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Спасибо большое Екатерине, все качественно и оперативно!

Педикюр ногтей с грибком
Молодец, Екатерина! Быстро, профессионально. Спасибо!
Спасибо)

Педикюр ногтей с грибком
Замечательный специалист. Профессиональный подход к проблеме. Спасибо, Катя, за Ваши руки.
Ульяна
Педикюр ногтей с грибком
Профессионал! Пунктуальна! Очень доброжелательна! Спасибо, Екатерина! Всем однозначно рекомендую!

Медицинский педикюр
Спасибо Вам, Екатерина! Очень довольна Вашей работой и советами. Обязательно обращусь еще
Екатерина Ежова
Рада, что Вам понравилось)
Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Все понравилось. Приехала вовремя, как и договорились. Все быстро и чётко сделала. Огромное спасибо, Катя
Сергеева Светлана Романовна
Педикюр ногтей с грибком
Все нормально, четко , быстро, эффективно. Единственно : не предупредили , что надо постилку приготовить. Газеток водомер нет.
Лариса Анатольевна

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Очень волновалась перед заказом, так как тетушка 90 лет, впервые вызывала мастера, ногти очень страшные. Но все прошло просто чудесно. Екатерина не только превосходный мастер, но и очень обаятельный светлый человек. Тетушка ворковала с ней и благодарила от всей души. Мы, как родственники также очень благодарны Екатерине за профессонализм, и внимательный бережный подход к пожилому человеку. Заказ принят оперативно, четкая договоренность, все вовремя. Будем обязательно вызывать Екатерину еще!

Удаление натоптышейПедикюр для пожилых
Екатерина просто супер! У мамы очень проблемные ногти , сделала все быстро и аккуратно. Мама в восторге! Будем пользоваться ее услугами и впредь.
Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Заказывала для мамы педикюр. Ноги сложные. Работу Екатерина сделала на удивление быстро, профессионально, красиво! Спасибо огромное за такую работу, вы профессионал своего дела! Супер!
Елена Терехина

Педикюр ногтей с грибком
Прекрасная работа! Екатерина профессионал своего дела и чуткий, душевный человек. Обязательно обращусь ещё. Рекомендую.

Медицинский педикюр
Пунктуальна,аккуратна,отличный специалист! Обязательно еще раз обратимся!🌹🌹🌹
Медицинский педикюр
Все отлично, Екатерина очень помогла бабушке с обработкой ног. Все четко и профессионально
Вася

Мужской педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Все очень понравилось.Все вовремя.На дому.Дедушка очень доволен.Мастер понравился.Будем приглашать еще.Спасибо Екатерине большое!Работы было много но она все сделала быстро и с отличным результатом.

Педикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Все просто замечательно. Мама осталась довольна
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Быстро и качественно! Обратимся ещё!
Всё понравилось
Коррекция титановой нитью
На здоровье)
Ирина Алексеева

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Всё отлично- мастер приехала вовремя, имела всё необходимое, удобно расположила мою маму, отлично обработала все проблемные зоны на ногах, дала рекомендации по уходу за ногами и кожей. Так что всё замечательно, рекомендую и буду пользоваться услугами ещё!
Подологи
Очень благодарна Екатерине!!! Процедура была проведена бережно и аккуратно. Екатерина профессионал своего дела, опытный, чуткий, трепетный мастер. Ответила на все вопросы, получены рекомендации.

Педикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Екатерину я пригласила впервые. Её работа мне очень понравилась. Быстро, чисто, очень аккуратно ( я оценивала еще и как врач). Все насадки одноразовые. Ножки обработала, обратила внимание на некоторые моменты, дала дельные советы, предложила очень приятный цвет лака. Очень рекомендую.

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Спасибо большое, понравилось все, будем и дальше обращаться. Приглашали два раза

Удаление натоптышейПедикюр для пожилых
Моя бабуля в восторге от качества работы Екатерины! И, что немаловажно, от чуткого и теплого отношения к себе. Большое спасибо!

Классический педикюр
Настоящий специалист своего дела. За профессионализм ставлю 5+!

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Замечательный мастер, золотые руки! Большое ей спасибо!
Дала подробные рекомендации, хорошо проконсультировала.
Будем обращаться сами и всем рекомендуем!

