2. Емельянович Михаил Романович

Михаил Емельянович

Отзывы: Михаил Емельянович

Быстро, чисто и аккуратно
Хорошо сделанные плинтусы.
Взялся за сложную работу. Высокий плинтус (13см) и широкий (2.5см) из дерева. Стены были не ровные. Подогнал всё идеально. Очень качественно выполнено. Рекомендую.
Все как договорились рекомендую

Монтаж деревянного плинтуса
Хороший специалист. Работу выполнил быстро и качественно
Все хорошо, красиво, ровно
Олеся Филинкова

Монтаж плинтусов МДФ
Устанавливали плинтуса в однокомнатной квартире. Ребята приехали как договаривались, оценили фронт работы и через 2 часа уже все было готово! Быстро, аккуратно, профессионально и очень красиво!!! Рекомендую, однозначно. Работу свою знают, инструмент и расходники привезли с собой. Очень довольны результатом, не пожалели, что обратились именно к ним!

Установка напольного плинтуса
Ребята установили плинтус качественно и быстро. Материалы покупала у них, что тоже очень удобно, Михаил помогал с выбором и отвечал на все мои вопросы.
Сестра так же воспользовалась услугами Михаила и осталась довольна.
Всем, кто ищет красивый напольный плинтус и хочет, его качественно уложить, рекомендую Михаила и его напарника!!!
Монтаж плинтусов МДФ
Дорого получилось, но все как договаривались
Назир

Отличный мастер.
Монтаж плинтусов прошёл быстро и качественно.
Монтаж плинтусов МДФ
Рекомендую! Михаил приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно.
Маша

Монтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо!
Монтаж плинтусов МДФ
Все сделано хорошо, аккуратно и достаточно оперативно. По стоимости все прозрачно и понятно, инструменты свои, приехали вовремя, дополнительно подрезали и поставили уголок в ванной. Спасибо :)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Михаил, огромное спасибо за великолепную работу!
Всё сделано на наивысшем уровне!

Монтаж пластикового плинтуса
Все сделали быстро и аккуратно! Спасибо!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мне кажется, что Михаил и с закрытыми глазами сделал бы также. Ни одного лишнего движения. Всё чётко. Инструмент на высшем уровне. После работ весь мусор был убран. Мы очень довольны и всем советуем именно этого мастера.

Монтаж пластикового плинтуса
Быстро и аккуратно, всё как договаривались. Спасибо!
Andrey
Монтаж плинтусов МДФ
Понравилась клиентоориентированность, уровень выполненных работ.

Монтаж плинтусов МДФ
Договорились о заказе буквально за день до поклейки. На месте мастер проконсультировал, что нужно делать, а что нет (первый ремонт, многого не знаю). Немного не хватило заказанных плинтусов, нашёл решение. Заказ выполнен очень быстро, после работ квартира оставлена чистой и ровно оклеенной плинтусами. Спасибо :)

Монтаж деревянного плинтуса
Все супер, прозрачно, качественная работа и в оговоренный срок.

Монтаж деревянного плинтуса
Спасибо за что взялись за заказ , все отлично
Монтаж плинтусов МДФ
Михаил отлично справился со своей задачей 👍 качественно👌
Благодарю за проделанную работу 👍👍👍

Монтаж плинтусов МДФ
Оперативно договорились за два дня до дня выполнения работы. Приехали в назначенное время, работу сделали быстро и качественно. Плинтуса в двушке 60 кв.м. сделали менее чем за 3 часа. Весь необходимый инструмент имеется. Ребята знают свое дело, пунктуальные и вежливые. Цена согласно прайсу, дополнительных необоснованных надбавок не было. Рекомендую.
Установка напольного плинтуса
Договорились с Михаилом в течение дня, определили дату и время.
Михаил с напарником приехали вовремя, имея широкий и профессиональный ассортимент оборудования для монтажа.
Работу произвели быстро и качественно, дали рекомендации по дальнейшему уходу, мусор за собой убрали.
После ремонта в других помещениях, пригласим повторно для монтажа плинтусов.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Ребята во время приехали, установили плинтуса качественно, аккуратно. Будем обращаться в будущем.
Установка напольного плинтуса
Михаил работал с напарником, сделали все быстро, насколько качественно покажет время. Терпеливо отвечали на все вопросы, в общении приятные. Буду обращаться еще

