2. Ефигин Алексей Андреевич
  3. Отзывы: Ефигин Алексей Андреевич

Установка кондиционеров, обслуживание кондиционеров

Отзывы: Алексей Ефигин

Установка кондиционеров
Быстрая установка, всё чётко!

Установка кондиционеров
Устанавливал кондиционер год назад, работа выполнена отлично, все работает! Алексей выполнил работу быстро, чисто и качественно
Влад

Установка кондиционеров
Спасибо Алексею за работу!
Установили 03.05.2023г - два кондиционера за 4,5 часа.
Приехали минуту в минуту, Все сделали быстро, качественно – согласно моим пожеланиям - под ключ.
Весь мусор за собой убрали.
Объяснил как пользоваться кондиционером, сколько раз и когда его чистить и мыть фильтры.
Рекомендую данного мастера.
Установка кондиционеров
Быстро, чисто, адекватный ценник, советую 👍🏼

Установка кондиционеров
Получили ровно то, что ожидали от человека, которого здесь очень хвалят. Ну и мы тоже хвалим :) установили сплит в лоджии, сделали работу быстро, чисто и качественно, дали советы по эксплуатации. Надеемся, что все проработает долго и хорошо)
Алексей Ефигин
спасибо большое Вам за отзыв!

Установка кондиционеров
Монтаж кондиционера выполнили быстро, качественно. Приехали без опоздания. Отличная работа. Спасибо.

Установка кондиционеров
Ребята просто молодцы, профессионалы. Приехали вовремя, перед началом работы всё объяснили, как будет выглядеть. Делали всё очень быстро, обговаривали любые мелочи, отвечали на любой вопрос. Произвели удлинение шнура, получилось очень эстетично, красиво. Смогли обойти батарею, которая очень близко расположена к стене. Два кондиционера установили за 3.5 часа. За собой всё убрали, мусора и пыли совсем не было. Спасибо вам большое. Ожидания оправдали на 200% .
22000

Установка кондиционеров
Все отлично, быстро и качественно! Рекомендую специалиста

Установка кондиционеров
Сложность установки сбоку от окна ( такова была точка, указанная управляющей компанией) у Алексея ( в отличии от других мастеров, что откликнулись на заказ) затруднений и вопросов ( а как?,нужна автовышка!, промальп, не слушайте управляющую компанию!!!, а как вы собрались потом обслуживать? непомерный ценник от 20т и более) не вызвала. Мастер с помощником за пару часов произвели ВСЕ работы, учитывая при этом особенности и правила установки ( например уклон трассы для естественного стока конденсата, для чего им пришлось бурить около 100см толщины кирпичной стены). У мастеров в наличии было ВСЁ оборудование и инструмент, а главное - светлая голова и умелые руки. Общение было кратким и корректным, исполнение - профессиональным, аккуратным и быстрым. Мастерам наша благодарность и самые лучшие рекомендации.

Установка кондиционеров
Приехали с напарником, быстро все сделали, чисто и аккуратно. Претензий нет. Мастер приятный и с чувством юмора, что немаловажно😁.
Разумова Татьяна
Установка кондиционеров
Ребята - профессионалы, сделали все отлично, рекомендую! К жаре готовы)

Установка кондиционеров
Алексей с напарником приехали в обознначенное время без опозданий, работу выполнили на отлично, коммуникации проложили лучше, чем я ожидал. Все аккуратно и чисто. Смело рекомендую мастера

Установка кондиционеров
Все прошло отлично! Ребята смогли смонтировать кондиционер в таком ограниченном пространстве, где я и не надеялся, что-то можно сделать. На все про все около трех часов. Профессионально и чисто.

Все четко, быстро и аккуратно. Спасибо! 👍🏼
Али

Установка кондиционеров
Выражаю благодарность Алексею и Григорию за оперативность, профессионализм, аккуратность, чистоплотность, пунктуальность!!!
Огромное вам спасибо!!!
Рекомендую всем, кто хочет получить качественную установку кондиционера!
Ребята буду вас советовать обязательно своим близким и знакомым!
Молодцы!!!
Алексей Ефигин
Спасибо Вам большое за отзыв!

