2. Зибров Игорь Викторович
  3. Отзывы: Зибров Игорь Викторович

Игорь Зибров

Мелкий ремонт, сантехник, двери

Отзывы: Игорь Зибров

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все супер!
Егор Капитанов
Плотницкие работыРемонт деревянных полов
Рассказал процесс работы.
Буду обращаться ещё.

Выравнивание пола
Игорь обладает огромным опытом в стройке и не только.. Описал конечный результат, Игорь предложил варианты. Остановился на одном и дальше от меня потребовалась только финансовая и моральная поддержка. Игорь выбрал и рассчитал все материалы, сам поехал в Леруа, закупил, привез. Вместе разгрузили и дальше я уже приехал чтобы принять работу. Вопросов не возникло, всё четко!

Получил огромное удовольствие от работы и общения с Игорем!

Монтаж кабельного тёплого пола
Все отлично! По высшему разряду.
Могу определенно рекомендовать этого специалиста.
Спасибо вам большое Игорь!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена качественно.
Все устроило, большое спасибо.

Очень хороший специалист и человек
Строительство пристроек
Работа выполнена качественно и красиво. Требовалось пристроить к
дачному дому еще 1 комнату для санузла. Сделать электрику и трубы, подготовить все к подключению будущего септика. Установить сантехнику.
Работа заняла 1,5 месяца ввиду погодных условий и отсутствии материалов в магазинах и рынках.
По смете было увеличение в 2 раза, так как появлялось много нюансов в ходе строительства как по цене материалов, так и по работе. Это важно учесть, если бюджет строго ограничен.
Будем рекомендовать!

Устройство проёмовКладка стен из газобетона
Сказать, что все отлично - ничего не сказать. Искал специалиста по кладке бетонных блоков. Созвонился с Игорем, оговорили объем работ, стоимость, договорились на дату. Цены средние по рынку, но исполнение на самом высоком уровне. Все пожелания исполнил словно золотая рыбка. По объему работ получилось чуть больше чем запланировано, но на цене не отразилось. Знает множество строительных хитростей и технологий, и как говориться рука набита. Бесплатные советы, подсказки, предложения - все к месту. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Установка карнизов
Всё выполнено отлично!

Плотницкие работы
Мастер все сделал согласно договоренностям, сам привез материалы и качество на отлично!

Алмазное бурение
Очень понравилась работа Игоря! Оставил описание работы, которую нужно сделать, Игорь предложил созвониться, и на следующий день И ровно в оговоренное время работа закипела. Мне нужно было сделать проём в бетонном полу. Работа выполнена на высшем уровне, аккуратно и быстро! Спасибо большое, Игорь!

Монтаж пластикового плинтуса
Осталась полностью довольна выполненной работой! Все сделанно аккуратно и в срок, более того, Игорь Викторович, помог при выборе материала, подсказал, что и где лучше купить, а это немаловажно для делитанта, как я.) Большое спасибо!
Требовался большой объем работы в ванной и туалете, Мастер с большим опытом, очень оперативно все что требуется закупил и сделал ремонт за несколько часов. Знает много вещей, которые помогли ускорить процесс и сделать все качественно. Кроме того дал несколько очень полезных советов как недорого и эффективно улучшить обстановку в ванной. И по разумной цене.
Рекомендую обращаться к мастеру, не пожалеете

Столярные работы
Довольны качеством и скоростью выполнения работ. Выполнил по согласованной стоимости работы, цену не набивал. Помимо выполненных работ дал массу дополнительных профессиональных советов по ремонту. Приятный в общении, позитивный и вежливый, с юмором и прекрасно разбирается в материалах и методах работ. С радостью готовы его рекомендовать другим людям, а также непременно обратимся к нему при необходимости. Специалист и Мастер с большой буквы! Огромная благодарность Вам, Игорь, от Липатовых Ирины и Алексея!!!
Эвелина

Укладка плитки (стены)
Мастер просто бомбический. Очень профессиональный, доброжелательный. Материал закупил, привёз сам. Спокойно, качествено, в срок. Между делом проконсультировал по смежным вопросам ремонта. Подковал теоретически ) Вобщем, тот невероятный случай, когда жаль, что ремонт заканчивается. На работу Игоря Зиброва можно смотреть бесконечно 😁

Укладка линолеума
Всем остались довольны.
Порядочный, пунктуальный. Приехал, оценил уровень работ, затем позвонил, назвал цену. Если все устроило, договорились о дне. Сделал работу качественно.

Возведение стен
Работа выполнена качественно. Также Игорь Викторович дал много полезных советов по предстоящему мне ремонту

Возведение стен и перегородок
Большое спасибо, за прекрасно выполненную работу.
Анечка Степанова1663

Муж на час
Отличный мастер! Все сделал на 5+. Вешали картины и маркерную доску, все материалы он предоставил, что тоже было удобно. Рекомендую мастера!

Ремонт ванной комнаты
Было необходимо вернуть смеситель на прежнее место, планировалось демонтировать плитку и проводить новые трубы.
Игорь справился иначе, произведя изменения в разводке в стояке. Также верно переподключил и раковину, приклеил старую плитку в местах её отхождения. Выполненные работы оказались чистыми и без лишних манипуляций, за что спасибо!
На заказ вышел оперативно, всегда на связи.
Материал закупал сам, чеки предоставил.
Я остался доволен, буду обращаться ещё.

Мы производственная компания. Нужно было выполнить срочные работы, данный мастер оперативно съездил в магазин, сам купил весь материал и привёз на объект. Работу выполнил, за собой прибрался! Мужику огромный ✊🏾 респект! Спасибо!
Фаиг

Возведение стен и перегородок
От работы Игоря Викторовича только положительные эмоции!
Все быстро, качественно и за изначально оговоренную цену.
Очень качественное и аккарутоное возведение стенки на балконе и укладка плитки.
Так же подключение вытяжного вентилятора и оклейка уголков по оконным профилям.
Работой остались очень довольны.
Будем и дальше вызывать данного мастера для дальнейших работ!

Кладка фартука
Игорь клал фартук на кухне. Работу выполнил качественно и делал все с удовольствием , что не может не радовать любого хозяина квартиры . К пожеланиям прислушивается, не спорит , делает работу так , как вам нужно . Дополнительно сам на своей машине ездил за некоторыми материалами в строительный магазин. К слову могу сказать , что как у настоящего мастера у него с собой в машине на всякий случай припасен всевозможный инструмент. Видя как ладно у него получается , мы попросили его еще дополнительно положить пано на полу кухни. Игорь вначале аккуратно демантировал центральную часть пола со старой плиткой , а затем уже выложил само пано. На пыль и усталость не жаловался. Все сделал и выдержал достойно.
Мастера буду рекомендовать обязательно. И тем немеенее всегда придерживаюсь правила : в любом случае нужно контролировать всех, даже самых лучших ! Всем добра.
Геннадий

Выравнивание полаУкладка линолеума
Оперативно и с достойным качеством сделал "косметику" в квартире.
Нареканий нет, оставил очень приятное впечатление.
Демонтаж дверей
Мастер сделал работу быстро и качественно. Спасибо!