2. Boboev Sohib Субхонович
  3. Отзывы: Boboev Sohib Субхонович

Мелкий ремонт, сантехник, плиточник

Отзывы: Boboev Sohib Субхонович

Установка турника
Все отлично! Вовремя приехал. Очень аккуратно и быстро повесил турник. Профессионал своего дела!

Установка люстры
Восторг! Мастер пришел минута в минуту. Спокойный, вежливый, со своими тапочками. За полчаса снял старую люстру, собрал и повесил новую (натяжной потолок в коридоре). Еще и перегоревшую лампочку в комнате поменял. Весь мусор забрал с собой, чтобы вынести на помойку. Однозначно рекомендую.
Сергей Григорьев

Навеска телевизоров
Отличный специалист. Знает свое дело. В наличии весь инструмент. В работе вежливый, ответственный. В следующий раз обращусь именно к нему. Как специалиста однозначно рекомендую!!! Спасибо большое.
Boboev Sohib Субхонович
Благодарю.Приятно была с Вами познакомиться!

Отличный специалист !!!
Приехал во время , сделал все как нужно( установка карнизов) !
Вежливый , приятный мастер !
Очень рекомендую!
Благодарю!

Навеска зеркал
Пунктуальный , культурный , мастер своего дела , Спасибо большое , все качественно быстро !
Сборка дивана
Всё отлично
Olya

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер!
Помог по фотографии сломанной сантехники подобрать и купить сам шланг.

Пунктуальный, приехал во сколько и договаривались
Буду обращаться и дальше

Установка карнизов
Хороший мастер, приехал быстро и все очень качественно сделал ! Рекомендую специалиста своего дела !

Установка люстры
Вежливый, приятный в общении. Приехал точно ко времени и качественно все сделал за адекватные деньги.

Установка турника
Очень приятный и профессиональный мастер. Приехал во время, работу выполнил на высоком уровне, рекомендую.
Ланс

Установка карнизов
Мастер отличный, карниз повесил добросовестно и профессионально, приехал вовремя как и договаривались, очень чистоплотный, м сор за собой убирает. Однозчно рекомендую.

Отличный исполнитель, все быстро и аккуратно, советую, записала номер - буду обращаться еще
Луиза

Навеска шкафов
Благодарю! Всё чётко и оперативно! Мастер своего дела! И в дальнейшем буду обращаться к Сухробу ! Всем рекомендую!!!

Установка карнизов
Очень профессиональный мастер. Приехал, как договорились. Сделал все быстро и качественно.

Установка турника
Отличный мастер! Всё сделал быстро и надёжно! Рекомендую!

Очень хорошо.
Татьяна Новоселова

Установка люстры
Все отлично! Мастер приехал вовремя. За час поменял две люстры. Без пыли и шума. Всё здорово. Спасибо большое!

Навеска зеркал
Специалист - профессионал, пунктуальный, порядочный, очень приятный в общении. Этот тот мастер в которому обязательно хочется общаться еще раз, если возникнет необходимость. Рекомендую.

Установка карнизов
Мастер быстро и качественно выполни л свою работу. Посоветовал как лучше сделать.

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Мастер приехал минута в минуту в назначенное время. Сделал все работы быстро, четко, аккуратно. Буду обращаться еще по мере необходимости.
Спасибо большое за работу!
Гуля

Навеска зеркал
Оперативность и качество работы на высшем уровне!

Установка карнизов
Мастер пришел вовремя, учел все пожелания.

Установка карнизов
Вежливо, быстро, качественно и недорого.
Навеска зеркал
Отличный мастер. Быстро откликнулся на заказ. Приехал в четко оговоренное время, сделал все быстро и качественно

Навеска шкафов
Мастер класс! Ооочень довольна! Спасибо! Золотые ручки! Аккуратный, внимательный, повесил шкафчик, который не держался на родных креплениях, Сохид смастерил своё крепление жёсткое, надёжное и повесил, далее дверцы, которые мне не поддавались, так как нужно было регилироаать ровно, у него получилось это легко и быстро. Буду теперь ещё обращаться, если что.