Установка мульти-сплит-систем
Отличные мастера! Все сделали достаточно быстро (часа за 2) качественно, аккуратно и чисто. Все за собой убрали. Приехали как и договаривались. Цена была оговорена заранее и не изменилась. Проконсультировали по дальнейшей эксплуатации. Одним словом, профессионалы своего дела. Остался доволен. Однозаначно буду рекомендовать. Спасибо вам за работу!

Установка кондиционеров
Ребята профессионалы своего дела. После себя оставили чистоту и порядок. Своим знакомым советовать буду однозначно!

Установка кондиционеров
Все сделали отлично! Алексей с напарником пришли вовремя, установили быстро и качественно. Все чисто, аккуратно, без проблем, мебель укрывать не пришлось. На работу ушло где-то 2 часа. Показали, рассказали как ухаживать за кондиционером. Я очень довольна, спасибо большое за отличную работу!

Настоящий профессионал. Рекомендую.
В процессе установки обнаружили брак на кондиционере , Александр помог решить. Не поменял цену и потратил больше времени.

Установка кондиционеров
Однозначно рекомендую данного специалиста! Приехал с напарником ровно в 9:00:00, как и договаривались. Работу свою знают, все четко, слажено, профессионально. Объясняли каждый этап работы, дали советы по уходу за кондиционером.

Отдельный плюс, что убирают за собой в процессе работы. Кронштейн, расходники приносят свои!

По цене как и договаривались
Алексей Ефигин
спасибо большое за большой открытый отзыв!

Установка кондиционеров
Все понравилось. Быстро, грамотно, профессионально, качественно. Без лишних вопросов.
Установка кондиционеров
Все отлично! Мастера приехали во время, все установили, за собой оставили чистоту и порядок. Как говорится мастера своего дела! спасибо большое!
Данил

Установка кондиционеров
Делали установку на 2 объекта, приехали во время, сделали все аккуратно, пыль/мусор за собой убрали, дали комментарии по своей работе и по дальнейшему обслуживанию. Цена в процессе работы осталась такой же, как и договаривались. Всем доволен, рекомендую профессионалов! 👍

Установка кондиционеров
Все отлично! 👍 Приехали в назначенное время все инструменты свои. Все четко и слажено. Была сложность с балконным шкафом справились на ура 🥳. Рекомендую!!!

Установка кондиционеров
Устанавливали кондиционер, работали в паре. Сделали все чисто, оперативно. Внимательно слушали пожелания и четко их исполнили. Алексей делает очень аккуратный и визуально приятный короб отвода. Был заменён провод питания, чтобы хватило длины.
Все материалы привезли с собой.
Огромное спасибо за работу!
Установка кондиционеров
Алексей установил сплит-систему, в оговоренные сроки и цену, четко и быстро.

Установка кондиционеров
Мастер приехал в назначенное время, цена во время работ не изменилась. Все было выполнено грамотно и аккуратно

Установка кондиционеров
Установка прошла замечательно.Алексей профессионал своего дела,тактичный,ответил перед установкой на все наши вопросы.Однозначно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. А вам Алексей, хочу пожелать: адекватных клиентов, финансового благополучия и успехов. Спасибо.
Установка мульти-сплит-систем
Установили оба блока очень быстро, очень качественно, очень профессиональные парни. Всё отлично. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Даже придраться не к чему. Пришли с напарником,спецовка,сменка, пылесос,отсутствие пыли, за собой убрали мусор. За 4 часа установили 2 кондера. Скорость работы на качестве не сказалась. Цены ниже чем у многих фирм. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Хорошие мастера своего дела. Приехали в оговоренное время, быстро и четко поставили 3 кондиционера, на всех сами нарастили провода до розеток. С хорошим оборудованием и без грязи и пыли. Буду рекомендовать.

Установка кондиционеров
Была поставлена задача установки кондиционера - с минимальной пылевой работой. т.к в кв проживает 4 мес. ребенок. Ребята сделали все чисто и очень быстро, с хорошим инструментом и убрались за собой. Удачи ребят - однозначно рекомендую!
спасибо большое за Ваш отзыв
Игорь Кротов

Установка кондиционеров
Профессионалы, приехали в назначенное время, работу сделали быстро и качественно. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Всё супер, ребята молодцы, всё сделали быстро красиво, рекомендую.

