3D-наращивание ресниц в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анастасия Шурыгина
3D-наращивание ресниц
Отличный мастер,реснички не чувствуются, все сделала как я хотела,при работе не чувствовался ни какой дискомфорт,все супер🔥
Отзыв о мастере Маргарита Иванова

3D-наращивание ресниц
Реснички очень долго держаться, сам процесс очень комфортный, любые пожелания клиента выполняют, доброжелательные и очень отзывчивые. Буду обращаться еще
Отзыв о мастере Маргарита Воробьёва
Anastasia
3D-наращивание ресниц
Очень понравился мастер. Внимательная и приятная девушка😘
Отзыв о мастере Воронина Татьяна
3D-наращивание ресниц
Все прошло отлично! Приветливая, доброжелательная девушкаТатьяна, подсказала какие лучше нарастить реснички, мастер знающая свою работу, качественно и быстро выполнила свою работу. Спасибо Татьяне, рекомендую!!! 🌹
Отзыв о мастере Татьяна Кан
Просто супер
Татьяна очень приятная девушка. Я очень боюсь когда приближаются к глазам,все было сделано максимально аккуратно и качественно. Сделано действительно за полтора часа
Большое спасибо 😘
Отзыв о мастере Анна Макаренко
Влада Абрамова

Все супер
Отзыв о мастере Анастасия Шурыгина
Я восторге , от мастера 😍
Я наконец то нашла своего мастера 🤗
Отзыв о мастере Кристина Агаджанян
Эльвира

3D-наращивание ресниц
Сделка состоялась! Рекомендую, работает аккуратно, качественно, душевно)
Отзыв о мастере Татьяна Кан
3D-наращивание ресниц
Хорошая работа мастера. Прохладный, удобный кабинет. Работа выполнена быстро, качественно. Огромное спасибо мастеру, обязательно вернусь.
Отзыв о мастере Яна Юн

3D-наращивание ресниц
Решила первый раз в своей жизни попробовать наращивание ресниц, очень переживала что мои ожидания не оправдаются, но по итогу вышло наоборот.От результата осталась более чем довольна, не зря выбрала именно этого мастера! Супер комфортная девушка, супер комфортная студия, музыка, в общем все на высшем уровне. Большое спасибо, обязательно приду еще❤️‍🩹
1900
Яна Юн
Яна Юн
Спасибо за доверие и обратную связь)