1. Ветеринары

Любовь Зайцева

Фотограф, груминг, выездная фотосессия

Отзывы: Любовь Зайцева

Мытьё животныхГруминг собак
Любовь работала в нашем груминг-салоне, всегда вовремя приезжала, никогда не подводила и не переносила запись! Клиенты все довольны ее работами! Я лично стригла своих собак и тоже осталась очень довольна! Салон закрыли, а пользоваться услугами продолжаем! Очень приятный человек и профессионал своего дела!
Ирина Лысенко
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Всё хорошо, спасибо.
ГрумингСтрижка когтей
Благодарю за прекрасную работу.
Рекомендую как хорошего специалиста

Модельная стрижка собак
Очень чуткая, аккуратная и внимательная. Стрижка понравилась
Стрижка собак
Все понравилось! Мастер был внимательный, прекрасно ладил с питомцем, работа выполнена быстро и качественно!

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Очень довольна работой .обращусь ещё
Все быстро ,аккуратно с заботой к мелкому.
Стрижка когтейГруминг собак
Быстро, качественно, с учётом наших пожеланий и своих рекомендаций. И клиент и заказчики довольны :)
Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Работа мастера понравилась. Быстро, качественно. Будем обращаться ещё. Спасибо!

Все понравилось!
Работа была сделана идеально!
Теперь обращаемся только к этому специалисту)

ТриммингСтрижка когтейЧистка ушей
Всё понравилось
Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Очень довольны работой. Любовь - внимательный к пожеланиям специалист, любящий животных. Все соответствовало договорённости.

Модельная стрижка собак
Все отлично !!!! Теперь мы только к вам .💋💋💋💋💋

Стрижка собак
Спасибо большое! Любовь просто чудо! Безграничная любовь к животным и профессионализм.

ТриммингСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо огромное!

Стрижка йорка
Вежливая и молодец

ГрумингЧистка параанальных желёз
Все очень-очень понравилось. Любовь нашла общий язык с собакой. Работа быстрая и аккуратная. Всего за час собака преобразилась. Спасибо огромное мастеру)

ГрумингТримминг
Вест-хайленд терьер, мальчик, из обросшей овечки, стараниями мастера Любови, превратился в прекрасный выставочный образец. Учтены все пожелания по форме стрижки и длине шерсти. Были укорочены когти. В процессе стрижки и тримминга был дважды вымыт со специальным шампунем, а после с бальзамом для шерсти(материал мастера). Мастер работала с любовью, лаской и заботой. В общем вся процедура заняла 2,5 часа. Работа полностью стоит своих денег.
Единственное, что немного удивило- отсутствие бахил или сменной обуви у мастера, с учетом постоянной работы на территории клиента.

Стрижка собак
Приятная хорошая девушка сразу поняла как стричь собаку все профессионально пёс красивый мы довольны

ГрумингСтрижка когтейЧистка параанальных желёз
Профессиональный подход к работе.

ГрумингВычёсывание колтунов
Ольга Шугина

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Очень хороший мастер! Собачка стояла спокойно и даже подстригла ногти спокойно, обычно у нас этого не было! Любовь быстро нашла общий язык с нашим питомцем! Всем рекомендую

Груминг
Очень все понравилось. Но больше всего понравилось, то как мастер общался с моим питомцем, будто с родным сыночком 😀 Будем обращаться снова и снова 👍👍👍

ГрумингСтрижка когтей
Спасибо большое Любови ! Очень хорошо подстригла собаку !

Стрижка мелких и средних пород собак
Понравилось абсолютно всё. Очень аккуратно расчесала и подстригла нашего йорка. Чувствуется, что она переживает за животное. Самые высокие оценки. Лучшего мастера у нас ещё не было.
Отличная работа!

Груминг
Очень понравился грумер.Нашу собачку с колтунами она превратила в милого, всеми любимого питомца.Большое спасибо, Любовь.

ГрумингВычёсывание колтунов
Чудо мастер )) чудо человек )) спасибо вам !!

Стрижка собак
Спасибо большое Любови. Все на высоком профессиональном уровне + доброжелательность и умение обращаться с животным

Груминг
Очень хорошая работа! Любовь просто Мастер своего дела!

Груминг
Все прошло замечательно. Собачка наша и мы остались довольны стрижкой и грумером Любой)))

Стрижка собак
Спасибо большое. Все очень хорошо , подстригла щенков .
Все хорошо. Спасибо
Груминг
Люба,подстригла Супер! Моника довольна !

Груминг
Грумер прекрасный. Стрижкой довольны.
Евдокимова Марина
Груминг
Достигнутый результат по окончании стрижки вполне соответствует критерию "цена/качество" и в общем и целом я довольна качеством оказанной услуги. Любовь - очень милая и приятная девушка. Видно, что она с удовольствием относится к работе, которую делает и любит собак.
Еще немного опыта и уверенности (поэтому 4) и все будет хорошо!
Организаторы сайта почету-то дают возможность поставить 5 с плюсом, а вот 4 с плюсом нет. Так вот, тут как раз 4+!!! Обязательно приглашу мастера еще раз по возможности.