Установка кондиционеров
Справились отлично, приехали во время, спецыалисты на своём месте
Спасибо за отзыв!

Установка кондиционеров
Алексей с напарником работают быстро и слажено.Настоящие профессионалы 👏Быстро, качественно и не дорого.Очень рекомендую.+ ценные советы и отличное настроение обеспечены
Алексей Федорович

Отлично выполненная работа.

Установка кондиционеров
Отличные мастера!!! Приехали в назначенное время, сделали все качественно и красиво,учли все пожелания возникшие в процессе монтажа!!! Рекомендую!!!

Понравилось все!
Алексей с напарником приехали точно к обозначенному времени со всеми необходимыми материалами и инструментом. От меня потребовался только сам кондиционер)
Определились с местом установки (Алексей проинструктировал о рекомендуемых отступах от потолка и стен) и сразу приступили к работе.
В процессе монтажа весь мусор централизованно складывался в пустую коробку от кондиционера, после монтажа была проведена уборка рабочей зоны с помощью пылесоса.
Так как ранее кондиционером я не пользовался, мне провели краткую инструкцию о режимах работы кондиционера, как его обслуживать в процессе эксплуатации и через какое время следует обратиться на профессиональную чистку.
Смело могу рекомендовать этого специалиста!
Алексей Ефигин
Спасибо большое за большой открытый отзыв!
Хорошие ребята, рекомендую!

Установка кондиционеров
Отлично справились с задачей установки 2х сплитов, один из которых с приточкой, который был не прост в расположении ( хрущ с батареями в стенах ). Аккуратные, профи, молодцы 👍 Буду обращаться ещё

Установка кондиционеров
Алексей - профессионал. Все сделали быстро, качественно, как договаривались, учли все мои пожелания! Спасибо за работу!

Установка кондиционеров
Все отлично. Быстро , качественно.

Установка кондиционеров
Отличная работа! Оперативно списались и договорились о дате выполнения работ. Алексей с командой приехал вовремя, без задержек. Сразу было видно, что есть богатый опыт работы, по поведению и быстрому и четкому принятию решений.
Алексей ответил на все мои вопросы в процессе установки и дал советы по эксплуатации кондиционера. С радостью буду рекомендовать его друзьям!

Установка кондиционеров
Отличные специалисты, все сделали на высшем уровне, без дополнительных накруток, по обговорённой заранее цене. Установили три кондиционера, после себя оставили чистоту и порядок, очень аккуратные. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!

Установка кондиционеров
Парни мастера своего дела.Заказал у них кондиционер с установкой. Сделали все быстро и без проблем. Советуют то что нужно, ничего лишнего не навязывают.Цена за работу не дорогая.Рекомендую. Спасибо парни и удачи.

Установка мульти-сплит-систем
Быстро качественно. После работы все убрали. По деньгам как договорились. Рекомендую.
приехали в назначенное время
на месте договорились как лучше всего крепить внутренний блок и вывести наружный
сделали все красиво, аккуратно
на работу ушло примерно 4 часа, что было ожидаемо
после себя убрались
общее впечатление отличное
Глеб

Отличная работа.
Установили аккуратно и правильно.
После себя оставили чистоту.
Внешний крепеж проверен двумя московскими ураганами.
В подарок нарастили провод кондиционера до розетки.
Установка кондиционеров
Все было сделано качественно и в оговоренные сроки и стоимость.
Мелкие недочеты были без вопросов быстро устранены.
Мы остались довольны!

Профессионал своего дела.
Приехали с напарником к обозначенному времени, без сильного шума (работали посредством алмазного сверления без ударных нагрузок на стену с применением пылесоса), без пыли, без грязи сделали работу за 2 часа. Работают в сменной обуви, помещение, где вели работы-за собой убрали, пропылесосили. Всё устроило, качество монтажа на высоком уровне. Одним словом рекомендую! Однозначно буду и сам обращаться для установки кондиционеров в других комнатах! Спасибо за проделанную работу!

