2. Зиборов Евгений Евгеньевич
  3. Отзывы: Зиборов Евгений Евгеньевич

Евгений Зиборов

Навесы и тенты, установка ворот, демонтаж ворот

Отзывы: Евгений Зиборов

Ремонт распашных ворот
Спасибо большое за отлично выполненную работу. Приехали вовремя. Быстро определили проблему и всё починили. Буду рекомендовать своим знакомым.

Ремонт автоматики ворот
Отличный специалист. Быстро и качественно починил секционные ворота.
Обслуживание ворот
Молодцы, профессионально работают- быстро, точно, чисто

Ремонт откатных ворот
Регулярно пользуюсь услугами Профи и это первый случай, когда могу поставить твёрдую 5+.
Мне потребовалось поднять высоту откатных ворот. Приехал Евгений с напарником, осмотрели объект, сделали замеры, договорились по цене. На следующий день все работы были выполнены, несмотря на дождь и холодную мартовскую погоду. Все очень качественно и профессионально. И никаких неожиданностей и доп затрат. Рекомендую. Профессиональная команда.
Семён

Ремонт автоматики ворот
Приехал вовремя. Поставленную задачу решил, дал рекомендации. Мастера рекомендую
Альберт
Ремонт гаражных ворот
Очень ответственный человек, все обсудили без лишних проблем, сам все купил сделал . Смело обращайтесь советую.
Ремонт гаражных ворот
Быстрая реакция и оперативное решение вопроса
Лейсан

Ремонт рольставней
Приехал быстро, починил, то, с чем другой мастер не смог справиться. Выручил экстренно , в тот же день, по цене тоже демократично, все понравилось, советую
Ремонт откатных ворот
Мастер приехал очень быстро. Через час уже был на объекте. Осмотрел ворота, выявил в чем заключалась проблема и вместе с помощником оперативно устранили ее. Большое спасибо. При необходимости будем обращаться еще.
Быстро все исправили!
В новогодней суете Евгений спас нас от вымораживания дома, починив за один визит подъёмные ворота. Огромное спасибо за отзывчивость, высокий профессионализм и скорость решения проблемы! Рекомендую!
Приехали быстро.
Исправили быстро, профессионально!
Монтаж секционных ворот
Качественный монтаж в обговоренный срок
Евгений Козлов

Ремонт распашных ворот
Качественно и быстро сделал ремонт ворот. Очень доволен.

Быстро четко

Ремонт автоматики ворот
Мастер приехал сразу. Сделал диагностику. Помог определиться с выбором необходимой детали по минимальной цене. После покупки, сразу же приехал и поставил. Честный и добросовестный мастер. Рекомендую.

Ремонт гаражных ворот
Евгений оперативно приехал ко мне за город в воскресенье, проблема была не сложная, все устранил, сделал скидку с учетом не большого объема работ.
Ремонт секционных ворот
Евгений приехал вовремя, всё сделал как договорились, ворота работают.

Установка распашных ворот
Отличный специалист.рекомендую

Монтаж привода откатных ворот
Евгений-специалист своего дела! Быстро подключил автоматику откатных ворот. Услугой доволен. Как специалиста-рекоммендую!
Ирина Валерьевна
Ремонт рольставней
Все отлично. Мастер справился с поставленной задачей!
Геворг Алексанян

Установка роллетных ворот
Очень грамотный специалист и приятный человек. Профессионал своего дела так сказать, сделал все как нужно, хоть и проект нестандартный. Рекомендую 👍

Ремонт гаражных ворот
Быстро, грамотно, чётко. Рекомендую.
Ремонт автоматики ворот
Отличный специалист, все грамотно сделал, спасибо!

Монтаж привода распашных ворот
Отлично выполнил свою работу, проконсультировал по использованиб

Ремонт секционных ворот
Все сделал оперативно и очень чётко, спасибо большое
Влад
отличный специалист, все сделал
Иван Корецки

Настройка приводов ворот
Всё по делу рекомендую !!!

Монтаж привода распашных ворот
Спасибо за выполненную работу, все сделано быстро и качественно. Буду рекомендовать друзьям.

Установка теплиц из поликарбоната
Евгений мастер своего дела. Созвонились в 12, а в 13 мастер уже приступил к работе. Нужно было собрать теплицу из поликарбоната, но готового фундамента у нас не было. Я переживала что ничего не получится, но Евгений решил мою проблему. Собрал и закрепил теплицу.
Спасибо большое Евгению!!! Всем рекомендую его как мастера. Буду советовать знакомым. И сама буду ещё обращаться.
Тед

Ремонт откатных ворот
Огромное спасибо Евгению за качественно оказанную услугу!

Приехал очень быстро, решил проблему на месте. Объяснил как правильно ухаживать за воротами, чтобы увеличить срок службы-благодарю!

Однозначно рекомендую!
Тот случай, когда платишь за опыт, а не за пустые слова

Установка ворот
Пунктуально, чётко и всё по делу. Настоятельно рекомендую.
Монтаж привода распашных ворот
Всё сделал в лучшем виде.
Монтаж привода распашных ворот
Разобрался в особенностях установки.

