Репетиторы в Чебоксарах

  • Репетиторы в Чебоксарах — большая база преподавателей
  • 109039 отзывов о репетиторах на Профи.ру
  • Выбирайте преподавателей, учитывая цену и рейтинг в Чебоксарах

Найдите частного репетитора под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

24 услуги по этой услуге от 230 ₽

Репетиторы по русскому языку
от 700  за ч
Репетиторы по английскому языку
от 700  за ч
Репетиторы по математике
от 800  за ч
Репетиторы по истории
от 500  за ч
Репетиторы по биологии
от 950  за ч
Репетиторы по физике
от 800  за ч
Репетиторы по информатике
от 1000  за ч
Репетиторы по химии
от 950  за ч
Репетиторы по обществознанию
от 500  за ч
Репетиторы по литературе
от 950  за ч
Логопеды
от 500  за ч
Подготовка к школе
от 500  за ч
Репетиторы по филологии
от 690  за ч
Репетиторы начальной школы
от 500  за ч
Аренда учебных помещений
от 230  за ч
Подготовка к ОГЭ по математике
от 800  за ч
Репетиторы по геометрии
от 750  за ч
Репетиторы по эстетике
от 460  за ч
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
от 800  за ч
Репетиторы по алгебре
от 700  за ч
Подготовка к ОГЭ по биологии
от 1000  за ч
Valorant
от 460  за ч
Подготовка к ЕГЭ по информатике
от 1300  за ч
Репетиторы по пунктуации
от 500  за ч

217 221 лучших репетитор Чебоксар на Профи.ру

95%
Положительных отзывов
109 039 отзывов оставили ученики за последние 12 месяцев.
Из них 103 145 — положительные
4,93
Cредний рейтинг
50 827 с акциями
Елена оставила отзыв
Пять с плюсом
My name is Maria, I have completed the IB program in Switzerland. IB is known to be a challenging program, where I soon realized i required help in Economics HL. That’s when I had the pleasure of meeting Natalia. She has been an exceptional guide throughout my learning journey. From the very first lesson, it was clear that she possesses a deep understanding of the subject. Her ability to explain complex topics in a clear way made economics be more enjoyable than before. She consistently provided regular exercises during our lessons, which helped reinforce my understanding. She also assigned additional practice problems that allowed me to apply what I learned. Her feedback was always constructive and encouraged me to think critically. What sets her apart is her patience and dedication. She took the time to ensure that I fully grasped each concept before moving on, which made a significant difference in my confidence. I highly recommend Natalia to anyone looking to improve their understanding of economics. Thank you!ещё
Выполненная задача
Экономика, более года назад, Чувашия.
Экономика IB HL.ещё
Дарья оставила отзыв
Пять с плюсом
Плюсы: Из плюсов могу выделить: педагог все время в материале своего предмета и имеет реальный опыт сдачи ЕГЭ; удобство и комфорт в общении; коммуникабельность и открытость; умение заинтересовать ученика в материале. Описание: Поиск нужного педагога в наше время может стать насущной проблемой для каждого. Я достаточно долго сомневалась и искала нужного мне репетитора на всех возможных сайтах. Где-то соотношение цены и качества меня совсем не устраивало. Но меня сразу, как только я увидела, заинтересовала анкета Маргариты Витальевны Стогний. Молодой педагог, многочисленный участник олимпиад, почему не попробовать ? Маргарита Витальевна замечательный репетитор, который готов помочь своему ученику 24/7. К примеру, я могла в любое время дня и ночи задать интересующий меня вопрос и получить ответ. После пройденных вместе часов могу с уверенностью заявить: мои знания в литературе окрепли и умножились. Основные занятия проходили в удобном для меня онлайн-формате, но будь я в городе проживания Маргариты Витальевны, то с удовольствием встречалась бы лично. Она очень внимательно относится к своим ученикам и старается не перетруждать, заваливая домашкой. Тем не менее, даёт нужный мне материал в очень ёмком формате, проводя закрепляющий опрос каждое занятие. Маргарита Витальевна лично интересуется, что ученик больше предпочитает изучать в ее предмете, чтобы составить учебный план, исходя из вкусов и желаний. Это я называю действительно индивидуальным подходом. Я искренне благодарна Маргарите Витальевне за все, что она мне дала. Наши весёлые и полезные занятия помогли мне и заставили полюбить литературу ещё больше.ещё
Выполненная задача
ЕГЭ по литературе, более года назад, Ленинский, Московский.
