2. Акопян Олег Карленович
  3. Отзывы: Акопян Олег Карленович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Олег Акопян

Олег профессионал своего дела, очень быстро и качественно исправил нам работу предыдущего мастера. Огромное спасибо за Ваш труд! И всё по очень приятной цене! Однозначно, рекомендуем!

Укладка ламината
Быстро и качественно произвел укладку ламината и установку плинтуса. Дополнительно провел работы, которые возникли в процессе укладки. Рекомендую мастера
Устранение течиРемонт унитаза
смонтировал, течь устранил

Укладка ламината
Огромная благодарность Олегу за качественную и профессиональную работу. Очень рекомендую. Максимально делает хорошо для клиента. Все в срок. Рекомендую, обращайтесь к Олегу. Положил ламинат и поклеил обои на высшем уровне. И как человек очень отзывчивый и порядочный.
Ремонт ламината
Перенесла ремонт на осень по семейным обстоятельствам
Демонтаж обоев
Спасибо огромное, очень сильно помог с ремонтом!
Олег Павлович
Укладка ламината
Не оказалось нужного инструмента, сообщил об этом не сразу. Пришлось экстренно искать другого специалиста
Олег Акопян
Высокомерный человек, посредник, не советую связываться!!

Подготовка поверхности
Работа выполнена тщательно, крайне внимательно к каждой детали, продумано все до мелочи и очень аккуратно. Рекомендую Олега как отличного специалиста. Профи в своем деле и хороший человек. Вежлив, точен, пунктуален, надежен.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист! Всё сделал очень качественно. Обои поклеил идеально ровно. Спасибо!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Клеил обои. Инициативный, ответственный, работу выполнил качественно и в оговоренные сроки.
Поклейка виниловых обоев
Вежливый молодой человек. Все аккуратно сделал.
Контантин
пойдёт
Глеб

Все отлично, работой доволен
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Полностью непорядочный и недобросовестный исполнитель.
Не рекомендую с ним иметь дело.
Все по порядку.
4 февраля он сам предложил начать работу на следующий день (в субботу) в 12.00, также я согласился на обозначенную им стоимость работ, которая была выше заявленной мной в заказе.
Мастер скинул список материалов, которые мне необходимо было приобрести. В день встречи с мастером, я приобретая материалы, переписывался с ним по поводу того, что взять. А когда я стоял на кассе за 40 минут до начала работ, он мне написал, что потянул руку и выйти на работу сегодня не сможет. Мне тогда еще это показалось странным, почему что он сразу это не сказал, не позвонил и не предупредил, тем более мы только что переписывались с ним.
На следующий день он встречу также перенес на понедельник на 12.00 часов. Я в воскресенье вечером ему написал в ватсап и уточнил, точно ли состоится встреча, на что мастер ответил положительно.
В назначенное время он просто не пришел, на звонки не отвечает, и самое интересное!!! в Ватсапе он заблокировал мой контакт. С моего номера телефона ему сообщения не доходят. А с другого номера ватсап доходят, я проверил.
Мог бы просто позвонить и сказать, что отказывается от работ, чтобы его не ждали и не надеялись на него. А так я только потратил время, прождав его и отменив свои другие дела. Это хорошо, что еще не начал работать и не бросил на половине работ.
Будьте осторожны, если выбираете этого мастера!!!
Шахмурад

Укладка ламината
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую этого специалиста.
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Всё отлично!

Укладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Спасибо огромное Олегу за его работу.Старался все сделать аккуратно и качественно.Мастер с золотыми руками.Пунктуальный.Рекомендую всем обращаться к Олегу.Молодец.Мы очень довольны.Любуемся красотой от выполненной работы.Здоровья и хороших клиентов.

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно выполненная работа. Замечательный мастер своего дела. Огромное спасибо .
Благодарю, очень приятно
Демонтаж обоев
Отлично выполнил свою работу!
Укладка ламината
Спасибо огромное Олегу за его работу. Работа выполнена на отлично ( замена ламината во всей квартире) Сделал все очень аккуратно, в заявленный срок. Очень рекомендую!!!

Укладка ламината
Все сделано качественно и в срок, демонтаж + установка ламината и плинтуса
Поклейка обоев
Отличный мастер. Все сделал в лучшем виде.
Спасибо, обращайтесь!