ЭлектрикаУстановка силовой розетки
Мастер приехал точно в оговоренное время, с работой справился быстро и четко, все проблемы устранены. Приятно, что убрал за собой мусор!
Boboev Sohib Субхонович
Спасибо Игорь.Приятно было поработать у Вас.

Установка карнизов
Замечательный мастер. Очень оперативно ответил и приехал через пару часов. Работа выполнена на 5*! Огромная благодарность!
Boboev Sohib Субхонович
Благодарю за отзыв.Приятно было с Вами познакомиться.
Саша
Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Работы было на пол часа. Если бы не мастер, не знаю, сколько времени пришлось бы потратить. Сделал все быстро и четко. Поправил ошибки, сделанные в порыве "что тут такого, полку повесить, и сам смогу". Я в полном восторге. Очень вежливый дяденька. Дело свое знает.

Установка бра
Замечательный специалист! Все сделала быстро и качественно! С учетом того, что двое специалистов не хотели браться за эту работу. Все сделано выше всяких похвал! Обязательно еще обращусь!
Филипп

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Отличный мастер!
Сделал всё быстро и чисто в соответствии с договоренностями.
Рекомендую и буду обращаться сам при необходимости.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Отличный специалист. Приехал вовремя, как договаривались. Положение дел с сифоном оказалась более удручающая, чем на первый взгляд, но, к счастью, Сохиб быстро все закупил и поменял
Благодарю,обращайтесь всегда.
Все супер

Навеска телевизоров
Быстро! Качественно! Аккуратно! Сохиб, огромное Вам спасибо!
Благодарю Вас за оценку!
Установка розетки
Быстро установил розетки. Отлично разбирается в электрике
Все супер сделал , большое 🙏🏻 спасибо. Не пожалела о своем выборе

Установка потолочных карнизов
Всё быстро, чётко, надёжно.
Установка потолочных карнизов
Приехал сразу в оговоренное время. Работу сделал спокойно, быстро. Вежливый, помог подготовить рабочее пространство, отодвинуть мебель. Оплата по договоренности.
Boboev Sohib Субхонович
спасибо большое.было приятно работать у Вас.
Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Приемлемая цена, учел все нюансы и мои замечания. Работа была сделана быстро и качественно.
Благодарю за отзыв.
Муж на часУстановка жалюзи
Благодарю.
Мастер приехал в день заказа, что было важно для меня, был вовремя. Спокойно, тихо и аккуратно выполнил работу. Вежливый, внимательный.

Навеска картин
Быстро и качественно!

Установка бра
Очень оперативно и аккуратно! Вежливый и тактичный мастер.

Сборка обеденного стола
Очень аккуратно, очень быстро, мастер своего дела!!! Всем рекомендую!!!

Установка люстрыУстановка розетки
Мастер приехал во время. Сделал работу качественно и быстро. Заменил 2люстры и разетку. Очень аккуратно работает. Цена ничуть не изменилась, заплатила как и договаривались!!!!! Всём рекомендую. Буду заказывать ещё!!!!!!!
Boboev Sohib Субхонович
Больше спасибо Юлия.Приятно было с вами познакомиться!

Муж на часНавеска телевизоров
Спасибо мастеру за работу, мастер приехал как и договаривались со своим инструментом и тапочками ) работу сделал быстро и качественно всем советую мастера.
Сергей Бабаев

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Сохиб пришёл во время 🕘 как договаривались. Мастер своего дела.Работу выполнил очень аккуратно и качественно. Я очень доволен. Рекомендую всем.
Спасибо Профи Ру за такие мастера!
Марина Августовна
Мастер очень понравился , очень вежливый, спокойный, пунктуальный. Нужно было починить люстру, он сам съездил в магазин, нашел и купил детали и на следующий день все отлично починил. Я случайно разбила плафон от люстры, он сам купил и клей все замечательно и аккуратно склеил. А так же повесил другую люстру. Работал быстро и аккуратно.
Мастера рекомендую и сама буду в дальнейшем обращаться.
Boboev Sohib Субхонович
Спасибо большое Марина Августовна.Приятно была с вами познакомиться.
Навеска зеркал
Сделал все очень быстро, аккуратно и качественно. Я довольна.
Наталья Владимировна
Муж на часНавеска телевизоров
Рекомендую! Сделано все четко и аккуратно. Все о чем договаривались, проложить ТВ кабель по плинтусу от розетки на противоположной стене, повесить ТВ, смонтировать кабель канал, заменить и подключить люстру. Очень довольна результатом.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро, качественно, сделал скидку