ЕГЭ по литературеещё
Анастасия оставила отзыв
Свадьба Екатерины и Матвея стала настоящим праздником благодаря талантливой работе ведущей Вероники! Изначально мы познакомились с Вероникой задолго до мероприятия — она провела увлекательную презентацию своей программы, предложила интересные идеи и грамотно составила сценарий торжества. Уже тогда стало ясно, что выбор сделан правильно! На самой свадьбе Вероника мгновенно завоевала внимание гостей своим неповторимым стилем, прекрасным голосом, четкой дикцией и уверенной манерой общения. Ее костюмы и образ создавали особую атмосферу праздника и заставляли каждого почувствовать себя частью волшебства вечера. Конкурсы и игры, организованные Вероникой, были настолько необычны и интересны, что даже самые скромные гости охотно принимали участие. Музыкальное сопровождение и выступления также внесли свою лепту в создание атмосферы веселья и радости. Благодаря Веронике каждый гость почувствовал себя комфортно и получил массу положительных эмоций. Хочется отметить особый профессионализм и доброжелательность Вероники, её умение создать праздничную атмосферу и поддержать настроение присутствующих на протяжении всего мероприятия. Вечер прошел незабываемо и оставил яркие впечатления у молодых и их гостей. Спасибо большое Веронике за великолепно проведенную свадьбу Екатерины и Матвея! Мы обязательно порекомендуем вас друзьям и знакомым, которые планируют организовать своё торжество на высшем уровне.ещё
Выполненная задача
Ведущие, год назад, Новочебоксарск.
Мероприятие: вечеринка. Праздник для взрослых. Гостей: до 20. Длительность: 6 часов. Клиент не разбирается в звуковом оборудовании, нужна консультация.ещё
Ольга оставила отзыв
Пять с плюсом
Владимир Валентинович нас полностью устроил. Главный для меня критерий подбора репетитора – это дистанционный формат работы. Педагог ведь даже в другом городе проживает, мы-то находимся в Чебоксарах. ОГЭ по обществознанию дочь сдала хорошо. Но лично для меня куда более важно, что она поступила в лицей при Высшей школе экономики, а туда не принимают по результатам ОГЭ. У них там свои экзамены, их всего четыре, но обществознание среди них является основным. С данным предметом дочь благодаря году обучения с педагогом справилась замечательно. Они с Владимиром Валентиновичем разбирали и вопросы ОГЭ, и просто темы, где у ребёнка присутствовали пробелы в знаниях. Школа ведь у нас была физико-математическая, на обществознание там совсем мало часов отводилось. Работа по Skype меня полностью устроила, это очень удобно. Если же у Владимира Валентиновича что-то не получалось, то он всегда писал мне сообщение на телефон. Результатами нашего сотрудничества я осталась очень довольна, спасибо педагогу за помощь.ещё
Выполненная задача
История, обществознание, ОГЭ по истории, ОГЭ по обществознанию, более года назад, Чувашия. Стоимость: 750.
Подготовка к ГИА по истории и обществознаниюещё
Диана оставила отзыв
Пять с плюсом
Очень хотелось поблагодарить Екатерину Валерьевну за проделанную работу! Обратились за услугами преподавателя для подготовки к ЕГЭ по английскому. Основной упор в подготовке был сделан на устную часть. Самыми главными трудностями для меня были говорение и небольшой словарный запас, а задания 3 и 4 были чем-то невероятным. Мне казалось просто невозможным за 2,5 минуты подготовить текст в 15 предложений, не имея возможности записать его, а потом все спокойно проговорить. Однако уже спустя несколько занятий я перестала так считать. Екатерина Валерьевна объясняла, как лучше организовать текст, как его разнообразить. Помогала расширять словарный запас, пробовать другие способы для выражения мыслей. С каждым разом становилось все легче. Занятия с Екатериной Валерьевной определенно помогли мне подготовиться к устной части. На экзамене я, конечно, нервничала, но знала, что точно справлюсь! Уроки с преподавателем я начала в январе 11 класса и за эти 6 месяцев смогла подготовиться и успешно сдать экзамен на 86 баллов! Большое Вам спасибо, Екатерина Валерьевна!ещё
Выполненная задача
ЕГЭ по английскому языку, более года назад, Чувашия. Стоимость: 700.
