2. Змеев Денис Дмитриевич
  3. Отзывы: Змеев Денис Дмитриевич

Денис Змеев

Мелкий ремонт, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Денис Змеев

Перевозка вещей
Все отлично, груз получил, спасибо!
Грузоперевозки
Работа выполнена достойно. Ответственно, аккуратно и пунктуально. Обязательно обратимся за помощью снова!

Грузоперевозки
Денис, спасибо! Оперативно, четко, грамотно!
Перевозка вещей
Все хорошо, забрали и доставили груз вовремя в полном обьеме

Грузоперевозки
Все в срок. Все как и договаривались!

Облицовка стен гипсокартоном
Выражаю огромную благодарность Денису и Алексею. Выполнили работу раньше намеченного срока. Аккуратные специалисты, знающие своё дело. Очень рекомендую!!!

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Замечательный мастер, пунктуальный, аккуратный. Работа выполнена на отлично.
Максим Горлов

Покраска пола
Восторг! Быстро, качественно и за адекватные деньги!

Оперативность, пунктуальность!
Демонтаж кровлиРемонт крыши гаражаМонтаж плоской кровли
Отличные ребята. Работу выполнили качественно, теперь за крышу гаража можно не переживать)))
И с погодой повезло!

Монтаж сайдинга
Денис и напарник Алексей - высокопрофессиональные специалисты! Я заказывала обшивку дома сайдингом. Очень серьезный подход к делу. Встречающиеся сложные моменты в ходе работы тщательным образом обдумываются и находится лучшее решение. Чувствуется, что работа идет с полной самоотдачей, и ребятам важен качественный результат! Всем рекомендую!
Денис Змеев
Юлия,спасибо вам за отзыв.Рады были помочь.
Федор

Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Отличные ребята, сделали все как договаривались, всем рекомендую!
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Прихал в оговоренное время, обшил стены ГВЛ великолепно, работа выполнена на отлично, рекомендую!

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Очень хороший и грамотный сборщик мебели рекомендую

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Все сделали быстро и качественно.
Монтаж мягкой кровлиРемонт крыши гаражаМонтаж плоской кровли
Вежливые парни, объясняют, что и куда обычно лучше делать.
Однако вот с вытяжкой и ее месторасположением не присоветовали.
Перекрыли крышу за 1 день, даже за 6ч.
РазнорабочиеЗемляные работы
Приехали оперативно.
Люди адекватные.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
быстро, качественно, не дорого

Разнорабочие
Все понравилось. Приехали вовремя, работу выполнили быстро и качественно. Рекомендую!

Очистка крыш от снега
Все четко сделали, я не верно посчитал площадь кровли (ошибся на 60 метров примерно)) попросили адекватную доплату и убрали все как договаривались, рекомендую, ах да, русские пацаны💪🏻

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер проконсультировал по фото. Увидел где проблема и объяснил что делать. Это очень приятно,что не взял лишних денег за то,что самим можно сделать. Это важно
Изготовление ворот из профнастила
Крышка для септика сделана на совесть. Все четко и оперативно. Спасибо!

Кровельные работы
Отличные профессиональные ребята!!! Сделали все быстро и качественно, Кровля получилась -улёт, рекомендую!
Монтаж мягкой кровлиРемонт крыши гаражаМонтаж плоской кровли
Сделали все быстро, качественно. Рекомендую.
Строительство заборов из профнастила
Приехал вовремя. Сделал оговоренный обьем работы за оговоренную сумму.
Багаев Константин Александрович
Монтаж плоской кровлиМонтаж рулонной кровли
Быстро и профессионально постелили рулонную крышу
Подготовка основания полаСтяжка полаВыравнивание пола
Сделали все хорошо. Приехали быстро. К качеству нареканий нет.
Демонтаж подоконников
Спасибо Денису. Приехал вовремя. Задачу выполнил быстро.
Рина

Перенос мебели
Оперативно приехал на заказ,все быстро,качественно!!!!!Претензий ноль,если понадобиться подобная услуга, теперь только к нему.
Монтаж мягкой кровлиМонтаж односкатной крыши
Абсолютно ............ человек! В разговоре по телефону перешёл на повышенные тона и оскорбления. Не рекомендую иметь с ним дело!
Денис Змеев
Александр,спасибо за отзыв.Вы даже в отзыве некоректно выражаетесь в мой адрес.Вы спросили меня цену за работу,я вам ответил.Вас она неустроила.И вы начали мне расказывать что и как делать,на это я вам ответил что можете это сделать сами и платить непридется.Но вам непонравилось это и вы меня оскорбили причем дважды.С такими заказчиками даже работать нехочется.И разговор с вами противен.Удачи.

