2. Якубчик Данил Витальевич
  3. Отзывы: Якубчик Данил Витальевич

Данил Якубчик

Демонтаж сооружений и конструкций, демонтаж стен и перегородок, демонтаж дверей

Отзывы: Данил Якубчик

Быстро, чисто, качественно.
Дарья Рыжова

СантехникаДемонтаж квартир
Все супер, быстро, четко, аккуратно, спасибо огромное!

Все на 5+! Спасибо!

Быстро, качественно, профессионально!
Все, о чем договаривались сделал и даже больше.
Римантас
Оперативно и качественно.

Демонтаж плитки с пола
Данила оперативно и качественно выполнил демонтаж плитки с пола. Убрал за собой. Кроме того помог с выносом мусора, оставшегося от ремонта, проведённого другими мастерами. Очень приятный, вежливый человек и мастер своего дела. Рада, что нашла такого мастера и думаю, что ещё не раз обращусь к нему за помощью. Рекомендую всем обращаться к данному специалисту. Уверена, результат вам понравится.
Демонтаж плитки с пола
Работа выполнена в срок. Все хорошо
Демонтаж плитки с пола
Благодарю за оперативный выезд и выполнение работ. Необходимо было осуществить только демонтаж плитки, укладывать новую не стали (что проговорили заранее).
Вся работа заняла 4-5 часов, что было меньше, чем планировалось.
Дамир

Демонтаж обоев
Работа выполнена быстро и очень качественно, всем советую данного специалиста!

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Данил очень ответственный специалист. Проделал очень качественную работу в максимально сжатые сроки, после проделанной работы убрался за собой. Данил также помог с выносом мусора. Максимально приятный в общении человек. Рекомендую всем обращаться к данному специалисту, не пожалеете!
Константин Анисимов
Демонтаж стен и перегородок
Ответственный , аккуратный. Приятно было работать. Обязательно обращусь еще раз по необходимости.

Демонтаж плитки с пола
Данил оперативно приехал, выполнил все необходимые работы качественно и быстро. Очень доволен, что к нему обратился. Рекомендую данного специалиста!
Татьяна М.

Демонтаж плитки с пола
Данил очень ответственный и профессиональный человек, сделал все быстро и аккуратно, весь мусор вынес и даже подмел, большое спасибо!
Рекомендую))

Демонтаж ламината
Ребята пунктуальные и вежливые.Заказ выполнен быстро, качественно и аккуратно.Рекомендую.
Демонтаж межкомнатных дверей
Данил осуществлял помимо демонтажа двери ещё и демонтаж всех покрытий в комнате (пол, стены, потолок).
Работал в команде с напарником.
Непосредственно к демонтажным работам претензий нет, всё сделано очень чисто и качественно.
Но есть небольшие недочёты, которых, как мне кажется, можно было бы избежать. Во-первых, не очень внимательное чтение задания, отчего возникли "непонятки" в плане цены, ну и как следствие, сам процесс подзатянулся, т.к. не были приняты во внимание все виды работ. Во-вторых, одним из пунктов задания была подрезка пены после установки окна, чтобы можно было ровно отштукатурить откосы, на осмотре проговорила этот момент ещё раз, но вечером было обнаружено, что пена практически вся была выпотрошена, благо, успели "отработать" только одну сторону. Т.е. фактически окно осталось с этой стороны без изоляции. Мастером было предложено устранить эту недоработку, что говорит о его добросовестности и ответственности.
Желаю Данилу прокачать скил более тесного взаимодействия и коммуникации с клиентом, чтобы в дальнейшем не возникало непонятных моментов, и тогда цены ему не будет.

Демонтаж плитки с пола
Демонтаж старой плитки. Шумные работы, велись ночью, 52 метра за ночь.
Быстро, качественно. Было приятно взаимодействовать . Данил, успехов Вам.
Марианна

Демонтаж плитки с пола
Замечательные ребята, всё сделали быстро, аккуратно, очень довольна работой, очень рекомендую!!!!
Демонтаж стен и перегородок
Ребята Молодцы , все быстро и четко ) спасибо!
Укладка линолеумаДемонтаж паркета
Очень оперативно приехали и сняли старые обои и паркет, заранее оговорили стоимость работ.
PS Мне, как не специалисту, казалось что демонтируют всё до основания, но это дополнительные работы. Имейте это ввиду если хотите после паркета получить чистое бетонное основание.
Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Все конструктивно и по делу. На входе получил прозрачную калькуляцию работ что сильно упростило все взаимодействие и понимание стоимости услуги. Работу выполнил основательно и качественно 👌🏼
По итогу все прибрали и пропылесосили после всех работ.
Очень доволен сотрудничеством - рекомендую.

