2. Галимов Радик Вадитович
  3. Отзывы: Галимов Радик Вадитович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Радик Галимов

Сборка шкафа
сборка офисных шкафов сделаны качественно и в срок.мастер,знающий своё дело.
Монтаж пластикового плинтуса
Все сделал быстро, адекватные цены.
Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка офисной мебели
Договорились о сборке тумб, всё согласовали. Должен был выйти в назначенный день, фактически не вышел. Перенёс на следующий день и тоже не вышел. На звонки и сообщения не отвечает. Время потеряно зря. Обидно.
Сборка шкафаСборка кухонного гарнитура
Все хорошо выполнено
Укладка линолеума
Исполнительный, старательный, но самостоятельно не подскажет заказчику лучший вариант исполнения задуманных работ. Спросишь- подскажет, не спросишь, нет.
Как правило мы заказчики, не всегда владеем правильной и грамотной информацией о том или ином решении и исполнении задуманного.
Стася
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Сборщик подъехал оперативно. Быстро и качественно собрал комод.
Сборка прихожей
Мастер молодец, всё собрал качественно. Мастера советую.
Анастасия Михайловна
Установка раковиныУстановка акриловой ванныПодключение стиральных машин
У меня нет слов одни эмоции никогда не связывайтесь с этим человеком Не платите когда выполнит свою работу только потом расплачивайтесь контролируйте его во всем он сам не понимает что делает безответственно относится к людям берет почасовую оплату В первый день взял с меня 4000 во второй 3000 При этом работа не сделанная только убрал ванну и раковину а установить ничего не установил У него не получилось сказал приедет в третий день Я сказала больше я оплачивать ничего не собираюсь вам деньги перевела а работа не выполнена шоркался 2 дня а сделать ничего не сделал Так он не то что не приехал он даже выключил телефон когда я ему стала звонить Сказал что спал не смог встать Договорились на вечер позвонил вечером. Сказал что не приедет что приедет завтра утром Был пьяный Взял с меня 1000 за то что шпаклевал Это он называет работу выполнил Денюжки любит получать а работы нету я два дня сидела без ванны с малышом маленьким так он мне сказал ну я же вам воду оставил раковину поставил А раковину хотел положить на машинку Сказал я уже так делал и машинки ничего не будет я ему сказала нет нужно под весить всё как полагается Просто не хотел вырисовывать схему Ходила только контролировала его Сказал почасовая оплата он что на заводе работает А в третий день он не захотел работать бесплатно что я ему сказала больше я платить вам ничего не собираюсь я сколько ему денег отдала А работы так и нет Но он ответил мне ну да это уже моя вина ну я сделаю И не приехал у него же почасовая оплата а я ему сказала платить не буду он просто *** Сказала мне я у людей работаю мне по 4000 в день платит и я у них весь день работаю Так он просто шоркактся как это делал у меня 2 дня оттягивал работу что бы я ему платила а тут я ему сказала что платить не буду и он вовсе не приехал и не установил ванну и машинку до конца ещё сказал мне я много не беру в День у него 4000т так он хотел меня дальше развести на деньги ну 2 дня ванну устанавливать и не сделать ну это какой мастер *** пришёл другой мастер сказал мне зачем же он вам такой дорогущий материал напокупал вот что это за человек в первый день увёз дрель свою сказал у вас есть я вашей буду работать мастера все должны работать своими инструментами это разве мастер приехал на следующий день забрать шуруповёрт свози сказал мне да мне некогда зачем я ваш заказ взял я сам не знаю вы представляете просто хотел денюжки по шоркался и ничего не подключил просто поставил а в 3 день не захотел потеть всё подключать вот и не стал. Приезжать это не мастер и не специалист он в этом не понимает *** потрепал мне нервы ***
Лилиана
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Выполнил быстро и качественно. Установил шкаф - купе. Работой довольны.
Наталья Евгеньевна

Установка душевой кабины
Спасибо все понравилось

Сборка комодаСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Оперативно. Профессионально. Пунктуально.
Навеска телевизоров
Мастер безответственный!!! Договорились с мастером о работе, назначили время, написал,что приехать не сможет, дальше договорились о новом времени, сказал,что позвонит перед тем,как приехать,НО он снова не приехал!!! При том, ни звонка,ни сообщения не поступало от него! Сами делайте выводы о мастере,как он относится к своим заказчикам! Если не хотел выполнять работу по моему заказу,можно было сразу об этом сказать,но не "отфутболивать" меня два дня подряд! НЕ рекомендую такого безответнного человека!

Сборка четырёхдверного шкафа
Быстро и качественно мастер собрал шкаф, и не дорого, без всяких накруток, как и договаривались.

Малярные и штукатурные работы
Все отлично! В процессе работы возникли неожиданные сложности, но мастер прекрасно справился. Спасибо огромное
Артём Шестаков

Регулировка мебельной фурнитурыУстановка фасада на холодильник
Спасибо большое за работу! Качественно и хорошо! Обязательно обращусь снова 👍
Зухра

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Рука золотая всем рекомендую все быстро отлично 👍 я довольна
Алия
Сборка шкафа
Все собрал быстро. Результатом довольны. Рекомендую.
Евгения Морозова

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собрал гарнитур на кухне
Ремонт выкатных диванов
Обращалась по поводу ремонта дивана. Сделал быстро.
спасибо
Назим

Установка мебельной фурнитуры
Очень грамотный, знающий свою работу на все 100%. Сделал все четко и качественно 👍