1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Жумабай Нигорахон Кызы

Домработница, сиделка, уборка

Отзывы: Нигорахон Жумабай

УборкаМытьё полов
Внимание НЕОБОСНОВАННАЯ НЕЯВКА! Мой отзыв уже НЕ ПЕРВЫЙ по этой теме. Договорились о встрече на 12. Объяснила по телефону как проехать. Предупредила, что мне нужно будет отойти на час и ей придётся подождать вне Квартиры. Для ее удобств предложила рассчитаться перед перерывом по почасовой ставке. Согласовали почасовую ставку. Девица на все согласилась. Потом ещё раз позвонила, сказала, что выезжает. Я объяснила подробно как проехать. Сижу-жду. Ее нет. Потом вижу в системе, что она отказалась от Встречи. Мне ничего не сказала, не написала. ПЕРЕДУМАЛА-ПИШИ КЛИЕНТУ, если уже дали телефон! Уборщиц много. Не проблема найти другую. Но профи.ру должен предупреждать о стандартах общения. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЖУМАБАЙ.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо все чисто супер.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прекрасная: очень чисто, тщательно, быстро и ненапряжно. Единственный момент - было опоздание по времени начала, но, насколько я понял, причина была уважительная.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой осталась очень довольна ! Заказывала уборку квартиры и Мытье окон, балкона. Жумабай очень качественно убралась и при этом очень позитивная, приятная девушка . Всем рекомендую !
Уборка квартиры
Отличная девушка,все чётко,трудолюбиво,ещё и пылесос почистила и починила😊спасибо большое❤️🌹

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, чисто, и девушка приятная)
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Уборка произведена качественно и оперативно. Спасибо! Рекомендую Нигору как хорошую помощницу.
Геннадий Борисович

Уборка
Хорошо, оперативно, чисто
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне понравилась работа, оперативно, качественно
Уборка трёхкомнатной квартирыПриготовление пищиПоддерживающая уборка
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Девушка приехала к нам, зашла в квартиру, увидела 2х человек, попятилась и сказала: "когда много народу я не убираюсь". Далее полезла в телефон, сказала, что сейчас вернется и вышла за дверь.

Больше мы ее не видели. Звонили ей, один раз взяла трубку, видимо случайно. В дальнейшем просто не отвечала или сбрасывала.

Очень странный человек. Если что-то не устраивает - просто скажи прямо что не будешь работать. Это не так сложно.

В общем как-то так)
Нигорахон Жумабай
Здравствуйте уважаемый клиент когда пишите отзыв пишите пожалуйста всё как есть а не по верхам 1) я не убрала т.к в квартире было не 2-е как вы пишите а 3-е подвыпивших студентов меня это насторожило и опасаясь за свою безопасность я просто отказалась от заказа . Наверное мне тоже не хотелось бы потратить 3 часа на дорогу и просто вернуться не сделав заказ . Прошу в следующий раз заказывайте наши услуги в трезвом состоянии дабы не было таких ситуаций. С уважением Нигора Профи !
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Милая девочка. Всё сделала прекрасно.
Домработницы
Спасибо за работу!
Irina
Уборка квартиры
Сначала согласилась, мы всё обсудили. за 2 часа до времени приезда просто нажала кнопку, что мы не договорились. Видимо нашла интереснее. Так что имейте в виду, что вас кинут в любой момент и даже не сообщат.
Нигорахон Жумабай
Здравствуйте уважаемый клиент я вас предупредила за сутки до заказа просто вы были не доступны чтобы я вас предупредила, это был единичный случай когда так получилось в основном я прихожу на заказ заранее чтобы не опоздать. Приношу свои извинения нюесли доставила вам неудобства с уважением Нигора Профи!
ДомработницыУборка
Все очень чисто , спасибо большое?
Уборка после ремонтаМытьё окон

ДомработницыУборкаГлажка
Спасибо огромное за чистоту и порядок. Так редко когда человек действительно старается. ❤️
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мастер сделала все быстро, квартира чистая, а я—довольная! Спасибо большое!
Оля
Уборка квартиры
Спасибо большое. Приехала помогла убраться все чисто!

УборкаМытьё балконовМытьё бытовой техники
Очень приятная девушка!) убралась идеально, очень аккуратная и сделала на 100% всё что просили) обязательно будем обращаться ещё)
ДомработницыМытьё люстр
Девушка очень старалась и если бы я указала , то , думаю она бы обратила внимание на те вещи, которые поиходится доделывать. Т е обычная уборка- просто выше всяких похвал , но я заказывала генеральную и сейчас оказалось сюрпризом , что по верхам кухни вообще не мыли, в шкафах и холодильнике тоже, т е получилась обычная уборка...за дорого , но хорошо. Тем не менее я бы ее советовала, так как, думаю , если ей сказать все точно, что нужно она замечательно сделает