Английский знаю на уровне B2, нужно подготовиться к ЕГЭ.ещё
Светлана оставила отзыв
Пять с плюсом
Очень хороший преподаватель. Действительно, педагог от бога, как говорится. Мне очень нравится. Все объясняет, я даже сама слушаю, интересуюсь, мне даже самой интересно слушать. Ведет занятия по истории и обществознанию. У сына идет подготовка к ЕГЭ, 11 класс. На занятиях педагог говорит, в свой разговор втягивает своего ученика. Диалог ведут они на пару: педагог говорит и ученик. Преподаватель заставляет сына не просто голые цифры говорить, вот как по истории даты, но и весь сюжет того происходящего, о чем говорят, учит делать выводы. Преподаватель кроме учебного материала предлагает сыну кино какое-то посмотреть, какое ближе к истории. Объясняет какие-то нюансы, правда это или нет, факты. Мне нравится, как преподаватель ведет. Очень хорошо, я так поняла, с молодежью он хорошо общается. Все-таки у него и возраст молодой, все нормально. И Кириллу нравится самому. Есть успехи у сына. У нас твердая четверка по истории. И ребенок уверен, что он сдаст историю. Сейчас мы подтягиваем обществознание, почему-то труднее дается. Бывает, что заболел, но это человеческий фактор, от этого никуда не денешься. Но мы договариваемся на другой день. Сам преподаватель не пропускает занятия.ещё
Выполненная задача
История, ЕГЭ по истории, ЕГЭ по обществознанию, более года назад, Чебоксары. Стоимость: 400.
Репетитор для сдачи егэ по истории и обществознаниюещё
Василиса оставила отзыв
Надежда Никитична отличный педагок ! Вместе с ней мой брат за 3 месяца работы добился следующих результатов: 1) вышел с 2 по геометрии до твердой 4 , школьная учительница отметила повышения уровня . 2) по алгебре подтянулся с 3- до 5 , разобрали все сложные вопросы. Не умел решать задания с дробями, так как пропустил эту тему в школе - болел . Все прошли заново , вопросов после не осталось . Так же разобрали текстовые задачи - на контрольной получил 5. Понравилось то, что учитель показывал несколько способов решения задачи : 1 ) через таблицу ; 2) через физические формулы . Надежда Никитична смогла не просто научить ученика решать задания , а влюбила его в математику понятным объяснением, структурной подачей материала , качественной и быстрой обратной связью . Помимо всего этого так же четко составила план подготовки, который совмещает в себе , как подготовку к ОГЭ , так и школьные темы . Благодаря этому и оценки в школе хорошие и подготовка идёт полным ходом. Вообщем рекомендую всем данного специалиста, так как проблемы с математикой будут решены!✅ещё
Выполненная задача
ОГЭ по математике, более года назад, Чувашия.
