2. Алиева Любовь
  3. Отзывы: Алиева Любовь

Алиева Любовь

Ногти, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Алиева Любовь

Маникюр бомба
Девушка еще лучше
Алиева Любовь
Мне очень приятно! :) спасибо огромное за доверие, я рада стараться для моих девочек🌹
Вы у меня самые лучшие ❤

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Любовь очень приятная девушка, работу выполнила качественно, без нареканий, всем довольна

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратно восстановили форму, нарастили поломанный ноготок. И кутикула хорошо обработанная потом совсем не болела. Маникюр месяц носила, так понравилась его нежность!
❤❤🥰🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о мастере ! Мне очень понравилась мастер Любовь ! И ее подход к своей работе, она очень аккуратно делает маникюр , очень старается , сразу видно очень любит свою работу! Я довольна! И буду дальше ходить к такому мастеру! Всем советую ! Спасибо за красоту)!
Алиева Любовь
спасибо огромное за доверие и за приятные слова 💕🤗🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Любовь отличный мастер своего дела! Спасибо огромное !
Делала наращивание , на очень проблемные ногти , результат порадовал ❤❤💋
Спасибо огромное❤
Таня
Любовь, большое спасибо🤗

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Наращивание ногтей было на высшем уровне) Спасибо огромное специалисту)
Спасибо) Я стараюсь делать ваши ручки красивыми 😘❤🤗

НогтиДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Любовь отличный мастер, привела мои непотребные ногти в прекрасный вид на зависть любой даме! Приятно провела время, отличный собеседник и мастер своего дела, рекомендую!
Коррекция и снятие ногтей
Все пожелания были учтены, мастер очень аккуратная и внимательная.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Любовь мастер своего дела,сделала всё быстро и чётко,помогла определится с цветом,в общем я очень довольна!Бонусом,приятная беседа😉Вернусь ещё однозначно!
Алиева Любовь
Спасибо огромное, у меня самые лучшие клиентки, мои красотулечки 😍
Маникюр с гель-лаком
Все что планировала, то сделали. Все понравилось.
Ника

Наращивание ногтей гелемАрочное наращивание ногтей
Приятная и внимательная девушка. Качественная работа, спасибо
Очень понравился.
Екатерина Глотова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу выразить огромную благодарность за сделанную красоту😊
Ноготочки получились очень аккуратные, сразу видно - добросовестный подход ❤️
От себя еще добавлю, помимо старательности, Вы чудесный собеседник и в целом человек ❤️❤️❤️
Осталась под ярким впечатлением и заряжена положительными эмоциями 😇🙏 спасибо 😻
Алиева Любовь
Очень приятно❤, спасибо огромное.
У меня самые лучшие девочки ❤
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все было прекрасно. Любовь хороший мастер, очень благодарна ей за мои ноготки.
Алиева Любовь
Спасибо, очень рада, что угодила ❤😋

Люба очень приятная девушка и мастер своего дела! Ноготки получились на 5+
Спасибо огромное ❤
Эля

Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер сделала отличный маникюр на свадьбу! Рекомендую 😍
Алиева Любовь
Спасибо ❤ буду рада видеть, снова и снова🤗😋

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Потрясающий специалист. После долгих поисков я наконец то нашла своего мастера. Добрая, общительная девушка. С большой буквы Мастер своего дела. У меня очень тонкая кутикула. Всегда после маникюра все распухало. И только Люба смогла профессионально сделать маникюр и красивые гелевые ноготочки. Фото размещаю после долгой работы с домашними цветами, без перчаток. Все супер. Очень довольна. Люба спасибо огромное и до скорой встречи
Алиева Любовь
Спасибо☺ мне очень приятно, буду и дальше стараться для вас, у меня самые лучшие клиентки❤