Установка кондиционеров
Требовалась установка кондиционера на лоджию. Мастера приехали точно в назначенное время. Все нюансы работы были согласованы заранее и в результате монтаж выполнен именно так, как и требовалось. Ребята работают очень профессионально, спокойно и методично решают непредвиденные трудности: при бурении бетона основательно упёрлись в арматуру, потратили время, сломали оснастку, но всё равно не пошли на компромиссы и сделали всё в лучше виде. Никого мусора или пыли после работ не осталось, всё было аккуратно собрано, сверлильные работы выполнялись с пылесосом. Хочу сказать большое спасибо за прекрасно выполненную работу, профессионализм и внимательный подход к пожеланиям заказчика.

Установка кондиционеров
Большое спасибо! Сделали все в лучшем виде, несмотря на ооочень толстую стену в 1.6 метра и чистовой ремонт внутри. Самая аккуратная трасса на фасаде дома.

Установка кондиционеров
Качество работы и общение очень понравилось. Алексей проконсультировал куда лучше установить кондиционер. Весь мус

Установка мобильного кондиционера
Хочется поблагодарить Алексея и его коллегу за работу,которую они выполнили быстро,слаженно,качественно,чисто.Очень приятно работать с такими специалистами.Приехали во время,без суеты все сделали,даже не нервничали на мои безконечные вопросы.Рекомендую ребят ,не пожалеете.Спасибо Вам огромное👍👍👍

Установка кондиционеров
То что обратился к данному специалисту не пожалел, установили быстро, аккуратно хоть и заказ по мне так был довольно таки сложный установить нужно было на 14 этаж на вент фасад необходимо было разобрать часть фасада и собрать обратно. Мастера вежливые, пунктуальные приехали во время установили в договоренное время, сумма во время работы не увеличилась. В общем спасибо за работу, данных специалистов рекомендую !
Установка кондиционеров
Все качество и аккуратно сделали
Степан
Установка кондиционеров
Алексей пришёл вовремя. Установка кондиционера заняла около 2 часов (думал, что займёт больше времени).
Качеством работ более чем доволен)
После установки были убраны мусор и пыль
Хороший специалист!

Установка кондиционеров
Быстро договорились, приехали во время. Всю работы сделали быстро, качественно, чисто. Убрали за собой.
Профессионалы своего дела. Дополнительно сделали профилактику старого кондиционера. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Договорились с мастером быстро, Алексей внимательно прочитал задание, не переспрашивал то что было описано в задании. Быстро и качественно смонтировали сплит систему под ключ с проверкой работоспособности.

Прокладка трассы для кондиционера
Отличная бригада. Приехали без опозданий, даже чуть раньше. Всё объяснили, аккуратно протянули, мусор убрали. Цена - как заранее было обговорено, подписали акт работ после монтажа трассы. Планирую в дальнейшем обращаться к ним для установки блоков. Спасибо им огромное!

Установка кондиционеров
Очень профессиональные ребята, каждый досконально знает свой участок работы. Работают слаженно и быстро. Никаких дополнительных разводов на деньги .Очень рекомендую!

Установка кондиционеров
Монтаж произведен хорошо. Мастера пришли в назначенное время (мне нужно было на следующий день после размещения заявки на сайте), установили быстро, после себя всё убрали. Настроили кондиционер, рассказали как и когда его обслуживать.
Установка кондиционеров
Все отлично. Несмотря на возникшие трудности, не зависящие от мастеров, все сделали четко, как и договаривались.
Можете абсолютно точно доверить им установку своих кондиционеров.