Подологи
Спасибо от души Екатерине за добросовестность, профессионализм, подлинную интеллигентность и умение расположить к себе клиентов. За три часа Катерина привела в достойный вид ногти на пальцах ног мне и родителям, дала рекомендации по лечению и уходу. Рада, что познакомилась с таким прекрасным человеком, мастером своего дела! Следующий раз только к Екатерине. Просто подарок судьбы!
Daria
Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Спасибо большое Екатерине! Быстро, аккуратно, профессионально. Легко нашла нужный тон с моей пожилой мамой. Мы остались очень довольны как работой мастера, так и общением)
Татьяна Николаевна

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Понравилась работа мастера, умение обращаться с престарелыми клиентами(отцу 97 лет), профессиональная консультация по уходу за проблемным ногтями отца. Рекомендую внимательную, терпеливую, отзывчивую мастера .
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Нам не понравилось. Во-первых фартук очень грязный был. У бабулечки был удален один ноготь хирургом , Екатерина стала обрабатывать в наличие у нее нет не перекиси, ни *** салфеток. Пооткусывала ногти и не подпилила, не увидела на левой ноге на мизинчике мозоль. Вообщем, за 3 обработанных ногтя и откусанные ногти не подпиленные . Заплатили 2000.Я считаю дорого!!!!

Подологи
Отлично! Очень приятная девушка и хороший специалист. Два педикюра, мне и маме, один гигиенический маникюр, без покрытия. Очень аккуратно и качественно. Будем обращаться к Екатерине и рекомендовать друзьям. Спасибо!

Педикюр ногтей с грибком
Екатерина мне очень понравилась, быстро нашла общий язык с пожилыми бабушками. Все сделала качественно и быстро. Будем обращаться ещё! Спасибо!
Алеся
Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Делали у Екатерины медицинский педикюр для пожилых. Всё понравилось! Екатерина очень приятный спокойный человек, нашла подход к дедушке, дала несколько советов. Спасибо!

Все!

Удаление натоптышейПодологи
Понравилась Катерина. Всё рассказала, что делать после обработки и как уменьшить проблему. Обработала отлично, быстро и разговор поддержала)))
Коррекция вросшего ногтяПедикюр для пожилых
Екатерина помогла решить проблему с врастающим ногтем, нашла подход к пожилому человеку, подсказала, как ухаживать за ножками и ногтями в дальнейшем. Планирую обращаться к этому специалисту в будущем.

Мужской педикюрПедикюр для пожилых
Понравилось: качественная работа,скорость и доброжелательность.
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление мозолей
Спасибо. Мама осталась довольна, очень
Медицинский педикюр
Отличный специалист 👍🏼 рекомендую!

Медицинский педикюрМужской педикюр
Большое спасибо, Екатерина. Профессионал, мастер своего дела. Обработала диабетическую стопу отлично. Будем обращаться только к ней.

Удаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Очень приятный специалист в общении, пунктуальна, сделала педикюр медицинский отлично!

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Профессионал своего дела, обаятельная девушка. Спасибо большое за помощь для мамы. Все прошло замечательно!
Подологи
У нас это был первый опыт, все переживали.Екатерина сразу успокоила, вселила уверенность в благополучный результат, а самое главное, она прекрасно общалась с мамой. Расположила ее к себе, развеяла страхи, нашла удобное положение для ее больной ноги. Спасибо огромное!
Спасибо огромное)

Мужской педикюрУдаление натоптышейПедикюр для пожилых
Быстро и качественно. Спасибо!

Прекрасный мастер! Благодарю!!! Для нашей семьи - это спасение
Бабушка довольна.
Все хорошо сделала

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Екатерина прекрасный специалист! Ни секунды не пожалела, что выбрала ее. Очень приятная в общении, приехала вовремя, очень оперативно и качественно выполнила всю работу и главное нашла нашла общий язык с моей бабушкой, которая впервые делала педикюр и очень стеснялась. Рекомендую этого специалиста, и сами будем обращаться еще.

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Мастер Екатерина очень понравилась , приехала вовремя, работу выплнила отлично , приветливый , великолепный мастер ! Спасибо , отец доволен !

