2. Яковлев Вячеслав Витальевич
  3. Отзывы: Яковлев Вячеслав Витальевич

Вячеслав Яковлев

Монтаж натяжных потолков, монтаж закладных для точечных светильников, монтаж закладных под люстру

Отзывы: Вячеслав Яковлев

Все как договорились. Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Порядочная команда , сделали свет потолки , провели розетки 41 точку за 12000 тыс это просто даром , все объяснили дали гарантию , сделали в подарок вытяжку , Ветчаслав , Иван , Игорь . Просто мужчины , без болтовни , все четко 10⭐️
Оксана Сорокина

Монтаж натяжных потолков
Отличные ребята, сделали все быстро, аккуратно, потолок огонь. Спасибо огромное!!!
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв Оксана! Обращайтесь, все сделаем как надо , главное качественно! 👌
Монтаж натяжных потолков
Вячеслав оперативно просчитал ориентировочную стоимость потолка, предложил несколько вариантов по ценам в зависимости от полотен. Мы ожидали прихода светильников, Вячеслав в это время не тревожил. В удобное время встретились на квартире, снял все размеры, обсудили нюансы, рассчитал итоговую стоимость, которая была выгоднее других предложений и устроила нас. В назначенные даты и сроки Вячеслав с напарником выполнили работу по потолку в 3х комнатной квартире за 2.5 дня, в стоимость входил весь потолок под ключ, сборка/установка люстр, и дополнительная работа по воздуховоду. Все работы в разрешённое время, соседи на шум не жаловались. Весь мусор после работ был убран. Выполненной работой довольны , можем рекомендовать как хороших мастеров.
Потолки
Всё понравилось. Сделал, как я хотела. Спасибо! Рекомендую!
Установка потолочных карнизов
Вятчеслав молодец, выполнил работу быстро и качественно.

Отделочные работы
Вячеслав отличный специалист , всю работу сделал четко , быстро и качественно ! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям 👍

Монтаж натяжных потолков
Вячеслав с напарником работают отлично! Знают свое дело на все 💯. Все сделали быстро, качественно, без лишней болтавни, за хорошую цену. Однозначно будем рекомендовать и при необходимости обращаться ещё сами.
Вячеслав Яковлев
Благодарю вас Елена за отзыв🤝! Обращайтесь, оперативно все сделаем!
Лолита

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Огромная благодарность Вячеславу и напарнику , за оперативную и главное качественно выполненную работу . Делали встроенные карнизы с подсветкой в потолки от застройщика , потолки стали сразу выглядеть стильно и дорого 🙌 а главное появился дополнительный источник света , то что нам было необходимо. Везде учли все хотелки , другие мастера предлагали делать на кухне короткий карниз из -за установленной кухни , Вячеслав везде подлез все сделал , со всем справился на 100% , за что еще раз выражаю благодарность !
Рекомендую , молодцы , спасибо 👌🙌

Все в лучшем виде.
Оперативно, четко.
Настоятельно рекомендую
Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно и в срок!
Монтаж натяжных потолков
нормальные ребята, все сделали быстро, качественно, убрались за собой,

Монтаж натяжных потолков
Чёткие ребята! 5+! Договорились на Профи, в этот же день приехали на замеры, через день начали работу. Натяжной потолок в эркерной кухне. 4 часа и всё готово - грамотно, быстро, красиво. Огромная благодарность и до новых встреч!

Потолки
Спасибо огромное Вячеславу и его бригаде 😁потолок натянули , все убрали , молодцы ребята ! Все на высшем уровне! Спасибо вам за работу! Однозначно буду рекомендовать всем знакомым 5+
Лашина Анастасия

Замена натяжного потолка
Все четко - как договаривались :)
Очень аккуратный, все убрали за собой :)
Работой очень довольна!)
Спасибо за отзыв Анастасия! Рад стараться👌, обращайтесь! 🤝
Монтаж натяжных потолков
Мастер приехал в оговоренное время , сделал все качественно и быстро. Убрал за собой мусор. Рекомендую!
Установка потолочных карнизов
Поставили пять карнизов в смонтированный потолок. Всё получилось. Выглядит отлично.
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв Дмитрий🤝! Обращайтесь, все сделаем!