Груминг
замечательный мастер, щенок непослушный, но нашли подход к нему! очень благодарна и не раз ещё обращусь !спасибо!)
Груминг
Результат мы не ждали, т.к. никогда не стриглись. Доверились мастеру, не разочаровались. Постригли нашего любимца, стал красавец)). Спасибо Любе.

Груминг
Большое спасибо мастеру! Проводили тримминг первый раз, щенок не давался и работать с ним было очень сложно, но Любовь терпеливо и очень аккуратно все сделала, быстро нашла подход к собаке! Рекомендуем!

ГрумингТримминг
Требовалось провести тримминг у джек рассела. Любовь проявила ласку по отношению к нашему энерджайзеру, а так же терпение, когда сил сидеть на одном месте у него уже не оставалось. По результатам были в восторге от выполненной услуги.

Груминг
Люба очень терпиливая и аккуратная девочка, с животными общаться как с детьми с любовью, нежностью и лаской обязательно ещё не один раз к ней обращусь

Стрижка собак
У нас 2 собаки. Люба сделала тримминг джек рассел терьеру и экспресс-линьку (вычесывание) метису овчарки. Мы остались довольны качеством работы и стоимостью. И быстро получилось - 2,5 часа.
Собаки чувствовали себя комфортно во время процедур, дома им спокойнее, чем в салоне. Люба быстро нашла с ними общий язык.
Собираюсь пригласить Любу, когда собаки снова обрастут шерстью))

Все очень понравилось!!!

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Спасибо большое. Все остались довольны. Всё очень сделано быстро и качественно. Обязательно будем обращаться ещё.

Тримминг
Делали первый тримминг щенку джек-рассел-терьера. Всё прошло хорошо. Теперь она просто красотка! Любовь нашей девочке очень понравилась. Рекомендуем обращаться к ней.

ГрумингТриммингВычёсывание колтунов
Отличный знаток своего дела! Стригли йорка 9 мес первый раз, шерсть длинющая. Мальчишка непоседа. Люба отлично справилась с работой. Животных любит!!! Ни одного пореза или дискомфорта для животного. Обязательно будем сотрудничать и дальше )

ГрумингСтрижка когтей
Отличный мастер. Люба приехала во время. Наша йорочка преобразилась под умелыми руками профессионала. Видно, что человек любит животных, находит к ним подход и работает с душой. Очень довольны, будем обращаться в следующий раз.
-Светлана

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Спасибо за проделанную работу 👍

Груминг
Любовь профессионал своего дела. А сколько терпения это не описать словами. У нас йорк стандарт, мега гипер не поседа., да и еще полгода нестриженный. Я и не подозревала какая сложная работа Грумер и как можно сильно любить животных. Буду обращаться еще обязательно. Любовь трепетно и с улыбкой выполняет свою работу. Респект на все 200%. Рекомендую

ГрумингТримминг
Отличный мастер. Любовь приехала во время, очент хорошо сделала тримминг нашей собаке. Видно, что человек любит животных и работает с лушой и профессионализмом. Также посоветовала нам, как можно ухаживать за шерстью самостоятельно. Очень довольны
Надежда Борисовна

ГрумингСтрижка когтей
Стрижка собаки получилась хорошая, грумером остался доволен.
Елена Юрьевна
груминг

Груминг
Любовь замечательная ! Таких специалистов побольше ! Я в восторге и моя собака тоже ! Спасибо Вам большое

Груминг
Любочка приехала ...Быстро подстригла и сделала полный комплек для мини Йорка.. Очень рады и всё понравилось... Спасибо ещё раз.... Теперь только к вам

Груминг
Спасибо большое Любовь Антоновне за стрижку, все очень понравилось, все объяснила, рассказала как стрич собак, какие стрижки бывают для пекинесиков.Очень аккуратно все было сделано.Мне понравилось, спасибо ей.

Всё супер.

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Стрижка шпица (под медвежонка) + гигиенический уход выполнен на отличном уровне. Шерстка моего питомца была запущена. Колтуны Люба убрала в ручную. Подстригла запущенные когти. Огромное спасибо за высокий профессионализм

ГрумингСтрижка когтей
С моей вертлявой собакой было нелегко))) Любовь справилась на отлично, рекомендую мастера

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Мастером остались очень довольны , все качественно было сделано.Спасибо ей большое. Будем обращаться к ней еще. Собакен выглядит чудесно)
Стародубцева Александра Вячеславовна

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо большое за стрижку. Супер-нежный поход к собачке, без привязываний. Отличная стрижка без стресса для животного и хозяина))
Дмитрий Ким

Стрижка собак
не дорого, качественно, быстро ,как с животными так и хозяевами животных находит общий язык, приятная девушка, будем пользоваться услугами данного грумера.

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Была поставлена задача сделать конфетку из неотесанного пса) все было сделано быстро и качественно. Помимо стрижки получили массу положительных эмоций и заряд отличного настроения. Если вы хотите преобразить вашего питомца быстро и качественно, то я рекомендую именно этого специалиста
Эльвира

Груминг
Грумером очень довольны. Девушка быстро нашла контакт с нашей собачкой. Постригла аккуратно и по нашему желанию. Если что-то мы просили, а собачке не подходило то она советовала как будет лучше . В итоге получилась собачка-лапочка. Всем советую.