Ремонт мягкой кровлиРемонт крыши гаража
Денис рассказал про технологию, подсказал какие материалы нужно выбрать и сразу сооринетировал по цене и срокам. На следующий день приехал вместе с коллегой и за день управился с поставленной задачей. Выполнено качественно, без нареканий, также предоставили гарантию на работы. выражаю благодарность

Вскрытие замков
Денис решил проблему только по одной фотографии 👍

Перенос мебели
Спасибо большое! Ребята, очень выручили. Ответственно, быстро и качественно! Ещё раз огромное спасибо! Будем на связи!

Демонтаж кровлиРемонт крыши гаражаМонтаж односкатной крыши
Отличные ребята! Профи в своем деле! Очень приятно было с ними иметь дело!
Советую всем! Не пожалеете!
Денис Змеев
Денис,спасибо за отзыв.Рады были помочь.
Ремонт замка
Благодарю за онлайн помощь!

Сварка металлоконструкций
Быстро справился, было приятно сотрудничать

Через сайт быстро и понятно объяснил, что нужно делать! Отличный специалист. Рекомендую!

Укладка линолеума
Спасибо, Денису! Очень быстро и профессионально выполнил свою работу, посоветовав минимизировать затраты, а именно заменить уже купленный ламинат на линолеум, так как мы хотели положить на старый линолеум Ламинат, где не ровные полы. Благодаря ему мы с экономили 15 тыс. всё очень круто выглядит! Было очень приятно и неожиданно, хотя ламинат стоит положить дороже! И ещё не отказался собрать мебель за дополнительную плату! Очень благодарны и всем советуем! Действительно профессионал своего дела!!! Сохранили себе номер и будем обращаться дальше! Ещё раз Спасибо!01:12

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Денис просто чудо!!! По фото, приложенному к заказу, подсказал, что можно попробовать сделать. Одна кнопочка!! И всё заработало. А ещё 12 специалистов по этому же фото объявили ценник в 1,5-3 тр. Теперь, если что-то действительно случится, только к Денису! Спасибо 100к раз!

Сварка металлических труб
Все понравилось: ответственность, профессионализм, понимание потребностей клиента, четкость.

Ремонт замков входной двери
Самый лучший опыт консультации в моей жизни. Денис по фото понял в чем может быть проблема, предложил 2 способа, которые могут помочь, и по результатам объяснил в чем проблема и как ее решить.

Результат:
1) Все исправлено
2) Появился опыт решения проблем с цилиндровыми замками
3) Потрачены деньги только на материалы

P.S. Еще раз спасибо за бескорыстную помощь!
Лиля

Отделка стен панелями МДФ
Огромное Спасибо Денису за качество, скорость и экономию. Подсказал где можно сэкономить, сроки сделал нереальные. Меньше чем за неделю сломал старый офис и сделал идеально новый. Работать теперь одно удовольствие. Всем его рекомендую.

Стяжка пола
Постоянно доступен для связи. Отвечает быстро. Буду обращаться. Качество работы очень понравилось
Алексей Александрович Назаров
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Ребята работают отлично.
Сделали всё на совесть.
Хоть и говорять что быстро хорошо не сделать, но тут именно тот случай.
Делают быстро и очень качственно.
Договорились о ремонте в студии, но в последний момент специалист отказался предоставить свои паспортные данные для заказа пропуска на проходной и мы не смогли начать работу. Не понимаю почему человек скрывает свои данные, если я доверяю ему проводить работы и своё имущество. Очень подвел, не рекомендую.
Денис Змеев
Добрый день,Евгения.Зачем вы так написали.Я согласен был на работу,даже сказал что и какой материал купить.Вы когда со мной общались в ватцапе нислова не говорили про паспортные данные.А когда я вам сказал что несмогу их вам предоставить,ваш супруг заговорил подругому.Я бегать и оформлять пропуск небуду,приедет и если непустят поедет домой.Это были его слова.Поэтому я вам и сказал что данные паспорта присылать вам не буду.На что получил ответ,со слов супруга я ему платить не буду.Поэтому мне было проще отказатся от заказа.Вины моей в этом нет,вам нужна работа и по поводу прохода на вашу территорию должны договариватся вы.А ВЫ НАПИСАЛИ ОТЗЫВ ТАКОЙ.
Матвей
Кровельные работы
Хороший мастер, работу сделал хорошо
Кирилюк Елена

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Отличная работа. Благодарю.
Тимофей
Строительство
Абсолютно все договоренности были соблюдены (сроки, объемы). Обшивали цоколь ацеидом. После себя провели уборку. Работой доволен
Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж фундамента
Очень довольна работой Дениса, оценка - 5. Еще до начала работы он починил электрический щиток, что не входило в его обязанности. Подсказал по ходу работы, как лучше спланировать вывоз строительного мусора, рассказал о тонкостях дальнейшего строительства. Приятно иметь дело с такими людьми, которые работают на совесть. Денису - успехов!

