2. Авезов Кахрамон Гулбоевич

Электрик

Отзывы: Кахрамон Авезов

Виталина
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка выключателя
Кошмар!!! Мрак и ужас! Этот человек не является электриком.
В результате его действий в моей квартире, я полтора месяца без света, потому что среднестатический электрик не в состоянии разобраться с тем что натворил этот *** работник. сейчас пришлось вызывать Электрика, повторно штробить стены, снимая только что поклеенные обои по 15000 за рулон. Чеки могу предоставить.
СОЕДИНИЛ КРАСНЫЙ И СИНИЙ ПРОВОДА И ЗАМУРОВАЛ!!!
1) В выключателях просто по обкусывал провода, оставив там пеньки проводов.
2) Не соблюдена цветовая последовательность, в следствие этого ПРОИСХОДИТ КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ И ВЫБИВАЕТ АВТОМАТ!!!
3)Не проложена линия для проходного выключателя. Не умеет считать!
4)Не умеет отличать проходной выключатель от простого!
5) Заявил что перекрестных двойных не бывает в природе, то есть в глаза не видывал!
6) выключатели в процессе были переломаны!!!
7) кроме этого, не зная что существуют двойные и тройные перекрестные, составил заказ на покупку включив туда совершенно ненужные позиции.
А сдать обратно их нельзя!
В итоге я полтора месяца без света и снова в строительной пыли, кроме этого куча расходов на обои, снятие обоев, поклейку обоев, вызов электрика.
И все это сопровождается постоянными уборками пыли!!!
Считаю что этого *** работника нельзя близко подпускать к электрике!
Повелась на отзывы. *** Делаю ремонт после ремонта!!! По вине некомпетентного непрофессионального человека. Мне говорят в техподдержке подавать в суд. Хорошо. Я услышала.

Мелкие электромонтажные работы
Мастер оперативно приехал, по дороге купив необходимые детали для замены вилки. Работа сделана быстро и качественно!
Перенос розетки
Хороший мастер, пришёл вовремя, работу выполнил в полном объёме.
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Сделано как было оговорено!
хорошо
Ремонт люстр и осветительных приборов
Решили проблему быстро, спасибо!

Договорились с мастером на определённое время и объём работ день в день. К указанному времени специалист прибыл, выполнил указанную работу, дополнительно скорректировал длину светодиодной ленты. Расплатились и попрощались. При более подробной проверке люстры всплыл дефект переключателя. Созвонились с мастером, он вернулся, выявил причину замыкания, оперативно заменил переключатель, благо в кладовке был запасной. После чего уже окончательно завершили заказ.
При мастере полный набор инструментов, единственный минус не имеет запасных частей, но это не его проблема. А проблема нас, заказчиков.
Установка бра
Быстро приехал и выполнил задачу. Хорошо и оперативно
Татьяна Олеговна Уварова
Установка розетки
Отличный мастер, действительно все согласовывает, делает аккуратно, тщательно. Рекомендую

Установка выключателя
Отлично сделана работа! Спец приехал очень быстро - меньше, чем за час. Вперёд уточнил, есть ли у нас выключатель и остальные подробности! Качественно, быстро и по факту! Пятерка с плюсом) спасибо большое!
Работа выполнена.

Установка выключателя
Мастер приехал оперативно. Сделал работу быстро и качественно.
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Пунктуален, вежлив и самое главное мастер своего дела. Рекомендую
Анжелика

Установка точечных светильников
Быстро прибыл. Мега оперативно и чётко установил светодиодные лампы. Плюс починил розетки. Рекомендую 👍

Всё прекрасно. Мастер приехал вовремя, всю работу сделал отлично.

Установка выключателя
Кахрамон - замечательный мастер. Приехал в этот же день, в оговоренное время. Решил проблему очень быстро. Всё теперь работает. Буду обращаться только к этому мастеру.
Все быстро и четко! Рекомендую
Мелкие электромонтажные работы
Пришел вовремя. Сделал все быстро и качественно

Замена двух выключателей.
Быстро, качественно!
Анна Иванова
Установка потолочного светильника
Всё понравилось, быстро установил два потолочных светильника
Александр Киселёв

Установка люстры
Быстро и качественно. Очень доволен, спасибо)
Мелкие электромонтажные работы
Мастер быстро приехал, нашел причину неполадки и устранил. Обязательно будем обращаться, в случае необходимости. Стоимость оплаты была такая же, как и согласовывали ранее. Рекомендую!
Монтаж осветительных приборов
Всë быстро и качественно

Быстро приехал , выполнил работу

Установка люстры
Быстро оперативно и качественная работа. Буду еще обращаться к этому мастеру.
Быстро и четко.

