2. Юсупов Фирдавс Шамсуллоевич
  3. Отзывы: Юсупов Фирдавс Шамсуллоевич

Комплексный ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Фирдавс Юсупов

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенАрмирование стен
Несмотря на молодость Фирдавс очень профессионально с большим качеством и очень аккуратно выполняет поставленные перед ним задачи. Честен, можно смело доверить деньги на покупку необходимых материалов. Четко разбирается во множестве строительных материалов. Стоит прислушиваться к его рекомендациям в выборе необходимых ремонтных материалов. Все задачи поставленные перед ним, выполнены четко и очень быстро. Планирую в дальнейшем с ним сотрудничество. Большое ему Спасибо, за проделанную работу. Рекомендую. Легок в общении.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ребята молодцы!!! Очень доволен работой. Все четко, быстро, без суеты, а главное качественно. Обращайтесь- не пожалеете!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа выполнена быстро, качественно. Мусор за собой убрали. Цена в процессе не изменилась. Чеки за материалы предоставили. Рекомендую.
NohVu

Ремонт квартир
Аккуратно, профессионально, всем доволен👍🏽
Таня

Установка напольного плинтуса
Все идеально
Степан

Монтаж пластикового плинтуса
Быстро , качественно, все что сверлили пропылесосили за собой , очень понравилась оперативность и качество , всем советую
NohVu

Плиточники
Скромность, воспитание и знание своего дела👍🏽 обращайтесь смело!
Производство обоевШтукатурка стенШтукатурка потолка
Отличные мастера. Очень аккуратные и вежливые. Договаривались о косметическом ремонте. Сделали всё что было оговорено и даже больше. Работу выполняют качественно и профессионально. После себя оставляли чистоту. А главное - по цене все очень адекватно!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Работу выполняли 2 человека, сделали в срок, как было оговорено по времени. Качество работы соответствует оплате. Ребята в общении комфортны, прислушиваються к просьбам, аккуратны(мусор после был убран, пол протёрли), пунктуальны, вежливые. Думаю обращусь и далее, если возникнет необходимость.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Я хотела поклеить обои, укрепить дверь. Созвонилась с ребятами. Они пришли вовремя, как и договаривались. Очень учтивые, обязательные. Все делают чётко и чисто. Передвинули всю мебель, за два дня все поклеили, дверь укрепил, розетки поставили, мусор за собой убрали. Молодцы ребята, буду их рекомендовать, как отличных специалистов. Если понадобиться буду обращаться только к ним. Работа стоила 15000, без матерьялов. Сами съездили в магазин, купили недостающие матерьял, в общем, респект. Я осталась очень довольна их работой, обращайтесь к ним.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оперативно поклеили. Обои с подбором. К качеству вопросов нет.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Очень ответственный и добросовестный мастер!
Фронт работ таков: поклеить обои (часть под покраску), покрасить обои, положить плинтус, уложить фартук (керамогранит 120*60)-сделал всё с братом за неделю (2.01-8.01)!! С учетом демонтажа всего перечисленного и кучи наших личных вещей, не все из которых были убраны. Всё, что было необходимо, прикрутили на место (кухонные шкафы, карниз).
Немаловажно, что даже после окончания работ и полного расчёта, Фирдавс доделывает работы, которые необходимо доделать после других специалистов (доделать плинтус после установки дверей).
Задаёт вопросы, если сомневается в чем-то (изменится ли высота шкафов, верно ли сделан замер по участкам под покраску), то есть минимизирует шанс на неожиданный для заказчика результат, всё четко.
Поясняет все сложные моменты, предлагает различные разумные варианты их решения.
Очень пунктуальный: если договорились созвониться/начать в 9, именно в это время всё будет.
Неоднократно ездил сам докупал недостающие материалы, тем самым не растягивал время работы. Мастер очень заинтересован в быстром, но качественном результате.
Оплата четко по тем расчетам, которые производились в первую встречу.
Экономный и аккуратный!
Большое спасибо за работу и за красивую квартиру!:)
огромное спасибо

Разнорабочие
Молодцы, приехали вовремя, все сделали быстро! Большое спасибо!

Ручная уборка снега
Благодарю. Всё выполнили хорошо и в срок
Юлия Александровна

Уборка снега снегоуборщиком
Молодцы приехали оперативно помогли убрать участок от снега усе быстро и качественно со своим инвентарем пять с плюсом
Разнорабочие
Нужны были рабочие для перемещения груза. Фирдавс и ещё 2 его знакомых приехали в течении 30 минут и быстро выполнили задачу. Рекомендую!
Ручная уборка снега
Очень вежливые ребята и пунктуальные. Работу выполнили отлично и быстро. Стоимость устроила. Буду обращаться еще

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Все отлично! Быстро и с отличным качеством! Огромное спасибо!
Шпаклёвка стен
Сделали хорошо и оперативно. Крошечные недочёты исправили оперативно. Работой доволен
Шпаклёвка стенШпатлёвка
Спасибо мастеру, работа сделана хорошо. Советую!
Гость
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Marsi

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена профессионально , качественно .
Рекомендуем этих ребят !