Демонтаж плитки со стен
Оперативная и чистая работа. Договорились, выбрали дату и время; накануне созвонились подтвердили дату. На следующий день Данил приехал, снял плитку и все убрал где-то за 2,5 часа. Очень аккуратный мастер, однозначно буду рекомендовать.
Демонтаж межкомнатных дверей
Работы выполнили аккуратно, все убрали за собой, только приятные впечатления.

Демонтаж обоев
Очень качественно снял обои в трешке. Помог советами по квартире. Рекомендуем!

Демонтаж полов
хорошо работает парень)
Герман

Демонтаж плитки со стенДемонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж отделки
Данил справился менее чем за 2 часа с указанной задачей, отбил всю плитку в ванной комнате.
Убрался за собой, оставил все в чистоте
Однозначно буду рекомендовать!
Саркис
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Всё выполнено быстро и аккуратно

Вынос мусора, погрузка в контейнер
Могу смело рекомендовать! Ребята ответственные. Приехали в назначенное время. Выполнили работы быстро и качественно! По окончанию работ убрали за собой. Все понравилось. К ним можно обращаться)
Демонтаж плитки со стен
Моментально ответил на заказ, приехали вдвоем в этот же день, в хорошее для шумной работы время, за собой все убрали.

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки со стен
Все отлично, мастер пришел с напарником вовремя. Демонтировали плитку за 30 минут.
Вывоз строительного мусора
Даниил оперативно отреагировал на заявку. Работа выполнена в оговоренный ранее срок, который был для меня критичен. Нареканий нет. 4 ставлю за то, что в процессе оценки стоимости работ по предоставленным мной фото и информации Даниил не корректно оценил их объем - фактически мусора оказалось больше, чем предполагалось. Пришлось делать перерасчет стоимости, что лишило меня возможности рассмотрения альтернативных предложений. Тем не менее к консенсусу нам прийти удалось.
Благодарю за работу и успехов в будущем.
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Данила работал у меня в лоджии, демонтировал плитку на полу. Работу выполнил быстро и качественно. Убрал сбитую плитку в мешки, подмёл, отнёс мешки в контейнер для мусора. Сделал всё аккуратно, претензий нет.

Демонтаж плитки со стен
Пунктуальный молодой человек. Все сделал быстро и качественно!
Уборка строительного мусора
Очень довольны результатом. Ребята сделали все аккуратно. Есть конечно небольшие замечания по организации работы, но снижать из-за этого оценку не хочется. По моей просьбе присылали фотоотчёт, работа проделала большая и тяжёлая. Данил и его напарник Никита - молодцы: вдвоем сделали то, что не смогла сделать бригада из крупной строительной компании. Ещё хочу отметить заинтересованность и активное ведение переписки. Если нужно что-то срочно, то здесь можно сразу все обсудить, задать вопросы, Данил оперативно отвечает. Это тоже сыграло роль в выборе исполнителя среди множества откликов.
19850
Вывоз строительного мусора
Работа выполнена, проблем нет.

Вывоз строительного мусора
Ребята молодцы, вынесли весь мусор после демонтажа стен. Оставили за собой чистоту и порядок, как в квартире, так и в подъезде. Лифт берегли, аккуратно всё выносили. Нареканий нет! Огромная благодарность ещё раз!
Вывоз строительного мусора
Все ок, быстро и качественно вынесли строительный мусор

Вынос мусора, погрузка в контейнер
Ребята за 5 часов справились на отлично с объемом 16м2 - была полная комната строительного мусора.
За собой прибрали.
Заплатил как договорились в чате заказа.

Вынос мусора
Молодец. Приехал в точно назначенное время и полностью выполнил поставленную задачу.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Приехали, как договаривались, забрали все, что было оговорено, вывезли. Работа выполнена, ребята молодые, активные, вежливые. Спасибо!
Артем Летуновский
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Спасибо огромное Данилу за сделанную работу.
Все оперативно и качественно.
Демонтаж штукатурки
Специалист, поставленный на объект Данилом, в ходе демонтажа штукатурки перфоратором перебил два электропровода, идущих на освещение в подъезде, из-за этого весь подъезд остался без света. В первый день перебил один провод, во второй день второй. Работу заканчивал в полутьме. Сам он этот свой косяк не устранил. Пришлось обращаться к штатным электрикам жилищника. При этом Данил деньги взял в полном объеме.
Ну а в остальном все хорошо.
Данил Якубчик
Евгений, здравствуйте. Так как по личным проблемам я лично не смог выполнить заказ, я принял решения отправить другого человека, по завершению работ вы мне набрали и сказали, что через час работы будут завершены и попросили меня подъехать, по приезду мы с вами все обсуждали, вы мне говорили, что вас все устроило и вы очень довольны работой, я вам предложил вариант по устранению проблем сделанных моим человеком, на что я получил ответ, что сделают жилищники. Также мы обсуждали фронт следующих работ, которые потребуются на объекте. Не понимаю, почему нельзя было позвонить и решить ситуацию без плохих отзывов, я вам сразу же позвонил после того как вы опубликовали отзыв, в итоге заказчик не берет трубки, если вы прочитали данный ответ, то попрошу со мной связаться, устраним все проблемы. Надеюсь на вашу человечность.