Монтаж натяжных потолков
Очень довольна работой Вячеслава - получилось красиво и качественно! Буду обращаться в будущем и рекомендовать знакомым)
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв Анна! Обращайтесь , рад помоч, на связи?
Монтаж натяжных потолков
Все прошло идеально, на высшем уровне. Обращусь обязательно в следующий раз и буду рекомендоваться знакомым и друзьям 😇
Вячеслав Яковлев
Спасибо Вадим вам за отзыв! Рад помоч, обращайтесь!! ?

Монтаж натяжных потолков
Вячеслав ,отличный мастер. И прекрасный человек. Спасибо большое. Приехал на замер, замерил всё обговорили. Пожали руки и без каких либо предоплат и обещаний всё выполнил в кротчайшие сроки. За дня квартиру в 70 кВ. Затянули потолки установили светильники повесили люстры и всё это было выполнено качественно и по адекватной цене. По больше бы таких мастеров и жизнь была бы легче. Приятно было по сотрудничать 🤝

Монтаж натяжных потолков
Вячеслав и его коллега просто мастера своего дела. На следующий день после нашего общения Вячеслав приехал на замер и все просчитал по стоимости и времени на работу.
Самое главное преимущество Вячеслава в том, что человек делает работу как будто для себя. Это лучший показатель для любого мастера.
Помог решить проблему с вытяжкой и креплением профиля в санузел, за что отдельное спасибо.
После работ весь мусор за собой убрали.
Всем рекомендую Вячеслава.

P.S.
Пунктуальный.
Ответственный.
Специалист в своем деле.
Адекватная стоимость за работу.
Быстро выполнили работу.
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв Дмитрий! Рад стараться! Обращайтесь!
Надеюсь вас , долгое время будут радовать потолки!

Установка потолочных карнизов
Работа превзошла ожидания. Сделали все под ключ, быстро, профессионально. Однозначно рекомендую. Буду ещё обращаться.
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв Юлия! Обращайтесь, рад сотрудничеству!

Монтаж натяжных потолков
Очень довольна работой Вячеслава , ребята настоящие профессионалы, всё быстро качественно очень аккуратно!!! потолок и освещение сделаны на 5+. Очень рекомендую!
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв Татьяна! Обращайтесь! Рады помоч!

Монтаж натяжных потолков
Все сделано быстро, аккуратно и профессионально
У Вячеслава лучшая цена среди конкурентов и лучшая клиентоориентированность!
Советую всем к сотрудничеству.
Вячеслав Яковлев
Спасибо Михаил за обратную связь и отзыв! Одращайтесь , рад помоч!?
Грайр

Монтаж натяжных потолков
Работа сделана на отлично. Вытяжка крепко закреплена. Светильники висят ровно. К полотну претензий нет.
Вячеслав Яковлев
Рад помоч, обращайтесь! ?
Валентин
Монтаж натяжных потолков
Качественно и очень оперативно. Один маленький нюанс на будущее, надо, конечно, предупреждать клиентов, которые заказывают не белое полотно, что по умолчанию декоративная вставка будет белой... В остальном - придраться не к чему.
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв Валентин?! Да учтем, но в практики за 10 лет стандартно идет в белом цвете вставка?, редко кто смешивает в цвет полотна, стараются наоборот как-то выделить и подчеркнуть примыкание, согласен дело каждого на вкус, на сегодня наоборот стало модно, в черном цвете ставить вставку, и комбинировать с фурнитурой розеток, выключателей и дверных ручек и. т.д....

