2. Зара Георгий Яковлевич
  3. Отзывы: Зара Георгий Яковлевич

Сантехник, бытовая техника, отопление

Отзывы: Георгий Зара

Обслуживание вентиляционных систем
Работа выполнена грамотно, в срок, так как мы хотели.

Обслуживание вентиляционных систем
Оперативность, профессионализм

Специалист приехал, все сделал быстро, чётко, без лишних слов. Можно смело рекомендовать.
Денис Ладыгин
Ремонт смесителя
Договорились о встрече, прибыл во время, но проковырялся четыре часа из трёх кранов сделал только два. Любезно сбегал в магазин за кранбуксами, заодно починил (оказался плохой контакт) лампу подсветки над раковиной и ВСЁ плюсы закончились! Перекрыл кран с питьевой водой, сообщил, что нужна новая кранбукса и пропал! Два дня вели переписку по Вацап, обещал найти запчасть в Леруа и потом на рынке....и слился! Ждали ещё три дня, без питьевой воды мучались, хорошо хоть могли помыться и сходить в туалет:)
Не рекомендую данного мастера, считаю не профессиональным и самое главное, ну если ты не можешь доделать свою работу, позвони, извинись, а не "сливайся", само то не рассосётся:(
Георгий Зара
спасибо за отзыв . очередной раз доказано не делай добра не будет зла ! Денис этот тот клиент который ему все должны и лучше бесплатно !есть токая категория клиентов .
Монтаж канализации
Все четко и быстро!
Рамиля

Быстро и качественно
Ремонт систем водоснабжения
Приехал быстро, с проблемой справился , даже не понадобились дополнительные материалы. По ходу работы дал дельные советы по улучшению водоснабжения в доме. Буду обращаться ещё.
Все супер. Спасибо мастеру
Егор Круглов

Ремонт инсталляции
Эдуард
СантехникаМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Быстро, качественно, с гарантией. Могу рекомендовать.
Установка вытяжки
Приехал быстрее скорой и решил срочный вопрос. Очень ему благодарен. Буду обращаться в дальнейшем.
Свистунова Елизавета Михайловна

Ремонт вытяжки
Понравилось отношение к выполнению работы и выявил повреждение.
Отличный специалист, пунктуальный, аккуратный, знающий. Всем советую.

Заполнение водой системы отопления
Качественная работа
Доброжелательный, ответственный специалист. Работой довольны.

Установка люстры
Очень хороший мастер, Работа выполнена аккуратно качественно. Все сделал быстро. Вежливый и аккуратный. Рекомендую

Монтаж кабельного тёплого пола
Спец высокого уровня. Всем советую, если возьмется за вопрос, гарантированно сделает!!!!

Очень хороший мастер
Рекомендуем, любую работу делает на 5+
Рекомендации, советы - всегда удачно

Ирина Ивановна

Установка интернет-розеток
Быстро качественно рекомендую

Установка смесителей
Специалист просто ТОП!!! Креативно подошёл к решению вопроса, помимо крана починил розетку и помог с монтажом фотозоны. Большое спасибо!
Все быстро и четко
игорь
быстро
Супер специалист, пунктуальный и аккуратный
Михаил Карасев
Слаботочные работы
Внимательность . Тактичность. Професссионализм

Установка люстры
Сделал хорошо, по оплате как договорились так и оплатил, без завышения и доп услуг. Рекомендую

Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Очень хороший мастер, всё сделал быстро и на совесть, вежливый и аккуратный. Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Рекомендую этого специалиста. У нас долгое время были проблемы со светом в квартире, не работала люстра, не горели светильники в ванной и еще там по мелочи, Георгий провозился пол дня, все наладил, взял за работу недорого, был, к слову, в маске. Мы сами им воспользуемся если еще придется и будем рекомендовать. Спасибо!

Установка видеодомофона
Очень быстро справился с задачей.
Подключал видео домофон
Рекомендую мастера
Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер Георгий Зара приехал без опозданий ко времени, о котором договорились ранее. Работу выполнил аккуратно, качественно, профессионально.
Елена. Связь По Почте.

Ремонт розеток
Отличный специалист. Все чётко и по делу . Честный и пунктуальный. Не ожидала, что с первого раза найду такого специалиста. Устранил неполадки когда перестали работать все розетки. Также поменяли несколько розеток. Однозначно буду обращаться ещё.
СантехникаРемонт электрических котлов
Отличный специалист, мастер своего дела. Отозвался быстро, диагностировал профессионально, исправил, пока все работает) спасибо Георгий.

Ремонт выключателей
Спасибо! Профессиональный подход 👍🤝

Работа сделана на 5+

Установка розетки
Выбрал специалиста на свой заказ и остался доволен. Понравился ответственный подход Георгия к вопросу и качество его работы, в общем Георгий решил мой вопрос на отлично.
Появился во время, пунктуальный, вежливо ответил на миллион вопросов человек, не смутился, что материал стен не гипсокартон, мы переиграли изначальный план по штробе (изначально планировали сделать отводку от ближайшей розетки, как на фото, а сделали от розетки за стеной).
По ходу ремонта помог советом по многим вопросам и делом. Очень лёгкий человек. Вопросы с электрикой решает с легкостью. Рекомендую иметь с ним дело.
Аварийные сантехники
Мастер не закончил работу и пропал, не отвечает на звонки и сообщения! Видимо, если возникнут проблемы с уже выполненной работой, гарантии на работу не будет...Будте осторожны с этим мастером!