Педикюр ногтей с грибком
Екатерина не только выполнила свою работу, но и дала необходимые разъяснения и рекомендации по уходу. С понимаем отнеслась к поведению пожилого человека.
Комбинированный педикюр
Екатерина сделала педикюр бабушке, всё хорошо, сама бабушка довольна. Мастер была спокойна, на вопросы отвечала, рекомендации дала. Спасибо)
Екатерина Киселёва

Коррекция вросшего ногтя
Прекрасный специалист. Мастер своего дела. Обаятельная , общительная, а самое главное дала все рекомендации и сделала все очень аккуратно и быстро. Спасибо Вам большое.
Алексей Арсеньев

Педикюр ногтей с грибком
Специалист пришел вовремя со своими инструментами

Все согласно договоренностям

Перед началом работ опросил бабушку по состоянию здоровья и хроническим болячкам

По завершении работы дал рекомендации по уходу и дальнейшей поддержке здоровья ногтей

Бабушка довольна на 200%, я спокоен тк понимаю текущее ее состояние и есть план что делать дальше

В общем 5+, будем обращаться еще. Спасибо!

Педикюр ногтей с грибком
Екатерина сделала педикюр быстро, качественно и аккуратно! Приятная в общении, все доступно и понятно объясняет) дала рекомендации по уходу за ногами)
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Спасибо Екатерине за качество обслуживания, клиент остался доволен!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Рекомендую. При созвоне чётко и по конкретике выявила проблему, упредила всевозможные вопросы и договорилась с нами на след.день.
Приехала вовремя, пациент с вросшим ногтём максимально доволен, безболезненно и с советами для избежания подобных последствий в дальнейшем. Учтива, добра и стрессоустойчива.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Непосредственному клиенту понравилось все!
Петр

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Всё на высшем уровне. Рекомендую)
Светлана Переверзева

Мы довольны,спасибо.

Педикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Спасибо большое Екатерине за качественно выполненную работу. Бабушка осталась очень довольна!
Сандро Зацепин

Отличный мастер !!!!!

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Быстро, профессионально. Отличный специалист. Рекомендую.
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Работа выполнена быстро и очень аккуратно. Проблема вросшего ногтя у ребёнка решена. Получены ответы на все вопросы и даны рекомендации по дальнейшему лечению. Все очень понравилось. Советую обращаться!
Спасибо огромное)))))

Педикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Отличный мастер! Сделала быстро и качественно педикюр пожилой лежачей бабушке с запущенными ногтями. Оценка пять с плюсом!
Подологи
Специалист приехал, всё сделал быстро, чётко, проконсультировал

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Отличный мастер и очень приятный человек.Сделала мужской педикюр быстро, качественно и безболезненно.Приятным бонусом получил консультацию по уходу за стопами.Рекомендую!!!
Екатерина Ежова
Рада, что Вам понравилось)

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр для пожилых
Нашла быстро подход к Бабушке, очень аккуратна, вежлива. Очень позитивная и при этом не навязчивый мастер.
Маникюр и педикюр выполнен отлично!

Спасибо, всё понравилось

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Екатерина! Спасибо Вам огромное за работу с моими ножками! Вы профессионал с большой буквы!!! Работа просто выше всех похвал! Екатерина! Желаю Вам всего самого самого наилучшего, здоровья крепкого, женского счастья,чтоб Ваш профессионализм поднимался и поднимался выше и выше по карьерной лестнице! Спасибо огромное,что Вы есть! Я Ваш постоянный клиент теперь!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Искала мастера для бабушки и нашла Екатерину. Все прошло отлично, бабушке понравилось, + Екатерина дала пару рекомендаций

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Толковый мастер, проблему вросшего ногтя решили. Спасибо!

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Очень квалифицированный специалист. Высший класс. Пригласили для медицинского педикюра для свекрови. У нее были проблемы с ногтями, Екатерина помогла ей. Назначила рекомендации по лечению и ухода. Спасибо ей большое! Сделала педикюр свекрови и свекру заодно. Очень позитивный, приветливый человек. Приятная в общении. И хороший специалист, всем рекомендую!
Наташа
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Специалист понравилась. Результат будет виден через пару месяцев))
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Все отлично, качественная работа очень пожилому человеку. Спасибо!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Все хорошо сделали . Дали рекомендации.
Александр Борисович Ковалев
Мужской педикюр
Хороший мастер. Работает аккуратно и быстро. Рекомендую.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Отличный специалист-подолог. Вдумчиво разобралась со всеми нюансами непростых проблем ступней ног и ногтей пожилого человека. Четко все объяснила и дала ценные рекомендации. Приятный в общении человек. Женственная, общительная. Медицинский/подологический педикюр на высоком профессиональном уровне. Чувствуется опыт и желание помочь. Работает быстро и тщательно. Качественный инвентарь. Довольны на все сто! Очень рекомендую! 5+
Замечательный мастер!
Удаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Екатерина сделала медицинский педикюр пожилой женщине быстро и качественно, дала рекомендации по уходу. Огромная благодарность за заботу и общение!
Медицинский педикюр
Все отлично. Чувствуется, что специалист очень ответственно относится к своей работе. Доброжелательна, пунктуальна, дала рекомендации.