Вывоз мусора
Огромное спасибо! Все быстро, четко, выполнили сложный разбор и увезли весь ужас , оставшийся от прежних хозяев !
Уборка строительного мусора
Тактичны, вежливы, пунктуальны, бригадир, где мог - дал советы. Фактически подготовили квартиру к ремонту, на что и рассчитывали.
За работу признательны. Молодцы.
Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки с пола
Работы выполнены быстро и в срок.
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Выложил заказ, Данил почти сразу же на него откликнулся. В назначенный день, к сожалению, сам он приехать не смог из-за поднявшейся температуры, но смог предложить альтернативу и прислал товарища на замену. Товарищ работу сделал быстро и аккуратно, демонтировал плитку и короб, закрывающий трубы, вынес мусор. Работой доволен, никаких претензий нет.
Стоимость работы оказалась выше чем я ожидал, но у меня были ограниченные сроки на выполнение, и не было опыта в подобных работах. Возможно, кто-то и сделал бы дешевле, но с учётом всех моих обстоятельств, работой и ценой я доволен.

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Демонтаж кафеляДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Приехали двое ребят, все сделали, результатом доволен
Роберт Юмаев
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Работы была выполнена в оговорённые сроки и деньги, претензий к качеству нет

Демонтаж половой доски
Спасибо большое! Мастер приехал вовремя, быстро выполнил весь объём требуемых работ (демонтаж доски пола) с учётом всех особеностей. После ухода мастера обнаружила, что (по моей вине) ещё есть "доделать": мастер вернулся, доделал. По итогам работы: всё быстро выполнено + всё чисто. По ходу работы: принимает замечания и пожелания клиента, контактен, предлагает своё решение. Только 5+.
Зинаида

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Даниил справился с поставленной задачей на 100%, демонтаж произведен качественно, работа была объемной и тяжёлой (общий объем демонтажа керамической плитки составил 45 кв.м.). Плитка советского времени была даже на потолке (!!!), благодарю мастера за выполненную работу! Так же хочу отметить: весь мусор был качественно убран, помыты полы (с учётом того, что вода была выключена, стоки отсутствовали). Даниил выполнил демонтаж дополнительного оборудования, дополнительных квадратных метров "злополучной" керамической плитки, которые не были указаны в задании(в заказе). Ещё раз большое спасибо мастеру и ресурсу, за грамотно организованную работу!
Демонтаж полов
Добрый день. Приехал мега позитивный и общительный человек и с 9ти утра до 6ти вечера весь в работе. Удалили ламинат, древнючий паркет, каких-то невертных размеров битуум (прям как асфальт) и песок. 150ть мешков и чистая плита. После чего подмели и все это добро вынесли на улицу, а там погрузили в контейнер и, все, мусору пока. Также в уровень с плитой отбили цеметную стяжку (тут отдельное спасибо). Плюс огромная благодарность, что смогли договорится по цене и все у нас сложилось. Сам руководитель данного мероприятия показался мне очень положительным и отзывчивым человеком. При любом звонке ему все вопросы разрешились. Большое Вам спасибо за проделанную работу и хорошее настроение.
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
1) Все детали предстоящей работы, ее особенности и стоимость были прояснены и оговорены заранее. Никаких сюрпризов после.
2) Работа (демонтаж кафельного пола на кухне) выполнена быстро, мусор собран и вынесен, пространство почищено. Мои опасения на жалобы соседей, по счастью, не оправдались, т.к. Данил правильно выбрал время для этой шумной по определению работы и провел ее очень оперативно.
3) Мастер толково проконсультировал, как можно вести ремонт дальше. Спасибо Данилу!
Оперативно, качественно, спасибо!

