1. IT-фрилансеры
  2. Белов Алексей Игоревич
  3. Отзывы: Белов Алексей Игоревич

Алексей Белов

Программист, верстальщик, обучение вёрстке веб-страниц

Отзывы: Алексей Белов

Калинина Кристина Сергеевна

Программисты
Очень терпеливый специалист, который сначала оперативно приехал, а потом сидел над нашей задачей больше двух часов, хотя уже была ночь на дворе)) Все этапы работы объяснял, на все вопросы отвечал. Спасибо за работу!
Разработка на React
Помог разобраться с React приложением, ответственный
Программисты
Качественно. Внимательно. В теме.
Осипов Дмитрий Александрович
Разработка на JavaScript
Алексей выполнил работу быстро! Сделал все качественно, все объяснил и показал. Его код работает быстро и правильно!
Системное программирование
Договорились без проблем о встречи. Передали ноутбук. На следующий день все было готово. Быстро, качественно, недорого, удобно. Спасибо!

Системное программирование
Хороший специалист, рассказал что знает, поделился нужной информацией и ссылками.

Все отлично спасибо! Возникли сложности, все исправил! Благодарю
Landing page
Учёл все мои пожелания. Работу выполнил в срок. Меня всё устроило

Прекрасный специалист
Программисты
Специалист требует выплат после того как сказал , что файлы испорчены 😅 первый раз с таким сталкиваюсь!!! Отправил неправильный тест вариант после того как написал обратиться с первоначальному специалисту , требует общения с ним после того как я даже не выбрала его специалистом.
Алексей Белов
Получила выполненную работу совершенно бесплатно, без предоплаты и перестала отвечать. Девушка набирает несколько человек на решение одной задачи и ждёт кто первый выполнит, тому и платит, а других в ЧС.
Программисты
Все круто. Рекомендую !!!
Мария Грушевская

Разработка на HTML5
Решил по моему вопросу, помог разобраться, ответил на ряд дополнительных вопросов и посоветовал на будущее обучающие источники. Спасибо)

Разработка на HTML5
Алексей прекрасный специалист. Помог мне доделать проект, внёс изменения, исправил ошибки, а также ответил на кучу моих вопросов. Он отлично разбирается в том, что делает. Если надумаете обратиться к данному специалисту - советую однозначно 👍🏻
Aleksandra

Программисты
Приятный и общительный молодой человек. Производил установку винды на ноут, все работает.

ВерстальщикиВёрстка email
Отличный добросовестный и профессиональный подход к делу.

Разработка на HTML5
Алексей помог с кодом для внедрения калькулятора на сайт расчёта ипотеки.
Показал свой профессионализм и высокий уровень знания языков программирования.
В короткие сроки качественно выполнил задачу!
Очень благодарен! Рекомендую к сотрудничеству!