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Очень хороший мастер! Рекомендую!

Удаление натоптышейУдаление мозолейОбработка стоп
Отличный мастер, первый раз её пригласили. Всё отлично сделано! Ноготочки подстригли, пяточки обработали, мозоли на них убрали, мама очень довольна!!! Общительна, порекомендовала крем для диабетиков, от сухости кожи! Респект!!! Рекомендую всем, кто нуждается в уходе за ногами!

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПодологи
Замечательный специалист,заказывала для мамы,осталась довольна проделанной работой
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Довольны мастером,приехала вовремя,все сделала качественно
Все прекрасно

Всё отлично, спасибо!

Коррекция вросшего ногтяПедикюр для пожилых
Все супер!

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Екатерина полностью справилась с задачей,однозначно рекомендую!
Екатерина Ежова
Рада, что Вам понравилось.

SMART-педикюр
Профессионал своего дела, рекомендую

Все прекрасно 💕
Вольнова Лариса Анатольевна

Медицинский педикюр
Все понравилось! Мама осталась довольна. Работу , Екатерина, выполнила качественно и быстро.

Подологи
Все отлично, огромное спасибо!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Очень профессиональная работа, очень комфортное общение. Плюс Екатерина дала полезные рекомендации по уходу. Очень довольны, спасибо!

Педикюр ногтей с грибком
Екатерина, спасибо огромное! Всё очень хорошо! Отличный мастер и замечательный человек!

Мужской педикюр
Все отлично! Екатерина очень пунктуальная, аккуратная и настоящий профессионал.
Светлана Сёмина

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Всё очень понравилось. Екатерина сделала всё быстро и аккуратно, дала рекомендации. Очень внимательный к клиентам профессионал.

Удаление мозолейПедикюр для пожилых
Екатерина очень общительный, коммуникабельный человек. Хороший мастер.Екатерина делала педикюр моей маме, мама осталась давольна! Обязательно будет обращаться к ней ещё.

Подологи
Прекрасный мастер , легко в общении .
Приехала к нам , спилила деформированные ногти дедушке игвалиду . Инструменты были вскрыты при нас . Все понравилось , будем обращаться еще ! Спасибо .
Мужской педикюр
Екатерина отличный мастер, отзывчивая, все сделала отлично, папа очень доволен.

Подологи
Большое спасибо Мастеру своего дела Екатерине. Мне все очень понравилось. Чувствуется профессионализм. Жить было бы легче, если бы все так относились к своей работе. Ножки у моей 85-летней мамы преобразились. Всем рекомендую мастера Екатерину
Рита
Спасибо большое Екатерине!
Она приехала на дом к бабушке и сделала медицинский педикюр. Мне сложно описать ее работу, но бабушка осталась довольна и качеством, и общением с мастером. И с удовольствием будет обращаться к Екатерине снова.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Екатерина приятная женщина и отличный специалист. Проблема решена быстро и безболезненно.

Подологи
Выражаю безмерную благодарность Екатерине за работу. Делала педикюр на сложных ногтях (грибок, утолщение ногтевой пластины) моей бабушке -инвалиду 83 года. Всё объяснила, рассказала, дала рекомендации. Учитывала состояние бабушки, была бережна и заботлива. Ещё и открыта на общение, что крайне необходимо пожилым.
Я давно не слышала бабушку такой вдохновленной!
♥️ Спасибо!
Аленка Щедрина

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Замечательный специалист!Рекомендую!!!Будем обращаться к ней!

