2. Александров Александр Николаевич

Мелкий ремонт, окна, двери

Отзывы: Александр Александров

Сабитов Шамиль Ярукович
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Пунктуальность, аккуратность, вежливость, ненавящивые советы по улучшению работ.

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Спасибо Александру за профессиональную и качественно выполненную работу! Мастер с золотыми руками! Всё аккуратно и чисто! Обязательно обратимся к нему еще!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Александру, за проделанную работу. Результатом остался доволен. Рекомендую !
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
В целом работа выполнена хорошо.
Из того, что можно было бы улучшить:
1. Звонить заказчику, если опаздываете к оговорённому времени.
2. Если есть косяки в материалах, согласовывать с заказчиком продолжение работы. У меня попались откосы не одинаковые по цвету с дверьми. Если бы мастер сообщил, то заменила бы сразу, а не после установки.
Все четко!

Очень проофи
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Скорость и качество выполненной работы
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Александр, отлично и в срок сделал свою работу по монтажу двух дверей, при этом убрал после себя мусор и остатки материалов.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер своего дела. Спасибо за оперативность
Вера Титова

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Супер

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Уточнил информацию по материалам заранее. Пришел вовремя, пилить сам предпочел за пределами квартиры, чтобы не пачкать. Все детали сразу проговорил, установил межкомнатную дверь "под ключ" быстро и четко, уложился до начала "тихого часа". Инструменты и расходники все свои принес. Мусор за собой собрал. Хорошая, быстрая работа.
Работа выполнена отлично.
Заранее,до начала работ был приезд и оценка материалов для работы по монтажу дверей,получена рекомендация по замене петель,на меньшие по размеру.
Приезд,монтаж за два дня и отличный результат.
Р.S.цена при расчете изменилась на 28000 с 25000,ответ из-за сложности,которая была известна при первом приезде.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё вовремя, аккуратно, хороший инструмент.
Аля

Установка распашных дверей
Александр Очень приятный молодой человек. Откликнулся на мой запрос. Созвонились, всё обсудили. Приехал во время. Учитывая мои очень бюджетные двери свою работу сделал отлично. Спасибо!

Быстро и оперативно. Специалист с большой буквы. Рекомендую

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Грамотный специалист. Можно много написать как много он сделал, и с чем столкнулся в процессе монтажа дверей,
можно описать одним словом - Молодец! Работу выполнил качественно и в оговорённый срок.
Федор

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все очень профессионально. Уже несколько разных мастеров вызывал на установку дверей. Александр действительно профессионал. Тот случай, когда искренне хочется порекомендовать Мастера.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Отличный человек, замечательный мастер, благодарен за качественную работу!!! Рекомендую не пожалеете)

Врезка петель в двериУстановка распашных дверей
Сделал все быстро ,а что самое главное-качественно.Рекомендую!!!
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Александр всё сделал аккуратно, весь объём работ по установке двух дверей был своевременно согласован. Мне все понравилось, качеством, ценой и сроками сделанной работы доволен. Рекомендую данного мастера.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Исполнил все мои хотелки с учетом недостатков стен. Приятно было сотрудничать

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Александр всё сделал очень хорошо, качественно, поставил 2 двери, всё понравилось, инструмент у него свой , очень хороший, не пожалел, что нашёл такого хорошего специалиста и человека. Спасибо большое. Буду ещё обращаться.
Валентина Борщёва

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Александр выполнил работу очень хорошо! Установил три двери и два портала. Все сделано на высшем уровне, не возникло ни одного вопроса к нему! Очень пунктуальный и ответственный специалист! Рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехал вовремя,сделал все быстро и качественно,очень хороший человек и специалист!!!
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Все сделано четко, быстро, профессионально!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все сделал хорошо, работу выполнил качественно! 4 двери установил, без нареканий.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Александр, очень достойный специалист, к работе подходит ответственно и скрупулёзно.
Нет ни какой лишней суеты.
В наличие имеется весь необходимый для грамотного монтажа инструмент.
С задачей справился отлично.
Можно долго и много писать…но лучше, позвать его и убедиться в результате самим.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень качественно выполнена работа! Александр знает свое дело! Рекомендую. Я насмотрелся на мастеров, это прям профик.
Сабина

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Александр, профессионально выполнил свою работу , был сложный монтаж , он все сделал безупречно . Работой очень довольна . Александр работает один , быстро и качественно справляется со своей работой . Александр, врезал все петли и замки очень аккуратно , просто идеально . Приехал вовремя , все о чем договорились ~ выполнил . Всем рекомендую Александра , как очень хорошего специалиста и профессионала !

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Александр очень приятный в общении,приехал на замер, всё чётко обозначил ,посотрветовал как сделать лучше.Далее в назначенное время приехал сделал очень сложный демонтаж, установил входную дверь, качественно и быстро. Сразу видно,что человек знает своё дело. Если понадобится обращусь обязательно к нему .

Установка дверных наличниковУстановка деревянной входной двери
Задача стояла очень сложная.Александр не испугался и взялся за переделку(от предыдущего мастера)Все выполнил в рок,на очень достойном профессиональном уровне.Мои однозначные рекомендации.Лучший мастер по дверям!!
Петр

Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Отличный мастер , приятный человек, все делал четко
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Очень понравилась работа Александра. Точно и в срок выполнил всю работу.
Помогал и консультировал в выборе материалов, давал рекомендации по правильному расположению розеток при переносе.
Очень профессионально и качественно выполнена работа.
Очень рада, что Александр откликнулся на объявление.
Спасибо большое Александр.
Екатерина Борисовна

Обналичка окон
Очень благодарна Александру за выполненную работу. Задание было очень нестандартным и требовало определённой креативности. Никак не могла найти мастера - никто не брался. Александр сделал точные замеры и изготовил арочные нащельники на окна. Получилось очень здорово. Спасибо огромное) Всем рекомендую этого мастера-золотые руки!

Установка дверного добораУстановка распашных дверей
Мастер Профи!
Рекомендую Всём!
Приехал с огромным арсеналом инструмента!
Я была в неописуемом восторге!
Дверь б/у установил, как новую! Идеально💯✨
Вежливый, тактичный и спокойно сделал свою работу!
Дополнительно по моей просьбе нарезал мне ещё бруски и плинтуса!
Я очень довольна работой мастера!

Установка распашных дверей
Если вы хотите, чтобы в вашем доме были красивые, быстро и профессионально установленные двери, то вам нужно обратиться к Александрову Александру. Это настоящий профессионал, мастер своего дела. Сможет проконсультировать, дать ценные советы в подборе дверей. Александр работает очень качественно, быстро, аккуратно, строго в назначенные сроки, что очень важно. Мы очень довольны. Без сучка и задоринки. Спасибо огромное!
Стяжка пола