1. Ветеринары

Передержка животных, передержка кошек

Отзывы: Анна Яковлева

Илона
Передержка собак
Спасибо Анне! Собакен доволен! Мы тоже!)
Всё хорошо

Зооняни

Передержка кошек
Оставляли Анне своего кота на 10 дней. Анна сразу честно предупредила о наличии ещё одного кота в течении нескольких дней параллельно с нашим. Наш кот не общительный, очень стрессует, когда выезжает из нашей квартиры, но с Анной все прошло очень гладко. По запросу - фото и видео питомца, отчёт о состоянии. Анна даже отправляла видео, как она играет с котом) Коту Анна точно понравилась, когда забирали, сидел у неё на руках) забрали в отличном состоянии, обязательно будем обращаться ещё.
Выгул собак
Анна приезжала и выгуливала мою собаку пару раз, все прошло отлично.
Зооняни

Передержка кошек
Здравствуйте, нам очень понравилась Анна.
Ночка вернулась домой в полном порядке. Спасибо!
Рекомендуем всем на 100%!
Анна Яковлева
Благодарю вас за отзыв, приезжайте ещё!

Передержка кошек
Спасибо Анне,оставляли кошку на время отьезда.Все это время всегда была на связи,присылала фото.Нам очень понравилось.При необходимости будим обращаться еще.
Всем рекомендуем!

Передержка кошек
Я очень благодарна Анне за заботу о моем стареньком коте. Это непросто, взять на себя такую ответственность ухаживать за британцем 16 лет. Анна была к нему очень внимательна, Он вернулся домой спокойным и ухоженным. Спасибо, Аня, за вашу доброту!

Передержка кошек
Анна оказалась очень заботливой и чуткой няней для нашего котёнка. Все остались довольны. Будем обращаться при необходимости к Анне. Спасибо ей большое за нашего малыша!
Лена
Передержка кошек
Спасибо Анне, выручила в отпуск, взяла кота. По каждой просьбе присылала видео или фото, вошла в положение с поздним прилетом, забирала кота после полуночи и она меня дождалась. Если вдруг пригодиться ещё передержка обращусь снова к ней☺️
Передержка кошек
Спасибо большое Анне, оставляли у нее своего кота на новогодние каникулы (две недели). Не самый простой у нас кот, есть проблемы с лотком, но Анну это не испугало, все мои просьбы по уходу за все время передержки были выполнены. Я очень благодарна Анне, не так то просто найти где оставить некастрированного котика со сложным характером, но Анна оказалась нашим спасением! Надеюсь, что наш Вася своим ласковым поведением хоть немного сгладил трудности ухода )

Выгул собак
Спасибо большое Анне за прогулки с моим питомцем. Очень пунктуальная, ответственная.
Вика

Передержка собак
Большое спасибо Анне за прекрасную передержку!

Передержка животных
Анна меня очень выручила, когда вдруг понадобилась передержка, договорились и буквально через 2 часа я уже отдала свою кошку на передержку. Спасибо большое за трепетно отношение к моей кошке, за внимательность, за то, что присылали мне фото и отвечали на все вопросы. Со спокойной душой теперь знаю, кому доверить питомца.

Передержка животных
Оставляли своего 14-летнего пёсика Анне на 12 дней в августе, получилось так, что задержались еще на день, Анечка без проблем согласилась побыть с ним дольше. Остались очень довольны, хотя переживали т.к.возраст..., но было видно по его поведению, что ему очень понравилось у Анны, вернулся довольно спокойным с отличным аппетитом, т.к. много времени проводил на свежем воздухе, не ругал нас, что оставили надолго (был опыт), кажется, что даже поправился. Аня целый день была рядом с ним, все выполняла, что было необходимо. Очень ей благодарна за нашего Масю, при необходимости обязательно обратимся только к ней и всем советуем. Анечка, еще раз спасибо!
Дима

Передержка собак
Аня как специалист по передержке просто чудесный, оставляли свою восмимесячную собачку Ане. Справилась она поосто супер, даже с непредвиденной ситуацией как первая течка, поэтому хотелось бы поставить ей оценку 100+, но увы можно только 5+. Бесконечно блогодарен Ане за ее профиссионалный подход и чуткое отношение к животным.Обращусь к ней еще раз и два и три....!!!!Аня спасибо!!!

Передержка животных
Доверила Анне на 10 дней нашего любимого непоседу ДжекаРассела терьера ( пёс с характером). Волновалась за обоих! Всё хорошо, пёс весёлый, никаких обид и истерик! Вижу что ему понравилось в гостях! Будем обращаться к Анне ещё! Рекомендую!:))) не оставляйте своих братьев меньших занятым с утра до ночи родственникам ( был такой опыт)! Собакам необходимо общение! Доверьтесь Анне!👍
Лада

Передержка животных
Очень рада, что нашла Анну! Отдавала котёнка-непоседу на 5 дней, получилось с задержкой ещё на 2 дня. В командировке была спокойна за котика, если вдруг понадобится зооняня, то буду обращаться именно к Анне.

Передержка собак
Пес остался очень доволен.Анна ответственная, умеет обращаться с животными.Рекомендую.