2. Мятлик Александр Петрович
  3. Отзывы: Мятлик Александр Петрович

Александр Мятлик

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, диагностика автомобиля

Отзывы: Александр Мятлик

Ремонт системы охлаждения двигателя
Очень профессиональный подход и демократичные цены, все сделали оперативно и качественно. Спасибо огромное!
Ремонт ходовой части
Хороший специалист своего дела! Вежлив в общении, пунктуален.

Ремонт ходовой части
Отличный специалист, профессионал своего дела. Сделал ремонт ходовой части. Во время работы снял видео разобранной запчасти и объяснил что к чему. Очень понравился подход мастера к работе. В автосервисе порядок, а это значит что порядок во всём. Лишних денег не берёт, в отличии от большинства автосервисов. Дал рекомендацию что будет нужно в дальнейшем поменять в машине. Чётко объяснил что нужно срочно поменять, а что можно сделать через месяц-два. Однозначно рекомендую. По больше бы таких специалистов. Удачи Вам Александр!
Евгений Барабашов
Ремонт ходовой части
Рекомендую специалиста. Профи в своём деле, сделал всё быстро и качественно. Особенно понравилось, нет навязывания доп работ, только по факту,что нужно заменить и рекомендации.
Алексей Седов

Ремонт ходовой части
Хороший специалист, в машинах разбирается хорошо делает свою работу на совесть.

Ремонт трансмиссии
Просто отличные ребята с правильным подходом сделали чётко,без разводов.
РЕКОМЕНДУЮ 👍🏻
Виталий Логоша

Ремонт ходовой части
Добрый день всем, советую специалиста однозначно. Обговорили заранее план работ, все подробно описал, отправил видео по ремонту, все отлично, спасибо большое, в случае необходимости, буду обращаться только к этому мастеру.
Ремонт суппортов
Ремонт произведён быстро, качественно, по приемлимой цене. Просто оперативно выручил. 👍

Ремонт гофры глушителя
Молодец, работает оперативно, четко и быстро! Нужно было переварить гофру, назначил удобное время, я подъехал, загнали машину, максимально быстро и очень качественно переварил, даже запчасть можно сказать мне подарил почти новую(мое кольцо для глушителя прогорело, он нашел у себя в хорошем состоянии и поставил мне) все смазал, загерметезировал. Выбирайте этого исполнителя, не пожалеете!
Алексей М

Техническое обслуживание автомобилей
Все отлично. Вовремя и быстро. Стоимость адекватная. Меняли масло и фильтры на Ниссан Мурано Z51.
Нашли и устранили «погремушку».
Спасибо. Буду приезжать еще.
Мастера рекомендую!

Замена сцепления
Александр- большой профессионал и очень добросовестный и интеллигентный человек. Работу выполнил качественно и в срок. Провёл дополнительные работы и диагностику. При этом цена за работу не изменилась. Очень довольны и рекомендуем!
Олег Харламов
Ремонт ходовой части
Рекомендую, мастер любит свое дело.
Махмуд

Ремонт бензинового двигателя
Спасибо мастеру! Выполнил работу качественно и с гарантией! Знаю теперь к кому обращаться!!! Желаю успехов и прогресса!
Камиль Акчурин
Замена сцепления
Все быстро и качественно!

Замена ступичных подшипников
Благодарю мастера за работу. Всё выполнено максимально быстро и качественно. Менял ступичный подшипник. Моя искренняя рекомендация. Буду обращаться еще. Скоро сайлентблоки менять.
Ремонт суппортов
Всем доволен, хорошо что есть возможность ремонтировать авто у частных мастеров. Качество работ, скорость, запись на удобный день и время, а также стоимость - эти факторы однозначно в плюс парням. Адекватные, на вопросы отвечают искренне. У меня после посещения сложилось однозначное мнение в выборе мастера на будущее и это явно не сервисмены. Мало того что цены "дерут" в тридорого, так ещё и могут нагло вести себя. Большое спасибо за помощь, рекомендую!

Замена наружного ШРУС
Лучше чем ожидал. Мастер. Приехал делать одну поломку. Сделал две. Спасибо!
Замена пружин передней подвески
Все быстро и качественно. Замена пружин, дал рекомендации! Спасибо, буду рекомендовать
DAMIR USACHEV

Всё очень качественно и быстро, всём рекомендую мастеров

Замена шаровой опоры
С Александром мы списались в чате и сразу-же договорились о работе, её стоимости и времени её производства. Александр также пошёл на встречу по поводу более раннего времени начала работы. При встрече сразу принялся выполнять обговоренную ранее работу. Работу произвёл на мой взгляд быстро и качественно. Думаю, что и в дальнейшем буду к нему обращаться по поводу ремонта автомобиля и советовать знакомым, как хорошего специалиста☺
Елена Павлюченко
Замена передних тормозных колодок
Я очень довольна работой Александра. Всё по существу, диагностика, рекомендации. Стоимость обсуждаемых работ на перспективу абсолютно адекватна. В боксе чистота и порядок. Спасибо огромное специалисту! Рекомендую!
Замена суппортов
Обслуживание, поиск вариантов по дешевле при равном качестве.
Ремонт ходовой части
Александр грамотный специалист. Пока ещё мало с ним знаком, но доверие к нему уже есть. Есть все предпосылки на дальнейшее сотрудничество. Благодарю, тёзка! А пятёрки бывают только пятёрками!
Федор
Промывка топливных форсунокОчистка топливной системы
Качественно выполнил услугу, приятен в общении, дополнительно проверил состояние свечей зажигания. Рекомендую специалиста 👍🏻
Ник

Замена передних амортизаторов
Все сделали.