Вывоз пищевых отходов
Быстро, оперативно все сделал, никаких нареканий
Демонтаж стяжки
красавчик, рекомендую,

Вынос мусора
Все быстро и чётко выполнено 👍👍

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Спасибо Данилу за выполненную работу. Мастер с золотыми руками. Приезжает с большим количеством инструментов на все непредвиденные случаи. Данил - очень коммуникабельный, доброжелательный человек, настоящий профессионал. Всем рекомендую данного мастера, способного выполнить работу любой сложности качественно, быстро и профессионально.
Перевозка животныхПеревозка собак
Услуги зоотакси. Ездим заниматься с кинологом . Данил отвёз нас на занятие и привёз обратно через оговорённое время. Пунктуальный , вежливый , аккуратный на дороге. Все понравилось.
Вывоз строительного мусора
Большое спасибо за оперативную и качественную работу!

Все отлично!!!

Вынос мусора
Очень быстро! Очень качественно! Очень бережно!
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Нужно было снести внутреннюю отделку двух санузлов. Данила быстро откликнулся, договорились о дате. В назначенный день приехал со своим инструментом, быстро приступил к работе. Весь процесс занял 10 часов с учетом времени тишины. Все за собой прибрал, был предельно вежлив. Спасибо!
Вывоз строительного мусора
Оперативно, быстро, качественно, вежливо ! Спасибо !
Глеб

Всё супер.!

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Спасибо большое Данилу, все сделал оперативно, ответственный и аккуратный мастер , рекомендую !
Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки с пола
Добрый день, спасибо за хорошо проделанную работу - демонтаж напольной плитки 33 кв метра. Хорошо организованы. Что понравилось. Договорились о времени и дате, за день до приезда сами позвонили и подтвердили время. Приехали вовремя. Демонтаж провели аккуратно. Плитку вывезли, мусор убрали, даже на лестничной площадке. В целом справились отлично и быстро.
Геннадий
Вывоз строительного мусора
Отлично, быстро и согласованно.
У меня специфичные условия - нужно подъезжать только через подземный паркинг с кучей ограничений по габаритам и времени загрузки, все быстро и без вопросов. Спасибо!

Вывоз строительного мусора
Оперативно отреагировали, на следующий день выполнили работу. Все точно в срок, как и договаривались. Если понадобятся ещё услуги по вывозу строительного мусора, буду обращаться
Elena
Вывоз строительного мусора
Ребята, спасибо за оперативность, пунктуальность, аккуратность!
Рекомендую. В целом, команда Данила клиентоориентированная.
Договорились за 2 дня до приезда, в день отгрузки утром уточнили все ли в силе. Приехали даже немного раньше установленного времени, аккуратно вынесли мусор.
Молодцы!
Вынос мусора
Отличная команда! Максимально рекомендую!
Зоя

Вынос мусора
Спасибо, всё сделали в лучшем виде
Вывоз строительного мусора
Договорились о цене, никаких изменений цен на объекте, не произошло, за что спасибо. Машина приехала вовремя, отработали быстро.
Кира

Вывоз строительного мусора
очень позитивные ребята, оперативно вывезли мусор. спасибо!
Вынос мусора
Оперативно приехали и вынесли железную дверь на мусорку. Все отлично!
Вынос мусора
Быстро, без лишних вопросов выполнил задание.

Вынос мусора
Ребята приехали в течении получаса, вынесли сразу из квартиры разобранный шкаф и в течении 10 минут перенесли к мусорным ящикам. Хочу отметить вежливость ребят. Молодцы!

Вынос мусора
Работа была выполнена очень быстро и четко.
Буду обязательно рекомендовать и сама пользоваться услугами Данила.
Вынос мусора
Ребята молодцы. Быстро приехали и всё чётко сделали

Вынос мусора
спасибо ребятам, откликнулись быстро и через час уже сделали работу, доволен
Ярослав

Вынос мусора
Очень быстро и качественно выполнена работа!
Быстро, чисто, аккуратно!
Вывоз строительного мусора
Большое спасибо , вывезли мусор в этот же день. Очень быстро и за адекватные деньги ! Рекомендую ребят к работе

Демонтаж стяжки
Необходимо было убрать стяжку от застройщика. Сделали быстро, убрали за собой, работой доволен!

Вынос мусора
Работа выполнена, замечаний нет!
Sergey

Вывоз мусора
Приехал во время . Работы выполнены четко

Вывоз строительного мусора
Подъехали к указанному времени, организованно начали работу, по завершении, сделали по моей просьбе фото отчёт. Отличные ребята, мои рекомендации!
Вывоз строительного мусора
Все как договаривались. Оперативно приехали, аккуратно вынесли и вывезли мусор! Спасибо! Рекомендую.