ОГЭ по математикеещё
Ольга оставила отзыв
Пять с плюсом
Выражаю глубокую благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному педагогу, учителю и репетитору - Елене Владимировне Ивановой. Наше знакомство началось с 2021 года. Мой сын занимался 2, 3 и 4 класс на протяжении трех лет 3 раза в неделю с великолепным учителем, которая преподавала сыну русский язык, математику, литературное чтение, окружающий мир. Елена Владимировна всегда подготовлена к занятиям. За время занятий мы увидели, что с нашим ребенком занимается грамотный, заинтересованный педагог, нацеленный на результат. И результат занятий нас всегда радовал - каждый год в течение трех лет ребенок сдавал аттестационные экзамены в школе по предметам Елены Владимировны - на 5 баллов (отлично). Елена Владимировна не только опытный и отличный преподаватель, она ещё и тонкий психолог, который может найти подход к каждому ученику, научить его позитивно мыслить, заинтересовать в изучении предмета и придать уверенности в себе. Отличное знание предметов русского языка, математики, литературы, окружающего мира,четко структурированная подача материала, очень понятное и легкое объяснение сложных тем, индивидуальный подход к ученику, глубочайший ум и знание своих предметов, интеллигентность,пунктуальность , требовательность и чувство юмора - в одном человеке. За три года обучения с Еленой Владимировной у ребенка не было никаких замечаний или высказываний, что не хочет заниматься - наоборот. Я очень довольна педагогом, который стал для нашего сына не только учителем, помощником, но и другом. Мы с сыном очень признательны и благодарны за её труд и усилия. Все вместе мы достигли достойного результата, огромное ей СПАСИБО!ещё
Выполненная задача
Начальная школа, более года назад, Чебоксары. Стоимость: 500.
Семейное обучение семейное обучение. Программа: Школа России.ещё
Иван оставил отзыв
Пять с плюсом
Мы с Марией Сергеевной занимаемся уже длительное время, и я бы хотел ее поблагодарить за терпение, отдачу, доброту и результат. Раньше я готовился к ЕГЭ в онлайн-школе, результат меня не устраивал. С Марией Сергеевной результат я увидел после первых занятий. У нее очень хорошо выстроен рабочий процесс - рабочие тетради с теорией, тренажеры с заданиями ЕГЭ, цепочки реакций, даже задачи она дает по блокам! Это очень удобно, все разложено по полочкам и идет последовательно. Я занимаюсь с Марией Сергеевной 1 раз в неделю индивидуально и 1 раз в паре с другим парнем, для нас это оптимальный вариант. Очень было приятно, когда предложили гибридный формат. Если честно, я был удивлен, что Мария Сергеевна пошла в этом плане на встречу. Также хочу отметить, что Мария Сергеевна в прямом смысле ОЧЕНЬ ИНИЦИАТИВНЫЙ ПЕДАГОГ! Она сама завлекает детей на олимпиады (я победитель заочного этапа Олимпиады РХТУ, она мне предложила поучаствовать, предлагала варианты других олимпиад, результаты которых будут учитываться при поступлении) и готовит их к ним. На уроках дает знания, которые необходимы для подготовки к ЕГЭ, а помимо этого еще и дает интересные задачи для олимпиад. Большое человеческое спасибо!ещё
Выполненная задача
Подготовка к экзаменам, ЕГЭ по химии, год назад, Чувашия.
Нужно подготовить ученика 10 класса к ЕГЭ по химии, собирается поступать в медицинский ВУЗ в 2027 году.ещё
Анфиса Брусова оставила отзыв
Нанимала данного репетитора для подготовки к ЕГЭ, очень нервничала после нескольких неудачных попыток с поиском подходящего преподавателя😅 Среди остальных предложений выбрала именно Марию Олеговну по понравившемуся резюме, возлагала на пробное занятие большие надежды, которые впоследствии оправдались. Именно с ней мне удалось спокойно заговорить на английском с первого занятия, а ведь именно раздел "спикинг" в ЕГЭ пугал меня больше всего! Результат занятий был заметен сразу, так как Мария Олеговна часто спрашивала, какие темы я бы хотела пройти, а также какие я плохо знаю, поэтому мы разбирали именно их на последующих занятиях, и мой уровень знания языка явно рос. Кроме свободного говорения я научилась правильно писать эссе и решать номера из ЕГЭ, которые меня до этого пугали. Алгоритмы по решению заданий, предлагаемые репетитором, мне очень нравились и помогали при различных сложностях. Также Мария Олеговна всегда помогала прийти к нужным мыслям, когда я была в ступоре, и давала личные примеры для устной части и эссе. Обычно одним из моих домашних заданий было написание целого варианта ЕГЭ, с помощью этого можно было легко отследить мой прогресс, который не мог не радовать, ведь я достигала желанных 70-80 баллов, чего жду и от самого экзамена (результаты пока не пришли). Занималась с Марией Олеговной в течение школьного года, по два раза в неделю, поэтому на экзамен шла с чувством готовности👌 Самое главное - благодаря занятиям я именно полюбила английский и почувствовала внутреннюю уверенность в изучении этого языка.ещё
Выполненная задача
Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, более года назад, Чувашия.