Укладка ламината
Мастер хороший. Молодец. Мы остались довольны. Качественно и быстро.

Поклейка виниловых обоев
Пунктуальность,рабочий день9-10 часов,не отлучаясь,вежливый,можно обсудить всевозможные нюансы .Делает медленно,но качественно(уголог к уголку,полосочка к полосочке.Договаривались только поклеить обои,в итоге постелил ещё ламинат,приклеил полиуретановые потолочные плинтуса,очень тяжёлые.Работу сделал отлично,Я в восторге,прихожу домой и любуюсь этой красотой!Большое спасибо!

Навеска телевизоров
Мастер хороший. Помог в выборе кронштейна в магазине. Сделал все четко и качественно. Во время монтажа, выяснилось, что болты в комплекте с кронштейном не подходят для телевизора, Олег съездил в магазин, докупил шайбы необходимые и все закрепил надежно. Спасибо ему!
Мастер молодец,очень ответственный и очень старательный,всем советую!!!

Муж на час
Отличный специалист!

Поклейка обоев
Отличный мастер ! Работу выполнил Очень хорошо и вовремя ! Приветливый и доброжелательный!) Большое спасибо за помощь !)

Гидроизоляция
Очень понравился подход к работе. Все сделал очень качественно и в срок. За что ему огромное спасибо. Сам закупил материал. Стоимость вмести с материалом. Если вам нужно не дорого и качественно поклеить и выровнять стены то вам к нему. Советую.
Отделка балконов и лоджий
Мастер вначале ответственно подошел к заказу. А затем перед началом работ выяснилось, что у него нет инструментов, для выполнения работ и я должна ему вообще быть благодарна, что он взялся за заказ и еще посчитал строительные материалы, потратив личное время. Что снял себя с заказа сообщил в 12 ночи, что тоже не вполне корректно
Олег Акопян
Встретились, договорились о начале работ через неделю, за полдня до начала работ клиент позвонил и сказал, что хочет перенести сроки проведения работ. Меня это не устроило и я попросил клиента отменить заказ.
Поклейка флизелиновых обоев
Во время заказа решил поднять цену. Отказался доделывать заказ.
Мало опыта. Мое мнение- испугался объема, качества нашего ремонта и , видимо, работать под надзором нашего мастера, который следит , чтобы было все чётко. Начал придумывать, что из за нашего заказа от других заказов отказывается... типа денег так не заработать..... как будто нам бесплатно бы клеил. Тем более объём не маленький. И он очень медленный. Во всем. Много разговаривает мало делает. Никому бы не порекомендовала.
Олег Акопян
Отказался от заказа в силу ряда причин: 1. Клиент в описании к заказу указал, что стены подготовлены, что не соответствовало реальности; 2. 3 дня не мог приступить к работе, ждал пока другой мастер поклеит плинтуса и покрасит потолки; 3. Качество обоев ( тонкие) и на некачественно подготовленных стенах видны дефекты стен; 4. Обои в основном светленных тонов, а в квартире черновые полы, это является нарушением. Подведу итог: хаос и несогласованность действий заказчика и ее "мастера", несоблюдение последовательности при выполнении работ!

Демонтаж плитки
Олег выполнил демонтаж плитки очень аккуратно и в оговоренные сроки, а также дал ряд полезных рекомендаций по ремонту, за что ему огромное спасибо!

Спасибо мастеру-пришёл вовремя,сделал работу быстро и качественно.

Обшивка стен
Вежливый человек!отличная работа!

Покраска стен
Быстро, качественно

Работу оцениваю на 5+, все очень быстро, аккуратно и после себя все убрано👍🏻

Олег - хороший, грамотный специалист, сделал все оперативно и качественно. Рекомендую.
Олег Акопян
Спасибо , буду рад всегда помочь

Обои поклеил хорошо. Работой доволен

Мелкий ремонт
Олег, приехал вовремя и быстро и качественно все сделал. Рекомендую.