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСтразы на ногтях
Хотела бы выразить огромную благодарность Любе. Девушка приятная, общительная и мастер своего дела. Делает очень аккуратно! Носятся ногти отлично. Я первый раз к ней пришла в том году, где-то октябрь 🤔и знаете после того как я сегодня увидела что о ней пишут не смогла не написать. Если вас что-то не устроило , приложите фото и обратитесь к мастеру. Уверена что проблема решится. За все время ни каких нареканий не было. А , извините за выражение, обсирать мастера словами не приложим доказательств , уж извините, как вы можете ее НЕ СОВЕТОВАТЬ другим. Не буду долго разглагольствовать, мне мастер нравится и уж точно менять не собираюсь. Даже поломав ноготь (проблема как бы моя), она была готова меня принять и после моего рабочего времени. А это пол 10 -10 вечера. Значит она переживает и беспокоится за свое качество! Судите сами, выбирайте сами . Но я бы поставила ей еще выше оценку было бы это возможно ! Прилагаю все фото маникюра , убедитесь сами !
Алиева Любовь
Мне так приятно, спасибо огромное 🥰 всём желаю таких девочек как у меня, вы у меня самые лучшие, обнимаю 🤗🥰❤
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отвратительные ногти были. Делали наращивание, все пальцы смотрели вверх, в одном из них в процессе работы появилась дырка, она её просто залила. В итоге через некоторое время она лопнула и снова образовалась дырка. Про синегнойную палочку специалист видимо ничего не слышала. Также в процессе маникюра порезала кутикулу ножницами. Рана заживала почти месяц, а когда я спросила «Почему вы не взяли новые инструменты?» (она продолжила пользоваться теми же, которыми делала маникюр предыдущей клиентке), ответила, что «только сегодня их достала». Думайте сами. В процессе носки на ногтях чувствовался какой-то дискомфорт, видимо реакция дешёвого геля и др. Пришла после этого случая к другому мастеру, она сказала, что такого кошмара давно не видела. Однозначно не рекомендую.
Алиева Любовь
Дарья, по-моему Вы ошиблись с отзывом) синегнойная палочка... дырка лопнула (божечки ужасы какие)???... инструменты после прошлого клиента? 😂... повесилили, спасибо, счастья Вам!
Марина Абакумова
Неочень материалы и качество
Но девушка замечательная
Алиева Любовь
Я работаю только качественными, сертифицированными материалами. А то что Вы называете "не качеством" матовый след после удаления липкого слоя... (тем более, Вы сам меня попросили убрать его) это совершенно не показатель качества материалов 🤦🏻‍♀️
Я Вам объяснила в процессе, что это промежуточный этап и покрыв топом всё станет снова глянцевым и красивым, что и произошло, и Вы были довольны. Зачем писать негатив и тем более то в чем Вы не разбираетесь? Вы же понимаете, что вводите людей в заблуждение своим отзывом. И я уверена что никаких нареканий более нет, зачем этот отзыв...

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Благодарю, Любовь, за качественный и красивый маникюр, очень милая девушка, прийду ещё 🌹
Спасибо огромное, очень приятно 🤗☺❤❤❤
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер приятная, всё сделала быстро и аккуратно, форму как и хотела.

Наращивание ногтей гелем
Приятная девушка🥰Хорошо провели время😇и сотворили такую красоту! Очень довольна работой 🥰спасибо большое ♡
Алиева Любовь
Как приятно 😊 спасибо за доверие и буду рада видеть снова и снова 🤗
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Качественная работа, яркий маникюр) понравился мастер, доброжелательная.

Всё просто супер.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Мастер профессионал своего дела, работа выполнена хорошо, маникюр очень аккуратны. Атмосфера дружественная и уютная. Рекомендую👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший мастер. Внимательная к деталям и умеет слушать клиента. Именно поэтому получается всё идеально. Да, чуть более двух часов. Но в приятной обстановке и прияной беседе время пролетело незаметно. И ведь гланое результат, а в этом и предаться не к чему. Всем желающим иметь идеальный маникюр сюда!!!
Спасибо, за за такие приятные слова! 🤗Жду Вас к себе снова и снова ❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я довольна проделанной работой. Качественно и все аккуратно. Очень приятный мастер, за беседой не заметила как пролетело время) Рекомендую ☺️
Алиева Любовь
Спасибо за приятные слова 🤗 жду Вас к себе ещё и ещё, буду стараться не разочаровывать! 🍬

Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Замечательный мастер своего дела!Общительная, внимательная, подскажет в выборе дизайна, заботиться о своем клиенте. ☺️ уютная атмосфера, приятные цены. чистота на рабочем месте🤧❤
Алиева Любовь
Спасибо большое за тёплые слова! Приятно было поработать с тобой ❤️

Наращивание ногтей гелем
Отличный мастер, замечательный человек! Однозначно рекомендую!
Милые девушки все мы разные люди но согласитесь собираясь навести красоту нужно обсудить все мелочи заранее и если вас все устроило приходить к мастеру в хорошем настроение и будет всем счастье!
Алиева Любовь
Спасибо, моя допогая, очень приятно ☺
Я стараюсь ради вашей улыбки🍬

Очень красиво сделала Очень довольна

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер и его работа. Я довольна и прийду ещё👍
Настя Фролова

Прекрасный мастер!