Установка потолочного светильника
Мастер был вежлив, пунктуален, пришел вовремя (что было важно, так как время было ограничено и надо было уходить из дома), все сделал оперативно и качественно, с заботой об окружающем пространстве (в частности, старался меньше мусорить). Из-за того, что на сайте я немного неправильно сформулировал условия задачи, ему пришлось сделать чуть больше работы, хотя денег за это больше он требовать не стал. При этом я понимал, что будет справедливо, если я немного доплачу. Так и произошло, обо всем легко и без проблем договорились. Рекомендую.

Установка бра
Все сделано быстро, четко и качественно. Рекомендую!
Карим

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Всем советую Этого специалиста сообразительный быстрый и точный
Быстро, чётко, внятно.
И, что приятно, мастер назвал сумму заранее, и она была фиксированной.

Все так, как договаривались. Вовремя и четко. Спасибо!
Установка выключателя
Всё хорошо, выполнил работу быстро и аккуратно
Приехал вовремя, сделал быстро
Мелкие электромонтажные работы
Очень вежливый и ответственный мастер, все сделал быстро и качественно.

Все хорошо и быстро.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Приезал быстро, всё починил, большое спасибо.
Установка розетки
Мастер культурно общался и всё профессионально быстро сделал

Приехал, нашел проблему и все починил.
Ksenia

Монтаж светодиодной ленты
ЭлектрикаУстановка розетки
Перенес розетку, аккуратно. Все согласовывает с хозяином. Работает хорошо. Дополнительно по моей просьбе собрал люстру (была полностью разобрана, пришла посылкой из Китая) и повесил. Я довольна результатом. Спасибо.
Дарима
Установка люстры
Мастер быстро приехал и быстро сделал всё как надо.

Спасибо большое за выполненную работу (установка трекового освещения). Кахрамон очень вежливый. А работа выполнена максимально быстро и бюджетно.
Благодарю!
Установка люстры
Мастер все сделал, спасибо большое!

Замена лампы
Все быстро и четко, спасибо
Все сделал
Оперативно, качественно

Установка люстры
Огромное спасибо. Быстро, профессионально и без лишних вопросов и предложений. Всё что просили, сделано качественно. По цене, как и договаривались.
Все хорошо и быстро
Установка люстры
Спасибо большое за установку люстры. Все отлично!!! Рекомендую. Жалко нельзя 10 звезд поставить
Установка потолочного светильника
Все отлично, хороший специалист, рекомендую!
Амелин Алексей Викторович
Мелкие электромонтажные работы
Специалист хороший. Все сделал, ответил на все вопросы.
Иван Куликов

Установка люстры
Кахрамон, спасибо Вам большое! Настоящим Профи! Без суеты и лишних вопросов все сделал на 5+ с учётом всех пожеланий.
Однозначно рекомендую!
Rebekah
Установка розетки
Сам купил материалы, и быстро приехал и слелал как надо😍 Спасибо!
Установка люстры
Отличный мастер. Быстро, чётко и профессионально

Замена розетки
Быстро и качественно.

Установка люстры
Очень быстро и аккуратно поменяли люстру. Кахрамон приветливый и супер профессиональный мастер! советую! по мимо замены люстры, помог разобраться с розеткой, не взяв дополнительной платы
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Быстро определил, что нужно сделать. Выполнил всё качестаенно.
Мастера порекомендую.
Все сделал четко !

Мелкие электромонтажные работы
Отличный мастер. Приехал в назначенное время, сам съездил за всеми нужными деталями, починил все очень быстро. Спасибо!
Азиза
Установка розетки
Отличный мастер, пришел вовремя как и договорились, сделал все быстро и качественно, рекомендую мастера
Ремонт выключателей
Хороший специалист. Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую!
Чётко , быстро, недорого👍

Замена лампы
Все отлично, специалист приехал вовремя и быстро все сделал. Предварительно помог с покупкой ламп! Рекомендую
Филипп
Быстро и четко. Вежливый сотрудник . Цена соответствует заявленной
Влада
К сожалению , через обещанные 2 часа специалист не приехал …

Все супер не первый раз мы встречаемся с этим специалистом

Ремонт люстр и осветительных приборов
Кахрамон сразу определил, в чём была неполадка, и устранил её. Работы были выполнены быстро. При необходимости буду обращаться к Кахрамону ещё и могу его советовать как квалифицированного специалиста
Фатма

Установка люстры
Профессионал. Все быстро, четко сделал. Приятный в общении человек. Всем рекомендую. Цены адекватные 👍🏻. Спасибо большое, Кахраман !