Установка смесителей
Все понравилось оперативно вовремя аккуратно сделано
Валерий Николаевич
Бытовая техникаУстановка бойлера
Работу выполнил добросовестно. Рекомендую как профессионала.
Ульяна

Ремонт электрооборудования
Георгий приехал ровно к назначенному времени, перед выездом попросил скинуть фото сломанной розетки (розетку выдернула из стены), чтобы убедиться в том, что не потребуется дополнительных работ, розетку починил очень быстро, дополнительных денег не накрутил, заплатила цену, которая была обговорена заранее. После работы попросил воспользоваться розеткой, чтобы убедиться, что она в рабочем состоянии. Мастера рекомендую

Ремонт электрических плит
ГЕОРГИЙ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ, ВЕЖЛИВЫЙ, ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО, МОЖНО СПОКОЙНО ВЫЗЫВАТЬ ЕГО ПО ЕГО ПРОФИЛЮ.
Эльгюн Камилов
Мастер не приехал

Ремонт котла
Все отлично, приехал вовремя, сделал быстро, цена как договаривались, двл некоторые рекомендации. Буду работать при необходимости с ним и дальше)
Установка тёплых полов
Все хорошо, Спасибо Георгий.
Серхио
Монтаж вентиляции
Мастер выполнил работы. После запуска вентиляции в тц ***** стал свистеть, недотянут какой-то клапан. Георгий обещал приехать исправить но так и не появился. На телефон не отвечает, здесь тоже.

Все отлично.
Установка регулятора тёплого пола
Все по делу, четко и вовремя.

СантехникаЭлектрикаУстановка инсталляции
Мастером мы с мужем очень довольны. Делал электрику и инсталляцию. Устанавливал полотенцесушитель. Пришёл, сказал что нужно купить и сразу принялся за работу. Все сделал аккуратно и без нареканий. По цене не обманул, как и договаривались. На будущее, обращаться будем только к нему.

Установка радиатора отопления
спасибо большое вам за хорошую работу

Ремонт котла
Созвонились. По разговору создалось впечатление, что мастер действительно разбирается. Сразу готов был приехать. Последовательно проверял всю систему и на месте решил проблему, которую несколько местных мастеров за пару лет не решили.
Все в рамках изначальных финансовых договоренностей.

В процессе решил заодно еще одну проблему с реле скважинного насоса. Предыдущий мастер менял реле, а Георгий разобрал и за 10 мин починил старое.

В целом, однозначно рекомендую

Крайне довольна работой Георгия. Помог с заменой регулятора тёплого пола. Идентифицировал поломку. Нашли где купить, помог с приобретением и установил. Всё работает. Рекомендую!

Ремонт котла
Очень все профессионально. Обязательно обращусь еще раз. Решил сложную проблему с котлом. Если бы не он, остались бы на праздники без горячей воды, прорвало бойлер.
Матвеев Максим Валентинович

Отопление
Все выполнено аккуратно, система работает
Наружное освещение
Все выполнено в срок и качественно.

Так мало иногда надо людям, подумаешь, лампочки в канун Нового года! Георгий, спасибо за super оперативность в которой не пострадало качество!

Ремонт водонагревателя
Работы провебены за оговоренную, приемлемую цену и в срок. Большое спасибо!

Ремонт дизельных котлов
Я ни чего не ожидал !
Но впервые восхищён !
А ) знает за, что берётся ( ещё по телефону )
Б ) приезжает , и не начагеантся бла-бла - развод , все понял и решил
И главное , чуть больше было проблем , но цену не изменил !
Я такого не видел 10 лет !

Все отлично сделано

Отопление
Очень хороший мастер! Действительно переживает за результат, а не за деньги! Таких очень мало! Вызывал много мастеров, но никто ничего не сделал. У меня очень тяжёлая ситуация и я очень доволен результатом - батарея кипяток! Рекомендую!

Весь мой отзыв заключается в одном слове - превосходно. Нужно было исправить недоделки по электрике, которые остались после ремонта, и установить видеонаблюдение. Все сделано быстро, профессионально, сразу видно, что мастер отлично разбирается в том, что делает. Уже порекомендовала мастера всем друзьям. Жаль, что нет оценки 5++...

Ремонт систем отопления
Все замечательно . Приехал вовремя , справился со своей задачей. Нашёл пробл мы в системе отопления .
Ремонт электрооборудования

Установка розеток и выключателей
Работа мастера на отлично! Рекомендую.

Лучший из лучших! Специалист экстра-класса! Работает очень аккуратно, на место прибыл даже раньше договорённости! Даёт гарантию на работы. Результат превзошёл все ожидания. Всем рекомендую!