Монтаж пластикового плинтуса
Быстрая , чистая работа, все аккуратно и красиво, парень сделал один всю квартиру за несколько часов , молодец

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Михаил работал вдвоем с напарником, очень быстро и качественно всё сделали. Приехали с циркуляркой и пылесосом, мусор за собой убрали, все пожелания обсудили и учли. Получилось очень аккуратно с учетом наших кривых стен. Огромное спасибо за работу!

Установка напольного плинтуса
Ребята молодцы! Приехали на следующий день ,как договорились. Плинтуса на двух этажах частного дома поклеили за день. Всё четко,быстро и качественно. Евро углы идеальные!
Монтаж деревянного плинтуса
Устанавливали плинтус в квартире. Ребята приехали о своим инструментом, купили сами клей. Работа выполнена очень хорошо, аккуратно, чисто, профессионально. Каждый нюанс согласовывали. Рекомендую
Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер, комплект инструментов, все качественно и в срок! Рекомендую

Монтаж деревянного плинтуса
Всё качественно и в срок

Монтаж деревянного плинтуса
Все быстро и качественно . Профессионалы всего дела .
Установка напольного плинтуса
Все нормально, все довольны.
Очень хорошо и быстро.

Монтаж деревянного плинтуса
Ребята -профессионалы. Быстро, четко.
Культурные, русские, деловые.
Молодцы! Работа на пять с плюсом.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо Михаилу за работу, выполнили установку плинтусов в 2-х комнатной квартире 43 кв.м. Все четко, в срок, очень аккуратно, с еврозапилом. Работали удаленно, на доверии. Все необходимые инструменты привезли с собой. Однозначно рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо за работу, обращусь ещё
Красиво, правда?
Михаил должен был приехать и переделать свои недочеты, но пропал.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Михаил, спасибо за работу. Качественно, аккуратно, просто супер. Приятно было с Вами познакомиться.
Одним словом рекомендую! Не пожалеете!

Установка напольного плинтуса
Спасибо мастерам за проделанную работу. Результатом очень довольны.
Настоящие профессионалы. Заказ выполнили оперативно, качественно и чисто. Стоимость услуги по рынку.
Фотографии прилагаю.

Михаил выполнил свою работу на 10+
Проконсультировал по покраске плинтуса, предложил покрасить в малярке - что было отличным решением. Работу сделал очень аккуратно. Спасибо!

Буду рекомендовать друзьям :)
Монтаж плинтусов МДФ
Специалист откликнулся быстро. Работают вдвоём, инструмент хороший, дело свое знают, делают быстро но качественно. Доброжилательны и спокойны. Результатом остался доволен. Могу смело рекомендовать

Монтаж пластикового плинтуса
Заказ выполнили на отлично! Работают вдвоем.
Пунктуальны, аккуратны, вежливы.
Положили плинтус на кривые стены без зазоров и щелей.
По каким-либо возникающим в процессе работы вопросам советуются, чтобы у заказчика по итогу не возникало претензий.

Из-за моего просчета не хватило плинтуса и парни положили имеющийся плинтус так, чтобы было легко «доложить» недостающую часть самому. При этом подробно показали и рассказали как это сделать. За это отдельное спасибо.
Знают свое дело и делают его отлично.
Спасибо за работу! Буду рекомендовать знакомым.
Лена

Монтаж плинтусов МДФ
Оперативно связались и договорились о выполнении работы уже на следующий день. Работа была выполнена быстро и качественно. У ребят в наличии весь необходимый инструмент для того, чтобы любые нюансы были выполнены при необходимости. Мне, например, приходилось резать плинтус по высоте и все было сделано на 5+. Спасибо большое, рекомендую. По цене вышло все, как и обговаривалось изначально.
Монтаж плинтусов МДФ
Хорошие специалисты, работают чётко и слаженно
Монтаж плинтусов МДФ
Михаил сделал всё аккуратно и быстро,спасибо!
Семен
Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист! Сделал всё быстро качественно и аккуратно!
Андрей Данилов