ЕГЭ по английскому языку Уровень владения языком: среднийещё
Лилия оставила отзыв
Пять с плюсом
Занимаемся с Диной Максимовной уже 2 месяца. Сын 2 класс. Пришли со сплошными 2-ми по русскому языку и мигающими от тика глазами мамы 😂. На данный момент: ⁃ закрыли большинство пробелов за 1-2 класс; ⁃ закончили четверть на 3 и без разнообразных пересдач; ⁃ мои нервы тоже стали спокойнее 🙏. Хочу отметить то, что считаю очень важным! 1. Дина Максимовна точно даст фору любому учителю постарше. У нас был опыт с педагогом с большим стажем - к сожалению подход к ребенку не был найден. По моим ощущениям, если ребенок не удобный - то такой ученик не подходит. Дина Максимовна же с первого занятия держит баланс и авторитет у сына. Может и присечь капризы, и похвалить за дело. И это онлайн! Специалист 100% не выгоревший и знающий свою работу! 2. Для меня она незаменимый помощник не только в части обучения, но и в воспитании. Т.к она чутко понимает сына, его характер, сильные и слабые стороны. Мимо нее не пройдёт ни одна мелочь : ни в учёбе, ни в поведении. Всегда дает обратную связь и советы. 3. Материал преподает максимально понятно и полно. Темы отрабатываются до полного усвоения. Всегда есть домашнее задание, которое ребенок выполняет сам - что тоже очень приучает его к самостоятельности. Все ошибки разбираются. 4. Как бы сложно не было сыну - занятия с Диной Максимовной он ждёт и переживает, если оно срывается. Видно, что уважает, но не боится ее. Я, безусловно, рекомендую Дину Максимовну как профессионала в таком не легком ремесле. Очень благодарна за помощь, труд, терпение и индивидуальный подход. Мы точно продолжаем работать и останемся на лето, чтобы укрепить знания, подтянуть все важные предметы и работать наперед. 🙏ещё
Выполненная задача
Начальная школа, более года назад, м. Аэропорт.
Город Новокузнецк , желательно очно у специалиста. Необходимо подтянуть русский язык и математика (решение задач).ещё
Ольга оставила отзыв
Пять с плюсом
Мохаммад-отличный специалист. Очень умный, образованный, эрудированный, интеллигентный, вежливый молодой человек. Прекрасно говорит по-русски, занятия с ним проходят очень легко, как говорится, “на одном дыхании». Мохаммад настроен на результат и он заряжает своим оптимизмом, поэтому стараюсь прилежно учить язык, чтобы не подвести Мохаммада. Мохаммад очень терпимый учитель к своим ученикам. Если что-то не получается, а это естественно, Мохаммад всегда исправит ошибку, скажет ободряющие слова и снова повторит правила. Когда я прочитала отзывы учеников Мохаммада, в которых они писали о том, что начали читать на третьем занятии я не поверила, но решила попробовать и ни разу не пожалела. Я начала читать на втором. Мохаммад не только хороший учитель, но и душевный человек. Если нужно перенести время занятия всегда идёт на уступки и найдёт для меня время и перенесёт занятие. Я с большим удовольствием и интересом занимаюсь с Мохаммадом и планирую заниматься и дальше. Хочу достигнуть уровня, когда смогу мило беседовать на любые темы. Очень рекомендую Мохаммада всем, кто хочет выучить персидский язык. Я начинала учит фарси несколько раз и только Мохаммад смог вызвать такой интерес к языку, что хочется уже дойти до поставленной цели, за что огромное ему спасибо.ещё
Выполненная задача
Персидский язык, более года назад, Чувашия.
