2. Заидов Жылдызбек Душаевич

Плиточник, лестницы, облицовка лестниц

Отзывы: Жылдызбек Заидов

Валентин
Укладка плитки (стены)
Изменил отзыв, причина такова , после затирки швов остался налёт на плитке и грязный шов на ванне от силикона , вызвали клининг , убрали , проявилось очень много косяков , да таких что заказчик был в ужасе от увиденного, на фото всё видно , я не ожидал что всё так печально . За работу деньги заплатил как и договаривались , но я не просил делать так как на фото !!! Это не уровень 5 звёздочек, максимум 3 звёзды с натяжкой.
Валентин
Укладка плитки (стены)
Хороший мастер, монтаж плитки произвёл очень быстро.
Укладка плитки (стены)Резка плиткиСверление отверстий в плитке
Все понравилось, спасибо за работу 😇

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Больше спасибо мастеру за работу! Выполнил все качественно и даже раньше срока, всего за два дня! Получилось очень ровно, с минимальными подрезками. Учел все просьбы по выполнению. Мне все очень понравилось, благодарю за работу! 👍
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Сделал очень хорошо.

Все сделано как надо.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный специалист. Мастер своего дела. Быстро, качественно, на совесть. Дал гарантию 5 лет. Очень рекомендую.

Укладка плитки (пол)Резка плитки
Оперативность, знание своего дела.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Заказ выполнил в срок. Качество хорошее. Вежливый,аккуратный. После окончания работ убрал весь мусор.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Здравствуйте!) неплохой мастер, 2 дня поряд опаздывал, но выполнил свою работу, свои инструменты принес, плитки к сожалению немного кривые и трешина, а так все хорошо, поставлю на 4 звезды, а сейчас я поставлю 3 звезды, изза чего он вкладывал пол плитки без моего разрешения, так как наша работа а не его работа, попросила удалять, походу он не хотел. Все равно спасибо ему. (Площадь 4м2) ( 170х170х2,45)
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
За день, до начала работ специалист сообщил, что по личным причинам не может приехать в этот день и может приехать на следующий. Но на связь больше не вышел.
Жылдызбек Заидов
этот заказ мне не устаевал
Айгуль
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Что касается качества работы: стяжка пола, выравнивание, укладка плитки и затирка - всё сделано КАЧЕСТВЕННО, претензий у нас нет. Спасибо мастеру.

Что касается организационных моментов: мастер к нам опаздывал каждый раз на час минимум. Возможно, нам не повезло, возможно, не понимали друг друга, но это очень расстраивало наши планы на день.

Но повторюсь, сами работы сделаны хорошо, за приемлемые деньги.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа сделана на 4! Перед началом работ, рекомендую прописать все объёмы на бумаге и оплаты так же)
Когда договаривались, на счёт аванса была тишина, в первый же рабочий день, как и в последующие просил денег за работу. В дальнейшем вряд ли буду обращаться . За работу, спасибо!
Такие посредники Бох накажит пусть

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Вся работа сделана хорошо.я доволен качеством

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень доволен работой этого специалиста
Рекомендую всем кто не хочет превратить ремонт в головную боль
Выполнял укладку клинкерной плиткой крыльцо
Сделал все качественно и в срок
Ещё раз напишу я очень доволен
Огромное спасибо за работу
Спасибо Евгений не болейте
Ольга Ермакова

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер очень понравился. Очень любит то, что делает. Положил плитку, на кухне без нареканий. Быстро и грамотно, все за собой убрал.
Спасибо Ольга свами работайт очен мне приотна был Спасибо вам Не болейте