Ремонт откатных ворот
Быстро среагировал, быстро приехал, быстро и профессионально решил проблему.
Ремонт рулонных ворот
Ремонт секционных подъёмных ворот. Евгений быстро отозвался, мгновенно приехал и все сделал, без лишней накрутки, в 2,5 раза дешевле чем объявляли другие специалисты!

Настройка приводов ворот
Хорошо и быстро всё сделал, проинструктировал по эксплуатации. Без нытья и "вымогательств", типа здесь надо доделать, там доделать. Приехал вовремя.
Монтаж привода распашных ворот
Очень ответственный и грамотный специалист. Рекомендую

Все отлично. Рекомендую!!

Демонтаж теплиц
Все очень четко и оперативно. Вечером договорились, утром приехали. Аккуратно демонтировали здоровенную стеклянную теплицу, весь мусор вывезли, максимально убрали и отпилили все, что мы попросили по ходу дела. Вежливые и приятные мастера, рекомендую!
Спасибо вам ))
Ремонт откатных ворот
Так себе человек приезжает рубит бабка за выезд и все, конечно он приветлив отзывчив. По факту ко мне приезжает два раза по 2500 отдал но толком не чего не починил просто сбросил настройки у муханизма а проблема осталось. Посмотрев ютуб теперь сам делаю сброс настроек
Евгений Зиборов
первый раз все было настроено! второй раз я приехал потому-что заезжал камаз и оторвал провод от датчика ( фотоэлемента) привод соответственно не работал! также перенастроил, 2500 за выезд дорого? позвоните в любую фирму и вам озвучат от 2500 только заплатите все 6000 работал знаю не по наслышке как там все устроено спасибо за отзыв!

Ремонт распашных ворот
Прекрасный работник, быстро и качественно! Очень довольны!

Работу выполнил на 5+
Не пожалел, что выбрал)
Ремонт откатных ворот
Мастер проводил ремонт откатных ворот, после того, как в них въехал мусоровоз. Благодарим мастера за работу. Всё грамотно объяснил. Сделал быстро и по приемлемой цене. Рекомендую.

Ремонт распашных ворот
Ребята молодцы! Починили калитку, переварили петли, всё выровняли и сделали замок! Результатом довольна!Все быстро и чётко! Спасибо)
Даня

Ремонт гаражных ворот
Ребята быстро отреагировали , приехали решили проблему с порванным тросом ,с перекосами и направляющими. Знают как и что делать . Спасибо им. Рекомендую
Ремонт шлагбаумов
Рекомендую Евгения как компетентного специалиста! Помог провести диагностику шлагбаума, определить проблему, очень оперативно провёл ремонтные работы, дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Теперь будем обращаться только к Евгению! Качественная и очень оперативная работа👍
Ник
Ремонт откатных ворот
Все отлично, рекомендую. Ребята помогли решить проблему. Спасибо Евгений. Всем рекомндую
Лариса Анатольевна

Ремонт автоматики ворот
Большое спасибо Евгению! Быстро, профессионально, по абсолютно адекватной цене отремонтировали автоматические ворота. Очень рекомендую.

Ремонт автоматики ворот
Евгений, большое спасибо! Все было быстро, четко и профессионально. Отремонтировали автоматические ворота, отрегулировали и десять раз проверили. Все работает как часы.
Ремонт шлагбаумов
Хороший специалист. Сделал максимально быстро не затягивая.

Ремонт автоматики ворот
Специалисты приехали быстро. Все сделали качественно (без накрутки на деньги). Всегда брали трубки. Рекомендую. Четко работают, а это сейчас важно.
Погосян Наталья Евгеньевна
Монтаж привода откатных ворот
Спасибо Евгению! Приехал очень быстро и все починил.
Татьяна Владимировна

Ремонт ворот

Монтаж привода откатных ворот
Все понравилось мастер своего дела сделал качественно и быстро спасибо большое все супер

Специалисты высокого уровня . Делают быстро и качественно . Берут недорого
Игнат
Установка автоматики на ворота
Грамотный специалист!
Откликнулся своевременно!
В кратчайший срок провёл настройку автоматики и монтаж привода ворот.
Так же предупредил поломку ворот, поменяв изношенный подшипник!
Слова благодарности!
Удачи и успехов!
Евгений Зиборов
Отличный заказчик! Рекомендую к соруднечеству!

Ремонт откатных ворот
Оперативно разобрался и устранил поломку. мастер своего дела.Я очень довольна и огромное спасибо .
Установка откатных ворот
Мастер приехал на следующий день. Сделал всю работу, детали которой мы обсудили по телефону. С собой были недостающие компоненты. За предыдущими мастерами исправил косяки. Все установил. Видно, что мастер в материале. Спасибо

Установка откатных ворот
Обсудили детали, грамотный специалист, посоветовал какое оборудование лучше. Монтаж занял около 4 часов. Очень грамотный, тактичный, всё сделал в оговоренные сроки, всем советую. Остался доволен выполненными работами. Большое спасибо. Всем советую обращаться к этому мастеру.
Дмитирий
Монтаж рольставней