Устройство наливных полов
Наверно, имеет смысл уточнить: со специалистом договаривались о двух работах: залить пол и сделать финишное покрытие. Пол специалист залил, оплату получил в тот же день.

Обещанное финишное покрытие не сделал -- в течение 2-х недель переносил дату , последний раз -- накануне договоренного дня работ и то после моего сообщения в whatsapp. Ждать дальше не имело смысла.

Оценка 2 -- средняя: за заливку можно поставить 4 (на длине метровой линейки самовыравнивающийся пол "плавает" до 5мм -- это много на мой взгляд, я ожидал до 2мм). А за финишное покрытие 0. (4 + 0) / 2 = 2
ПолыРемонт коридора

5+ Сделали все добросовестно! После демонтажа все почистили и убрали. Горячо рекомендую!

Строительство секционных заборов
Работают быстро и качественно. Спасибо большое за помощь

Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Ремонт ворот гаража, изготовление и установка козырька. Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую!

Укладка линолеума
Настоящий Специалист с большой буквы!
Приехал вовремя,сделал быстро и очень качественно.Спасибо за отличную работу!

Разнорабочие
Демонтаж дорожек на участке. Все выполнено оперативно и аккуратно. Спасибо!

Эпоксидные полыПолиуретановые полы
Заказ мастер выполнил на отлично, быстро , качественно, я очень доволен, всё понравилось.
Денис Змеев
Роман,спасибо за отзыв.Рады были помоч.
Анна Александровна Демидова

Пассажироперевозки
Заказ выполнен на пять с плюсом! Большое спасибо Денису - честный, ответственный, пунктуальный: довёз до места, подождал (даже подольше, чем я планировала, потому что врачу понадобилось больше времени, чтобы со мной разобраться), привёз обратно, всё вовремя. Конечно, с удовольствием рекомендую этого специалиста.

Вскрытие замков
Большое спасибо за бескорыстную помощь!!! Такое не от каждого мастера получишь!

Строительство заборов из профнастила
Ответственные мастера, знающие своё дело.
Отлично выполнили поставленную задачу, даже больше.
Рекомендую 100%
Денис Змеев
Алина,спасибо за отзыв.Рады были помочь.

Грузотакси
Оперативно откликнулся. Аккуратный и любезный. Очень выручил. Рекомендую!
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Выражаю благодарность Денису и его напарнику. Приехали вовремя, демонтировали бытовку аккуратно и очень оперативно. Все материалы компактно сложили в указанное место, не повредив их. Приятные, вежливые
Дали несколько ценных советов по нашии дальнейшим планам с строительстве. Рекомендую команду данного специалиста!

Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Все замечательно.Вежливый , аккуратный. Выполнил работу быстро и качественно.

Демонтаж металлических решёток
Приехал вовремя, спилил решетки аккуратно, работой осталась довольна.
Dmitriy

РазнорабочиеЗемляные работы
Приехали вовремя, со своим инструментом. Работу выполнили быстро и качественно! Смело могу рекомендовать данного специалиста.
Ремонт гаражейИзоляционные работы
Работа на отлично. Рекомендую. Претензий нет.

Строительство гаражей
Отличный мастер!
Черномырдин Александр
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
на принятый заказ не явился
Денис Змеев
Александр,так дела не делаются.Вы обещали купить материал и позвонить.От вас звонка небыло.И я вам сразу сказал что это маленький обьем работ.Если вы несмогли найти людей для этой работы-это не моя вина а ваша.ВЫ ПОСТУПИЛИ НЕПРАВИЛЬНО.

Замер мебели
Рекомендую!!! Приехал в течение 1 часа. Все сделал профессионально и быстро.

Монтаж потолков Армстронг
Все было сделано качественно, быстро и вовремя, рекомендую

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Смело рекомендую мастера. Работа сделана быстро, качественно, в срок. Финансовая договоренность соблюдена. Вежлив, внимателен к мелочам. Работой довольна.