Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Александр Давыдов

Ремонт шкафов
Профессиональный подход и желание сделать работу на отлично. Рекомендую
Отзыв о специалисте Raxmatullina Sarvinoz Tuxtasinjon Qizi
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Работали вдвоем. Пришли вовремя, делали всё быстро. Окна после стройки со скотчем двухлетним отмыли до блеска. Всё понравилось, буду обращаться ещё
Отзыв о специалисте Олег Прохницкий
Ремонт встроенного духового шкафа
👍👍👍
Отзыв о специалисте IskANDAROV FARKHOD
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыРемонт выключателей
Всё
Отзыв о специалисте Алексей Столяров

Ремонт кондиционеров
Алексей продиагностировал кондиционер, как и было необходимо, на собственном стенде без монтажа. Обнаружил неисправность, отремонтировал кондиционер и произвел с товарищем монтаж 2 кондиционеров.

Все оперативно и качественно!

P.S. предыдущие "спецы" искали утечку фриона в трассе, а выяснилось, что проблема в компрессоре. Алексей справился с поломкой и починил кондиционер к жизни!

Большое спасибо Алексею и его коллеге! 5 баллов!
Отзыв о специалисте Максим Добророднов
ДикторыОзвучка рекламных роликов
Максим, молодец, очень профессионально озвучил текст. Продолжим с ним работать.
Максим Добророднов
Максим Добророднов
Большое спасибо за отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству)
Отзыв о специалисте Вадим Горшков
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Хороший специалист, профи в своем деле, работу сделал быстро,
нареканий нет.
Отзыв о специалисте Тимур Какоишвили
Антонина

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо Тимуру за качественную и быструю работу, вежливость и оперативность)
Отзыв о специалисте Александр Михайлович Родькин

Дифференциальные уравнения
Александр - настоящий мастер своего дела! Его объяснения по дифференциальным уравнениям такие простые и понятные, что даже самые сложные концепции кажутся легкими. Благодаря его терпеливому подходу и четким объяснениям, я смог разобраться в самых запутанных темах. С уверенностью могу рекомендовать Александра как отличного репетитора для всех, кто стремится улучшить свои знания в математике!
Отзыв о специалисте Сергей Львов
Родион

Зеркальная тонировка окон
Быстро и качественно, что ещё нужно :-)
Отзыв о специалисте Зулхумор Бобокулова
Мытьё окон на балконе
Прекрасно выполнена работа. Быстро и качественно. Буду вызывать еще!
Отзыв о специалисте Евгений Расторгуев
Настя
Интерьерная съёмка
Наша компания сотрудничает с фотографом уже несколько недель, и я не могу не поделиться своими впечатлениями. Это талантливый профессионал, который смог запечатлеть моменты и воплотить их в удивительные фотографии. Он был очень внимателен к деталям, всегда стремился к идеальному ракурсу и свету. На протяжении всей съемки он проявлял терпение и тепло в отношении людей в кадре, создавая комфортную атмосферу. Я осталась довольна результатом его работы и с уверенностью могу рекомендовать его как профессионального фотографа.
Отзыв о специалисте Роман Валиев

Установка люстрыУстановка точечных светильниковМонтаж трековых светильников
Отличный мастер! Поможет, подскажет, если надо, то сам все, что нужно докупит! Рекомендую однозначно!
Отзыв о специалисте Виктор Волчецкий
Аня
Химчистка диванов
Мастер быстро откликнулся, все выполнил на ура. Диван похорошел:)
Отзыв о специалисте Александр Кислов
Людмила Ракунова

Замена подошвы
Мастер поменял на детских ботиночках 28 р. фирмы Elefanten подошву. Она разрушилась от времени, а обувь не носили. Найти мастера, который заменит подошву на детской обуви, было не просто. Даже на profi.ru отозвался только один - Александр Кислов. Ездила к нему через весь город. И не зря! Очень довольна его работой! Подошву не только приклеил, но и прошил. Всё выглядит как будто на фабрике сделано. Очень ему благодарна. Руки золотые. Рекомендую к нему обращаться.
На фото ботиночки с подошвой до и после ремонта.
Отзыв о специалисте Гулиза Ашимова
Альбина
Мытьё окон
Умница! Всё сделала качественно.
Отзыв о специалисте Андрей Марюхно

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Андрей, отличный специалист! К задаче подошёл ответственно. Все сделал на отлично. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Александра Павловна Моделина

Латынь
Отличный педагог.В нашем случае латынь.Умная,грамотная легко находит общий язык с ребенком.Очень рекомендую.
Отзыв о специалисте Светлана Юрьевна Медведева

Психотерапевты
Хороший специалист, Светлана Юрьевна была дружелюбна и тактична, внимательно выслушала. Впечатления после сеанса только положительные!
Светлана Юрьевна Медведева
Светлана Юрьевна Медведева
Анна, спасибо большое за Ваш отзыв! Рада, что Вам всё понравилось!
Отзыв о специалисте Александр Сергушкин

Ремонт авто
Александр настоящий профессионал! Была проблема с сигнализацией. Быстро приехал, нашёл в чем проблема, починил. Работой очень довольна!