Сверление отверстий в бетоне
Заказ получился очень оперативным. В 11 мы договорились о работах, а уже в 15:20 все было сделано. Сохиб очень ответственно подошел к работе, быстро и аккуратно все закончил
Установка потолочного светильника
Все в порядке, работа выполнена качественно. Правда, мастер уже после выполнения работы назвал сумму чуть выше. Заплатила столько, сколько было оговорено изначально.

Установка розетки
Все прошло на высшем уровне!
Вежливо и аккуратно!
Порекомендовал как поставить розетки, принёс все запчасти.
Сделал полочки и повесил шторы, починил диван!
Очень рада что приехал такой специалист

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Все сделано отлично !
По просьбе приехать по раньше , мастер не отказал .
Спасибо !
Рекомендуем !

Установка карнизов
Мастер приехал вовремя. Все сделал быстро, качественно, аккуратно. Хазяйка квартиры (92 года) осталась очень довольна работой.
все хорошо, быстро.
приветливый мастер.
Муж на часУстановка турникаУстановка вешалки
Очень хорошо все сделал !Спасибо большое !!!Советую !

Установка карнизов
Хороший человек, приехал с сменной обувью, все делал аккуратно, с понимаем. Сделал очень быстро, спасибо!
Никита Стадник
Оперативно, качественно

Навес полок
Отличный специалист! Пришел вовремя, сделал работу аккуратно и быстро)
Ремонт розеток
Замечательный мастер с золотыми руками! Очень вежливый, пунктуальный и сообразительный. Смог устранить все неполадки, сделал быстро и аккуратно. Все инструменты были при нем. В случае новых проблем - обязательно обратимся именно к нему. Всем советую
Установка карнизов
Договорились на 17:00. Пишу в 14:00, и не отвечает, потом после 15:00 - я не смогу. *** такой сервис?
Boboev Sohib Субхонович
Договорились на 17:00 вдруг клиент говорить что карниза в наличии нет как купить напишет мне.Но не уточнил покупку.Я даже спрашивал когда он собирается купить тоже не уточнил.Естественно я брал другой заказ.Прежде чем договориться по временем сначала нужно подготовить все расходники.***

Навеска телевизоров
Быстро, аккуратно, качественно. Дополнительно выдвижной ящик в гардеробной починил. Рекомендую специалиста.

Установка розеткиУстановка выключателя
Очень хороший мастер. Выполнил работу быстро, аккуратно и и очень профессионально. Проверил работу других розеток, которые устанавливали до него "горе-мастера". Спасибо!
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Большое спасибо за качественно выполненную работу
Установка потолочных карнизов
Сохиб очень пунктуальный, вежливый и аккуратный мастер. Подход и навыки данного специалиста рекомендую новым заказчикам. Уверен, что Ваши ожидания оправдаются так же, как мои. Мы остались очень довольны результатом. Буду обращаться к Сохибу снова)

Установка карнизов
Аккуратно, чисто, качественно. Рекомендую.

Муж на часНавес полокСборка тумбы
Мастер приехал вовремя , все четко , быстро , профессионально Рекомендую
Установка люстры
Пунктуальный и вежливый, мне нужно было снять и повесить люстру, работу выполнил быстро и качественно, со своими инструментами.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Сделал быстро, монтаж светильника. Все работает хорошо.
Спасибо мастеру!
Владимир Измалков

Сделано все качественно.
Быстро. Аккуратно.
🏆💎👍👌😎

Монтаж осветительных приборов
Просто потрясающий мастер! Сделал все очень красиво, аккуратно и быстро! Повесил 3 светильника. Всем рекомендую.
Навес полок
Все отлично, полки держатся крепко

