2. Половников Виталий Иванович

Электрик

Отзывы: Виталий Половников

Сабина
Установка потолочного светильника
Виталий нас очень подвёл - мы договорились на работу, я выбрала мастера, а в итоге день в день он не смог присутствовать, потому что ушёл на работу. Сказал что сможет сделать только через 3 дня, а у нас на следующий день намечено новоселье. Пришлось выбирать в спешке другого мастера и платить ему за срочность намного больше.
Анна Грачёва
ЭлектрикаУстановка розетки
Виталий прибыл в обозначенное время. Все сделал четко и быстро! Бонус: приятная цена за услугу

Установка розеток и выключателей
Мастер пришел вовремя,сделал все хорошо,взял оплату,как договаривались.Рекомендую.

Человек добрый понял суть работы. Но столкнулся с заменой электрики времён СССР. Но справился и сделал свою работу. Рекомендую всем.

Пунктуальность, быстрая и качественная работа

Отличный мастер!Его работой очень доволен.Рекомендую.
Кристина Гринчук

Искрила розетка. Мастер показал, что медный и алюминиевый провода были соединены и окислились. Подключил через специальный элемент. Теперь все нормально, розетка работает.

Мастер быстро и качественно сделал все работы по электрике (штробление, вырезка подрозетников в бетоне, установка розеток)!
Установка люстры

Нужно было поменять проводку в комнате и заменить три розетки.Мастер выполнил свою работу быстро и качественно,еще и устранил неисправности в других комнатах и помог с люстрой.Результатом очень довольны.Если собермся делать ремонт в других комнатах,то обязательно обратимся к данному мастеру.
Муаммер

Очень хороший мастер! Мастер приехал в день обращения. Осталась довольной проделанной работой Виталия. Рекомендую!
Отлично
Установка розеток и выключателей
Спасибо Виталию. Приехал в тот же день. Сделал быстро, качественно. Допработы сделал почти бесплатно

Приглашала мастера, чтобы повесить люстру, заменить розетки и выключатель.
Планировала сборку люстры произвести самостоятельно. Но люстра оказалась не простой и мне потребовалась помощь специалиста. Мастер проявил себя прекрасно!!! Работу выполнял аккуратно, за собой убрал, уличную обувь переодел. От оговоренной стоимости работ не отклонялся, никаких "непредвиденных" расходов компенсировать не требовал. Был вежлив и приветлив. Общее впечатление очень хорошее.