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа выполнена на 5 с плюсом, Михаил молодец, знает свою работу в совершенстве, буду советовать данного мастера друзьям и знакомым. Огромное спасибо Михаил

Установка напольного плинтуса
Спасибо большое за работу! Заказ принят с пониманием, выполнен в установленный срок, быстро , качественно, чисто! Советую обращаться!
Монтаж пластикового плинтуса
Все быстро, качественно и без каких либо замечаний 🤗
Монтаж деревянного плинтуса
У меня был сложный плинтус и стены,ребята сделали очень качественно!очень приятные в общении и отвечают на все вопросы)очень их всем советую!!
Монтаж деревянного плинтуса
Отличные ребята,сделали все очень быстро и аккуратно. Вежливые и приятные в общении. Все объяснили и ответили на все вопросы
11900

Установка напольного плинтуса
Не смотря на то, что задача стояла сложная, работу выполнили на 5+! Очень приятные, молодые ребята. Во всем помогли, подсказали, заранее сориентировали по стоимости, приехали со своим оборудованием, после себя все убрали. Обязательно буду рекомендовать друзьям и при необходимости обращусь повторно сама. Спасибо!
Тимофей

Установка напольного плинтуса
Отличный профи! Все сделал очень четко, быстро и аккуратно!
Полностью доволен 👌🏼
Монтаж плинтусов МДФ
Сделали все быстро, четко, аккуратно! Дали нужные рекомендации по уходу. За собой все убрали. Большое спасибо!

Быстро и качественно 👍
Монтаж плинтусов МДФ
Хочу выразить свою благодарность Михаилу. Полностью удовлетворена полученным результатом. Специалисты приехали в оговоренное время, с профессиональным оборудованием, перед началом работ обсудили необходимые детали, очень аккуратно и быстро всё сделали.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Выполнялся монтаж плинтусов и настенных панелей из дюрополимера. О работе договорились быстро. Чётко были обозначены цены за каждый вид работы. Всё выполнено в срок, быстро и аккуратно. Мастер компетентен. Использует профессиональное оборудование. Работает с помощником. По завершению работ привели всё в порядок и пропылесосили. Отдельное спасибо за то, что всю тяжёлую работу - передвинуть мебель и т. д. взяли на себя.
Мастера молодцы. Рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
отличная работа, доброжелательный и рукастый мастер

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Просто крутой мастер! Быстро, качественно и профессионально. Очень довольна результатом. Спасибо, Михаил.
Альберт
Работа выполнена в срок
Нормальные ребята, спасибо.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Михаил с напарником отличные мастера! Приехали в назначенное время, установили все за пару часов, после себя убрали, дали рекомендации по уходу и покраске плинтусов.
Однозначно рекомендую, спасибо большое парням!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Установка плинтуса выполнена качественно. Углы ровные, швы аккуратные. Работу выполнили очень быстро. Спасибо
22000

Монтаж плинтусов МДФ
Ребята выполнили свою работу на отлично, быстро, аккуратно и качественно, придраться совсем не к чему.
Монтаж плинтусов МДФ
Сделано быстро и качественно. Результатом довольна.
Andrey

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист! Оперативность! Благодарим, что пошёл навстречу по нашему времени и сам откликнулся! Все аккуратно, чисто, честно! Доброжелательность! Консультация тоже порадовала перед началом работ и покупкой материала, разъяснил все от и до, помог с выбором ! Инструмент у специалиста свой, для высокого класса работ! Всем советую! Цена/качество отличное соотношение!
Валентин

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Специалисты с большой буквы! Приехали в назначенное время, все сделали на высшем уровне, качественно и быстро, слажено работали. Обычно приходится контролировать рабочих, а тут все четко без нареканий! Рекомендую! Ребята молодцы!!!
Галина Берзина

Монтаж пластикового плинтуса
Всё супер! Ребята молодцы, всё сделали быстро и качественно! Рекомендую мастера!
Монтаж деревянного плинтуса
Ребята молодцы! Приехали, привезли все необходимое оборудование, установили плинтус. Я доволен.
Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо ! Сделали все быстро и хорошо, как договаривались Хороший инструмент помогает в работе