Замена натяжного потолка
Спасибо Вячеславу, за профессиональное отношение к делу, после подтопления, аккуратно сняли старое полотно, обработали антигрибком потолочное пространство, и натянули новое. Отдельное спасибо за чистку вытяжного вентилятора. Культурное и вежливое общение. В целом быстро, качественно, не дорого. Буду рекомендовать!
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв Сергей?! Рад помоч, обращайтесь!
Монтаж натяжных потолков
Работа была выполнена быстро.
Я собирался сделать потолки несколько лет, а по факту все получилось сделать очень быстро. От момента как я разместил заказ на профи до готовых потолков прошла максимум неделя.
Связались с Вячеславом, договорились о замере. Вячеслав приехал в назначенное время, оперативно все замерил, учел пожелания и нюансы по потолкам, стенам. В этот же день прислал расчет по стоимости.
Меня все устроило.
Через день приехали с напарником вовремя в назначенное время.
Потолки натягивали во всей квартире, старая хрущевка, с разными стенами, где гипс, где бетон, где кирпич и прочий материал от советских строителей.
Справились со всеми приколами в виде спрятанной проводки в хаотичном порядке, распаячных коробок в неизвестном месте, под ЛДСП панелями.
Все закладные под светильники и карнизы в нужных местах.
Отдельно хотел добавить, что в работе мастеров ощущалось, что делают не для того чтобы просто сделать, а как для себя что ли.
Ощущалось в моментах, что старались отодвинуть мебель, накрыть. По итогу ничего нигде не испорчено, не поцарапано, не коцнуто.
Чутка после было пыльно, но это стройка, совсем без пыли быть не может, если ещё брать в расчет, что это старый жилой фонд, где много штукатурки из которой песок сыпется.
Теперь мы с женой смотрим на потолок и говорим: "ну мед, ну медятина"
Прикладываю фото с кухни до и после
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв Сергей ?, рад помоч, обращайтесь! Да по монтажу были не большие сложности, но мы их миновали?!

Хороший монтаж. Все с собой. Работают аккуратно. Наилучшие рекомендации
Монтаж натяжных потолков
Рекомендую мастера.Потолок очень сложный,ребята справились на отлично
Монтаж натяжных потолков
Нужна была замена полотна в санузле + добавить дополнительные точки освещения. Работа выполнена отлично.

Монтаж натяжных потолков
Настоящий профессионал сам снял старый и установил новый за 2 часа. Рекомендую .

Монтаж натяжных потолков
Отзывчивый мастер, все подскажет, расскажет, учтет ваши пожелания, на просто человеческом языке
Вячеслав Яковлев
Спасибо вам Павел за отзыв! Рекомендую данного заказчика!Весь монтаж прошёл без проблем! Обращайтесь,рад помоч! Надеюсь вас долгое время будут радовать потолки!🤝

Монтаж натяжных потолков
Все объяснили, померили и через день потолок уже был на месте!! Оперативно Качественно! Спасибо большое!

Ремонт натяжных потолков
Оперативно приехали и установили потолок

Монтаж натяжных потолков
Очень оперативно договорились, ценник в пределах ожиданий, очень культурный мастер, рекомендую к сотрудничеству.
Установка потолочных карнизов
Заказ о работан профессионально.
Смело могу рекомендовать к сотрудничеству.
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв Александр! рад помоч, обращайтесь, все сделаем по красоте!🤝

Монтаж натяжных потолков
Очень профессионально, честно, качественно. Вячеслав - Человек слова и дела. Всё очень понравилось!
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв Михаил! обращайтесь, рад помоч!
Олег Валерьевич
Монтаж натяжных потолков
Быстрый замер, такой-же быстрый, но качественный монтаж. Мои наилучшие рекомендации
Спасибо Олег🤝
Ренат
Классно поставили карнизы в 3 помещениях, мне все понравилось
Вячеслав Яковлев
Спасибо вам Ренат за отзыв! Рад помоч ,обращайтесь!
Монтаж натяжных потолков
Быстро договорились, работа была выполнена в кратчайшие сроки. Вся работа заняла час, результатом доволен!
Монтаж натяжных потолков
Вячеслав,отличный специалист все сделал качественно,быстро и аккуратно по привлекательной цене!Однозначно могу рекомендовать!
Павел Смирнов

