1. Домашний персонал

Домработница, повар, курьер

Отзывы: Zhuukubek Kyzy Nurzhan

Тама
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка приятная, уборка неплохая, но не хватило времени до убираться, не буду расписывать все нюансы, нет времени

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Провели генеральную уборку. Вымыли до блеска всю кухню, ванную и две уборные. Пропылесосили и помыли полы. Девушка настоящий мастер уборки! Не видели квартиру такой чистой с момента переезда!
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
Яна, спасибо за такую оценку😊

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена на Отлично!
но недочёты есть Всегда, без этого никак.
Сорок метров после капремонта.
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
спасибо, всегда рада сотрудничать!))
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо!
Пока я работал, девушка все сделала на 5+.
Огромное спасибо.
С удовольствием и дальше буду обращаться. В общем - рекомендую.
Спасибо! Взаимно! всегда рада помочь вам 🙂

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нуржан проделала огромную работу: тщательно убралась в очень большой и запущенной трешке. Общалась вежливо и приветливо, ко всем просьбам отнеслась внимательно. Приехала точно вовремя. Мы довольны, будем обращаться ещё!
Цзинь Лянь

очень супер
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, вежливо, быстро, аккуратно, спасибо
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
спасибо за обратную связь! всегда рада помочь!🙂☺

Глажка
Спасибо за работу, очень тщательно работала с каждым элементом довольно большой кучи вещей.
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
спасибо за обратную связь! обращайтесь, всегда буду рада 😊
Tina
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все супер!
Эдуард
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нора с помощницей убрались после ремонта достаточно хорошо, досматривал некоторые мелочи, уже по факту окончания. Не дотерли плитку и краску в нескольких местах, не сняли и не помыли москитную сетку на одном из окон, поэтому - 4.

Хорошая работа.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Не зря здесь есть рейтинг) въезжали в квартиру после покупки. На первый взгляд, казалось, что нужно минимум уборки. Типа все протереть! Но👆 Нора зашла в квартиру в 17:00, а вышла в 2 часа ночи. Она залезла в каждый уголок и щель. Были идеально отмыты стены, кухня, фартук на кухне, плитка в ванной, санузел, шкафы и все внутренности шкафов, полы. Балкон!!!!! Окна. Нора очень внимательна к деталям. И слово халтура точно не про нее.
Здравствуйте Елена! Спасибо, приятно! Всегда рада помочь! 😊😊😘😘
Наталья Шинкаренко
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось, девушка аккуратная и пунктуальная. Делала генеральную уборку, все очень чисто
спасибо!! обращайтесь ещё 🌺🌺
Юлианна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательная девушка, с работой справилась отлично! Спасибо.
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
спасибо большое!! приятно работать с приятными людьми 😘🌺🤗
Милая девушка. Старательно убиралась. Надеюсь, что продолжим сотрудничество
Ольга Савельева

Мытьё окон
Отличная работа, окна сверкают чистотой!
Все четко, быстро, аккуратно!
Норе огромное спасибо!
Планирую обращаться еще.
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
с удовольствием продолжу сотрудничество 😊😊🌺🌺🌺🙏 и вам спасибо за вкусное кофе и изумительный тост 🤗🤗

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Спасибо большое Норе за быстрый отклик и хорошую работу. Необходимо было осуществить генуборку офиса 168 метров за день перед заездом мебели и сотрудников. Справились на ура, рекомендую ответственного специалиста!
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
спасибо большое!! всегда рада помочь! обращайтесь!!
Уборка после ремонтаУборка квартирыУборка туалета
Всё понравилось, чисто, акууратно.
Нора очень приятная и ответственная девушка. Очень вежливая 🙏🏻
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
😊😊🙏🙏🌺🌺спасибо большое!! Вы очень милая))

Мытьё окон
Все замечательно, обязательно ещё приглашу данного специалиста, если будет нужно!
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
Спасибо за выбор и доверие 🙏🌺🌺😊
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Пунктуальные девочки! Убрали всё быстро и качественно! Откликнулись на все просьбы и пожелания! Работают своими инструментами и химией. После себя не оставили никакого мусора! Работой остались очень довольны!
спасибо большое!!
Юлия Сёмина
Уборка однокомнатной квартиры
Уборка была после дезинфекции. Девушка прислушалась к тому как и где убираться.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нора пунктуальный, доброжелательный, профессиональный мастер своего дела. Очень рекомендую!
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
спасибо большое, Андрей!🤩 всегда стараюсь быть лучше!
Курбатова Анна Игоревна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная девушка отлично справилась с поставленной задачей.Все блистает чистотой!

