2. Юрченко Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Юрченко Евгений Владимирович

Евгений Юрченко

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, обслуживание вентиляционных систем

Отзывы: Евгений Юрченко

Ремонт кондиционеров
Проблема диагностирована точно, все работы проведены быстро, все работает как новое. Рекомендую.

Заправка кондиционера
Оперативно договорились с Евгением, на следующий день приехал, заправил кондиционер и провел диагностику. Всё работает и охлаждает ) цена соответствует заявленной

Установка кондиционеров
Ребята профессионалы. Установили кондиционер быстро. За собой все убрали и даже пропылесосили.
Татьяна Николаевна

Установка кондиционеров
В выходной день приехали мастера, установили два кондея. Быстро, чётко, слаженно. Просто молодцы. Обычно на профи.ру только (!) дилетанты, но эти ребята превзошли все ожидания. Молодцы. Спасибо.
Виктория Са

Установка кондиционеров
Понравилось всё!!! Евгений откликнулся на просьбу, созвонились. Договорились на удобное для нас время и день. Накануне Евгений подтвердил приезд. Приехал вовремя. Приехал не один, из-за этого работу сделали быстро. На все интересующие вопросы по работе объяснил. Все комплектующие привезли. Цена не выросла от договоренной. Приятно работать с профессионалами. Огромное спасибо

Установка кондиционеров
Огромное спасибо!!! Работа выполнена быстро, чисто, аккуратно!!! О цене договорились заранее, никаких "подводных камней" не было. Понятным языком (вникать в инструкцию сложнее) объяснили нюансы: как почистить фильтры и повернуть внутреннюю "шторку", за это отдельное спасибо!!! :) Очень довольна выполненой работой!!!

Установка кондиционеров
Как же приятно работать с профессионалами: коммуникация оперативная и четкая, приехали вовремя, кондиционер поставили быстро, согласовав все возникшие вопросы и предупредив о нюансах. Работали чисто и за собой все убрали.
Елена Моспанова
Установка кондиционеров
Чувствуется, что ребята профессионалы, и своё дело знают. Работа качественная, быстрая и аккуратная. Хочу сказать большое спасибо! И конечно же рекомендую) Обращайтесь, не пожалеете!))))
Сделал все на отлично

Установка кондиционеров
Всё в порядке, мастера подобрал, он работу свою сделал. Всё хорошо.

Установка кондиционеров
Спасибо большое за такую быструю и качественную работу! Очень хороший специалист! Всем рекомендую!👍👍👍
Евгений Юрченко
Спасибо за вашу оценку и хороший отзыв. Всегда приятно когда клиент доволен.

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист. Устранил поломку кондиционера быстро, грамотно, со знанием дела. Исправил недостатки некачественного подключения кондиционера. Приемлемые расценки на услуги. Рекомендую данного специалиста! Обращайтесь, будете довольны результатом!

Установка кондиционеров
Отличный, грамотный специалист. Предварительно выехал и проконсультировал на месте. Работу выполнил в срок, быстро и аккуратно. Всем очень довольны. Огромное спасибо.

Хороший специалист.
Качественно, с гарантией на работу.
Николай спасибо за вашу оценку. Буду рад помочь Вам снова
Сразу видно профессионал
Евгений Юрченко
Кирил спасибо за вашу оценку. Обращайтесь снова.

Установка кондиционеров
вечером зашел на осмотр и консультацию.с утра как и договорились приехал на монтаж.работа выполнена на отлично.гарантию на работу тоже дал.хороший специалист рекомендую.

Установка кондиционеров
Понравилась оперативность и самое главное качество выполненных работ. Всё сделано аккуратно и по уму, никаких претензий. Человек приятный, легко общаться.
Александр спасибо за Ваш отзыв. рад буду помочь Вам снова
Хороший специалист!
Все качественно сделано.
Работа системы охлаждения проверена - работает без нареканий!
Евгений Юрченко
спасибо за отзыв. рад буду помочь вам снова.