Монтаж натяжных потолков
Вячеслав всё выполнил качественно, всё как и обговаривали. Заранее созванивались и всё согласовывали. Спасибо за хорошую работу.
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв Павел! Надеюсь данный монтаж потолков вас и ваших родных будет радовать долгое время! Обращайтесь, рад помоч!
Монтаж натяжных потолков
Вячеслав предложил услугу монтажа натяжных потолков по приемлемой цене в коридоре, всего 7 кв. м., не все мастера берутся. Договорились о замере, на след. день Вячеслав пришёл, всё померил минут за 20 и договорились на выполнение работы. Был назначен мастер из его же бригады Георгий. После изготовления и раскройки материала, учитывая занятость мастеров, работу выполнил спустя 3 дня. Установка натяжного потолка с 5-ю точечными светильниками была сделана оч. хорошо и всего за 3 часа, за дверью было хорошо слышно как мастер старался без перерыва:)
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв Алексей! Обращайтесь!

Все как договаривались
Приехали вовремя, все сделали, нет вопросов. Рекомендуем этих ребят, будем обращаться ещё обязательно!
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв Анна! Надеюсь вас долгое время будет радовать произведенный монтаж потолков! Обращайтесь!
Александр Николаевич
Монтаж тканевых потолков
Работа выполнена на отлично. Дополнительно подключили светильник и вытяжку
Святослав
Монтаж натяжных потолков
Мастер приехал согласно договоренностям, учел все пожелания клиента, предложил более удачные решения, был вежлив и доброжелателен. Потолки и светильники смонтированы аккуратно, без нареканий. Мусор за собой убрал. Вячеслав часть работ и материалов сделал в подарок.
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв Святослав! рад помоч, обращайтесь!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный специалист своего дела. Вежливый, пунктуальный.
Приехал, обсудили все нюансы, учёл все мои пожелания. Помог определиться с количеством светильников, привёз образцы, все рассказал/показал, помог заказать.
Работу сделал в оговорённый срок.
Напарник тоже очень приятный мужчина.
Смело рекомендую 👍

Ещё раз спасибо за вашу работу, мы очень довольны.
Монтаж натяжных потолков
Вячеслав, спасибо большое за Ваш труд!!! Спасибо за Вашу работу!!! Все прошло быстро и хорошо!!! Внимательный, отзывчивый, сразу приехал на замер, быстро заказал материал и приехал на установку!!! Работу сделал чисто и хорошо!!!
Вячеслав Яковлев
Спасибо Ирина на отзыв! Обращайтесь, рад помоч!
Мариам

Спасибо огромное за работу Вячеслава
Оперативно и информативно ответили на все вопросы , приехал на осмотр и оперативно взялся за работу
До этого у нас в квартире сделали 2 комнаты - нам не понравился! А вот работа Вячеслава поразил нас своим проффесианализмом , общением и вообще как человек он нам очень понравился
В дальнейшем ожидается ванная комната и конечно же будем просить Вячеслава
Благодарим за работу!
Вячеслав Яковлев
Спасибо большое за отзыв вам! Всегда рад помоч , обращайтесь!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за отлично проделанную работу!
спасибо за отзыв!
Ольга Ивановна
Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное Вячеславу и его команде, сработали очень быстро и качественно. Спасибо Вячеславу за понимание, а Георгию за отличную работу. Рекомендую, очень ответственные и внимательные.
Вячеслав Яковлев
спасибо за отзыв Ольга, рад помоч! Обращайтесь!
Замена натяжного потолка
Вячеслав оперативно откликнулся, и уже вскоре были произведены замеры и установлены потолки. Вячеслав использует качественные полотна, предаставляет копии сертификатов на них. Сам монтаж произведен быстро и качественно.

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо Вячеславу. Работа выполнена качественно и быстро. Объект был не из легких, пришлось исправлять работу предыдущего мастера. Вячеслав профессионально справился с этой задачей, докупал недостающие материалы, максимально использовал материалы, которые уже были закуплены до него. Встреча с таким профессионалом- это большая удача.
Вячеслав Яковлев
Спасибо вам Олег за отзыв! Да, объект был не простой, но все реализовалось! Надеюсь вас будет радовать долгое время!
Анастасия Шилова
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена на отлично! Потолок ровный,качество изделия на высшем уровне.Всё быстро и качественно, ребята большие молодцы. Смело обращайтесь к ним
Монтаж натяжных потолков
Заказала у Вячеслава натяжные потолки и скрытые карнизы в две комнаты. Вячеслав приехал на замер очень быстро, все объяснил, помог определиться с освещением. Сделал скидку. Через день все работы были выполнены. Это замечательный специалист, работает не один. Потолки просто загляденье, работа выполнена на отлично.
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв Евгения! Обращайтесь!
Монтаж натяжных потолков
Устанавливали натяжные потолки в ванную и туалет, с точечными светильниками. С Вячеславом быстро договорились, в назначенный день приехал установщик, быстро и качественно произвёл монтаж. Стоимость приемлемая, рекомендую.
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв Андрей! Рад помоч, обращайтесь!

