2. Мишин Сергей Викторович

Сергей Мишин

Токарь, аргонная сварка, фрезеровщик

Отзывы: Сергей Мишин

Токарные работы
Все согласно чертежа. Отлично выполненная работа. Рекомендую.

Токарные работы
Все сделано качественно, в соответствии с чертежами и в срок

Токарные работы
Сергей просто красавчик. Всё строго по чертежу, отклонений практически никаких. Выполнено всё в срок как и договаривались. При необходимости теперь только к нему.
Нарезка резьбы
Качество работы, пунктуальность при встречах - отлично, никаких вопросов. Но утрата специалистом в ходе работы части обрабатываемой детали свели на нет все положительное впечатление. Половина работы - в мусор.
Анна Владимирова

Металлообработка
Всё сделано качественно, и в короткий срок.
Токарные работы
Всё выполнено в лучшем виде и кратчайшие сроки.Так же были приятные бонусы в виде доработки существующих деталей. Профессионал своего дела.
Токарные работы
Договорились быстро, сделал тоже быстро и качественно. Рекомендую к сотрудничеству
Фрезерные работы по металлу
Отличный специалист, работа выполнена хорошо.

Отличный мастер. Идёт на встручу👍

Сварка металлоконструкций
Заказ был выполнен в срок и качественно
Результатом работы удолетворён
Токарные работы
Сергей сделал вал от беговой дорожки. С задачей справился отлично. Спасибо!
Токарные работыТокари-расточникиФрезерные работы по металлу
Заказ выполнил как договорились- в срок и качественно

Хороший мастер, отличная работа👍
Артак

Токарные работы
Единственный из всех специалистов, с которыми связывался по моему вопросу, согласился взяться за эту работу!
Необходимо было немножко переделать детали, с чем Сергей справился Отлично!!!
Очень доволен!
РЕКОМЕНДУЮ ✌🏻👍🏻
Токарные работыТокари-расточники
Всё отлично и очень быстро

Токарные работы
Быстрая и качественная работа. Спасибо за работу. В при следующей необходимости обращусь. Цена и качество. Советую мастера!

Токарные работы
Заказ номер 59137757 выполнен строго по-чертежу и в короткий срок. Мастера рекомендую, цена приемлемая.
Токарные работыРезка металла
Все хорошо, все в срок. Рекомендую 👍

Токарные работыТокари-расточники
Спасибо Сергею за отличную работу! Выполнил все качественно и оперативно. Рекомендую.
Токарные работыТокари-расточники
Сделка прошла отлично. Работа выполнена во время как и договаривались.
Нарезка резьбы
Сделано, быстро, качественно, советую.

Токарные работыШлифовка металла
оперативно, качественно

Токарные работы
Сергей быстро откликнулся на мой заказ. Требовалось выточить шкив для старого советского деревообрабатывающего станка. Работа сделана быстро и качественно. Перед выполнением работы детально обсудили нюансы изготовления детали, в том числе используемый материал. Исполнителем реализовано хорошее рацпредложение по конструкции, замещающей сложный элемент детали. На следующий день деталь была готова. Мастеру спасибо за оперативность и качественное выполнение работы! Рекомендую!

Токарные работыТокари-расточники
Хочу выразить благодарность Сергею за оказанную услугу.
Сергей принял заказ сразу и готовый результат был уже на следующий день!
Задача была расточить алюминиевые кольца.
Работа выполнена качественно.
Порадовал очень ответственный подход к делу.
На фото детали до и после проделанной работы.
В общем, рекомендую!

Токарные работы
Очень оперативно списались. Мастер уточнил что нужно и сразу согласился. Отдал заготовку , сделал на следующий день ! Очень качественно и клиентоориентированно! Буду обращаться по необходимости !Спасибо за работу!

Токарные работыФрезерные работы по металлу
Всё сделано точно по моему чертежу. Без замечаний
Денис Владимирович

Резка металла
Отличный специалист своего дела. Обращайтесь не пожалеете.