Установка потолочных карнизов
Очень пунктуальный, вежливый мастер! Всё сделал качественно, учёл все пожелания, как я и хотела, работа была выполнена быстро. Заплатила обговоренную сумму.
Эльвира
Навес полок
Приехал в назначенное время. Все запланированное выполнил -монтаж металлической полки на холодильное оборудование, подключение света к полкам, крепление на телевизор.Свою работу знает на 5 баллов.Выполнил все качественно.Я довольна.Буду обращаться снова при необходимости.Рекомендую!!!
Boboev Sohib Субхонович
Спасибо за отзыв Эльвира. Приятно было с вами познакомиться. Обращайтесь в любое время.
Установка розетки
Быстро откликнулся, приехал вовремя, работу выполнил. Спасибо.
Ая

Установка люстры
Все сделал быстро, оперативно и за адекватную цену. Работой очень довольна!!

Муж на часУстановка карнизов
Зделал все быстро и качественно!
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Выполнено в срок на отлично 👍
Boboev Sohib Субхонович
Спасибо за отзыв Михаил. Приятно было с вами познакомиться!
Муж на часНавес полокНавеска картин
Сохиб вежлив и аккуратен, профессиональный подход к работе.
Злата

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Профессиональный мастер, великолепно выполнил задачу по переносу точки
светильника , устранил также неисправность другой электроточки и помог с мелким ремонтом . Большое спасибо , Сохиб
Риза

Все быстро и качественно
Была проблема со светом в прихожей, думала уже о замене проводки, о затраченное времени, шуме и строительном мусоре и т.д., но Сахиб спокойно и четко все проверил и о чудо свет есть! Благодарю!!!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Пунктуальный, вежливый. Профессионал своего дела. Всё быстро и главное качественно.

Мелкий ремонтУстановка жалюзи
Сохиб отлично справился с работой! Нужно было повесить двое тяжелых деревянных жалюзей, две люстры, светильник и 6 розеток установить . Все работает, все хорошо сделано, я довольна, рекомендую .
Елена Максимова
Установка карнизов
Все отлично. Приехал в оговоренное время, сделал все быстро и как и хотелось. Рекомендую
Онлайн-консультация электрика
Знает свою работу, собрал все аккуратно. Будем рекомендовать знакомым и близким.
Родион
Установка карнизов
Специалист пришел вовремя, сделал все качественно. Сам предложил поменять крепления на более крепкие.
Влад

Установка кронштейна
Все четко и вовремя. Сломался инструмент на последнем этапе- мастер приехал еще раз бесплатно все доделать. Рекомендуем!
Анжелика Викторовна

Навес полок
Мастер очень профессионально и оперативно повесил 3 угловые полки на бетонную стену в коридоре, 2 угловые полки на плитку в ванной; прикрутил ножки на колесиках к пеналу и пуфику; повесил зеркало и несколько крючков. Вся работа заняла 2 часа. Буду рекомендовать мастера своим знакомым. Спасибо!
Сверление отверстий в плитке
Пришел вовремя. Сделал работу быстро.

Установка карнизов
Благодарим Мастера за работу!!! Пунктуален, предупредителен, быстр, аккуратен! Отдельное СПАСИБО за то, что помог повесить шторы на установленный карниз! Попутно починить торшер и вкрутить лампы в трудно доступный плафон на большой высоте! Очень довольны!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все отлично, спасибо за работу

Навеска телевизоров
Мастер приехал вовремя, как договаривались, все сделал аккуратно, вытерпел все капризы, сам сходил купил недостающие части для крепежа проводов. Большое спасибо.
Данила
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Чётко, быстро сделана работа.

Муж на часУстановка карнизовНавеска телевизоров
Прекрасная работа!
Благодарны мастеру и довольны на все 100

Установка люстры
Спасибо большое мастеру, качественно и быстро !
Boboev Sohib Субхонович
Спасибо большое за отзыв. Приятно было с вами познакомиться.