Шпаклёвка стен
Работой Фирдавса очень довольна. У меня в доме потрескались потолки и трещины в стенах были. Ребята устранили все трещины, а затем покрасили потолок и коридор. Также доделали недочёты по штукатурке от предыдущего горе - мастера. Поэтому есть с чем сравнить. Их работой очень довольны. Однозначно рекомендую.

Подготовка поверхности
Замечательная команда, искренне рекомендую. За моими плечами немало ремонтов и немало рабочих, скажу не лукавя - Фирдавс и его команда единственные, к кому я с огромным удовольствием обращусь снова. Очень вежливые ребята, и мало того, что очень достойно делают свою работу, так ещё с ними и чисто по-человечески приятно иметь дело, а это тоже немаловажно. Абсолютно адекватно реагируют на здоровую критику, если таковая имеется, и учитывают все пожелания. И ценник более чем адекватный и гуманный. Соотношение цена-качество отменное! Для дальнейших работ по ремонту теперь только к ним. Спасибо огромное за проделанную работу, Фирдавс!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Отличный специалист, добросовестный, пунктуальный, исполнительный, аккуратный и доброжелательный.
Работу выполнил качественно и в срок. Один из редких случаев, когда над мастером не надо стоять и контролировать его работу. Рекомендую.
Шпаклёвка стен
Договорились, на следующий день сказал ,что улетел на родину.
Фирдавс Юсупов
Мне надо было срочно ехать о вот таких *** люди не понимают и сразу начинают написать отзыв
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Делали демонтаж и укладку плитки. Все сделано качественно и в срок!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастера отличные! Работа выполнена аккуратно. Рекомендую.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Молодец, Фирдавс с командой! Вежливые и культурные!
Делал косметику в съёмную квартиру: бюджет был ограничен! Поменять надо было обои в комнате и на кухне с лоджией!
Сделали качественный ремонт, превзошли ожидания: поклеили обои, переложили плинтус во всей квартире 40м2,помогли разобраться с электрикой! Чётко просчитывали материалы: экономили деньги мои не в ущерб качеству! Работу сделали оперативно! Обязательно буду обращаться при удобном случае))
PS: пишу хороший отзыв ,а сам думаю:- такие рабочие на вес золота) надеюсь потом будет время для моих нужд у них 😁😎
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось. Обои поклеили хорошо, швов не видно, чисто, аккуратно, быстро.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший мастер, работа выполнена качественно в оговорённые сроки

Выравнивание пола
Идеально выполненная работа. Добросовестное и скурпулезное отношение к выполнению задания, доброжелательное отношение к заказчику (даже в ситуации небольшого непреднамеренного саботажа с моей стороны). Толковые ребята, можно доверить работу без дополнительного контроля. Мы обратились к Фирдавсу уже после общения с горе-работниками и кучей ненужных стройматериалов. Ребята предложили наилучший вариант, который отмели предыдущие рабочие. В итоге все получилось быстро, недорого и без побочных эффектов, которыми нас пугали. Помогли найти качественные и недорогие материалы (дали телефон для связи). Не пытаются быстрее избавиться от работы, делают ставку на качество.
Шпатлёвка

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Поклейка обоев на отлично 👍!!! Стены были ну очень кривые, а нам нужна была бюджетная поклейка и чтобы красиво, насколько это возможно! Результат получился даже лучше, чем ожидали! Спасибо мастеру!!!
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все сделали быстро и аккуратно!Молодцы ребята!
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Молодцы, сделали все хорошо и подогнали свой график под наши выходные.
Светлана Кононенко

Копка огорода
Понравилось самостоятельность. Сами приехали, сами нашли. Вовремя, что немаловажно. По телефону обсудили работу ещё раз. Все сделали, прислали фотографии. Никаких дополнительных "сборов" не было. Цена адекватная. Спасибо. Рекомендую

Подготовка поверхности
Стояла задача подготовить стену по оклейку обоями, к работе приступили в назначенный день, сделали быстро и качественно. Результатом довольна

РазнорабочиеУборка придомовой территории
Всё понравилось, ребята приехали, посмотрели объем работы, договорились о цене, сразу приступили к работе.
Влад

Штукатурка стен
Вывели чёткую геометрию стен, сделали все по технологии. Молодцы
Александр Ильченко
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Работой специалиста доволен.
Штукатурка стен
Мила
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Керамогранит стены и пол, работа сделана очень качественно. 3 человека пытались справиться с заказом, не смогли. и только Фирдавс смог. Помог найти хорошее решение в дизайне пола, идеально положена плитка. Даже говорить ничего не пришлось, все сделано профессионально.
Александр Ильченко

Укладка ламината
Добрый день, приехали быстро, посчитали, цена устроила.
Сделали быстро, четко, мусор за собой вынесли (за отдельную плату)
Устройство наливных полов
Все понравилось.
Стяжка пола
Всё очень плохо!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер приехал накануне ,оценил объём работы и обговорили стоимость. Дал рекомендации по материалам какие необходимо приобрести .Качеством работ очень довольна.К предварительной подготовке стен и поклейке он подошел очень тщательно. Что касается флизелиновых обоев, даже сложно увидеть какие-то швы между ними (нужно долго искать).