Установка кондиционеров
Отличная работа.Четко,быстро, аккуратно.Без неожиданных доплат,все как договаривались изначально.
Все отлично. Рекомендую

Установка кондиционеров
Я нахожусь в приятном шоке, потому что договорились за 5 минут, через час мастера уже были у меня, за 2 часа установили и убрали мусор, и вот я уже наслаждаюсь прохладой! Я очень довольна что выбрала именно вас! Вы настоящие мастера своего дела! Всего вам наилучшего и огромнейшее спасибо!
Алексей Ефигин
Большое Вам спасибо за отзыв!
Марат

Установка кондиционеров
Настоящие профессионалы, пунктуальные, спокойные и рассудительные, подробно и внятно объясняли все интересующие меня детали. Справились меньше чем за 2.5 часа, работают слаженно и быстро, не оставили за собой ни соринки. Если когда-нибудь еще понадобится помощь с кондиционером, обязательно обращусь. Большое спасибо!
Марьяна

Установка кондиционеров
Советую этих ребят. Очень аккуратные, работают профессиональным инструментом, даже сменная обувь есть, пробурили отверстие в стене без пылинки, весь мусор пропылесосили за собой.
Цену оговоренную заранее не изменили, как договорились так и осталась.

Установка кондиционеров
Алексей приехал в оговорённое время с напарником и всеми необходимыми инструментами
Установили все за 3 часа
За собой все убрали, пыли и грязи никакой не осталось
Услугой остался очень доволен

Установка мульти-сплит-систем
Чистая профессиональая работа, специализированный инструмент позволил решить вопрос установки оптимальнее чем я планировал, не изменившийся ценник приятно удивил. Спасибо большое.
Установка кондиционеров
Ребята молодцы! Всё чисто, аккуратно, быстро, качественно. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Быстро договорились , на следующий день приехали мастера , все сделали за 3 часа , чисто и аккуратно, спасибо большое , рекомендую )
Установка кондиционеров
Все сделано по красоте: чисто и аккуратно, оперативно, без лишних вопросов. По окончании работ дали совет по эксплуатации кондиционера. Спасибо!
Петр
Установка кондиционеров
Приехал на монтаж напарник Алексея, Григорий.
Григорий был очень деликатен, как в работе так и при общении.
Я благодарен Григорию за качественную и аккуратную работу по установке кондиционера.
Roman
Установка кондиционеров
Договорились со специалистом, на определенную дату и время, в оговоренный день Алексей не вышел на связь , в профи ру и на звонки не отвечает. Не советую данного специалиста.

Установка кондиционеров
Откликнулись быстро , сделали все качественно. Инструмент у ребят хороший, работают без лишней пыли. Из многих прочитанных отзывов могу сказать следующее: трубки используют медные , а не алюминиевые (некоторые экономят), всю трассу оборачивают в фольгу ( как требует технология), все повесили ровно и аккуратно, по деньгам все как и договаривались ( никаких доп работ, нюансы обсудили заранее), вообщем советую данных мастеров.

Установка кондиционеров
Качественно выполненная работа , отличные специалисты со знанием своего дела с профессиональным оборудованием и материалами. Все как договаривались, Рекомендую

Установка кондиционеров
Всё сделали быстро, аккуратно профессионально. Были вежливы, за собой оставили чистоту и порядок

Установка кондиционеров
Быстро договорились на удобное мне время между праздниками. Строго в оговорённое время приехали, даже чуть раньше, оставив время на разгрузку инструмента и материалов. Это важно т.к. двое маленьких детей и в 13 часов их нужно уже укладывать спать. Работы выполнены качественно, достаточно быстро, в моем случае оказалось немного сложнее обычного т.к стена толстая и плохо поддавалась, но ребята со всем справились. После выполненных работ все за собой убрали, комната осталась чистейшая, продемонстрировали работу кондиционера и дали рекомендации. Что немаловажно даже с учётом определенных сложностей цена не изменилась, строго как договаривались. Однозначно рекомендую.

Установка кондиционеров
Спасибо огромное Алексею и напарнику. Приехали во время , быстро все сделали , аккуратно , никаких дополнительных расходов. Рекомендую

Ремонт кондиционеров
Пунктуальность, качество, аккуратность!
Сережа
Установка кондиционеров
Сделали все быстро и хорошо.
Красиво смонтировали под окно
Дали несколько полезных советов по обслуживанию.
Советую
большое Вам спасибо за отзыв
Установка кондиционеров
Парни приехали точно по оговорённому времени. Сделали все очень быстро и качественно. Никаких торчащих углов короба, криво висящих проводов, даже шнур электропитания аккуратно убрали в короб. В общем советую, не пожалеете, работой останетесь довольны!
Алексей Ефигин
большое спасибо за отзыв!