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена отлично, никаких нареканий, все просто идеально! Рекомендую
Саша

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Здравствуйте! Хочу написать свое мнение по поводу уборки. Просто потрясающая уборка! Нора очень приятная, спокойная и пунктуальная девушка. Откликнулась сразу, приехала через 40 мин, все средства привезла свои, как и обещала! Душевая кабина блестит как никогда! Никаких недочётов нет, очень довольны! Спасибо большое за качественную работу и приятную атмосферу в доме! Ведь не каждый специалист может зайти в дом чужого человека, и сделать всё так, как тебе хочется! Очень понравилось то, что Нора сама во всем быстро разобралась. Раньше тоже пользовались услугами клинера, но такого эффекта не получали! Учитывая то, что у нас живет 2 кота, и везде шерсть. Дала рекомендации какими средствами лучше пользоваться. Будем обращаться ещё! Спасибо вам большое !!
Наталья Сергеевна Дамдинова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
заказывала генеральную уборку 3-комнатной квартиры у этого специалиста. Утром разглядела, что она не помыла полы на кухне и в коридоре, воспользовавшись тем, что я выходила из квартиры выносить много мусора. Пришла домой, а она уже стоит у двери, мол я все убрала. Было поздно, я не стала проверять. Думала, быстро убрала. И еще она мыла полы в двух комнатах шваброй, хотя это была не поддерживающая, а генеральная уборка! Это все недопустимо! Сейчас мою полы за нее в коридоре и на кухне! Взяла полную стоимость, а на самом деле не выполнила условия!
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
Здравствуйте! Такие спорные ситуации решаются не месте, в тот же день, когда провела уборку. А не через день, или на следующий день. И что за бред вообще! Вы же и ваша подруга приняли работу, всех все устраивало, заплатили деньги за мою работу, ставили положительную оценку, а на следующий день вы мне пишете обратное. Вы же взрослый человек, Уму не приложимо. Если в действительности это было бы так, как вы считаете, могли бы вообще не платить, или заплатить половину сумму как вы говорите на месте. Вы бы еще через неделю или через месяц вспомнили бы. Так дела не делаются.
Света
Уборка трёхкомнатной квартиры

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень ответственный человек
Владимр

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто потрясающая уборка. Никаких недочетов абсолютно. Спасибо огромное! Обязательно буду обращаться еще. Работа на 5+++
Алсу
Мытьё окон
Нора отличная помощница, тихая, спокойная, аккуратная и приятная девушка. Выполняет свою работу очень тщательно и старательно. Окна оказались грязнее, чем ожидалось, но это её ничуть не испугало, и качество работы не снизило. Окна и балкон блестят! Советую такую помощницу каждому!
Алсу, спасибо большое 🙂😘, все взаимно. Всегда рада помочь прекрасным людям 🤗🌺🌺🌺

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрый вечер! Понравилось абсолютно всё - очень вежливая, отзывчивая девушка, прекрасно провела уборку, идеально вымыла окно, мебель, пол, учла все пожелания, самые приятные впечатления!
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
Спасибо вам большое!! Была очень рада новому знакомству с Вами🌺🌺. Вы очень светлая, добрая, и красивая девушка!! всегда буду рада помочь😘
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошая уборка после ремонта.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная девушка! Всё качественно отмыла! Вежливая, пунктуальная и отзывчивая! Спасибо Норе за её работу!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отличный специалист. Буду обращаться. Рекомендую.

Великолепная, качественная работа!
Квартира долго не убиралась, в ней живет старенькая бабушка (91 год), которая не любит посторонних людей. Квартира была настолько грязная, что казалось, отмыть ее будет просто невозможно. Но Zhuukubek Kyzy Nurzhan справилась с этим на пять с плюсом! Квартира - как новая. Выброшен лишний хлам, разобраны вековые завалы старого человека, накопленные десятилетиями.
Уже по тефлону Zhuukubek Kyzy Nurzhan поняла ситуацию, приехала с помощницей, взяла пароочиститель.
Приятно поразили вежливость, понимание, аккуратность и ответственное отношение к своей работе. Было ощущение, что человек убирает для себя, чистит свой собственный дом.
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
Спасибо большое, Ирина!!! Всегда стараюсь, чтобы человек ,который обратился за помощью, оставался довольным. Очень приятно читать такие отзывы, Всегда рада помочь!!🙂🌺🌺

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто молодец! Квартира была в очень грязная , вся кухня в жиру. Все отмыто, блестит как новое))) очень спокойная , общительная девушка. Обязательно обращусь ещё
Надежда Сергеевна
Уборка четырёхкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка

Рина

Прекрасный специалист!
Убиралась тихо, незаметно, но все идеально чисто! Приехала в день заказа, без опозданий!
Спасибо большое за такую хорошую работу!
Спасибо большое!! Всегда буду рада помочь 🌺🌺🤗😘

Мытьё окон
Очень довольны качеством работы - профессионал своего дела! С удовольствием, пригласим еще раз! Окна блестят! Спасибо Вам большое!
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
Спасибо большое!!! Буду рада помочь снова! Обращайтесь!
Михайлова Ольга

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень старательная помощница, быстро разобралась с новой техникой, бытовой химией и прочими атрибутами, необходимыми для уборки. Огромный объем успела сделать за рабочий день.
С удовольствием продолжу сотрудничество.
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
Спасибо большое, Ольга Михайловна!! 😘🌹 Приятно работать с приятными людьми🤗 С удовольствием продолжу дальнейшее сотрудничество.

Мытьё окон
Нуржан - пунктуальный, ответственный, щепетильный работник и приятная в общении девушка. Пришла вовремя, как и договаривались. Вымыла все окна в квартире, включая балкон, а также привела в порядок ванную комнату. Работа выполнена на отлично! Такая чистота, просто загляденье!) Огромное спасибо! :)
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
Спасибо Юлия🌸🌸 было очень приятно познакомиться с таким замечательным человеком как вы😊🌸🌹😘,обращайтесь ещё, всегда рада помочь!🌹🙏🤗
Дима
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё очень понравилось, уборка выполнена тщательно, даже желтые листочки с деревьев убрала, будем обращаться еще, рекомендую!)
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
Спасибо!! 🙂🌸 Всегда рада помочь, обращайтесь ещё!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Дома был беспррядок, как после смерча. Нора все спасла)
Убока выполнена прекрасно! Замечаний нет. Буду пользоваться услугами в дальнейшем!
Спасибо 😘😘😘🌺🌺Всегда буду рада помочь 🌺
Aizhan Azerbayeva4

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная девушка, молодец! Очень порадовала тем, что сама во всем разобралась, выполнила всю работу, не отвлекая меня. У меня было очень большой объем работы, но эта хрупкая на вид девушка выполнила все на отлично! Спасибо!
Всегда рада помочь 😊🙏🌺🌺 Спасибо вам за выбор🌸🌸🌸

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Самая лучшая уборка, которую я видела, а приглашали мы немало людей. Я очень придирчива, муж тоже. И долго не могли найти помощницу по хозяйству, которая бы нас устроила.

Но Нора убирается со всей внимательностью к мелочам, даже к таким, которые мы можем не замечать. На все просьбы реагирует, все пожелания учитывает.

Я очень надеюсь, что все будет хорошо и впредь, и мы навсегда закончим свои поиски :)))
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
Всё для вашего комфорта😊🙏🙏 Спасибо вам за выбор и доверие 🌺🌺🌺

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Нора очень понравилась, приятная в общении, вежливая, вызывает доверие. Хорошо убрала квартиру после ремонта, окна везде блестят теперь. Надо было отъехать по делам во время уборки, без страха и сомнений доверила ей квартиру. Теперь все чисто и прекрасно. Спасибо!
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
Аня, спасибо за выбор и доверие 🌸🌸😘😘 Аня очень приятная, красивая и доброжелательная девушка 😘🤗. Я с большим удовольствием помогала. Всегда буду рада помочь 🤗🤗 И рада за знакомству 🌹🌹🌹

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Великолепно убралась, идеальная чистота. Квартира блестит. С учётом того, что у нас было очень грязно и мы не убирались пару месяцев. Откликнулась в тот же день и приехала через несколько часов. Лучший наш выбор за последнее время.
"Очень приятно, получать обратную связь 😊😘😘спасибо 🌹🌹

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Все очень качественно !
Dmitry

Мытьё окон
С задачей справилась отлично, всё хорошо.
По_ремонту_кухни

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень тщательный подход к работе. Меня все устроило.
Спасибо, обращайтесь ещё!))
Анита
ДомработницыГлажкаМашинная стирка
Приехала во время, сделала свою работу на отлично
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо. Большое спасибо
Макс

Мытьё окон
Спасибо большое супер! Я очень доволен
Сказала что приедет в 14:00 и пропала
Zhuukubek Kyzy Nurzhan
Здравствуйте! Здесь явно какое то недоразумение вышло, я ведь ждала ваш ответ. Я очень ответственный человек, напишите мне пожалуйста.
Хоа

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена четко и качественно, на отлично. Рекомендую.
Роберт

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убралась в квартире, тщательно и с вниманием к мелочам.