Для работы Уровень владения языком: начальныйещё
Ксения оставила отзыв
Пять с плюсом
В начале одиннадцатого класса начала понимать, что сама с подготовкой по русскому языку - я не справлюсь, поэтому решила найти репетитора. Как я была рада, что нашла именно Аню!Если честно, то я никогда не понимала правила, и не могла применять их на практике, но благодаря Ане мои знания в этом улучшились. Подготовка к самому экзамену проводились замечательным образом. Аня имела свой собственный план подготовки, что был очень удобен, а также у нее были специальные материалы, чтобы как можно понятней объяснить ту или иную тему. Хотелось бы отметить, то как преподаватель преподносить материал - просто, структурировано , качественно. Обучаться у Ани бы превосходно. Она не только поможет объяснить материал, но и всегда поддержит, если это необходимо. Ну, наверное, сами знаете, что одиннадцатиклассникам в этот период необходима поддержка. Также отмечу, что педагог всегда на связи и если при решении какого-то задания вам нужна будет помощь, то пишите всегда поможет и объяснит! Действительно добрый, отзывчивый и прекрасный педагог! Еще раз отдельная благодарность за то что обучали нас!!ещё
Выполненная задача
ЕГЭ по русскому языку, более года назад, Чувашия. Стоимость: 900.
ЕГЭ по русскому языкуещё
Людмила оставила отзыв
Пять с плюсом
Мы начали заниматься с Софьей с февраля этого года. До этого я очень боялась решать вторую часть, особенно задания с текстом, планы. Мне очень понравилось, что с первых занятий Софа мне показала, что ошибаться не страшно, и пусть с ошибками (которые, естественно, мы отрабатывали) важно не бояться практиковаться. Мы очень много с ней работали, так как я пришла заниматься к ней уже во вторую половину года, то нужно было разобрать огромный объём теории и ещё закрепить её. Но благодаря тому, что всё было организованно, все материалы были загружены заранее, Софья всё объясняла подробно, выполняла все обязательства вовремя, мы всё успели. Мне очень понравились занятия, на них всегда было как-то очень уютно, по-домашнему, спокойно, но очень интересно. Как итог, я получила - 88 баллов (но это результат просто колоссального труда как моего, так и, конечно, Софы, потому что занимались мы хоть и 2 раза в неделю, каждый день я много решала, а Софа отслеживала мой прогресс, спрашивала о том, что я не понимаю, как моё самочувствие, как можно результат улучшить). Прикрепляю фотку результата для подтверждения, как подтверждение того, что всё абсолютно возможно. Но всё же советую записываться с Софой уже летом или в сентябре, так будет возможность больше разобрать, лучше закрепить и вообще соточку на экзамене получить.ещё
Выполненная задача
Обществознание, ЕГЭ по обществознанию, более года назад, Чувашия.
ЕГЭ по обществознаниюещё
Ольга Васильева оставила отзыв
Пять с плюсом
Я занималась с разными специалистами, не могла долгое время найти "своего человека", чтобы было комфортно, понятно и интересно. Я думаю, с такой проблемой сталкиваются многие, кто ищет для себя репетитора. Свой выбор я остановила на Андрее Александровиче. Андрей в первом нашем уроке уточнил по пунктам, что я хочу изучить, а именно он называл функционал Excel и объяснял мне, для чего данный функционал используется, если я не понимала, надо ли мне это. После того, как мы составили план моего обучения, я уже знала сколько времени мне понадобится, чтобы выучиться чему я хочу. На уроках Андрей объяснял мне всё подробно и мы сразу же закрепляли материал практикой. Очень помогали в запоминании формул и функционала домашние задания. Всё уроки Андрей записывал на видео, чтобы материал оставался у меня. Я в любой момент могла пересмотреть, если что-то забывалось. Спасибо и за удобный график, Андрей находил время с учётом моей загруженности. Если Вы действительно хотите результат от обучения, то я Вам советую не тратить деньги на курсы от школ, а обратиться за помощью к Андрею Александровичу. Это будет гораздо эффективнее и быстрее.ещё
Выполненная задача
Обучение Microsoft Office Excel, более года назад, Чувашия.