Ремонт ходовой части
Все быстро и по отличной цене , а главное качественно и с хорошим настроением ! Буду обращаться снова!

Ремонт МКПП
Отличный мастер, понимает с чем работает! Быстро, качественно!
Замена ремня ГРМ
Александр профессионал своего дела!!! Замена комплекта ГРМ ( Помпа, ролики, ремень , сальники ) Дополнительно ещё и по ходовой специфическую проблему устранил! Рекомендундую данного специалиста!!!

Ремонт МКПП
Доброжелательный и компетентный) Все понравилось.

Замена прокладки ГБЦЗамена блока цилиндровЗамена ГБЦ
Просто отличные ребята,сделали чётко,без разводов.
Замена прокладки гбц.Всё чётко и цены самые приемлемые.
Теперь только к ним.
Эдуард

Ремонт ГРМ
Быстро, чётко, качественно.
Кристина Алексеевна
Все прошло успешно, работу выполнил в срок.
Артак

Замена задних сайлентблоков
Настоящие профессионалы,всем рекомендую
Ремонт ходовой части
Очень хорошо и качественно сделал
Никита Погорельский

Замена задних сайлентблоков
Менял задние сайлентблоки, работой остался доволен. Быстро, недорого, буду обращаться еще

Ремонт ГРМ
Александр быстро и качественно выполнил работу , по цене взял меньше ,чем кто либо предлагал .
Буду обращаться ещё !

Диагностика автомобиляДиагностика ходовой части
Очень грамотные спецы, все быстро исправили, сделали диагностику, показали что поменять, записался снова.

Замена рулевой тяги
Отличный специалист. Проверили и посмотрели даже то чего не требовалось. Менял прокладку клапанной крышки. Всё промазали вычистили и поставили обратно с герметиком. Рад. Доволен. Спасибо.
Ремонт бензинового двигателя
Все сделали в срок, рекомендую данного специалиста. Сумма в рамках договоренностей.
Фёдор
Промывка топливных форсунокОчистка топливной системы
Работа выполнена быстро и качественно , спасибо.
Фёдор
Замена ремня ГРМ
Спасибо мастерам за выполненную работу, рекомендую
Замена сальников коленвала
Все отлично, как и договаривались. Рекомендую.

Замена ступиц
Все оперативно и качественно заменили. Александр работает на совесть. Категорически рекомендую. Буду обращаться в дальнейшем.

Ремонт ходовой части
Хочу поблагодарить Александра и его напарника за их профессионализм. Договорились о замене тормозных дисков и колодок (перед/зад) Работа выполнена быстро и качественно. Всё почистили, смазали. Вообщем работой очень доволен. Также сделали диагностику, так как на предыдущем сервисе написали, что много чего нужно менять и получалась круглая сумма, одним словом "развод" Приятно удивили цены. Как МАСТЕРОВ однозначно рекомендую. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Ремонт авто
Всё отлично
Ремонт системы охлаждения двигателя
Настоящий профессионал, мастер своего дела. Быстро откликнулся, приехал у удобное время. Проблема была решена быстро и профессионально. Спасибо!

Замена цепи ГРМ
Огромное спасибо за ремонт. Оценку можно поставить 10 с плюсом. Замена ГРМ Citroen c3 Picasso EP6 (с полной очисткой деталей от старого масла), при обкатке вышел из строя шкиф помпы, купил деталь поставил прямо у дома. Дополнительно по всем проблемам машины расписал. Рекомендую!

Замена задних тормозных колодок
Всё по факту, договорились, встретились, сделали, даже произвел доп.работы.
Мастер адекватный, рекомендую.

Замена рулевой рейки
Очень грамотный специалист. Приехал менять рулевую рейку, все сделали как надо, каяественно, оперативно. Цена очень устроила. Заранее договорились, обсудили удобное время. Всем советую!

Замена подушек двигателя
Всё на вашем уровне ребята знают свою работу Всё сделали как и хотел.Рекомендую.машина стала как новая.

Замена сцепления
Прекрасное отношение, лучший специалист. Совершенно не пожалела, что доехала из Москвы. Машина ездит после ремонта так, как никогда не ездила. Спасибо огромное Александру, всем рекомендую!

Спасибо огромное Александру - Мастер с большой буквы, невероятно ответственный, пунктуальный и честный. За двадцать лет водительского стажа я наконец-то нашёл профессионала, который знает все о машине и может починить за адекватные деньги без лишних расходов. Рекомендую!
Замена ШРУС
Все хорошо, справился с поставленной задачей профессионально подобающи специалисту, без замечаний

Замена МКПП
Коробку поменяли быстро, профессионал, цены радуют, рекомендую