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо Вячеславу за проделанную им работу по натяжным потолкам у меня в квартире. Очень грамотные и профессиональные специалисты, которые взялись за наш необычный проект, порекомендовали свои интересные решения и довели проект до логического завершения, оставив нас довольными проделанной работой. На замер Вячеслав приехал оперативно и по цене предложение оказалось самым выгодным. Поэтому рекомендую Вячеслава как хорошего специалиста с своей сфере!
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв Наталья! Да, монтаж был не из простых!
Алена Кожина
Монтаж закладных для точечных светильников
Мастер отличный. Все вовремя и четко! Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Установка потолочных карнизов
Все понравилось. Заказ приняли оперативно, в кратчайшие сроки сделали замеры и выполнили заказ. Работа выполнена аккуратно и в срок. Рекомендую
Вячеслав Яковлев
Спасибо вам за отзыв Елена!
Монтаж натяжных потолков
Все отлично, договорились, в тот же вечер пришел, все замерял. Сделали даже на день раньше, быстро, красиво, чисто! Рекомендую!
Вячеслав Яковлев
Спасибо вам Ольга за отзыв!

Монтаж натяжных потолков
Хорошие мастера, отлично выполнили работу
Спасибо Александр!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за работу! Мастер оперативно отреагировал на мою просьбу. Работу сделал быстро, аккуратно и качественно! Сделал дешевле, чем предлагали другие)
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв вам Ольга!

Монтаж натяжных потолков
Огромное, человеческое спасибо мастерам с большой буквы! Вячеслав откликнулся быстро, за это отдельная благодарность, так как было очень актуально. Приехал на замер, проконсультировал по материалу, дал рекомендации по светильникам. Через день уже был произведён монтаж потолков в кухне, туалете, ванной комнате и маленьком коридоре. Помещения небольшие, но работы много. Все было сделано за один день чисто, качественно и красиво. Квалифицированные профессионалы, мастера своего дела. Очень приятно иметь дело с такими людьми. Огромная благодарность Вам за проделанную работу! Рекомендую на 100%.
Вячеслав Яковлев
Спасибо большое вам Татьяна за отзыв! всегда рад помочь оперативно! А главное произвести монтажные работы с душой и качественно! Чтоб вам и вашим близким приносило радость!😁👌
Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за быструю и качественную работу. Рекомендую.
Вячеслав Яковлев
Спасибо Елена! рад помоч!
Замена натяжного потолка
Потолками доволен, как быстро и четко все сделали. Рекомендую всем.
Спасибо Алексей!

