2. Шутов Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Шутов Евгений Владимирович

Евгений Шутов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Евгений Шутов

Елизавета Цюрюппа
Установка раковины с тумбой
Все отлично!приехал устранил проблему максимально быстро.спасибо 👍

Ремонт бачка унитаза
Все выполнено аккуратно , профессионально . Большое спасибо!
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Все хорошо! Спасибо!
Кристина Гафурова
Устранение засоров
Все хорошо, приехал вовремя, засор устранил. Денег взял не больше чем договаривались изначально. Спасибо

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Огромное спасибо Евгению! Отлично справился со сложной работой в старой квартире,самостоятельно докупил все необходимое,сделал все максимально возможное добросовестно и качественно. Отдельная благодарность за убранный мусор!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Специалист отлично справился с поставленной работой, творчески подходил к решию сложных задач. Есть весь необходимый инструмент, универсал. Оказал помощь и рекомендации к подбору материала.

Установка смесителей
Требовалось заменить смеситель в ванной. Мастер Евгений очень оперативно выполнил работу. Советую обращаться.
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Замечательный специалист,советую всем.
Установка унитаза
Мастер пришел вовремя, сделал работу качественно и даже больше, рекомендуем.
спосибо
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Все понравилось!!! Евгений вместе с напарником производят работу качественно и оперативно!!! Respect!!!
РазнорабочиеМонтажники
Ответ очень быстро, приехал в назначенное время, со своим инструментом, сделал все на пять баллов. Очень рекомендую.
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Приехал быстро, сделал хорошо

Устранение течи
Спасибо Евгению! Оперативно подъехал по заявке, самостоятельно приобрел необходимые комплектующие, выполнил требуемые работы без нареканий👍

Установка люстры
Повесил две люстры под натяжной потолок,одна простой потолок.Уложились за час,все понравилось.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Заявлено: демонтаж старого унитаза, покупка нового и установка за один день. Через полчаса приехал, осмотрел, уехал в магазин, выслал фото, купил то, что нужно, все сделал и в 3 часа уже стоял новый унитаз. Спасибо, что вынес старый унитаз.
Лиза
Устранение течиРемонт смесителя
Поменял кран, при починке возникли проблемы с деталями из-за прошлого мастера, со всем успешно разобрался, рекомендую
Анна Сафронова
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Прекрасный специалист ,сделал все быстро ,качественно, чисто. Все объяснил и проконсультировал по вопросам сантехники. Спасибо большое Евгению
Ремонт бачка унитаза
Все отлично, спасибо!

Отделка стен панелями ПВХ
Если вам нежно сделать ремонт быстро и качественно, то смело обращайтесь. Делает на совесть. Всегда подскажет как лучше сделать. Рекомендую не пожалеете.
Муж на часНавес полок
Замечательный мастер. Работа выполнена быстро и качественно.
Заделка неровностей
Устранение течиРемонт унитаза
Качество, скорость решения вопроса

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Мастер приехал быстро и в вечернее время. Все починил - все работает.
Татьяна Воронина

Отделочные работыОбшивка стен
Оставила заявку , нужно было обшить панелями ванну и туалет , Евгений тут же откликнулся , а на следующий день мы уже обсуждали план работы , быстро и качественно выполнил работу , очень довольна 😌, спасибо большое
Максим Андрианов
Ремонт раковины
Артур

Отделка стен панелями ПВХ
Спасибо за работу! Сделал все быстро и качественно. Результатом доволен.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Откликнулся и приехал быстро, разговаривал вежливо. Предварительно была оговорена цена услуги в 3000 рублей. По факту за литр Церезита пришлось доплатить 200 рублей (расходный материал). За наклон электроплиты вперед от стены на 20 градусов ещё 800. Итого цена услуги возросла на 1000 рублей. Качество работы проявится по истечении некоторого количества времени. Остатки растворенного в воде Церезита были слиты в унитаз с заверениями о том, что это ушло в канализацию и трубу слива не забьёт. Может быть и так. Взрослая женщина с гуманитарным образованием не может оценить истинность этого утверждения. А те, кто разбирается в этом вопросе оценит данный поступок мастера ремонта.
Милана
Мастер оперативно приехал и починил все неисправности в ванной. Быстро и качественно, рекомендую👍🏻
Маша

Мелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Приехал быстро ,сделал всё качественно и профессионально. Мастер своего дело .
Муж на часУстановка карнизов
👍
Установка смесителей
В воскресенье с утра внезапно потёк смеситель в ванной, и мне пришлось перекрыть воду. Сидеть без воды невесело, особенно в выходной день. Нужно было срочно поменять смеситель (новый смеситель у меня уже был наготове)! Оставила заявку на сайте в 9 утра, и через 5 минут откликнулся Евгений. А через 2 часа он уже установил в моей ванной новый смеситель! Вот это оперативность!
Водоснабжение восстановлено, я довольна! Кому важна срочность - обращайтесь к Евгению!