Установка потолочного светильника
Произошла ситуация в срочной необходимости поменять светильники на вайлдберис, без света работать не могли. Остановил выбор на этом специалисте. Договорились на утро следующего дня в 11:30. Кахрамон прибыл на 30 мин раньше , дистанционно понял без лишних слов что нужно сделать , как правильно направить свет. За час чудо , у нас светло как никогда. Причем все за собой убрано и переведено в порядок . Ремомендуююююююю 👍👍👍👍👍

Ремонт розеток
Отличный специалист, исправил работу за предыдущим электриком. Нам нужно было починить розетку, которая опять почему-то перестала работать, к тому же у нас старая проводка, что наверняка всё усложняет. Кахрамон быстро определил, в чем дело и все починил. К тому же был очень вежлив и приветлив. Очень рекомендую специалиста, он мастер своего дела!

Замена светильниковЗамена люстры
Понравилась оперативность и качество работы. Мастер быстро откликнулся на заказ. Не просил никаких фото, до и что надо, просто написал, что готов приехать сегодня в любое время. Не просил денег больше, чем указано в заказе. Приехал, помог передвинуть кровать для доступа к светильнику, все быстро сделал и без лишних разговоров ушел, кровать на место передвинул. Если вам нужен специалист скромный, не болтливый и с руками, то вам к нему.
Установка потолочного светильника
Мастер пришел вовремя. Выполнил работу аккуратно. Кроме того, взялся за дополнительную работу - по ремонту настольной лампы и сборке подвесного кресла. Все нормально
Гульмира

Хороший специалист.Спасибо большое!Быстро и качественно выполнил работу.
Установка люстры
Мастер приехал день в день. Работы выполнил быстро и без нареканий.
Иван Рогач

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиРемонт розеток
Пришел со своими тапочками, починил 2 вывалившихся розетки и сделал накладную у тумбочки. кабель канал, провод и розетку купил сам (деньги отдал по чеку), всё выполнил за час и был вежлив. Работой доволен
Рабони
Ремонт люстр и осветительных приборов
Не вышел больше на связь
Установка люстры
Мастер все сделал быстро, аккуратно. Претензий нет. За собой собрал и вынес мусор.

Очень вежливый мастер. Приехал вовремя и все установил. Спасибо
Ольга Шимановская

Мастер приехал как и обещал, вовремя, работу сделал быстро и четко. Всё работает)
Установка люстры
Специалист приехал в назначенное время, демонтировал светильник, заменил крепление, установил его вновь. Процесс прошёл не без сложностей, но результат полностью устраивает.

Установка люстры
Отличный мастер. Быстро приехал, все необходимые инструменты с собой. Качественно выполнил работу, рассказал, показал. Убрал за собой мусор. Очень довольна работой.

Установка люстры
Отличный специалист. Быстро приехал, прямо в день заказа. Выполнил четко и быстро свою работу. При монтаже люстры были проблемы со старой проводкой, специалист все устранил в процессе. Вообщем твердая пять!! Если соберетесь что-то по электрике делать, не думайте, обращайтесь к нему!

Установка люстры
Замена люстры. Оперативно откликнулся, подъехал, демонтировал старую люстру, повесил новую. Порядочный, хороший мастер. Рекомендую.

Установка выключателя
Прекрасный специалист. Всё сделано быстро и профессионально.
VV
Кахрамон, очень хорошо сделал свою работу: собрал и подключил люстры, повесил телевизор, подключил плиту, духовой шкаф.Вежливый, овественный. Рекомендую.
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Отличный мастер своего дела. Работу выполнил качественно. Повесил люстру, заменил выключатель и установил две розетки на кухне. Всю штрабовку под кабель аккуратно зашпаклевал. Дополнительно съездил в Леруа Мерлен за расходным материалом для розеток. Я довольна. Рекомендую. Цена выполненной работы соответствовала договорной.

Установка потолочного светильника
Спасибо мастеру! Рекомендуем. Все быстро и четко. Повесил новый потолочный светильник и починил выключатель варочной панели. Рекомендую.
Ярослав

Все супер
Замена выключателя
Искрилась розетка. оказалос, что оплавилась проводка. На заказ приехал быстро, сделал все аккуратно, расходники купил сам по моей просьбе.
Мирзабек Рамазанович

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Все быстро и качественно, рекомендую.
Настя

Ремонт розеток
Мастер оперативно отвечает на заказ. Все договоренности выполнены.
Была смена розетки и терморегулятора, выполнено качественно, быстро, аккуратно. Могу мастера рекомендовать!

