1. Ветеринары

Отзывы: Юлия Мельниченко

Все супер
Евгения Устьянцева
Мытьё животныхГруминг собак
Индивидуальный подход к собаке.

Груминг собак
Спасибо за работу. Контакт с собачкой найден.

Груминг собак
Удивительный подход к питомцам, все очень качественно и высокопрофессионально
👍
Стрижка шпица
Спасибо большое за Вашу Юля работу! Наш Каспер стал ещё краше, однозначно мои рекомендации.

Все отлично, рекомендую
Ксения Воротникова

Тримминг
Я очень благодарна Юлие! Она добрая, отзывчивая и очень терпеливая! Справилась с моей «сумасшедшей» собакой на ура! Я очень переживала как всё будет, но Юля сделала все возможное и невозможное! Наконец-то собака выглядит красиво и ухожено!
Мытьё животныхГруминг собак
Все прошло хорошо. Мой маленький хулиган активно сопротивлялся, но Юлия справилась! Через месяц планируем стричься ещё)
Анастасия Кулиш

Стрижка собак
Работа на отлично . Контакт с собакой найден. А мы нашли идеального мастера. Советую !

Стрижка кошек
Спасибо Юлии огромное! Сложный запущенный случай, старый кот , справилась замечательно. Внимательная, доброжелательная, спокойная. Ещё и у малыша, второго котёночка,проверила ушки, почистила, закапала лекарство, совершенно бесплатно. Дала советы на будущее. Спасибо Юлии!

Стрижка собак
Юля зарекомендовала себя, как доброжелательный, внимательный специалист. Быстро нашла подход к животному и профессионально выполнила свою работу. Спасибо.

Ультразвуковая чистка зубов животным
У нас собачка йорк после перенесенной болезни суставов. У собачки были запущены уши, требовалась чистка зубов и комплексная стрижка и уход. Мы были в восторге, когда забрали от Юлии нашего питомца. Чистый, красивый и даже лучше стал ходить, лапы более ровные стали, так как Юлия сделала и массаж пёсику. Очень благодарны Юлии за нашего Бублика! Мы теперь постоянные клиенты! Эта работа груммера с любовью!

Юля, спасибо большое за Вашу работу. Вы очень внимательны к каждому питомцу ☺️
Наш Арчик вышел после стрижки красивый и счастливый 🦮
Груминг кошек
Очень понравилась специалист Юлия. Настоящий профессионал своего дела. Нашла индивидуальный поход к обоим котам, проверила им зубы, подстригла когти, одного вычесала, другого побрила, дала полезные советы. Оба кота ходят теперь довольные и важные, а главное не засоряют волосами квартиру
Анна Карпачева

Стрижка собак
Мега крутой Груммер! Всем рекомендую. Отличная стрижка, все рассказали, показали наши болячки. Обязательно вернёмся к Вам не раз! Мы с Моней говорим Вам спасибо!!!

Очень понравилось

Юля невероятный специалист, и поговорила с псом, и постригла на отлично, и дала пару советов. Совершенно точно будем звать ещё 👍
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Юлия очень заботливый и внимательный специалист! Очень понравилось, как быстро она помыла и посушила собаку, как старалась сделать все ровненько и симметрично, когда моя непоседа вертелась и пыталась всё время сбежать! Спасибо большущее за терпение, внимание и профессионализм!

Стрижка собак
Хочу выразить особую благодарность Юлии. Во первых: я не думала, что она сможет так расположить к себе собаку, во вторых она сделала просто невозможное, было много колтунов, неровности. Она мою собаку просто показала мне с другой стороны он стал шикарен! Она проверила все у собаки, и ушки, и зубки и попку и все все. Юлия огромное тебе спасибо! Ты просто золото. Я не думала и не ожидала. А какой ты добрый человек.

Груминг
Все прошло отлично. Видно, что Юля профессионал своего дела и любит животных. Сразу нашла подход к нашему характерному котику, очень внимательно выполнила свою работу.Оказывается☝️ можно обойтись и без наркоза и без заматывания лап скотчем и тд. Обязательно будем обращаться ещё.

Модельная стрижка собак
Внимательный специалист , стригли Йорка ! Очень понравилась работа, собачка в восторге ✊👍

Мытьё животныхГруминг собак
Идеально. Юля любит животных и свою работу. Особый подход, животные получали удовольствие от процедуры. Результат превзошёл все ожидания. Мы нашли своего грумера

Отличный мастер !

Вычёсывание кошек
Первый раз пользуюсь услугами грумера. Сразу видно, что Юлия опытный мастер, который знает, что лучше и даёт очень правильные советы по уходу за животными. Хорошо поладила с моим боевым котом и я осталась очень довольна результатом) советую 👍🏻
Светлана Вахрушева

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Работу Юлечки можно оценить только на 5+ !!! Она настоящий профессионал и очень душевный человек, искренне любящий и понимающий братьев наших меньших. Юля теперь будет нашим постоянным грумером. Спасибо профи.ру за этот подарок! Всем рекомендую Юлечку - она лучшая в этой профессии !!

Груминг собак
Юля замечательная, превзошла все ожидания! Приехала в день размещения заказа, общий язык с собачьим ребенком нашла моментально. Мы очень довольны и надеемся на продолжение нашего общения!
Стрижка собак
Всё было замечательно и очень аккуратно очень хороший мастер.
Буду всегда брать только этого мастера всем советую 😁
Tatyana
Груминг кошек
Юля нашла общий язык с моим очень агрессивно настроенным котом. Не скручивали, не надевали намордника, максимально спокойно и комфортно о для него.. Для него это был конечно стресс, но как могли сгладили этот стресс для кота. Это самое главное.

Стрижка кошек
Все супер. Стрижка, подход к кошке 👍.

Модельные стрижки кошек
Лучший мастер❤️❤️❤️Подстригли котика и собачку . Юля смогла найти подход к животным 👍👍👍и качественно выполнила свою работу . Спасибо , теперь только к Вам !
Снежана

Стрижка кошек
Юлия не просто профессионал своего дела, она человек с большой буквы! Помогла мне и моему коту. 2,5 часа Юлия брила котика от колтунов, работа была ювелирная! Если бы не она я не знаю что б я делала! Приехала через 30 минут после того как мы списались. Очень добрая, отзывчивая и любит животных. Делала так как было хорошо моему коту. Огромное спасибо!
Стрижка кошек
Спасибо огромное Юле за стрижку очень пушистой кошки! Во-первых, очень оперативно! Прямо в день заказа Юля приехала к нам домой со всеми нужными инструментами. Во-вторых, максимально крутое отношение к животному. Не прибегая ни к каким сковывающим животное методам, одними уговорами и придерживая руками получился крутой результат. Мы довольны, кошка довольна)