2. Корнилаев Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Корнилаев Алексей Владимирович

Алексей Корнилаев

Установка кондиционеров, демонтаж кондиционера, чистка кондиционера

Отзывы: Алексей Корнилаев

Установка кондиционеров
Монтаж кондиционера сделан качественно. На все ушло примерно 2 ч. Бурение стены было алмазной коронкой с пылесосом, пыли после работ почти не было. Алексей с напарником работают слаженно и быстро, как специалистов рекомендую. Есть гарантия на монтаж. По цене все приемлемо.

Установка кондиционеров
Все отлично! Профессионалы своего дела.

Установка мульти-сплит-систем
Алексей с напарником прекрасные специалисты! Отвественнные пунктуальные!
Другие спецы с данного сервиса с высокими рейтингами обещали и не приезжали. А эти ребята оперативно приняли заказ и не обманули, приехали а назначенную дату
Очень всем рекомендую!

Установка кондиционеров
Понравилось всё! Работал с напарником, каждый выполняет свою задачу. Быстро без суеты. Качественный инструмент, пылесос, удлинить провод-не проблема, по окончании работы можно не убираться-чисто! Вобщем зачёт-рекомендую
Установка кондиционеров
Приехали заранее, все осмотрели и согласовали дату установки. Все сделали быстро и качественно. Вежливые, опрятные.

Огромное спасибо за работу данным специалистам

Установка кондиционеров
Алексей с напарником приехали вовремя, быстро и качественно сделали свою работу, порядочные специалисты👍 Рекомендую к сотрудничеству🤝

Быстро, качественно, парни молодцы

Установка кондиционеров
Была выполнена работа по установке кондиционеров , все было сделано на высшем уровне !! Профессионально!! Благодарен Алексею и напарнику за проделанную работу, быстро , качественно, все очень аккуратно , рекомендую! Также предоставляется гарантия, огромное спасибо!

Установка кондиционеров
Спасибо большое Алексею с напарником за оперативно выполненную работу.
Все хорошо и быстро

Установка кондиционеров
Спасибо Алексею и его коллеге за труд! Все сделано аккуратно, чётко, в срок. Алексей предварительно проконсультировал в выборе кондиционера, уточнил особенности планировки квартиры, учёл все пожелания. Заказывала сам кондиционер тоже у него, доставка и установка вышли в один день, что очень удобно.

Быстро, качественно, чисто!
Отличные специалисты, рекомендую!
Качественно, быстро, аккуратно!

Все отлично, работали с пылесосом, установка 2 часа. Спасибо
Ян

Установка мульти-сплит-систем
Отличная работа, ребята приехали во время и сделали все качественно, спасибо
Валерий Катайкин

Установка кондиционеров
Спасибо огромное, все оперативно, профессионально, после себя все убрали, в целом приятные люди.

Установка кондиционеров
Все четко и слаженно. Рекомендую Алексея и его коллегу. Отличная коммуникация на этапе согласования. Хорошая и грамотная работа в процессе установки. Спасибо.
Арман

Установка кондиционеров
Быстро,качественно , профисеонально. Было приятно иметь дело с такими професионалами.,и хорошими людьми. Спасибо парни!!
Установка мульти-сплит-систем
Всё хорошо, пришли с напарником и установили кондей за 2 часа, мусор подмели, убрали. Спасибо
Полина Александрова
Чистка кондиционера
Проверили все кондиционеры, почистили и заправили
Мастера своего дела 💪🏽
Заодно прочистили нам в туалете засоры в трубах
Очень качественная работа
19000

Обслуживание кондиционеров
Профессионалы своего дела. На связь выходили оперативно, приезжали вовремя, проконсультировали по моделям кондиционеров, подсказали, какой лучше купить. Демонтировали старый кондиционер и поставили новый, все быстро, чисто, качественно. Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым. Спасибо за Вашу работу!
Серегина Ольга Николаевна

Установка кондиционеров
Алексей быстро сориентировал по всем вопросам, через день уже приехал устанавливать с напарником. Кондиционер был б/у, в процессе оказалось, что трубки разных диаметров на внешнем блоке и кондиционере, быстро сориентировались, нашли решение проблем. Все четко и быстро, мусора после себя не оставили. С ценой как изначально договорились, так и было. Большое спасибо! Буду рекомендовать!

Установка кондиционеров
Ребята быстро среагировали , договорились и работы была выполнена быстро, качественно и за очень адекватную цену по сравнению которую предлагали другие специалисты!
Спасибо 🤝🏼
Установили кондиционер в офис!

Установка мульти-сплит-систем
Установка проведена на высшем уровне. Установку производили в два этапа, вначале внешний блок, после внутренний. Быстро, аккуратно профессионально и качественно. После установки все рассказали, объяснили, вплоть до того, как пользоваться, когда и как чистить. Огромное спасибо! Осталось очень хорошее впечатление, с удовольствием будем рекомендовать вас.
Установка кондиционеров
Хочу выразить благодарность Алексею за грамотную и аккуратную работу. При монтаже были проблемы с заложенным в щтробу дренажом, но ребята решили проблему аккуратно и без доп затрат.

Установка кондиционеров
Работой довольна, оперативно приехали, все установили, проверили, настроили и даже мусор за собой убрали

Установка кондиционеров
Быстро, аккуратно. Все как договаривались. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Качественно выполнили работу , дали рекомендации по эксплуатации кондиционера. Стоимость соответствовала заявленной ранее.

Установка кондиционеров
Все супер!Быстро,аккуратно и чисто.За собой все убрали,мусор весь сложили в коробки.Подсказали как пользоваться и как обслуживать.Вообщем все классно!Будем обращаться еще!Спасибо большое!
Установка кондиционеров
Всё было сделано быстро и качественно! У меня претензий нет. Рекомендую мастера!!!
Dasha Leonova

Установка кондиционеров
Работу по установке выполнили быстро, качественно. Мы остались довольны.

Установка кондиционеров
Сделали все быстро и аккуратно в соответствии с договорённостью. За собой все убрали, работы по сверлению велись с пылесосом.
Специалисты вежливые, на все вопросы ответили, объяснили как обслуживать кондиционер при эксплуатации.
Оговорённая цена не изменилась в ходе работы.
Рекомендую данных специалистов.

Установка кондиционеров
Сделали все оперативно, демонтировали и повесили два кондея (фото второго)
Цена оптимальная за труд (без лишних накруток)
Дали совет по установке и провели трассу без пыли
Выглядит все надёжно и качественно.
Рекомендую мастеров
Алексей Богачев

Установка кондиционеров
Парни молодцы! Приехали во время, быстро установили, дали гарантию, убрали за собой) дали рекомендации. До этого устанавливал на кухне сплит, силами других мастеров, попортили обои, на балконе перецарапали всю обшивку.... Обращайтесь к Алексею, не пожалеете)

Демонтаж кондиционера
Огромная благодарность! Все сделали быстро, чисто и красиво!!!🤩

Установка кондиционеров
Понравилось все! Мастер быстро отреагировал на заявку. Приехал в точно указанный день и время. Работа была произведена быстро и качественно. Мы остались довольны!
Установка кондиционеров
Все быстро и оперативно, мужики знают все дело!
Установка мульти-сплит-систем
приехали вовремя))я очень ценю пунктуальность
пасиба

Установка кондиционеров
Отлично выполнения работа. Договаривались на 9, приехали во время. Но в доме не было света. Перенесли не вторую половину дня. Из за этой проблемы не отменили выполнение работ, отнеслись с пониманием. Работы провели качественно

Установка кондиционеров
Сделали все отлично, быстро и качественно. Спасибо большое за работу🫡

По порядку:
Разместил объявление о поиске исполнителей для установки сплит-системы в первых числах июня. Из откликов обратил внимание на Алексея в первую очередь из-за высокой оценки. Почитал отзывы ( хотя прекрасно понимаю, что это далеко не аргумент ) и решил пообщаться.
Алексей ответил оперативно, быстро обсудили объем и стоимость работ ( я высылал фото на Вотсап ) и договорились на 8 июня на 9.00 утра.
Накануне, созвонились и подтвердили запланированное. 8 июня почти ровно в 9.00 утра Алексей со своим коллегой-напарником были у меня. Ребята очень вежливые, культурные, опрятные. С собой принесли весь необходимый для работы инструмент, подход профессиональный, судя по количеству.
У меня возникли пару вопросов по установке, на которые были получены исчерпывающие ответы, плюс рекомендации, как лучше будет. В итоге, я не мешал ребятам своим присутствием, пока они делали свою работу.
Результатом доволен на 200%!
Всё очень аккуратно, чисто и быстро! Никакого мусора или грязи после работы не было от слова "совсем".
На работу дают гарантию 12 месяцев.
Итог: однозначно твердые 5+!!!
Однозначно буду рекомендовать этого исполнителя как профессионала и очень адекватного, вежливого и честного человека ( конечно же с напарником ).
Спасибо вам ребята, за отличную работу и комфортное настроение! Лучшая для вас реклама - это сарафанное радио. Теперь есть к кому обратиться и кого рекомендовать знакомым!
А, ну и самый главный момент - цена)) Изначально было обговорена сумма 12500, но из-за удлинения канала окончательная стоимость была 15000. Все было согласовано и все по-существу. Работой и результатом доволен!!!
Руслана

Установка мульти-сплит-систем
Работа сделана супер, ребята справились со сложной задачей, когда из квартиры нет прямого доступа к фасаду дома, учли все наши пожелания.
Приехали без опоздания, работали с пылесосом, всё чисто и аккуратно сделали.
Всем рекомендую обращаться к Алексею- уверяю не пожалеете!
Огромное спасибо!
Алексей Корнилаев
спасибо за отзыв ,с вами тоже было приятно работать

Установка кондиционеров
Благодарю за работу! Приехали вовремя, все необходимое принесли с собой, работали с пылесосом, все чисто, не пришлось закрывать мягкую мебель, все объяснили, рассказали все нюансы, очень доброжелательные, приятные и профессиональные, всем рекомендую. Еще помогли повесить люстру)) за что отдельное спасибо!)

Установка кондиционеров
Быстро, качественно установили кондиционер, помогли с выбором расположения и подбором модели, рассказали как правильно пользоваться и как ухаживать. За собой оставили чистоту. Дали год гарантии на монтажные работы.
Ребята молодцы!
Осталась довольна, буду обращаться снова!
Установка кондиционеров
Установили 3 кондиционера, всё понравилось.

Установка кондиционеров
Отличный специалист, приехали вовремя, быстро и качественно установили кондиционер, работают с пылесосом, все аккуратно. Помогли настроить и дали рекомендации по работе кондиционера. Рекомендую. Спасибо.

Установка кондиционеров
Приехали вовремя, сделали быстро и качественно. Стоимость работ несмотря на сложности не возросла. Работают с пылесосом, мусор после себя не оставили. Гарантия на монтаж 12 месяцев.
Установка кондиционеров
Быстро, качественно установили кондиционер. Очень аккуратная работа, без пыли и грязи. Будем обращаться ещё! Советую.

Установка кондиционеров
Быстро и качественно установили кондей. Помогли настроить, дали рекомендации и гарантии. Спасибо. Рекомендую
Установка кондиционеров
Договорились на конкретный день и время, все без опозданий, все чисто и аккуратно и цены адекватные. Алексею спасибо!

Установка мульти-сплит-систем
Алексей откликнулся очень быстро. 3 кондиционера поставили в день заявки. Очень бережно отнеслись к происходящему в доме (не стали шуметь пока засыпает малышка). Деликатны. Аккуратны. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Отличный мастер. Монтировал кондиционер в ПИКовском доме. Работал с альпинистом. Сами решили все вопросы по доступу на крышу, поиску каналов от кондиционера и пр. Кроме того, пошли на встречу и подвинули свой график, чтобы приехать в удобный для меня день.