Монтаж закладных для точечных светильников
Пришёл во время. Всё быстро и профессионально сделал. Работал аккуратно. Принёс свою лестницу и ваги. Посмотрел будущий объём работ, оценил. Оценивает адекватно трудозатратам. В общении приятный и компетентный человек. Могу смело рекомендовать.
Спасибо Денис! на связи!🤝
Монтаж натяжных потолков
Работу выполнял мастер Алексей, все очень быстро, шум минимальный. Каталоги не смотрела, сроки были очень сжатые, всё посоветовал Вячеслав.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо Вячеславу за проделанную работу. Нужно было сделать натяжной потолок на кухне, но с уже установленным кухонным гарнитуром, снимать мы не хотели. Другой мастер сказал, что без съема невозможно и никто не возьмется. Но Вячеслав взялся, сделал, результатом довольны.
По возможности буду рекомендовать.
Монтаж натяжных потолков
Хотим поблагодарить Вячеслава за отличную работу.
Заказывали потолки и освещение в с/у, ванной, кухне и прихожей. Вячеслав творчески подошёл к заказу, предложил светильники и дизайн освещения. В прихожей и с/у сделали точечные светильники (очень яркие, качественные), на кухне и коридоре сделали трек-систему. Вачеслав сам предложил несколько вариантов треков. Очень удобно, что не нужно самим тратить время на покупку светильников, Вячеслав все закупил сам. Посоветовал хорошее качественное полотно. Потолок белый, смотрится очень красиво. Монтаж 40м2 сделали быстро. Первый день - подготовка, 2й сам монтаж. Убрали за собой мусор.
Полы не мыли, т.к. было уже поздно.
Оклейщикам обоев пришлось мыть пол, т.к. много сверлили и было пыльно.
Цена/качество соответствуют, плюс выбрали дорогие треки и хорошее полотно. И была скидка от Вячеслава, как соседям по району 👌😉
Спасибо ребятам за качественную работу! 🙏🤝Рекомендую!
Будем заказывать ещё при других ремонтах.
Вячеслав Яковлев
Спасибо большое вам Елена за отзыв! всегда рады помоч!
Установка пластиковых окон
Все как и договаривались, работы выполнены
рад помочь!
Дарина
Монтаж натяжных потолков
Сделали за 2 дня, все классно! Спасибо большое! Цена самая приятная на рынке, подключили свет, квартира преобразилась, спасибо!!!
Вячеслав Яковлев
И вам спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!

Монтаж натяжных потолков
Договорились быстро, отвечает оперативно. Работу выполнили аккуратно. Потолки получились очень красивые.
Вячеслав Яковлев
Мария спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда рад помочь! все сделаем четко и качественно!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Понравилось, что Вячеслав приехал и изначально посмотрел, что нужно сделать
После этого сделали расчет и оперативно приступили к работе.
Цена более чем приемлемая. Все сделали четко и быстро. Спасибо!
Вячеслав Яковлев
Спасибо что выбрали меня и не прогадали! Рад помоч , обращайтесь!
Монтаж натяжных потолков
из плюсов: действительно хороший материал потолков, не желтит, невысокая стоимость, быстрая работа, бесплатный замер, установка люстр, доброжелательность, оперативность
из минусов: мастер оставил после себя мусор и грязь, в некоторых местах «проваливается» потолочная вставка, повредил стену при установке основания (отвалились маленькие островочки стен)
Вячеслав Яковлев
Спасибо за ваш отзыв Анастасия! По цене_ это минимальная сумма за данную работу, полотна качественные, к тому-же сам стеновой багет из алюминия! по поводу частичной неровности вставки_ это из-за неровности стен! По поводу мусора_ остался только упаковочный от люстр! Сам монтаж производился газовым пистолетом без пыли и грязи! Всех благ вам!
Вика
Отлично все сделано.
Спасибо! обращайтесь!

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Качественно, быстро. Рекомендую!
Вячеслав Яковлев
Спасибо Татьяна! Всегда рад помочь.
Монтаж натяжных потолков
Грамотный и оперативный исполнитель! Потолок у нас был не из простых, но все придумали и сделали в кратчайшие сроки. Спасибо за работу!
Вячеслав Яковлев
Спасибо вам Константин, всегда рад помочь!

Все супер ! Была проблема с подсветкой , приехали и решили оперативно . Спасибо
Всегда, рад помочь!

Все прошло отлично
Спасибо Александр!
Монтаж натяжных потолков
Вячеслав моментально откликнулся на заказ. На следующий же день приехал и вернул на место натяжные потолки, которые были демонтированы на время ремонта. Быстро, качественно. Рекомендую мастера.
Вячеслав Яковлев
Спасибо! Всегда рад помочь оперативно!
Сергей Щербаков

