2. Злыднев Сергей Александрович

Сергей Злыднев

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Сергей Злыднев

Аварийные сантехники
Самый лучший специалист, человек с золотыми руками 🙏🏻Все быстро, аккуратно и качественно 🙏🏻Отдельная благодарность, за подбор и советы. Всегда теперь обращаюсь только к Сергею.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень приятный молодой человек! Всё рассказал и объяснил. Сходил за нужным трансформатором без вопросов.
Не то, что страшные мужики из ЖЭКа. Теперь всегда к Сергею буду обращаться. Спасибо!
Rus

Установка розеткиУстановка сенсорного выключателя
Приехал вовремя как и договаривались . сделал все отлично, даже исправил косяк предыдущего электрика. Рекомедую. Делает все чисто и аккуратно.цена болле чем адекватная.
Elena

Навеска телевизоров
Мастер пунктуальный, аккуратный, очень приятный в общении. Отлично справился с заданием и помог решить дополнительные задачи. Цена очень умеренная. Спасибо, рекомендую!
Отличный специалист, отличный парень. Понравилось все- четко и оперативно. Рекомендую
Установка выключателяМонтаж светодиодных панелей
Специалист отказался от заказа за 30 мин до планируемого начала работ

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Было легко договорится о выезде и списке работ. Сергей установил интернет розетки и нашёл ошибку в подключении перекрестного выключателя и исправил ее.
Andrey

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень комфортное взаимодействие, хорошая работа и готовность взять на себя дополнительные задачи. В результате было сделано больше работ, чем первоначально предполагалось. При этом мастер сам сходил за недостающими расходниками.
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Специалист согласился на заказ, в день заказа когда его ждали, отказался. Не берите ***!!!

Установка розетки
Очень приятный молодой человек . Произвёл монтаж розетки буквально за 5 минут , а так же подкрутил все ручки и крепление у кухонного шкафа. Рекомендую !
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер пришёл вовремя, оперативно все сделал, всем рекомендую.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Тот Специалист, который компетентен в своей работе. Ответственный и профессиональный. Советую.
Сделал все отлично и в срок.

Установка розетки
Качественно, точно в срок. Рекомендую!
Мелкий ремонт
Хорошо

Навеска шкафов
Ребята приехали как и договаривались, 2 дня работали ,много сделали по перестановке,навеске,перевеске,снятию,ремонту и т п .Молодцы, рекомендую их как специалистов.Удачи в работе)Много вам благодарных клиентов.

Сергей очень качественно и в срок выполнил работу по демонтажу старой отделки. Кроме большого спасибо и сказать нечего… Рекомендую мастера

Монтаж осветительных приборов
Сергей, спасибо.
Установил и подключил 15 уличных фонарей и 4 розеточные блока на участке, справился за один день, за собой убрал. Не конфликтный. Советую.
Установка электрического полотенцесушителя
Все отлично прибыл вовремя все сделал
Матвей
Установка проточного водонагревателя
За час до назначенного времени, предложенного самим мастером, он написал, что не приедет. Новое время удалось согласовать только через час после моей просьбы уточнить, когда он сможет подъехать. В итоге, мастер приехал через два часа после изначально согласованного времени.
Работу Сергей выполнил, воду к нагревателю подключил, с проблемой, возникшей в процессе справился. Однако сам водонагреватель на стене не закрепил, что обнаружилось, когда мастер ушел.
Специалиста могу порекомендовать с двумя оговорками:
Во-первых, будьте готовы, что мастер не приедет к назначенному времени.
Во-вторых, тщательно проверяйте качество выполненных работ.

Установка розетки
Очень довольна работой Сергея! Всем рекомендую этого специалиста! Сергей приехал точно в оговоренный срок, оперативно и качественно выполнил работу за сумму, которую определили заранее, решил дополнительные вопросы с заметной скидкой. Будем сотрудничать на постоянной основе.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое Сергею! Приехал во время, все быстро установил.