Для работыещё
Клиент оставил отзыв
Опыт в терапии у меня довольно большой, но, к сожалению, безрезультатный, долгое время меняла психологов и пыталась найти «своего», но не получалось: часто натыкалась на непрофессионализм, осуждение и грубость, часто не подходили методы работы психологов, мне казалось, что мы месяцами копаемся в детстве, но в «здесь и сейчас» ничего не меняется ☹️ С Ольгой, уже с первого занятия, я почувствовала принятие, спокойствие, заинтересованность и теплоту! ☺️ Очень захотелось вернуться еще! Нравится то, что Ольга всегда на связи и, помимо работы на сессии, еще дает домашние задания, для работы над собой между сессиями! И хоть у нас было еще только две сессии, но они уже принесли огромный результат 🙏🏻: я стала больше думать о своих чувствах и эмоциях (стараться осознавать их и принимать), начали работу с тревогой, мыслями, негативными установками. Я знаю, что впереди у нас большая работа, возможно не всегда будет легко, но с Ольгой мне не страшно! Я рада, что, наконец-то, нашла «своего» психолога, с кем я могу открыться, быть собой, и точно быть уверенной, что меня поймут и помогут! Ольга замечательный специалист! ✨ещё
Мария оставила отзыв
Пять с плюсом
Очень довольны профессионализмом и обязательностью педагога. Сыну 11 лет, учится в языковой школе, репетитор нужен был не для помощи в учебе, а с целью углубленного изучения грамматики и совершенствования языковой практики. Считаю, Людмила прекрасно с этой задачей справляется. Дистанционный формат удобен, позволяет экономить время , Людмила гибко подходит к нуждам заказчика и может (при возможности) подстроиться под график. Быстро нашла подход к ребенку, умеет заинтересовать и выбрать темы для урока, сын с удовольствием узнает новое не только в области английского языка, но и расширяет кругозор. Несмотря на лояльность и доброжелательность, не дает парню расслабиться и добивается от него серьезного подхода к изучению языка.ещё
Выполненная задача
Английский язык, более года назад, Чувашия. Стоимость: 700.
Повышение успеваемостиещё
Аватар пользователя Николай И.
репетитор
Николай И.
4,9213 отзывов
Ольга Плотникова оставила отзыв
Пять с плюсом
Самый лучший репетитор,друзья! Если по математике у Вашего Чада серьезные пробелы, и даже самое дно, что кажется- это конец, то Вам точно к нему! Я и моя дочь уже предполагали худшее на егэ, т. к. были по алгебре-геометрии , как говориться, «ни в зуб ногой». И вот, Аллилуйя, мы нашли нашего спасителя - Николая Егоровича! Сначала не строили больших надежд- хоть как-нибудь сдать бы базовый уровень. Начали заниматься ближе к концу сентября, за 2 с небольшим месяца «залатали дыры», значительно вырвались вперёд среди учеников, сдали на высший балл пробный егэ, и с декабря приступили уже даже к профилю! Николай Егорович настоящий профессор, у него огромный опыт работы с детьми, и, также, с «неуспевающими в учебе детьми”, мягкий подход , своя суперэффективная программа. В совокупности все это даёт потрясающие результаты! Помимо всего, ребёнок становится спокойнее и увереннее.Дочь с удовольствием ходит заниматься к нему, я довольна,и теперь мы не боимся ни егэ, ни вступительных)))!Рекомендую!ещё
Выполненная задача
Математика, ЕГЭ по математике, ЕГЭ по математике (базовый уровень), более года назад, Чебоксары. Стоимость: 500.
ЕГЭ по математике (базовый уровень)ещё
Аватар пользователя Сергей К.
репетитор
Сергей К.