Педикюр
Четко по времени,с обратной связью,очень здорово,рекомендую

Мужской педикюрУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Замечательная девушка и замечательное исполнение работы. Все прошло легко, на веселе (а настрой в работе очень важен), дала грамотные рекомендации, которые будем исполнять! Спасибо большое!
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Екатерина отлично обработала очень проблемные ноги.

Комбинированный педикюр
Быстро и качественно. Екатерина предоставили дополнительные советы. Огромное спасибо.
Татьяна Николаевна

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Екатерина - профессионал / подолог, Быстро и безболезненно обработала больные ногти моей маме, которой 91 год. Дала рекомендации в дальнейшем уходе, большое спасибо, мы довольны!

Педикюр ногтей с грибком
Быстрота и качество. Даны были рекомендации по уходу
Точно, быстро, качественно
Удаление мозолейПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Адекватный специалист качественно оказывает услугу по адекватной цене.

Педикюр ногтей с грибком
Приглашала Екатерину к своим родителям с очень проблемными ногами: грибок, натоптыши, мозоли.
Процедура была проведена прекрасно! Родители остались очень довольны!
Спасибо огромное!

Мужской педикюр
Спасибо огромное Екатерине. Мастер своего дела. Очень доброжелательная.
Дедуля в восторге! Маникюр и педикюр 10 из 10

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Очень все понравилось,Екатерина как человек и мастер супер ,все обработала и пообщались классно
Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Спасибо большое мастеру за качественную оперативную работу и внимательное отношение к клиентам. Посоветовала, как ухаживать за ногами. Мама, пожилая женщина, в восторге!

Педикюр ногтей с грибком
У бабушки были ногти в очень запущенной форме. Мастер приехала вовремя. Сделала всё быстро и качественно. Всё очень понравилось. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете.

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Отличная работа с очень проблемными, сильно запущенными ногами у пожилого человека. Сделано чисто, быстро, безболезненно, аккуратно, даны актуальные советы по дальнейшему уходу. Очень грамотный и позитивный специалист. Откликнулась в день запроса.
Я очень рада, что Вам понравилось
Настя

Профи и очень приятный человек . Спасибо за работу
Екатерина Ежова
Спасибо за отзыв. Было приятно познакомиться
Педикюр для пожилых
Екатерина отлично выполнила свою работу, чисто и аккуратно! Свекровь очень довольна! С удовольствием рекомендую Екатерину, как специалиста и сами еще обязательно обратимся к ней!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Мы остались очень довольны работой Екатерины

Педикюр ногтей с грибком
Всё очень грамотно,профессионально,четко,быстро! Молодец! Отличный мастер и прекрасный человек!!!
Всё как договаривались

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Екатерина просто чудесный мастер. Очень понравилось, все сделала быстро аккуратно, ноги у мамы после больницы были очень запущены. Дала рекомендации. Приятная, располагающая к себе, улыбчивая, лёгкая в общении. Ни одного минуса, только плюсы. Рекомендую 100%.

Медицинский педикюр
Спасибо Екатерине обработала бабушке ноги быстро и хорошо бабушка очень довольна

Педикюр ногтей с грибком
Второй раз встречаемся с Екатериной, только позитивные эмоции, и настолько довольна её работой, профессионализмом, позитивом, очень грамотные советы она даёт именно для Вас, работает внимательно, аккуратно, быстро!!!!! Очень рекомендую как профессионального мастера и специалиста!!!!

Удаление мозолейПодологи
Екатерина помогает не только делом , но и словом , что особенно важно для пожилых людей. Спасибо
Василий Кобозев
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Очень профессионально и со знанием дела. Мастер со своим оборудованием и даже с табуреткой. Деду в первый раз сделали педикюр в 90 лет, очень понравилось, стал лучше себя ощущать. Спасибо!

Педикюр ногтей с грибком
Очень остались довольны работой Екатерины!Отличный специалист!
Мужской педикюр
Мастер приехала точно в срок, сделала свою работу тщательно, дала ряд советов

Мама очень довольна

Комбинированный педикюр
У меня проблемы с коленными суставами и большая отечность ног. Мастер Екатерина нашла такое положение ног , что я не чувствовала боль. Весь сеанс прошел быстро и без болезненно.Мои проблемы были решены, в том числе и стрежневая мозоль.Катя дала ценные советы по уходу конкретно за моими ногами. Очень умелая мастер и милая в общении.

Всё отлично

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Квалифицированная и кпчественная работа. Консультация.
Мастер аккуратный и пунктуальный.

Отличный специалист,рекомендую.
Вера Алексеевна

Мужской педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Необыкновенно коммуникабельная женщина. Работу выполнила быстро и качественно. Огромное спасибо за работу.

Педикюр ногтей с грибком
понравилось все, пунктуальность, профессионализм и скорость работы!
Педикюр для пожилых
Все замечательно! Будем обращаться еще!
Екатерина, благодарю Вас.
Мама очень довольна, а я довольна, что моя мама довольна.
Будем следовать рекомендациям, и ждём Вас ещё.

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПодологи
Спасибо большое! Вызывала для пожилой мамы. Мама очень благодарна. Было приятно познакомиться, будем пользоваться еще. Рекомендуем.

Медицинский педикюр
Екатерина квалифицированно обработала ноги бабушке, дала полезные советы на будущее, была дружелюбна, поддерживала позитивный разговор. Рекомендуем!
Удаление мозолейПодологи
Квалифицированный специалист. Приехала далеко и сделала качественные педикюры

Педикюр для пожилых
Понравилось абсолютно все : и сама работа, и сам мастер- общение с клиентом, и цена. У мамы 92 года и проблемные ногти, и лежачая. Очень довольна мастером: рекомендую другим тоже!
Лариса Николаевна

Подологи
Понравилась Екатерина Андреевна и как специалист и как человек.Приятна в общении и в работе.Взяла на заметку на будущее. Рекомендую всем.

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Все быстро, аккуратно сделано. Работой довольны.
Спасибо)
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Спасибо за Вашу работу, заботу и понимание! Рекомендую!
Медицинский педикюрМужской педикюр
Спасибо. Родители довольны.
Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Все как договаривались. Дед доволен. Спасибо.
НогтиКоррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Очень благодарна Екатерине! Очень внимательный и квалиф.специолист! Очень рекомендую! Большое спасибо!
Раиса Пчелинцева

Удаление мозолейПедикюр для пожилых
Мама довольна, боль ушла.
Рекомендации обязательно выполним.

Медицинский педикюр
Очень приятная женщина, видно, что мастер своего дела. Спасибо огромное!
Margosha Makarova

Приятная девушка
Профессионал своего дела.
Бабушка счастлива .будем звать ещё 🥰

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Все хорошо!
Платова Алена Сергеевна

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Спасибо огромное за помощь! Екатерина отличный специалист своего дела, будем обращаться ещё!)
Педикюр
Первый опыт прошёл успешно)

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Екатерина пунктуальна, работу сделала отлично, очень аккуратно. Дала пару хороших советов по уходу за больными ногтями.
Юлия Александровна

Педикюр ногтей с грибком
Замечательный специалист. Нашла общий язык с мамой, что непросто. Педикюр выполнен отлично. Буду обращаться еще. Рекомендую.

Педикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Мастер очень внимательная,с подходом к пожилому человеку,дала рекомендации по уходу как за ногтями ,так и за стопами.Мама осталась довольна,рекомендую.

Медицинский педикюр
Все очень на высоком уровне, мама очень довольна. Спасибо.
Ида Александровна
Только положительные эмоции.

Подологи
Очень благодарны мастеру Екатерине за обработку ног моей бабушки (97 лет) с выездом на дом. Мастер профессиональный, приветливый и на мой взгляд цена за услуги невысокая.

Подологи
Заказывала услугу для моей мамы. По отзывам моей мамы, она осталась очень довольна, педикюр сделали быстро и аккуратно. Будем еще обращаться однозначно.
Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Спасибо Екатерине за профессиональную работу и полезные советы! Наши родители довольны и передают Екатерине привет!

Педикюр ногтей с грибком
Все сделано быстро и качественно

Подологи
Спасибо Екатерине за качественную работу, за рекомендации. Муж переживал перед сеансом. Всё получилось отлично. Рекомендую мастера.
Спасибо Профи.

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Все прошло хорошо, обработали маме стопы, из особенностей - деформированы ногти из-за диабета. Получили ценные рекомендации по уходу в данном случае. Все довольны.