Монтаж натяжных потолков
Сделали все хорошо и быстро, выручили так как 2 неде без санузла, ремонт. В 1 день все решили
Монтаж натяжных потолков
Вячеслав очень вежливо и корректно отвечал на все мои вопросы,лично приехал на замер и проконсультировал по каждой детали.На монтаж приехал мастер из его команды-Георгий,сделал потолок,все очень красиво,работой довольны.Однозначно рекомендую,надежный человек.Спасибо!
Вячеслав Яковлев
Спасибо Мария! Всегда рад помочь! Обращайтесь!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все отлично! Созвонились, проговорили все ньюансы.
В назначенный день выполнил работу качественно, без проблем.Рекомендую.
спасибо,рад помочь!
Монтаж натяжных потолков
Очень оперативно, несколько дней от замеров до установки, это огромный плюс, т.к. нам надо было уезжать.
Мастер сделал все четко, чисто.
Прорез для трубы замаскировали. Спасибо огромное, очень довольны!
Рад помочь, спасибо!
Все понравилось.
Оперативность, отзывчивость, качество, пунктуальность
Александр Поливанов
Монтаж натяжных потолков
Заказ выполнен качественно и в срок.
Специалист в своей области.
Пунктуален.
Вячеслав Яковлев
Спасибо ! рад помочь обращайтесь!
Монтаж натяжных потолков
Приехал во время. Установил быстро. Недостатков не обнаружила, все ровненько и хорошо. Хотела написать отзыв после установки межкомнатной перегородки, которая должна быть в упор к натяжному потолку, а потолок к брусу(закладной) на который встанет перегородка , но заказ затянулся по времени, поэтому пишу сейчас и надеюсь что все встанет как надо ) . Дополняю отзыв. Все как надо . Все хорошо.

Монтаж натяжных потолков
Быстро, чётко, аккуратно. Обсудили с Вячеславом все детали, назначили дату оказания услуги. Потолок сделали за пару часов, установили светильники. Получилось все как и ожидала. Ребята, которые приехали - большие молодцы, доброжелательные, знают, что делают. Всё убрали за собой. Придраться не к чему.

Монтаж натяжных потолков
Сделано оперативно, быстро, качественно. От переговоров до окончания работ по установке потолка меньше суток. Рекомендую.
Вячеслав Яковлев
Спасибо, рад всегда помочь!
Галина Борисовна

Монтаж натяжных потолков
С первых минут общения было понятно, что профессионал, ценящий свое и ваше время!!! Оперативно приехал на замер, все объяснил показал образцы, дал нужные советы! Через день сделали потолки, повесили люстры и карниз. Стоимость работ приятно порадовала и после установки не изменилась!
Если ещё понадобится установка потолков, то однозначно обращусь!
Всем рекомендую!!!

Все ка договаривались. Рекомендую
спасибо!
Замена натяжного потолка
Выполнено качественно в установленный срок.

Монтаж натяжных потолков
Бригада Вячеслава выполнила все быстро и качественно! Комнаты сразу преобразились.
Все цены, сроки и этапы заранее обговаривались и согласовывались.
Цена тоже порадовала.

Замена натяжного потолка
Очень качественная работа, главное быстро и цена ниже рынка. Фото нет, только видео, но всё прекрасно

Монтаж натяжных потолков
Доброго дня суток. Выбрала специалиста за его активность и не прогадала. Вячеслав сам приехал на замер потолка во время. Сделал замер, обговорили детали, т.к. потолок сложный на мансардном этаже, нужно было дополнительно вписать его в полые выступы стен. На монтаж приехал Сергей, который профессионал своего дела. Спокойный, вежливый. Предварительно нужно было демонтировать деревянные элементы, сохранив их для дальнейшей установки, Сергей всё
сделал отлично. Во время работы все нюансы обсуждались и согласовывались. Буду заказывать ещё. Спасибо вам за проделанную работу.
Спасибо! рад помочь!
Быстро и качественно. Результатом довольны
Установка потолочных карнизов
Детали работы обсуждены заранее, работы выполнена качественно
Вячеслав Яковлев
Спасибо ! всегда на связи!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за работу, выполнил качественно, быстро и недорого. Очень вежливый и порядочный специалист. Рекомендую!!!!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Вячеславу за консультации и прекрасно сделанную работу! Остались очень довольны ! Мастера рекомендую!
Вячеслав Яковлев
Спасибо! всегда рад помочь!
Монтаж натяжных потолков
Быстро. Ребята были вежливые и аккуратные.
Монтаж натяжных потолков
Сделали все качественно, чисто и быстро.
Вячеслав Яковлев
Спасибо! Рад помочь оперативно!

