2. Евдокимова Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Евдокимова Наталья Владимировна

Наталья Евдокимова

Массажист, антицеллюлитный массаж, гавайский массаж

Отзывы: Наталья Евдокимова

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень повезло найти хорошего специалиста рядом с домом.Наталья выслушала все жалобы и запросы.Эффективно и качественно прорабатывает проблемные места.Мастер своего дела! Рекомендую!
Антицеллюлитный массаж
Все отлично. Большое спасибо Наталье.
Ходила на массаж уже несколько раз, все нравится. Планирую продолжать.
Интересная и нестандартная техника.
На массаже погружаешься в свои мысли и всплывают заветные желания.
Также, после массажа, пришло понимание как двигаться дальше в своей работе.
Наталья, благодарю за массаж.
Массаж для расслабления мышц
Понравилось все! От встречи, от первой улыбки мастера! Каждая клеточка тела отозвалась на прикосновение. Мастер чувствует тело, прорабатывает каждый сантиметр! Осталась в полном восторге! Огромное спасибо!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Впервые обратился к мастеру Наталье. Всё прошло отлично.
С самого начала обсудили мои жалобы и цели массажа. Массаж проходил в приятной и расслабляющей атмосфере. За сеанс проработали все проблемные зоны с использованием различных техник. После массажа прошла дневная усталость и осталось чувство обновлённости. Наталье большое спасибо! Вдохновляет пройти курс массажа, начать лучше следить за своим здоровьем и образом жизни. Однозначно рекомендую услуги этого мастера!
Альбина Филиппова

Массаж при сколиозе
Понравились: мастерство, основанное на многолетнем опыте, знание тела и понимание проблем, индивидуальный подход, владение большим количеством видов массажей и техник. Чувствуется любовь к своему делу и к людям.

Массаж для расслабления мышц
Массаж великолепный. Мастер замечательно чувствующий тело и душу. Проработала зажимы, сняла напряжение. Обязательно вернусь ещё.

Массаж для расслабления мышц
Массаж выполнен качественно, хороший массажный стол. Наталья лучший массажист, вернусь нераздумывая!
Спортивный массаж
Массаж на профессиональном уровне

Массаж
Рада знакомству с Натальей , вежливая , внимательная ,чуткая. Массаж полностью оправдал ожидания , даже больше ! Спасибо Вам, обязательно приду снова и буду рекомендовать своим друзьям)
Массаж для расслабления мышц
Слушайте Наталью, делайте, как она говорит потому, что она вас слушает.
И отсюда результат.
Редко ставлю 5, но это как раз тот случай.
Хорошие, сильные руки, знание анатомии, и самое главное индивидуальный подход к вашему запросу.
Однозначно рекомендую!
Балдин Алексей

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Наталья — прекрасный специалист и человек. Массаж, атмосфера, всё супер! Приду ещё

Антицеллюлитный массаж
Наталья профессионал в своем деле . Рекомендую на 100%
Все превосходно!
Спортивный массажМассаж спины
Прекрасный мастер, который в совершенстве владеет массажем.
Обратился к Наталье с проблемами зажатости в мышцах спины и поясницы.
Массаж - замечательный! Одновременно и легкий (без боли), и необходимый для результата.
Перед сеансом мастер подробно распросила меня об особенностях здоровья.
Отдельно хотелось бы отметить атмосферу уюта и доброжелательности. Остался доволен.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Мне понравилось, что Наталья рассказывала все о моем теле, что с ним не так и над чем нужно работать и рассказывала какие действия совершаются в процессе массажа.
Было очень интересно узнать много нового о своем организме! Хороший и правильный подход, который мне подходит :)
Лечебно-оздоровительный массаж
Прошел отличный сеанс массажа. Наталья все подробно рассказывает во время сеанса, обращает внимание на проблемные места. Это важно, чтобы следить за своим телом. Уже записался на следующий прием.

Лечебно-оздоровительный массаж
Наталья очень клиентоориентированный специалист. Владеет разными техниками массажа, объясняет причины проблем. Массаж длился почти два часа. Даже за один сеанс Наталье удалось значительно уменьшить мои боли в спине и шейно-воротниковой зоне. После первого сеанса сразу записалась на следующий.

Массаж для расслабления мышц
Очень понравилось! Наталья - прекрасный чуткий специалист, работает бережно и эффективно в то же время. Приду ещё и ещё.

Лечебно-оздоровительный массаж
Все очень профессионально. После массажа ощущения лёгкости и подвижность.

Лечебно-оздоровительный массаж
Наталья отличный специалист своего дела. Сделала массаж с учетом всех моих сложных физических особенностей. Дала много ценных рекомендаций. Чувствую себя отлично. Всем рекомендую. Большое спасибо!!!
Луиза

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Восторгу нет предела! Тело «ожило» после такого хорошего массажа, буду рекомендовать знакомым и обязательно приду еще 🌹Спасибо Вам огромное🌹

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Наталья прекрасный специалист! На всем протяжении взаимодействия очень приятные впечатления. Спасибо, думаю это не последний раз.
Анфиса

Классический массажМассаж спины
Пошла на массаж из-за боли в спине. Через три сеанса боль прошла!
Очень хороший специалист, с ней комфортно, техника массажа очень понравилась.
Кир
Хороший специалист, позитивный человек. 👌
Альберт

Массаж
Очень приятная атмосфера, интересная беседа, массаж просто улёт, очень нежные руки, тело как будто обрело вторую жизнь. РЕКОМЕНДУЮ
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень профессионально, тактично и деликатно!!! Рекомендую данного специалиста, не разочаруетесь нисколько.
Анна Ильинична Чугунова

Массаж спины
Потрясающий мастер, знаток своего дела. Прислушалась ко всем моим проблемам, подобрала программу массажа, именно под меня, с учетом моей травмы. Я получила хорошее расслабление и рекомендации с моей проблемой. Обязательно буду ходить еще! Всем советую!

Классический массаж
Наталья,очень хороший специалист! С моим набором заблеваний, учла все мои пожелания, выбрала правильный подход, проработаны были все важные зоны,это практически весь мой организм,самочувствие превосходное!Рекомендую всем!!!

Классический массаж
Отличный мастер! Качественная проработка мышц. Ценные рекомендации. Обязательно обращусь еще. Очень рекомендую!