2. Ермоленко Аркадий Александрович

Супер
Амина
Изготовление окон

Стекольные работыЗамена стёкол
Огромное спасибо! Отличный специалист быстро договорились Аркадий подъехал заменил стекло быстро и качественно работой очень довольны,огромная благодарность специалиста очень рекомендую🙏🙏🙏

Аркадий делал остекление лоджии.
Работу выполнил очень качественно, быстро, решил все трудности, возникшие с учётом места установки профессионально!
К сожалению, сейчас такой подход и внимание к клиенту большая редкость. Настоятельно рекомендую этого специалиста!!!
Стекольные работыЗамена стёкол
Все супер быстро, качественно) профессионал, одним словом)
Anastasia

Супер 👍
Заказ выполнен.
Претензий к мастеру нет.

Замена стёкол
Все очень профессионально сделано. Ценник более чем приемлемый, мастер приятный в общении. Однозначно рекомендую

Окна
Заказ выполнен в сроки и качественно. Хороший специалист!

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличный специалист, работу выполнил аккуратно и в срок по адекватной цене. Рекомендую однозначно!

Утепление окна
Мастер вежливый, внимательный, были пожелания по установке окна, все учёл, подсказал, как лучше, чтоб окно долго стояло, как им пользоваться, регулировать. Окно было старое, понадобилась замена окна. Все отлично! Рекомендую! Буду обращаться ещё, так как ещё есть окна на замену.

Стекольные работыЗамена стёкол
Очень довольны результатом работы Аркадия. Всё сделал быстро, качественно и за адекватную цену. Будем обращаться ещё 👍

Прям очень быстро
Замена алюминиевых окон
Все прошло отлично 👍

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличный специалист. Быстро договорились о замене стекла в балконную дверь, все отлично и быстро сделано.

Качество , скорость, доставка - высший класс 👍🏼👍🏼👍🏼
Спасибо огромное 👏

Реставрация окон
Огромное спасибо за оперативность. Аркадий действительно специалист своего дела. Всё быстро, качественно и недорого. Рекомендую!

Стекольные работыЗамена стёкол
Хороший мастер, спасибо ему большое
Остекление балконов и лоджий
Идеально!
Замена пластиковых окон
Всё отлично! Человек пунктуальный, ответственный и терпеливый😅 С кучей моих меняющихся планов, смог согласовать время) Треснуло большое окно - заменили. Спасибо.
Стекольные работыЗамена стёкол
Отличная работа, всё выполнили как договаривались. Хороший специалист!
Константин Шапин
Все согласно договоренностям. Вовремя. Без сюрпризов
Качественная работа.
Изготовление окон
Изготовление и доставка стеклопакета. Вопросов нет. Точно по моим сообщённым размерам. Доставка в оговоренный день. Быстрое изготовление заказа.
Аркадий - обязательный.
По ценам решать/искать, уж вам самим.

Аркадий, спс).
P.S. В планах стяжка пола лоджии с утеплителем и винил ламинатом.))
Рустам

Рекомендую специалиста.
Лозана Миленова
Стекольные работыЗамена стёкол
Все супер, удаленно по видео замерили окно, которое нужно было заменить в воскресенье, внесла предоплату за заказ окна, во вторник Аркадий приехал и очень быстро и аккуратно установил новое окно. Я очень довольна
Ремонт пластиковых окон
Аркадий показал себя обязательным, вежливым специалистом. Предварительно созвонились, уточнили детали, тщательно сделали замеры. Свою работу сделал быстро и аккуратно. Меняли стеклопакет в пластиковом окне, тк старый разгерметизировался и тёк. Я довольна. Мастера могу рекомендовать.
Гордей

Стекольные работыЗамена стёкол
Быстро, дёшево, качественно и уверенно.

Ремонт пластиковых окон
«Замена пластика внизу двери на стеклопакет». Аркадий все быстро и мастерски сделал, приятное очень вежливое общение!спасибо большое за воплощение большого желания и такой получившейся красоты.
Александр Давыденко

Быстро и аккуратно
Остекление дверей
Отличный специалист, приехал как и договаривались, быстро и качественно все сделал!

Демонтаж окон
Аркадий удалённо оценил объем работ. Приехал с помощником вовремя, работу сделали быстро, качественно, мусор за собой убрали.

Инструмент и материалы привезли с собой, помощь не просили.

В ходе работы возникли сложности с монтажом, но специалисты все решили, исправили предыдущие косяки.

Доплачивать ничего не пришлось, по оплате как и договаривались. Сумма в более чем адекватная за такую работу.

Рекомендую специалиста, видно, что занимается окнами не первый год. Чувствуется опыт и мастерство.

Все отлично👍
Ремонт алюминиевых окон
рекомендую к сотрудничеству

Установка пластиковых окон
Все по технологии быстро в срок. Идеально по уровню. Адекватный точный специалист

Установка входных дверейУстановка пластиковых дверей
Оперативно, качественно

Установка пластиковых окон
Это профессионал своего дела. Настолько четкая работа. Приятно иметь дело с такими . спасибо , Аркадий!
Аркадий Ермоленко
Спасибо большое Маргарита, очень приятно слышать!

Быстро, качественно, аккуратно