1. Другое
  3. Отзывы: Абакумов Николай Николаевич

3D-моделирование, 3D-печать, моделирование дома

Отзывы: Николай Абакумов

3D-печать пластикомПостобработка 3D-печати
Николай сделал все очень круто и в сжатые сроки! Респект!!!!
Тимофей
3D-печать пластиком
Общался вежливо, быстро отвечал, писал по делу, не навязчиво.
Проконсультировал по материалам и доработал мою 3d модель. Изделие получилось крепким, диаметры отверстий точными, кнопки и саморезы влезли. Доволен!
П.С. скругляйте грани в моделях, если в руках изделие держать планируете, иначе острыми получаются)

3D-печать пластиком
Качество работы на высоте 👍
Tatyana

3D-печать
Все отлично! Качество полностью устроило.
Владимир Комаров

3D-печать
Работы выполнена аккуратно, сделал допы по пожеланию. (Печать запчастей для страйкбола).

3D-печать
Прекрасный специалист! Всё просто и чётко объяснил, помог в поиске модели. Профессионально и по-человечески!
3D-моделирование
Николай смог осуществить с помощью ЗD-печати задумку компании - логотип из деталей "ЛЕГО". С самого первого момента помогал с задумкой: на этапе разработки макета (как будет лучше смотреться, как надежнее, как интереснее собирать), на моменте подбора цветов и т.д. Каждое действие объяснял понятным, доступным зыком для нас, кто в этом 0. Собрали сами: понравилось. Теперь ждем момента сбора Лего руководителем.
3D-моделирование
Отличный специалист! Сделал все качественно и в оговоренные сроки
Санжар

3D-печать
Оперативно и качественно. Рекомендую!

Большое спасибо Николаю!
Получил подробную консультацию, подобрали необходимые параметры по заказу,договорились. Заказ был выполнен в срок.
Рекомендую обращаться к данному СПЕЦИАЛИСТУ!
Никита Вялых
Всё супер. Николай сделал модель и распечатал. Результатом доволен, рекомендую
ВладимирАсабин

3D-печать
Спасибо. Оперативно и качественно. Рекомендую.

Оперативно, качественно!
Все здорово!

3D-моделирование
Помог в короткие сроки, рекомендую специалиста
3D-моделирование деталей
Человек - профессионал своего дела. Выполнил поставленную работу прекрасно. Очень доволен!

Отлично! Внимательный подход, отношение!!! ПРОФИ

Очень оперативно, спасибо!

3D-печать
Николай отлично справился с поставленной задачей и за короткий срок изготовил маску для фары мотоцикла с учетом всех моих пожеланий.Работа выполнена качественно и в срок,маска уже на своем месте и выглядит отлично!
Работа сделана под ключ,с грунтовкой и покраской.
Несмотря на дополнительные сложности,которые выявились в процессе создания 3Д модели цена осталась прежней.
Смело рекомендую к сотрудничеству и обязательно обращусь снова.
СергейСергей

3D-моделирование деталей
Отличный специалист, очень рекомендую.
3D-печать
Быстро и качественно сделал макет 3D, обсуждение и внесение правок проходило оперативно. Также оперативно была сделана распечатка модели.
Петр

3D-печать
Быстро и качественно выполнил наш заказ. Будем обращаться еще и рекомендовать другим

3D-моделирование
Прототип антенного колпака большого размера. Отлично напечатан, входит четко с легким усилием, зазоры минимальны между колпаком и крышкой. Склеено и покрашено. Изделие готово к судовым испытаниям, осталось начинку смонтировать, да и лейбалок наклеить. Работа выполнена быстро, качественно,с душой и интересом. Исполнителю большое спасибо и респект!!! Продолжим работать с ним.
Тимур Бакиров
Понравилось всë.
Качество
Сроки
Общение с специалистом
3D-печать
отличная быстрая работа. я доволен
Спасибо, я старался!
Алан

3D-печать
Николай быстро вышел на связь, обстоятельно обсудил задачу. Помог в 3д моделировании и распечатал сложные детали с высокой точностью.
Аркадий

3D-печать
Отличная работа! Получил изделия, даже не требующие дополнительной обработки. Сделано быстро, качественно и за приемлемую стоимость. Планирую обращаться в будущем по вопросам 3D печати. Спасибо!

3D-моделирование
После общения долго не раздумывал. Сразу решил отдать работу данному Специалисту.
Редко встречаешь людей, которые понимают, что нужно сделать и как за один телефонный разговор.
90% работы было сделано по фото. Я так и не понял, как это возможно - однако результат превзошёл все мои ожидания.
Получилось гораздо лучше моего скромного проекта (как я это представлял).
Однозначно рекомендую данного Специалиста (не просто так пишу с «большой» буквы).
Спасибо!!!
Николай Абакумов
Спасибо за приятные слова. Рад стараться!
Evgeny

3D-моделирование деталей
Всё понравилось. Обязательный, инициативный, компетентный специалист. Работой доволен, продолжаем сотрудничать.
3D-печать
Все было сделано качественно и в срок, спасибо 🤝
Олег Вячеславович

«умный дом» под ключ
Николай отличный специалист ! Быстро откликнулся по моему вопросу! Вник во всю суть и подсказал вариант решения проблемы прям при переписке и доступно всё объяснил. За решение ничего не взял с меня. В общем однозначно рекомендую специалиста.
Сафар

Нормально. Всё хорошо.
Сафар
3D-печать
Николай настоящий профессионал своего дела, приятный в общении. Нужно было изготовить модель деталей, справился быстро и качественно . Очень советую.
Станислав Козлов

3D-печать
Все сделано очень быстро и качественно.

3D-моделирование деталей
Решил довериться человеку без отзывов в профи и не ошибся! Николай превзошел все ожидания, выполнил все согласно ТЗ, раньше указанного срока!
Однозначно рекомендую!
Николай Абакумов
Спасибо большое! Рад стараться!