1. IT-фрилансеры
  2. Анисимова Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Анисимова Татьяна Александровна

Татьяна Анисимова

Дизайнер, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Татьяна Анисимова

Суворовская Кристина Вячеславовна

Дизайн этикеток
Просто супер дизайнер, сделала все отлично, уже не в первый раз к ней обращаюсь, советую!
Парвиз

Разработка фирменного стиля
Ранее много приходилось общаться со специалистами по аналогичным вопросам, поэтому есть что сравнивать.
Татьяна выслушала все мои хотелки, задала уточняющие вопросы и с первого раза предоставила макеты логотипа и вывески просто в идеальном варианте. Работа, скорость, профессионализм превзошли все мои ожидания!
Я буду обращаться к Татьяне в дальнейшем, буду рекомендовать друзьям и всем советую воспользоваться её работой со свежим и креативным взглядом!

Татьяна прекрасно выполнила поставленную изначально задачу и даже больше - макет этикеток. В ходе обсуждений дала много полезных и значимых подсказок, которые знает человек с опытом в этой сфере. Это важно, потому что сам заказчик порой не знает всех нюансов и очень приятно, когда находишь профессионала.
Все выполнено в оговоренные сроки. От души рекомендую!

Сразу нашли общий язык. Выполнила всё быстро, в соответствии с техническим заданием, качественно и даже раньше срока. Очень понравилось все, Татьяна профессионал своего дела. Любит горы и свою работу!))
Давид

Редизайн логотипа
Татьяна, безумно профессиональный человек. У неё все по полочкам. Все работы были сделаны в срок, даже с опережением. Все с душой и талантливо!
Разработка логотипа
Большое спасибо Татьяне! Логотип получился именно таким, каким я и хотела его увидеть. Отличный специальст с хорошим вкусом. Думаю, что буду обращаться вновь.
Виталий Гусев
Спасибо за работу! Все сделано качественно и в срок.
Обратился к Татьяне за созданием карточек товара на WB. Много проделали вместе работы, всё в итоге получилось как я хотел) спасибо большое за терпение и профессионализм!
Дизайн меню
Быстро и качественно! И
Майя
Разработка логотипа
Татьяна прекрасный специалист и приятный в общении человек!Вдумчиво, ответственно и творчески подошла к разработке логотипа, учла все мои пожелания. Терпеливо работала над правками. Результат превзошёл все ожидания! :)) Рекомендую!!!

Татьяна, ещё раз спасибо)

Разработка логотипа
Всё отлично! Прекрасный специалист. Сотрудничаем. Не раз помогала мне по другим проектам.

Дизайн этикеток
Работа очень понравилось, дизайнер просто понял с полуслова, работа вышла такой как и хотели, даже лучше, все делают профессионально. Рекомендация!

Иллюстраторы
Татьяна настоящий профессионал, даже не сомневайтесь в выборе специалиста. За сутки проделала скурпулезную и ответственную работу, хотя несколько компаний нам отказали.

Дизайн меню
Татьяна отличный специалист! Работа была выполнена в кратчайшие сроки, несмотря на новогодние праздники. Профессионально, быстро и грамотно!Рекомендую!
Элина

Разработка логотипа
Татьяна - приятнейший, схватывающий идею на лету дизайнер, все было отрисовано бастион и в срок, проконсультировала меня по многим вопросам. Если потребуется, буду обращаться к ней снова.
Татьяна Анисимова
Элина, мне было очень приятно с вами работать и разрабатывать логотип для такого интересного проекта! Желаю вам и вашему делу процветания и больших успехов! ♡ Благодарю за отзыв.

Все хорошо!

Дизайн этикеток
Обратился к дизайнеру, Татьяне. Создание логотипа, упаковка. Оперативная работа, быстро отвечает на вопросы, по результатам работы видно специалист своего дела и со вкусом. Качество работы на высшем уровне. Очень доволен, обязательно буду обращаться к вам. Рекомендую Татьяну, за ее профессионализм . Спасибо вам большое!👍
Разработка логотипа
Заказывала у Татьяны логотип и фирменный стиль для этикеток авторского бренда свечей. Татьяна полностью поняла концепт бренда (уют, домашнее, лесное) и отразила его в своём дизайне. Очень приятно было поработать с человеком, который быстро "хватает" задумку. Все правки и пожелания Татьяна моментально учитывает.
Татьяна Анисимова
Благодарю, Маргарита! Мне взаимно было приятно с вами работать! Успехов и процветания вам и вашему бренду!

Разработка логотипа
Очень крутой специалист, работает быстро и качественно. Прислушивается к мнению заказчика и не навязывает своё. Демонстрирует все возможные и невозможные варианты проекта. Смело обращайтесь к Татьяне, если вам нужен классный и стильный дизайн!