Все быстро и качественно
Лелька
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Все отлично) мама осталась очень довольна, что так аккуратно обработали пальчики)
Настоящий профи
Ульяна

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Екатерина, спасибо огромное за профессионализм! Очень быстро выполнила работу, дала рекомендации по уходу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Екатерина Ежова
Спасибо большое. Я рада, что Вам все понравилось)
Ира
Медицинский педикюр
Спасибо,Катерина.Мама довольна.Надеемся,на дальнейшее сотрудничество.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Работа специалиста очень понравилась. О таком результате я мог только мечтать. Результат превзошёл все мои ожидания.
Сама Катерина очень приятный и отзывчивый человек. Очень приятно было общаться. Всем советую воспользоваться её услугами, точно не пожалеете. Она высокий специалист своего дела.

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Професионал своего дела. Очень приятный человек.

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Спасибо большое Екатерине ! Очень хорошо все сделала и ещё дала советы по уходу. Теперь будем обращаться только к ней. Хотелось бы добавить про адекватную цену! И доброе отношение!

Педикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Отличный специалист, дала очень много рекомендаций. А еще очень хороший человек, с большим чувством юмора!

Мужской педикюр
Большое спасибо Катерине, профессионал своего дела, решила сразу нашу проблему. Папе уже 85, ногти на ногах запущенные и еще вросшие были, самим не справится. По отзывам нашла Катерину и не ошиблась. Безболезненно и аккуратно она обработала папе ногти и пятки. Папа остался доволен, так и сказал: «…в следующий раз только ее приглашать будем». Всем советую.
Спасибо огромное)

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Всё отлично

Коррекция вросшего ногтя
Прекрасный мастер! Мне повезло. Все вовремя и на высочайшем уровне. Я не знала, что вросшие ногти - это может быть ВООБЩЕ не больно! Теперь - только Екатерина.
Спасибо большое за отзыв. Рада, что Вам понравилось
Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Вызывали мастера к не мобильной пожилой родственнице.Мастер вошла в положение и сделала отличный медицинский педикюр (очень проблемные ноги) максимально быстро,качественно,корректно и приятна в общении!
Очень довольны выполненной работой!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Екатерина,огромное вам СПАСИБО!
Я очень рада, что Вам понравилось

Отличный специалист!
Наша мама, пожилой человек после инсульта, сначала очень боялась процедуры. У неё тяжелый случай - диабетическая стопа, грибок, ногти запущены. Забота и профессионализм Екатерины развеяли все мамины сомнения, в конце работы она уже даже шутила с мастером. Благодарим за советы по лечению и уходу.
Мама в восторге!
Екатерина Ежова
Я очень рада, что Вам понравилось)

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Всё отлично! Настоящий профессионал своего дела, о результатах пока рано говорить, но думаю всё будет отлично. Поддерживает связь, консультирует. Огромное спасибо!
Подологи
Екатерина, грамотный специалист. Приехала, качественно сделала свою работу, все объяснила по поводу дальнейшего лечения. И еще она очень позитивный человек.
Екатерина Ежова
Спасибо, рада, что Вам все понравилось

Мужской педикюрУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Огромное спасибо!Дедушка в восторге!
Татьяна Ивановна
Профессионал, приятно общаться
Спасибо. Рада, что Вам понравилось
Педикюр ногтей с грибком
Екатерина отлично справилась со сложными ногами нашей бабушки. Спасибо мастеру за работу
Педикюр ногтей с грибком
Спасибо , Екатерине! Делали маме педикюр , ей 79 лет, год уже не ходит. Екатерина приехала к нам во время , сделала быстро и аккуратно. Мама довольна ,мы тоже.
Екатерина Ежова
Я рада, что Вам все понравилось
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень благодарны Екатерине! Приехала вовремя, все необходимое привезла с собой. Быстро нашла контакт с подростком, который никому до этого ногу не показывал и не доверял. Деликатно справилась с вросшими ногтями, дала дельные практические рекомендации. Рекомендую!
Екатерина Ежова
Рада, что Вам все понравилось)

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Спасибо За профессионализм и адекватную цену.
Педикюр ногтей с грибком
Спасибо мастеру за работу!
На Здоровье)

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Очень благодарна! Муж капризный. Ноги у нас обоих сложные Сделала ему и мне быстро, качественно. Дала советы по уходу. Будем обращаться ещё.