Установка потолочных карнизов
Огромное спасибо за помощь! Все было выполнено в срок, мастер приехал точно в указанное время, очень вежливый, позитивный, подсказал и показал как лучше и что сделать.
Очень приятно был удивлен внимательностью и отзывчивостью.
С моей стороны не было некоторых частей для установки карнизов (саморезы и дюпелей для гипсокартона) у мастеры они были и оперативно все решили.
Еще раз огромное спасибо!
Установка сушилки для белья
Очень приятный молодой человек.
Лиза
Муж на часУстановка карнизов
Специалист приехал вовремя, работу выполнил хорошо👍 Установка карниза прошла достаточно быстро. Спасибо🙏
Анна Федосеева

Муж на часНавес полокНавеска шкафов
Мастер приехал без опоздания.
Аккуратно и чисто одет.
Работает быстро и без суеты.
Спокойный, услужливый.
Работали 5 часов .
Повесили тумбы, римскую штору, часы.
Помог собрать стол и стулья.
Помог снять плафоны светильников( я их помыла) , и затем поставили всё на место.
Мастера рекомендую.
Мелкий ремонтУстановка карнизовНавес полок
Приехал вовремя, все сделал как обещал. 5 баллов!
Работа выполнена быстро и качественно

Спасибо за работу!
Данил

Установка карнизов
Сохиб сделал все очень качественно и быстро, а также проконсультировал куда лучше вешать карниз и как именно.

Спасибо)
Boboev Sohib Субхонович
Спасибо за отзыв приятно было с вами познакомиться!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Быстро и аккуратно выполнил заказ

Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Работа выполнена отлично, добрый и компетентный мастер. Рекомендую
Юлия Олеговна

Мелкий ремонт
Идеально, с непростыми задачами справился быстро, качественно, вежливый, очень понравилось, большое спасибо!
Boboev Sohib Субхонович
Спасибо за отзыв Юлия Олеговна. Приятно было с вами познакомиться.
Муж на часУстановка карнизовРемонт розеток
Дело знает, аккуратен и вежлив. В общем приятно иметь дело)

Ремонт кроватиРемонт шкафов
Спасибо большое! Работа была сделана быстро и качественно! Никаких вопросов!
Установка потолочного светильника
Отлично исполнено. Рекомендуется
Марта

Навес полок
Мастер супер. Все качественно и быстро. Просто, восторг.

Установка карнизов
Прекрасный мастер, очень быстро и качественно все сделал, ещё и легко договорился на смену времени из-за обстоятельств с нашей стороны. Рекомендую.

Муж на часНавес полокУстановка холодильника
Очень аккуратный ,воспитанный и пунктуальный мастер !
Все сделал качественно, быстро и профессионально !

Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка турника
Всё отлично, мастер вежливый, пунктуальный, аккуратный! Будем пользоваться его услугами в дальнейшем! Рекомендуем
Tatiana
Мелкий ремонтНавес полокРемонт шкафов
Приехал вовремя, все быстро и аккуратно
Муж на часУстановка кронштейна
Необходимо было повесить кронштейн для тв. Пунктуальность, мастер пришёл вовремя, как договорились, корректно и вежливо общался, быстро сделал все необходимое.
Ефим
Устранение течиРемонт раковины
Оперативно приехал имея весь необходимый инструмент и расходные материалы с собой, быстро и качественно выполнил ремонт
Муж на часУстановка карнизовСборка кровати
Не хотела писать отзыв, но когда карниз вывалился из стены , терпение лопнуло. Ужасно сделал все, сначала испортил стену, прикрутил, рулонные шторы зачем то на потолок, в правильности своих действий абсолютно уверен, не признает, что сделал отвратительно. Если хотите испорченое имущество и потом ещё с матами переделывать, обращайтесь к этому мастеру! У этого горе специалиста даже нет понимания как смотреть фото его ошибок. Фото прилагаю! Карнизы куплены в дорогом магазине! Все испортил и нагло взял ещё деньги!
Boboev Sohib Субхонович
Напишите по больше вы хотите чтобы я вам вернул денешки наверное?вы наверное кокоето штангу повесили на карниз что она вивалился. Я выполнил более 50 робот не одного жалоба. А тут я уже наглый не профессионал и тогдали. Вы пишите хот тисяча отзывы, если Бог даст мне кусочек хлеба ваши отзывы мне в этом не помещают. Всё доброго.