Установка люстры
Отличный мастер ! Приехал быстро ! Сделал всё оперативно и качественно !
Советую всем кто не умеет сам ! Настоящий профи своего дела !
Венера
Установка люстры
Приехал в назначенное время, очень быстро произвел демонтаж старых люстр и повесил новые. Работой довольны
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт выключателей
Пришел в договоренное, время решил сложную проблему оперативно
Замечаний нет, советую

Установка люстры
Очень понравилась работа специалиста. Быстро и качественно всё сделал. Если будут работы, связанные с электрикой, то точно обратимся к нему снова
Горячо рекомендуем

Быстрота ,вовремя приехал ,молча все сделал и уехал !
Викентий

Установка люстры
Специалист приехал во время , сделал все качественно и быстро. Все было на 5+ рекомендую
Таня

Профессионализм
Чистота
Вежливость 👌
Установка люстры
Быстро приехал , произвел замену, исправил старые недочеты , работой доволен
Рекомендую к сотрудничеству!
Замена выключателя
Быстро и качественно поменял выключатели , очень спокойный профессиональный электрик !
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Грамотный, аккуратный и исполнительный специалист широкого профиля: от монтажа электрики (вводные автоматы, розетки, выключатели, звонки, светильники, светодиодные ленты и т.д.) до слаботочки (ТВ, телефон, компьютер). Берётся за выполнение нестандартных работ
Перенос розетки
Все хорошо! Рекомендую
Замена розетки
Все быстро, профессионально и оперативно!
Варвара

Установка выключателяУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Все вовремя, согласно договоренностям

Специалист, качественно и чисто сделал свою работу. Вежливый, воспитанный, знает своё дело. Всё объяснит и расскажет. Буду рекомендовать. Спасибо большое за проделанную работу.
Арс

Ремонт розеток
Всё супер! Очень рекомендую!

Установка розетки
Необходимо было заменить розетку. Мастер прибыл в течении часа. Все сделал качественно и оперативно. Будем обращаться и рекомендовать знакомым.
Установка люстры
Созвонились, быстро приехал, снял старую люстру, повесил новую, помог одеть плафоны, без лишних вопросов и болтовни.

все
быстро и качественно
Работа выполнена в срок и качественно.

Очень понравилась работа мастера. Умеет все, но в основном заниматься электрикой. Приезал во время, работу выполнил аккуратно. Приятный в общении. Буду обязательно к нему обращаться ещё. Рекомендую!
Шамиль

Установка розетки
Справился с задачей на все сто, сделал всё так как я попросил. Толковый специалист. Рекомендую 👍
Зоя Валентиновна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Понравился опыт и доброжелательность мастера. Решает любую проблему с установкой розеток.Аккуратный вежливый, коммуникабельный, старается выполнить заказ наилучшим образом. Рекомендую, не пожалеете.
Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильникаПеренос розетки
Хороший мастер, помог купить расходные материалы, сделал все как договаривались.
Установка потолочного светильника
Пришел заранее, повесил светильник хорошо
Степан

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Артуш

Установка точечных светильников
Мало говорит , много делает

Установка потолочного светильника
Всё очень чётко, быстро, аккуратно и качественно. Спасибо, Кахрамон!

Демонтаж электрики
Мастер пришел очень быстро, сразу принялся за работу. Знает своё дело. Сделал всё очень быстро и качественно!
Пётр
Замена лампы
Мастер все выполнил, очень грамотно, лишь немного были вопросы по решению.
Но - опоздал от намеченного интервала времени(немного). Хотя, при договоренности, вроде всё было в силе.
Шикарный спец. Все четко и быстро. Без лишних вопросов. Даже поменял местами светильники с учетом сверх оговоренного изначально в заявке
Виолетта

Установка розетки
Кахрамон быстро приехал и также быстро выполнил работу. Не только сделал розетку, но и повесил картину и установил рамку на выключатель))
Очень рекомендую мастера!

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Все четко. Приехал по времени.
Установка выключателя
Все быстро мастер сделал, как нужно
Я доволен 👍
Агафонова Елена Анатольевна
Установка розетки
Быстро установил розетку. Сам сходил за материалами и купил

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Сделал все за 3 мин)хотя сами пытались 2 часа и не смогли.Всё работает!вежливый, тактичный,приехал четко вовремя.Однозначно рекомендую данного специалиста!
Алексей Сучков

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Всё понравилось
Ремонт розеток
Отличный мастер, розетка снова работает!