Монтаж плинтусов МДФ
Михаил, мастер своего дела высочайшего уровня! Как человек пунктуальный, вежливый, отзывчивый. Работа выполнена отлично, быстро и без нареканий. Отдельная благодарность за евроуглы, великие ученые в области геометрии были бы в восторге!
Работа произведение искусства! Рекомендую!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Михаил быстро откликнулся на заказ. Монтаж плинтуса выполнен качественно. Вежливый, компетентный мастер. За собой убрал весь мусор
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро, качественно и с профессиональным инструментом. Рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Михаил отработал на твердую пятерку с индивидуальным подходом в сложных местах. Впечатлило оборудование, точность расчета и профессиональный подход!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
1) Легкое, вежливое общение: легко договориться, все договорённости выполняются, всё в срок. Дом 150 м2, плинтус был смонтирован за 1 день (приехали не рано, работали с 11.30 до 23.00)

2) Набор профессиональных инструментов👌

3) По ходу работы уточняет все необходимые моменты, показывает фото примеров, объясняет плюс и минусы того или иного варианта.

4) Монтаж выполнен аккуратно. Работа с герметиком акккратная. Если кому-то актуально, то евроуглы выполняют тоже отлично.

5) Адекватный ценник, дешевле многих, но по качеству не уступает.

6) После работы за собой прибрали.

Монтаж плинтусов МДФ
Очень приятный и аккуратный молодой человек. Сделал все качественно. Работой очень довольны.
Установка напольного плинтуса
Михаил всё отлично сделал, учёл все пожелания, приятный человек. Квартира преобразилась!

Монтаж пластикового плинтуса
Михаил очень ответственно подошëл к выполняемой работе, выполнил всë быстро и качественно, очень аккуратен и вежлив. Огромное спасибо.
Глеб

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Михаил и его напарник, справились с работой отлично. Быстро, качественно, профессионально! Всем советую!

Монтаж плинтусов МДФ
Все очень быстро и качественно, спасибо большое за оперативность!
Святослав
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Михаил отличный мастер! Быстро вышел на сделку. Сделал все качественно и быстро, а также устранил недостатки от предыдущих мастеров. Рекомендую!

Монтаж пластикового плинтуса
Михаил отлично выполнил работу. Кроме того, предложил поправить старые проблемы.

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер приехал вовремя, все аккуратно сделал. Очень приятный, грамотный молодой человек.
Есть все оборудование. Стоимость ровно такая как договаривались
Монтаж пластикового плинтуса
Грамотный мастер, профессионал своего дела. Очень ответственно подходит к работе, делает на совесть. Большое спасибо за оперативность и скорость выполнения работы!
Монтаж пластикового плинтуса
Работали вдвоём, работа выполнена быстро, аккуратно. Чуть дороговато.

Монтаж плинтусов МДФ
Сделали всё качественно. У Михаила свой хороший инструмент с пылесосом. За собой убрали. Вежливые. Советую!!!!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер , сделал все аккуратно и красиво! Работа просто идеальная. Уголки супер! Теперь будем обращаться только к Михаилу ! Спасибо!)

Хороший мастер . Обращусь ещё не раз, всё качественно сделано

Монтаж плинтусов МДФ
Очень понравилась работа, все быстро, четко, за собой убрали весь мусор. Рекомендую

Очень довольна работой . Выполнил работу на высшем уровне

Хороший специалист , помог подобрать материал . Сделал всё быстро и качественно

Отлично знает свое дело , спасибо 👍👍👍рекомендую
Даня

Монтаж плинтусов МДФ
Хороший мастер, вся работа была выполнена быстро и аккуратно.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
25.01.23 Договорились с Михаилом на монтаж плинтусов, сделал быстро и качественно.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Оперативно все сделали, инструмент в наличии, цены честные! Рекомендую !

Монтаж пластикового плинтуса
Приятные молодые люди, приехали во время в запланированное время, отлично выполнили свою работу.
Данила

Монтаж плинтусов МДФ
Работа выполнено быстро и качественно, рекомендую.