4,3928 отзывов
Вероника оставила отзыв
Закончила первый курс заочно. Впечатления от самого курса смешанные. С одной стороны - барьер потихоньку начинает уходить за счёт постоянной практики. Действительно учишься формулировать все свои мысли, даже не зная нужных слов. Однако грамотность сказанного от этого не повышается. Постоянно путаницы в устной речи во временах, ошибки при использовании глаголов в третьем лице. Вопросы преподаватель сразу сказал вообще неважно, как задавать, вас поймут (поэтому начальный курс только пробьет скованность в плане поддержания разговора, но не обучит грамотности). Все ещё слишком малая практика речи, не хватает понимания, порою, как правильно грамматически сказать, т.к. единственная коммуникация происходит с человеком примерно твоего уровня грамотности. И человек не сможет тебе помочь правильно сформулировать мысль. Однако, вы друг друга прекрасно понимаете, для разговорной речи достаточно. Помимо практики разговоров повышается уровень словарного запаса. При обучении по технологии, как заверяет преподаватель, запомнится должно около 90-95% слов. Однако, видимо, что-то в моём случае пошло не так. Видимо, где-то я не очень качественно выполняла задания, поэтому в разговоре гораздо сложнее во время вспомнить и употребить нужное слово. Однако, Сергей Львович на такой случай настоял доучить слова уже после курса, чем я сейчас и занимаюсь. И один огромный минус для меня была коммуникация с преподавателем. Только по этому ставлю пять, а не пять с плюсом. Очень неприятные агрессивно-пассивные сообщения, которые, судя по всему, должны замотивировать учащегося, возможно, вызвать чувство стыда. Однако, в моём случае данные сообщения работали в противоположную сторону. В какой-то момент захотелось бросить курс, точнее завершить его первую часть и не продолжать курс "Вершина" (курс, к которому я приступлю на днях). Только понимание, что мне нужно срочно учить английский, чтобы сдать экзамен, и осознание того, что я здесь только ради английского и плевать, какая коммуникация (сам курс хороший, тем более, как утверждает преподаватель, за очень короткий срок можно начать говорить), смотивировали меня не бросить курс. Ну и, возможно, осознание, что деньги уплачены, хотя в этом плане всегда можно и договориться (да и не такие большие деньги для качественного курса, если он действительно поможет). Итоги кратко: + увеличивается словарный запас + формируется умение высказывать любую мысль ± в основном для новичков - коммуникация с преподавателем - низкая грамотностьещё
Выполненная задача
Английский язык, подготовка к экзаменам, более года назад, м. Севастопольская, Калужская, Проспект Вернадского, Университет, Воробьёвы горы, Ломоносовский проспект, Мичуринский проспект, Новаторская, Аминьевская, Зюзино, Воронцовская.
Экзамен в сентябре.ещё
Аватар пользователя Татьяна З.
репетитор
Татьяна З.
5,02 отзыва
Лариса оставила отзыв
Пять с плюсом
Решение обратиться к услугам репетитора возникло практически спонтанно: были в Чебоксарах две недели, жаль терять время, учитывая понимание наличия у сына, ученика школы, входящей в ТОП-10 г. Москвы, некоторых пробелов пр математике. Была приятно удивлена предварительным телефонным разговором с Татьяной Львовной, имеющей абсолютно полное представление об особенностях учёбы в сильных школах г. Москвы. В дальнейшем, мы были с ней, как говорят, на одной волне. Ребёнок - подросток очень спокойно и, я бы сказала, с удовольствием посещал занятия, выполняя (сколько мог) домашние работы. А это каникулы. И вместо запланированных 7 дней, мы занимались 10 дней. Цена занятий соответствует опыту и профессионализму Татьяны Львовны. Рекомендую. Профессионал своего дела.ещё
Выполненная задача
Математика, более года назад, Чебоксары. Стоимость: 1100.
Телефон предоставляю московский, предпочтительный способ связи - по эл.адресу. Желательно найти репетитора в ближайшие 3-4 дня. Заранее признательна.ещё

Вы часто спрашиваете

Какие цены репетиторы назначают в Чебоксарах?

Стоимость известна только для конкретных услуг. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Сколько репетиторов в Чебоксарах?

Сейчас в Чебоксарах 217221 специалист готовы вам помочь.Где найти достоверные отзывы про репетиторов?

Как в Чебоксарах найти репетиторов?

Лучше всего выбрать понравившиеся анкеты и прочитать отзывы предыдущих клиентов — часто они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам.