1. Другое

Арслан

6+ ну очень хороший специалист, всем буду советовать
Марат
Установка мульти-сплит-систем
Опытный специалист и адекватный человек. Установил мне кондиционер. Но работает без страховки.
Установка кондиционеров
Монтаж произвели, все работает.

Установка кондиционеров
Прекрасный мастер и очень хороший человек!
Мои искренние рекомендации!
быстро, аккуратно, доступная цена

Установка кондиционеров
Очень приятный человек. Работа выполнена точно в срок и ранее оговоренная сумма не изменилась. Помог с выбором, доставкой сплит системы, ещё и скидкой порадывал. Все сделанно аккуратно как для себя. На все замечания супруги реагировал спокойно, четко отвечая на её вопросы. В общем рекомендую мастера со спокойной душой.

Спасибо большое за проделанную работу !Мы остались довольны 👍🏼
Установка кондиционеров
Николай приехал вовремя, сумма оговоренная без сюрпризов, скидку сделал. Установил две сплит системы за день. Спасибо за работу.
22000

Очень хороший специалист, рекомендую
Егорова Анастасия Вадимовна

Установка кондиционеров
Спасибо большое Николаю и его чудесному молодому напарнику) за их работу. Удивительный человек! Доброжелательный, легкий в общении, идущий на встречу. Такая тяжелейшая многочасовая работа, столько сил!
Еще и еще раз спасибо Вам!
Установка кондиционеров
Спасибо за оперативность, четкость и аккуратность! Прекрасный мастер, рекомендую!
Установка кондиционеров
Очень внимательный и аккуратный мастер, и просто хороший человек. Со всем справился, не смотря на непредвиденные сложности. Настоятельно рекомендую!
Владлена

Установка кондиционеров
Николай, спасибо за качественную работу!
Рекомендую всем такого ответственного и хорошего мастера!

Установка мульти-сплит-систем
Всё сделано великолепно и оперативно. На своей стороне мы не очень хорошо подготовили площадку для работы, но исполнитель не жаловался. Спасибо. Всем рекомендую.

Установка мульти-сплит-систем
Благодарность Николаю и его помощнику за выполненную работу! Николай - очень ответственный, внимательный и аккуратный мастер! Все понравилось, рекомендую 100%!

Установка мульти-сплит-систем
Отдельное спасибо за быстрый отклик на заявку и оперативный приезд. Перед встречей уточнили всё до малейших деталей, что даже очень хорошо. Очень вежливый и компетентный мастер, работой осталась довольна. Спасибо большое, Николай)

Установка мульти-сплит-систем
Отличный мастер, посоветовал, учëл пожелания и особенности, сделал всë аккуратно и по оговоренной цене. Помимо всего необходимого инструмента есть и очень редкие - доброта и приятное общение, рекомендую.

Все аккуратно, профессионально
После работы за собой убрались
Установка кондиционеров
Квалифицируемый специалист. Очень приятный человек. Внимательный к по желаниям, но объяснит почему можно или нельзя и какой вариант наиболее подойдёт. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Мастер приехал вовремя, накануне уточнил все, что необходимо. Работу выполнил быстро, качественно. Спасибо. У ребёнка теперь в комнате кондиционер, он очень доволен. Все чисто и быстро. Мы довольны. Спасибо большое Николаю
Илья Ершов
Установка мульти-сплит-систем
Очень улыбчивый, доброжелательный, всё сделал без нареканий + ещё по электрике помог
Установка кондиционеров
Работа выполнена, все аккуратно. Все пожелания выполнены. Очень доброжелательный мастер, рекомендую!
Ким
Установка кондиционеров
Вежливые, аккуратные специалисты. Сделали всё очень хорошо и качественно. Спасибо!

Установка кондиционеров
Заказ выполнен точно в срок. Быстро, очень аккуратно. Буду ещё обращаться к этому исполнителю🙂