Навеска телевизоров
Отлично все было сделано, быстро и качественно. В общении мастер был вежлив и пунктуален

Сверление отверстий в бетоне
все отлично, спасибо

Замена смесителя в ванной. Установка проточного водонагревателя. Мастер управился очень быстро. Видно что действительно любит свою работу и делает ее красиво и качественно, а еще с улыбкой. При этом стоимость работ тоже была не велика, и, что немаловажно: сообщена заранее. Благодарим Вас всей семьей!!
Ислам

Установка умывальника
Мастер просто супер, приехал вовремя , заранее предупредил во сколько будет! Работу сделал быстро, четко и качественно ! Очень доволен работой мастера ) всем рекомендую

Установка розетки
Большое спасибо Сергею за проделанную работу!
Очень понравилось, что человек быстро понял то, что необходимо сделать!
Сразу «обрисовал» картину как и что можно сделать, как лучше и как не надо.
Мой заказ не был сложным, но подход к его выполнению очень профессиональный! Понимаю, что обязательно воспользуюсь его услугами ещё раз!
Большое спасибо !
Dmitriy L

Установка потолочных карнизов
Быстро и качественно, спасибо!)
Муж на час
Быстро, качественно, за обговорённую сумму
Навес полок
Сделал быстро и качественно
Мелкий ремонтУстановка карнизовНавес полок
Все хорошо, быстро, чисто, качественно.

Ремонт инсталляции
Хороший молодой парень. С руками. Оперативно приехал, помог.

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Очень довольны работой. Всё договорённости соблюдены, работы выполнены.
Vlada Sorokina

Муж на часНавес полокСборка стола
Отличный мастер, работу выполнил очень быстро, собрал все как надо!! Спасибо огромное , удачи !!!

Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Вежливый, молодой, квалифицированный парень. Сделал все отлично
Навес полок
супер специалист
работу сделал четко и качественно
очень рекомендую Сергея
Петр
Установка раковины с тумбой
все отлично!
Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер пунктуальный, вежливый. Помог купить материалы, устранил неполадки качественно. Рекомендую!

Установка розетки
Сделал чётко и акуратно, не терял время на ненужные переговоры. Сам купил материалы и предоставил чек. Взял как договаривались. Рекомендую данного мастера для работ по электрике.
Монтаж светодиодной ленты
Все сделал профессионально . Рекомендую данного специалиста!

Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовУстановка люстры
Всё, как догововарились. Рекомендую.
Муж на часУстановка карнизовРемонт люстр и осветительных приборов
Все отлично! Спасибо!

Качественная работа
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все четко и быстро! Спасибо!

Ремонт розеток
Спасибо ,все починили!Цена приемлимая.Сделал розетку и роутер,огромное спасибо.
Dima Tronin
Всё хорошо.

Муж на час
Приятный молодой человек, выполнил поставленные задачи: повесить электрический полотенцесушитель и люстры.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Боже! Это просто чудо-специалист!

Сергей я так Вам благодарна, так быстро все эти бытовые неисправности починили! Круто просто! И по хорошей цене.

Прям если вам надо сделать сантехнику электрику по мебели что-то - не раздумывая берите в работу Сергея!! 🙏🏻

Ремонт выключателей
Быстро качественно , а главная цена не завышена!!!!
Всем рекомендую
Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо Сергею, помог разобраться. Доброжелательный и вежливый.

Установка вешалки
Услуга: установка вешалки. Всё понравилось.
Анвар
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Электрик нормально сделал проводку (замена старой на новую).
Oksana
Муж на часНавеска шкафов
Рекомендую Сергея как отличного мастера. Пунктуальный, вежливый, работу по навеске трёх шкафов на кухне выполнил аккуратно и быстро. И дополнительно отрегулировал дверки в шкафах-за что отдельное спасибо!

Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовУстановка выключателя
Культурный и профессиональный мастер. Все сделал четко и быстро.

Ремонт выключателей
Отличный мастер, профессионально выполнил свою работу!
Устранение течиРемонт смесителя
Сергей очень хороший мастер! Все сделал быстро и качественно! Цену не завышал, все соответствовала первоначальным договоренностям.

Сергей Отлично все сделал
Быстро качественно
Все объяснил

Ремонт розеток
Всё отлично. Доброжелательный специалист. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Элина
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Хороший мастер, все сделал качественно, аккуратно и быстро

Ремонт розеток
Всё быстро и оперативно, рекомендую
Dmitry Saunin
все ок
Thename

Замечательная работа! Оперативно приехали Сергей с коллегой и сделали мне лампу всего за полчаса. После этого починили сушилку в ванной, хотя изначально этого не было заявлено, я просто попросила глянуть. Решили за пару минут и эту проблему. Рекомендую однозначно!
Ремонт розеток
Сергей, отличный мастер, знающий свое дело. Сделал все и даже больше как мне кажется. Вообщем советую!
Ремонт розеток
Сергей справился быстро и качественно
Roman

Ремонт душевой лейки
Все понравилось, сделал все хорошо и быстро. Рекомендую.