Сверление отверстий
Качественно, быстро, по адекватной цене
Гюльнара

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Хороший мастер! Спасибо за хорошую работу
Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер выполнил всё хорошо. Выполнял работу спокойно и уверенно, как истинный профессионал.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Пунктуальный, вежливый мастер. Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно, за собой все убрал. Крайне рекомендую.

Навеска телевизоров
Вежливый, дотошный, всё сделал очень хорошо. Вытерпел все мои комментарии и пожелания. А их было много 😄
Навеска шкафов
Хороший мастер. Нужно было перевесить кухонные навесные шкафы, так как часть креплений вышла из строя и был риск что вся кухня упадет на столешницу. Договорились, мастер пришел без опазданий, оценили фронт работ, договорились о цене, мастер на помощь позвал друга. Содержимое шкафов убрали вместе. Все шкафы сняли, в том числе вытяжку, лампу у раковины и верхнее освещение, крепежную фурнитуру заменили (петли были в хорошем состоянии (одну только перезакрепили), а вот дюбеля в стенах пришлось менять все), шкафы повесили обратно ровно, теперь я уверен, что они не сваляться мне на голову. Небольшой казус случился через 6 часов после ухода мастера, коротнула проводка у вытяжки, можно было бы позвонить мастеру, уверен, что он разобрался бы, но не хотелось ждать. Пробило изоляцию на скрутке проводов, так как изолента от старости стала уже хрупкая, визуально это было трудно оценить. Заменил изоленту сам, вины мастепа в этом не вижу. Работой остался доволен.

Устранение течиРемонт раковины
Оперативно приехал, тщательно изучил проблему, быстро ее поправил, дал ценные советы и сделал даже больше, чем просили. Оплата строго как договорились.
Большое спасибо.

Установка розетки
Здравствуйте, просто отличный мастер! Приехал вовремя, сделал качественно, все спокойно подсказал! Спасибо Вам большое

Муж на часНавеска телевизоровРемонт дверей
Работа выполнена отлично! Спасибо за профессионализм!
Установка розетки
Очень вежливый мастер, сделал сложную розетку быстро и аккуратно!

Муж на часНавеска штор
Приятный мастер, сделал все тихо и быстро

Пунктуальный. Аккуратный. Вежливый. Результатом доволен
Установка люстры
Спасибо. Все было хорошо, качественно.
Антон Букин

Установка люстры
Прекрасный специалист,быстро и качественно выполнил работу!

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный компетентный мастер. Вежливый. Сам сходила магазин, купил необходимые детали. Работает чисто. Цена адекватная. Рекомендую!
Елена Федорова

Установка акриловой ванны
Мастер закрепил ванну. Профессионал своего дела. Пришлось дважды выезжать, дополнительно за выезд денег не взял. Все прекрасно, спасибо!
Навеска шкафов
Мастер пришёл во время. Работу выполнил качественно. Цены умеренные. Мастер культурный. Работает аккуратно

Навеска телевизоров
Приехал во время , сделал все быстро и качественно
Дарья Ткачёва

Ремонт розеток
Починил быстро. Все работает. Огромное спасибо.
Boboev Sohib Субхонович
Было очень приятно у вас по работать!

Установка кронштейна
Хороший, пунктуальный мастер. Знает своё дело хорошо. Рекомендую к сотрудничеству.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все отлично , спасибо большое !
Татьяна Игоревна
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер оперативно приехал и быстро устранил неисправность
Спасибо Татьяна

Муж на час
Работа была выполнена на высоком профессиональном уровне быстро и качественно

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно!»
Ремонт розетокРемонт выключателей
В своем вопросе разбирается.
Выявил проблемы которые жэк не хотел устранять (или не мог. а скорей всего не хватало компетенции).
Мою ситуацию устранил, все хорошо.

Установка потолочных карнизов
Пунктуальный, очень аккуратный и опрятный молодой человек.
Сделал все быстро. Пришел вовремя. Обязательно обращусь еще. Рекомендую!

Устранение течиРемонт раковины
Настоящий профессионал, быстро и качественно починил течь в раковине.
Саша

Монтаж электропроводки
5+«Разобрался в непростой проблеме с проводкой, сделал быстро, учел все пожелания. Культурный и пунктуальный мастер!»