2. Зурабов Тимур Константинович
  3. Отзывы: Зурабов Тимур Константинович

Тимур Зурабов

Чистка кулеров, ремонт кулеров для воды

Отзывы: Тимур Зурабов

Гарик
Ремонт кулеров для воды
Нужная деталь была в наличии у мастера. Не пришлось заказывать, ждать итд. Поменял, кулер заработал. Больше месяца работает. Пока не дымит)
Ремонт кулеров для воды
Договорились, но у специалиста поменялись планы и он забыл сообщить.
Ремонт кулеров для воды
Все разобрал, проверил, заменил бак нагрева, старый пришел в негодность, все работает, спасибо большое

Ремонт кулеров для воды
Мастер профи своего дела, сделал за адекватные деньги и без всякого развода, все показал, рассказал. Рекомендую!
Ремонт кулеров для воды
Мастер четко знает и понимает свою работу. Все сделал, все работает. Спасибо
Ремонт кулеров для воды
Просто молодец! Все как надо сделал и еще так спокойно и быстро) спасибо
Все отлично, приехал, быстро все почистил, я доволен.

Заказывали услугу очистки фильтра
Первый мастер сказал, что его не почистить
Договорились с Тимуром
Приехал ОЧЕНЬ быстро, нам повезло, он находился рядом
Все почистил, детально объяснил что и как
Не использует химию при обработке фильтра, что очень приятно
Остались довольны
Спасибо, все теперь работает
Ремонт кулеров для воды
Не приехал как обещал, обещал до 21.00, но видимо нарасхват, не верьте по времени что приедет !

Ремонт кулеров для воды
Все супер! Мастер приехал в тот же день и моментально устранил поломку 👍🏽
Анастасия Писарева
Ремонт кулеров для воды
Мастер оперативно приехал в тот же день. Цену мастер предложил очень хорошая, за замену крана + чистку двух кулеров. Сделал всё аккуратно и достаточно быстро. спасибо!
Ovsep Stepanyan
Ремонт кулеров для воды
Приехал в оговорённое время, поменял насос, все работает. К сотрудничеству рекомендую
Сабина

Ремонт кулеров для воды
Мастер быстро приехал, объяснил причину поломки и всё качественно починил! Большое спасибо

Потрясающий мастер.
Приехал в офис быстро, все починил отлично.
Спасибо большое за Вашу работу!
Ремонт кулеров для воды
Заказ пока в процессе исполнения. Специалист подобрал и привёз плату охлаждения (сумма указана со стоимомтью детали), но необходимо заменить ещё одну деталь.

Ремонт кулеров для воды
Тимур, благодарю вас за работу! Тимур дважды приехал на объект, выявил причину, почему не работает аппарат, купил необходимые запчасти и приехал починил. Все быстро, вовремя и оперативно. Рекомендую!
Ремонт кулеров для воды
Все отлично!!! Тимур приехал оперативно, все быстро отремонтировал.
Специалист хороший. Помог советом
Ремонт кулеров для воды
Спасибо за качественно проведенную диагностику
Все отлично 👌🏼
Чистка кулеров
Быстро ответил на заказ, приехал в этот же день, провел качественно необходимые работы. Проконсультировал по заданным вопросам. По цене как договорились, так и заплатил. Спасибо мастеру за его работу. Рекомендую к сотрудничеству!
Оперативный выезд
Быстрый ремонт
Ремонт кулеров для воды
Адекватные цены, все починили быстро и качественно. Рекомендую

Чистка кулеров
Всё оперативно и профессионально!
Алжана

Оперативно решил проблему!

Ремонт кулеров для воды
Все супер! Качественно, быстро!
Али
Хороший мастер
Ремонт кулеров для воды
Все прошло отлично! Специалист грамотный, все сделал без лишних вопросов быстро и аккуратно!

Теперь наш кулер чист и исправен!

Спасибо за оперативность и приятную цену!
Исполнительность, адекватность, общение, цена

Чистка кулеров
Большое спасибо Тимуру за работу, все сделал быстро и качественно. Приехал в согласованное время и дал несколько советов по эксплуатации кулера🙌

Все отлично! Грамотный мастер

Оперативность
Починил нам оба кулера

Ремонт кулеров для воды
Аккуратно, профессионально и с объяснением что сделано. Цена как договорились. Рекомендую.
O.V.

Чистка кулеров
Огромное спасибо за чистку кулера и озонирование !

Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!
Ремонт и рекомендации
Ремонт кулеров для воды
Выполнил качественно, быстро. Спасибо!
Вита

Чистка кулеров
Работа мастера очень понравилась. Быстро отреагировал на вызов, в этот же день приехал, и все качественно сделал. И дал рекомендации по правильной эксплуатации.
Спасибо! Всегда рад!
Ремонт кулеров для воды
Здравствуйте! Сделал кулер быстро. Заправил фреоном, кроме Тимура за него браться никто не хотел либо ломили космические цены. Я осталась очень довольна!!!

Ремонт кулеров для воды
Потрясающий мастер, все по уму,видно професиолизм,спасибо!
)👍
Лана

Спасибо за работу! Отличная работа и нормальное общение. Рекомендую👍
) спасибо!
Ремонт кулеров для воды
Большое спасибо!! Специалист приехал вовремя. Оперативно и очень аккуратно починил кулер. Дал важные рекомендации по уходу за кулером и разъяснил, что такое азонатор, а я и не знала, что кулер надо обслуживать (чистить) каждые 6 месяцев. Цена приятно удивила, из 5 предложенных мастеров самая низкая. В следующий раз обращусь только к нему !!! 👍👍👍

Ремонт кулеров для воды
Мастер просто класс! У нас потек куллер , все залевало, визуально причину сами определить не смогли.
Мастер прилетел к нам на помощь через считаные минуты и безошибочно определил неисправность, устранил проблему в течении 10 минут и взял за все это буквально 3 копейки, еще и скидку на новый кран куллера сделал. Всем рекомендую, обращайтесь-не пожалеете! Профи своего дела!
Спасибо за отзыв👍

Ремонт кулеров для воды
Очень качественно и оперативно устранил течь куллера. Рекомендую Тимура как хорошего специалиста.
Maria
Ремонт кулеров для воды
Я осталась довольна работой с этим мастером. Приехал во время, как и договаривались, заплатила я ту сумму, о которой договаривались по телефону. Куллер починил, все работает. Спасибо👍
Спасибо Мария , я тоже рад общению с Вами 👍
Виолетта
Ремонт кулеров для воды
Сделал все быстро, качественно, мастер своё дело знает. Но по поповну цены не предупредил сразу. Договорились на 2000₽ за замену краника в кулере, а когда уже приехал и все сделал, запросил 2500₽. Потом я показала сообщение, где мастер пишет 2000₽ (ни больше, ни меньше). Согласился на 2000₽. А потом снова оказалось, что ещё +300₽ за выезд за МКАД. И это не цена работы поменялась (это я бы поняла). И факт про то, что находимся за МКАДом было известен мастеру сразу. Непонятно почему я узнала это после того, как он выполнил работу
Тимур Зурабов
Вталкивается спасибо за отзыв, ну будьте до конца правдивы и напишите что дополнительно я разобрал Ваш кулер для того что узнать на сколько он грязный вы увидели там грязь ошмётки плёнок и бумаг и прочей грязи и когда вы поняли что сможете это сами вычистить вы отказались от ман обработки и чистки , которую я Вам ненавязывал , а Вы сами проявили инициативу, после всего я собрал Ваш кулер бесплатно !!!! А то что Вы за МКАДом я сразу не понял виноват!!!!
Лев
Ремонт кулеров для воды
Специалист качественно выполнил поставленную задачу

Ремонт кулеров для воды
Отличный мастер. Приехал быстро, сделал работу быстро, аккуратно, профессионально. Рекомендую.
Ивахненко Сергей Геннадьевич

Ремонт кулеров для воды
Починил и продезинфицировал все имеющиеся кулеры. Все сделано быстро и качественно.

Ремонт кулеров для воды
Все супер, профессионально и быстро!!!
Сергей Селиванов

мастер своего дела отремонтировал на 5+++++

Ремонт кулеров для воды
Всё хорошо. Мастер пришел вовремя. Все работы выполнил. За собой убрал. Замечаний нет.
Ремонт кулеров для воды
Приехал и всё починил, вопросов нет

Ремонт кулеров для воды
Все четко, предложил чистку и сан.обработку. Теперь радуемся работающему кулеру. Спасибо 🙏🏻

Ремонт кулеров для воды
Предупредительный, пунктуальный, вежливый и мастер своего дела. Рекомендую!
Ваган

Ремонт кулеров для воды
Приехал вовремя, сделал все хорошо, очень приятный в общение. Большой опят в ремонте кулеров для воды.
Лале

Чистка кулеров
Спасибо большое за очень быструю и качественную работу! Буду обращаться!
Всегда рад!)

Чистка кулеров
Все четко и аккуратно. Требуемый результат получен. По деньгам как и договаривались