Поклейка обоев
Работой мастера доволен. Все выполнил аккуратно, качественно и в срок. Буду обращаться в дальнейшем
Спасибо! С Вами приятно работать

Поклейка обоев
Мастер отлично поклеил обои, зашпаклевал стены. Ровно, аккуратно. Вежливый, работает качественно и быстро. Приятный в общении. Не дорого.

Малярные и штукатурные работы
Объём работ не был большим, но несколько визитов мастеру пришлось совершить, т.к. шпатлевание, выравнивание, покраска поверхностей осуществлялись в несколько этапов. И так должно быть.
Мастер работал методично и аккуратно.
Установка напольного плинтуса
Олег ответственный мастер, пунктуальный, все сделал качественно.
Спасибо Инна
ЭлектрикаРемонт розеток
Фунциональеость проводки восстановлена. Немного лишних движений и непродуманных действий сильно увеличили сроки работ. Аккуратный и вежливый специалист.

Мелкий ремонт
Отличный мастер, все быстро и качественно сделал. Нашёл время.

Поклейка обоев
Очень хорошо всё сделал, очень аккуратно, добросовестно, я осталась довольна,хороший мастер и человек.рекомендую ВСЕМ
Олег Акопян
Спасибо большое, очень приятно!

Демонтаж стен и перегородок
Демонтировали стену из пеноблоков. Довольно быстро и аккуратно! Рекомендую!
Наиль
Поклейка обоев
Нужно было поклеить обои без рисунка и покрасить потолок.
В итоге, по всей стене очень сильно заметны стыки обоев, также вся мебель в комнате и техника в краске от потолка.
Очень странно, что он её не прикрыл и даже не попросил это сделать нас.
Потратили много времени и сил, что бы все очистить.
Олег Акопян
Есть такие обои, как их клей стыки будут видны, на счёт краски есть моя вина признаю, прикрывал ,но недостаточно хорошо...

Поклейка обоев
Мастер сделал все что необходимо качественно и в обговоренный срок, (обои, ламинат) рекомендую мастера!!!

Демонтаж плитки
Отлично быстро демонтировал плитку
Кирилл Олегович

Гипсокартон
Олег зарекомендовал себя как хороший специалист. К работе подошел ответственно. Выполнил все качественно и в срок.

Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
Очень довольна работой и качеством работы мастера. Сделал быстро. Качественнно и добросовестно. Очень приемлема цена.
Эльмира

Поклейка обоевДемонтаж отделки
Поклеил обои, положил плитку. Все сделал качественно и аккуратно. Очень довольна, спасибо.
Поклейка обоевУкладка ламината
Поклейка обоев
Нужно было наклеить обои на кухне, мастер работал очень старательно, выполнил всё качественно. Я осталась довольна.
Отделка балконов и лоджий
Не приступил к работе , неделю кормил завтраками .
Укладка ламината
Укладка ламината. Все сделал хорошо.

ПолыУкладка ламината
Полы

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Бытовая техникаДемонтаж бытовой техники
Отлично выполнил работу по демонтажу и монтажу посудомоечной машины,а также работы по электрике.Быстро и качественно.Спасибо,довольны результатом

Мелкий ремонтСантехникаМуж на час
Все починил, все работает. Спасибо большое

Мелкий ремонтМуж на часНавеска зеркал
Отличный мастер, ответил на все интересующие вопросы, все сделал быстро и красиво, довольна! Цена хорошая, будем работать дальше.
ПолыУкладка линолеума
Твердая 5. Рекомендую

ДвериРасширение дверного проёма
Самые лучшие впечатления от работы этого мастера. Расширен проем для установки двери в полностью отделанной квартире. работа выполнена быстро, чисто, без пыли. Вежливый. контактный внимательный. Оплата разумная и соответствует качеству и результату. Рекомендую мастера своим друзьям.
Анна Муслимова

Разнорабочие
Человек все выполнил абсолютно профессионально, очень адекватный и самое главное от него вы не получите долю тупости и слабоумия. Оказалось что могу сотрудничать по достаточно широкому спектру услуг в строительном сегменте.
Алексей Иванович

Разнорабочие
Да!очень хорошо.
Татьяна Викторвна
ПолыУстановка напольного плинтуса
Старательный, скурпулезный, сделал все качественно и в срок. Рекомендую, получите удовлетворение от выполненной работы и деликатного общения.