1. Другое
  3. Отзывы: Zhoroev Zhyrgalbek Асылбекович

Zhoroev Zhyrgalbek Асылбекович

Грузоперевозки, эколог, переезд

Отзывы: Zhoroev Zhyrgalbek Асылбекович

Перевозка строительных материаловПеревозка столовПеревозка зеркал
все вовремя и аккуратно! Спасибо!
Грузоперевозки
Доставляли мне груз.
Сразу предупредил, что зеркала.
В итоге, привез зеркало с отколотым краем.
Решать проблему никак не захотел.

Больше никогда не обращусь и не рекомендую другим

Перевозка столов
Все прошло супер, очень быстро
Перевозка столов
всё чётко: покупка доставлена вовремя и аккуратно, спасибо исполнителю

Перевозка техники и оборудования
Четко в срок, на каждом этапе отзвон (не была рядом), быстро и аккуратно. Лишних денег не взяли, все как договаривались. Спасибо! Рекомендую

Перевозка диванов
Перевозил мебель от родителей к себе, сам был на работе
Ребята приехали в назначенное время, все быстро загрузили и перевезли!
Мне ни одного звонка!
Молодцы!!!
Суперорганизовагные!!!!

Перевозка кроватей
Приехал вовремя. Довезли быстро. Помог разгрузить. Всем советую.
Давид

Перевозка кроватей
Отлично! Хорошие ребята. Стал бы рекомендовать.

Перевозка вещей
Вещи перевезли без каких - либо проблем. Работа выполнена на отлично! Спасибо. Рекомендую!

Перевозка шкафовПеревозка стенки
Спасибо большое за проделанный труд, ребята молодцы! Приехали вовремя. Предоставили аж две машины для перевозки. Однозначно рекомендую!
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Все прошло четко по времени! ГРУЗЧИКИ очень аккуратно перевезли мебель! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Рекомендую всем!!!
Перевозка вещей
Очень хорошие, скромные, ненавязчивые и аккуратные ребята. Был квартирный переезд. Все вещи целые

Перевозка пианино
Все супер! Задача была не из легких, нужно было перевезти пианино, но перед этим спустить его с 6 этажа, без лифта. Все сделали очень хорошо, спасибо!!!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Вместо договоренных 19.00 приехали в 20.15. Мы уже думали отказаться от услуг, но нужно было перевезти вещи и решили все же дождаться. Двое молодых ребят (внешне похожих на киргизов), приехавшие по заказу, пытались вынести холодильник (о котором я заранее предупреждала, что он большой), попытки не увенчались успехом! Видно было, что они не грузчики и не знают как правильно вынести габаритную вещь, вместо этого они разбили светильник в попытках вынести холодильник, и быстренько ретировались, сказав "извините". Мало того, что заказ не был выполнен, еще и нанесли ущерб в виде разбитого светильника. Печальная история с данным исполнителем. Не рекомендую связываться, если не хотите нажить себе проблем!
Лена

Перевозка кроватей
Очень хотела бы Вас поблагодарить за отличное выполнение заказа. Быстро, пунктуально, аккуратно, внимательно и вежливо. Замечательные ребята, удачи Вам во всех направлениях!!! Рекомендую!☺
Кирилл Аркадьевич
Перевозка диванов
Отлично ребята сработали. Пунктуальные, вежливые. Могу рекомендовать.

Перевозка строительных материалов
Машина нужна была срочно. Приехал за 30 минут. Перевёз быстро и аккуратно. Сумма как договорились.
Кирилл Комаров

Перевозка диванов
Отличные ребята, откликнулись первыми, предложили скидку. Всё оперативно без лишних вопросов.
1900