Установка кондиционеров
Спасибо Алексею и его напарнику. Профессионально и качественно выполнили свою работу. Мы очень довольны!

Установка кондиционеров
Ребята молодцы, сделали все качественно и быстро! Пыли не было работают с пылесосом и проф. Инструментом большое спасибо рекомендую!

Быстро и качественно!

Отличные, пунктуальные специалисты!
Всё сделали быстро и аккуратно.

Установка кондиционеров
Ребята молодцы, спасибо большое. Всё аккуратно, быстро, даже коробки из под кондиционеров вынесли. Установкой довольна. Вообщем рекомендую и буду рекомендовать друзьям и знакомым. И по цене тоже все устроило. Твёрдая пятерка

Установка кондиционеров
Спасибо за проделанную работу. Приехали вовремя, сделали все качественно, без пыли и убрали за собой.
Установка кондиционеров
Все быстро, чисто, по-человечески. Сплит-система работает, подсказали по обслуживанию и эксплуатации
Установка кондиционеров
Отличные пунктуальные парни. Установили и заправили кондиционер быстро. Все сверления выполнялись с пылесосом. Пыли почти нет. После завершения работ в комнате чисто.

Установка кондиционеров
Первое, на что обратили внимание, Алексей с коллегой очень пунктуальные! Приехали вовремя, всё замерили, сделали всё очень аккуратно. Работой очень довольны!

Установка кондиционеров
Ребята приехали в назначенное время. Работу сделали качественно и быстро. Убрались после монтажа, проверили работоспособность кондиционера. В целом могу смело порекомендовать друзьям и знакомым .

Установка кондиционеров
Спасибо, Алексею и его напарнику. Работа выполнена отлично. Быстро. Четко. Профессионально. Аккуратно. Чисто. Планирую обратиться повторно, на установку еще 2х кондиционеров. Исполнителя искренне рекомендую.
Алексей Ефигин
Большое спасибо за отзыв.

Установка кондиционеров
Превосходная работа, оперативно, качественно, чисто - очень советую, телефон записал на будущие работы. СПАСИБО!
19000

Установка кондиционеров
Кондиционер установлен. Моя мечта сбылась. Очень переживала за то что будет очень пыльно и грязно. Но напрас но , вся работа произведена с применением пылесоса . На удивление чисто и очень комфортно. Рекомендую Алексея как грамотного специалиста.
Суркова Светлана

Установка кондиционеров
Все отлично! Алексей с напарником приехал в оговорённое время, все рассказал и показал. Я не специалист в этой области, но привезённый с собой инструмент произвел большое впечатление! Работали аккуратно, без пыли и грязи! Работу выполнили на все 100%. Монтажники молодцы, профессионализм на лицо. Осталась очень довольна их работой. Ребята классные, все сделали быстро и четко! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Договорились с Алексеем на установку кондиционера. В назначенное время встретились, обговорили все нюансы. Все было выполнено профессионально, видно что мастер с напарником знают свое дело. Работали с пылесосом что минимизировало пыль. Выполненной работой довольна. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Спасибо вам за отзыв!

Установка кондиционеров
Спасибо мастерам за проделанную работу.
Работают без пыли, с профессиональным оборудованием. От работы в восторге, кондиционер установлен, всё работает. Однозначно рекомендую!
19000
Спасибо за отзыв!

Установка кондиционеров
Мастера Алексей и Григорий выполнели работу на отлично, аккуратно и качественно, вообще без пыли.
Предыдущий "мастер" отказался от работ из-за не стандартного и сложного монтажа. Мастера Алексей и Григорий быстро приняли рациональное решение и отлично справились с задачей, настоящие профи. Оплата согласно предварительной договорённости. Вежливые, общительные. Рассказали как пользоваться кондиционером и как правильно эксплуатировать. Работой довольна, буду рекомендовать родственникам и знакомым.