Монтаж натяжных потолков
Все сделанно быстро и качественно. Советую .
Спасибо,всегда рад помочь!🤝

Монтаж натяжных потолков
Выбрала на Профи мастера Вячеслава, с первых минут общения было понятно,что человек, который четко знает и любит свою работу, никогда не сталкивалась с натяжными потолками, Вячеслав все понятно объяснил, посоветовал, всегда был на связи, четко в обговоренные сроки у него уже было готово полотно, установили быстро, аккуратно, все под ключ, цена не завышена. Всем, кто ищет мастера по данной услуги, советую выбирать Вячеслава, не пожалеете.
Спасибо! рад всегда помочь!😁
Константин Савченко

Замена натяжного потолка
Мастер учел все пожелания, работа сделана отлично! Большое спасибо! Мастера смело рекомендую!
всегда рад помочь оперативно!🤝
Наталья Кряк

Монтаж натяжных потолков
Понравилось работать с Вячеславом,работа сделана на 5+, натягивали потолоки в комнате и коридоре,всего 21/м, на все ушло 4 часа, быстро и качественно. Спасибо большое, рекомендую.
Вячеслав Яковлев
Спасибо! Всегда рад помочь!
Монтаж натяжных потолков
Оперативно! Сделали потолок профессионально!

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист, все сделал как обговаривали в срок за согласованную сумму. Быстро и качественно, будем рекомендовать. П
Монтаж натяжных потолков
Быстро договорились, работа выполнена оперативно и качественно. Спасибо.
спасибо! рад помочь!😁👌
Анатолий Попов
Монтаж натяжных потолков
Заказ выполнен, быстро и качественно. Рекомендую всем.
Зорина

Монтаж натяжных потолков
Спасибо ребятам! Сделали все в лучшем виде. Будем ещё обращаться и рекомендовать знакомым!!!
Монтаж натяжных потолков
В день размещения заказа уже сделал замер, а через день уже установили потолок и встроенные светильники. Очень быстро и качественно!
Всегда рад помочь!

Замена натяжного потолка
Мастер всё сделал отлично. Приехал всё замерил,на следующий день позвонил и согласовал время работы. Работу выполнил быстро,окуратно. Всё понравилось. Результатом доволен. Рекомендую.
Вячеслав Яковлев
Рад стараться! Всегда готов!

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена на отлично, все как договаривались, качественный монтаж точно в срок.
В процессе монтажа стоимость работ не увеличилась как это часто бывает. Рекомендую!
Рад помочь, спасибо!
Анжелика

Монтаж натяжных потолковРемонт потолковРемонт натяжных потолков
Все прошло замечательно, нареканий нет. Спасибо за качественную работу!
Рад стараться! Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Вячеслав выполнил великолепно заданный объем работы, показал себя как настоящий профессионал, после себя оставил чистоту и порядок, всё очень понравилось.
Вячеслав Яковлев
Рад стараться! Всегда готов к качественном монтажу! Не зависимо от сложностей задач!
Монтаж натяжных потолков
Сделано как договаривались. Вячеслав доработал вручную короб вентиляции для установки вентилятора в сан.узле, подсказал по разводке светильников. В общем всё отлично.
Рад стараться!
Монтаж натяжных потолков
Вячеслав быстро приехал на замер , на следующий день потолок натянул , люстру повесил . Все чисто и быстро .
Спасибо! Рад стараться!
Монтаж натяжных потолков
Работу выполнена качественно, и вовремя. Вячеслав заранее узнал все необходимые детали, по приезду не было никак проблем с монтажом. Советую!
Спасибо! Рад стараться!

Монтаж натяжных потолков
Очень хороший специалист, вся работа проделана быстро, аккуратно, рекомендую.
China

Муж на час
Всё сделано быстро и качественно.
Спасибо, рад стараться!