2. Сафонова Светлана Ивановна
  3. Отзывы: Сафонова Светлана Ивановна

Светлана Ивановна Сафонова

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Светлана Ивановна Сафонова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Репетитором были довольны. Занимались с марта по май. Ребёнок сдал на 4. Мы очень-очень довольны! Рекомендуем данного репетитора.
Светлана Ивановна Сафонова
Спасибо большое за отзыв, Марина. Дима сам большой молодец, умница, ему удалось сконцентрироваться и сдать ОГЭ на 4, хотя с пробным экзаменом весной возникли небольшие проблемы. И, конечно же, следует сказать об огромной работе родителей! Диме желаю дальнейших успехов, уверена, что у него всё будет замечательно!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Всё хорошо. Всё устроило. Может быть, после лета возобновим занятия.

Русский язык
Человек, который знает свой предмет на отлично, использует дополнительный материал, если считает это необходимым для закрепления материала, доброжелателен, пунктуален, держит связь лично по переписке (иногда очень важно для родителя сообщать ему как и что, потому что родитель не присутствует на онлайн-уроке и полностью полагается на профессионализм репетитора) . Занимаемся русским и литературой. Начали с подготовки к впр, перешли на регулярные занятия. Это тот вариант, который устроил меня во всех отношениях.
Sony Dushevina
Литература
Было одно занятие. На основании его сделала оценку. Ребенку занятие понравилось, поставленная задача выполнена, но изменились обстоятельства и занятия продолжать не стали.
Дина Ринатовна
Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень хороший человек и репетитор, ребенку с ней легко и все доступно понятно. даже за малый срок занятий ребенок уже стал получать хорошие оценки. мы оч довольны!
Светлана Ивановна Сафонова
Спасибо огромное, Дина Ринатовна! Мне приятно)))
Алеся
Русский язык
Мы занимались летом, всё было нормально. Подход к ребёнку был найден, его всё устроило. Мы занимались не конкретно по последнему году, а вообще по всем пропускам, в принципе успеваемость повысилась.

Русский язык
Все было на высшем уровне . Быстро помогли решить мою проблему
Светлана Ивановна Сафонова
Спасибо. Мне тоже было приятно с Вами работать))))
Татьяна Александровна Гаврилова

Русский язык
Светлана Ивановна, замечательный преподаватель с большим опытом , хорошо чувствует детей.
Подходит к работе ответственно, селективно к каждой ситуации.
Очень рекомендую !

Русский язык
Репетитор очень понравилась, все доступно объясняет, ребёнку все было понятно. Рекомендуем.

Темп
Русский язык
Преподаватель понравилась, но... в течение урока сказала ребёнку, что если есть вопросы, задавай в течении недели. Возник вопрос, ребёнок написал учителю, на что получил ответ: я отвечу попозже. Прошло 4 часа, ребёнок задал вопрос снова, в ответ тишина. Спустя 8 часов после заданного вопроса, стали искать нового преподавателя и вот вдруг Светлана Ивановна предлагает свои услуги))) стало сильно неприятно. А когда мы сообщили, что отказываемся от ее услуг, тут же «переобулась» и написала, что на вопросы отвечает только на уроке))) ещё сильнее неприятно!

ЛитератураРусский язык

Скорочтение
Замечательный преподаватель. Занятия очень интересные. Ребенок занимается с удовольствием.