Спасибо! Кахрамон, оперативно отреагировал на заказ! Очень быстро заменил патрон в настенном светильнике! Рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличная работа, Кахрам сам съездил за нужными товарами сделал быстро, аккуратно!
Всё хорошо

Замена лампы
Работа выполнена качественно и в срок.
Всё сделал хорошо
Никита Юринов

все сделал шикарно, цена по договоренности+чек

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Прекрасный специалист, рекомендую. Все сделал быстро
Установка розетки
мастер своего дела. сделал все быстро и грамотно.
Alexey
Демонтаж электрикиДемонтаж розетокДемонтаж проводов
Работа выполнена аккуратно.
Хороший мастер , знает свое дело , всё вовремя !

Отличный специалист, спокойный, ответственный, заинтересованный в безопасности!
Не многие согласятся переделывать работу за кем то, но специалист не отказался и сделал все на высшем уровне. Однозначно советую!
Мы даже вместе ездили в магазин, покупать недостающие запчасти.
Кахрамон не отказал сделать еще дополнительную работу, которую ранее мы не обговаривали
Парамита
Установка люстры
Всё прошло хорошо. Спасибо мастеру. Очень оперативно договорились и быстро приехал.

Установка бра
Спасибо специалисту, оперативно пришёл, посмотрел чего не хватает, сходил в строительный магазин, купил все необходимое, пришёл и сделал. Все было чисто и аккуратно
Мария Глущенко
Установка потолочного светильника
Мастер вежливый, сделал все хорошо.

Все сделал быстро и качественно за оговоренную заранее сумму. Пунктуальный, тактичный и доброжелательный профессионал своего дела. Огромное спасибо
Мастер приехал быстро, выполнил все работы. Аккуратно, доброжелательно, спокойно. Спасибо за работу!
Замена выключателя
Быстро договорились, специалист приехал сразу. Работой довольны!

Установка розеткиМонтаж светодиодных панелей
Понравилась работа мастера. Ответственно подошел к делу и даже сделал больше, чем договаривались изначально.

Пришел в рамках оговоренного времени. Сделал всё быстро и аккуратно.

Установка люстры
Очень аккуратный, тактичный, вежливый мастер. Быстро сделал работу, буквально минут за 10, поменял одну потолочную люстру на другую. Спасибо!
Быстро, четко, аккуратно. Все работает
Евгений Петров

Замена лампыРемонт электропроводки
+++

Установка силовой розетки
Все грамотно сделано, аккуратно, посоветовал, как лучше подключить духовку, устранил ошибки предыдущего электрика.
Работой довольна, будем приглашать ещё.
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Приехал сделал всё быстро . Цена стандартные !
Ремонт выключателей
Мастер не приехал в назначенное время.
Ремонт розетокРемонт выключателей
Специалист поменял выключатель, и закрепил другой выключатель и розетку вплотную к стене. Все работает. Спасибо.

Были качественно проведены работы
Мастер нашел причину и устранил ее
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Прекрасный мастер! Вежливый, пунктуальный и сделал все быстро
Искандар Ахмеджанов

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Я пол года не мог решить проблему с освещением в двух комнатах, благодаря мастеру проблема моя решена с первой заявки. Спасибо
Артём Евгеньевич
Установка люстры
Мастер свою Работу сделал хорошо и быстро , рекомендую!

Установка люстры
Кахрамон выполнял работы в старой квартире. При установке люстры попутно были выявлены неисправности в счётчике и были оперативно устранены. Также мастер заменил сломанный врезной замок на новый, помог в его приобретении и установил оптимально в старые отверстия. Рекомендую данного специалиста, все работы были сделаны быстро и качественно.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Специалист приехал к месту работы в согласованный день, купил за свой счёт необходимые материалы и выполнил работу. Мои сотрудники остались довольны. Рекомендую.
Установка силовой розетки
Спасибо большое за помощь, быстро приехал, работа выполнена на 5+
Всё быстро сделал, с учетом того что работа простая
Установка люстрыУстановка розетки
Заказ выполнен в указанные сроки, все отлично.
Монтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборовУстановка люстры
Проблемы были решены быстро и оперативно.
Jan
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отлично справился с работой. Очень быстро и качественно.
Установка розетки
Все сделал быстро и качественно. Подключение уличной розетки на высоте 3,5 метров