Токарные работыТокари-расточникиФрезерные работы по металлу
Спасибо большое. Все очень качественно. Созвонились, встретились обговорили детали все четко и быстро. Даже большие конторы с кучами специалистов не брались делать. Этот мастер действительно на своем месте. Рекомендую.

Металлообработка
Спасибо большое! Работа выполнена быстро и качественно. Обязательно буду обращаться ещё.
Токарные работыТокари-расточники
Человек делает все через посредников, но сделал в очень маленький срок и именно по этому если вам нужно что-то сделать в короткие сроки, то этот человек отроет того человека который выполнит вашу задачу
Токарные работы
Очень хороший исполнитель. Заказ был сделан качественно и оперативно. Исполнитель всегда был на связи, готовый при необходимости, доделать, переделать, но ...не понадобилось. Все подошло с первого раза. Рекомендую к сотрудничеству.

Токарные работыТокари-расточники
Сергей быстро отозвался на заказ. Заказ сделал очень оперативно и качественно .
Мастера смело рекомендую !
Санжар

Токарные работы
Очень оперативно и качественно.

Токарные работыТокари-расточникиРезка металла
Спасибо Сергею. Нужно было выточить на токарном станке четыре детали. Я описал детали, Сергей отозвался, сообщил что все понял и готов выполнить. Сработал быстро. Я доволен работой

Токарные работы
Очень быстро выполненная работа! Качеством доволен. Цена нормальная! Рекомендую !

Токарные работыНарезка резьбы
Необходимо было решить нерешаемое🤯 у моего заморского кондуктора для врезки замков, SOUBER TOOLS DBB MORTICER фрезы с английской резьбой (шаг резьбы и пр.) Заказать оригинал с Англии просто нереально в связи с санкциями и прочее. С *** фрезы не подходят вообще, Было приятно решение купить обычные фрезы необходимых диаметров с хвостовиком 8 мм и нарезать вместо них резьбу. Сергей оперативно откликнулся на заявку, после чего блестяще справился с работой. На первом фото итог работы, на втором оригинал, как говорится найди отличия)))
В дальнейшем и дальше буду общаться. Спасибо! Рекомендую 💯%
Все нормально.

Токарные работыШлифовка металлаНарезка резьбы
Хороший специалист. Всё сделал быстро и качественно.

Фрезерные работы по металлу
Быстрая консультация, понятные условия и выполнение работы в срок. Большое спасибо, Сергей!
Токарные работыШлифовка металла
Необходимо было сточить 20 головок(для колес машины). Заказ был выполнен очень оперативно, за один день.
Токарные работы
большое спасибо сергею мишину за работу. долго искал кто выправит вал лодочного мотора. сергей согласился и все сделал как договаривались. побольше бы таких ребят.
Сделал всё быстро и качественно
Токарные работы
Быстро. Записал контакт, буду обращаться.

Токарные работыНарезка резьбы
Отличный специалист! Очень вежливый, талантливый и с полуслова понял задачу! Выполнил задачу с энтузиазмом за кротчайшие часы... Неожиданно классно

Токарные работыНарезка резьбы
Сергей сделал все как я заказал, также были соблюдены заявленные сроки выполнения работ и предварительная стоимость.
Этому специалисту можно доверять.
Мигран
Резка металла
Сергей обещал сделать в среду, но в понедельник заказ был готов.
Спасибо за оперативность, также отмечу, что все ключевые задачи по заказу были выполнены на должном уровне. Будем и далее обращаться к Сергею.
Serembur. Expo
Токарные работы
Все хорошо сделали, точно по чертежам. Не придраться!

Токарные работы
Заказ выполнен быстро, качественно! Рекомендую специалиста! До этого долго искал готовые втулки в магазинах, оказалось изготовить проще. Спасибо за работу!
Сделал качественно и оперативно

Токарные работыНарезка резьбы
Спасибо. Всё быстро сделали, всё как я заказал.
Дима

Добился того что просил