1. Домашний персонал
  2. Возняк Галина Александровна
  3. Отзывы: Возняк Галина Александровна

Галина Возняк

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Галина Возняк

Хорошее выполнение работы.

Мытьё холодильника
Все шикарно. Холодильник как новый (после многих лет без эксплуатации и хранения на складе). Уборка после ремонтных работ тоже выше ожиданий. Будем обращаться снова.
Галина Возняк
Уважаемая Дарья,огромное Вам спасибо за отзыв!Рады были Вам помочь!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Добродушная пара, выполняли все быстро, качественно, с творсеским подходом, сделали даже больше, чем ожидалось. С удовольствием будем рады снова обратиться. Слаженная команда профессионалов.
Галина Возняк
Екатерина,огромное Вам спасибо за отзыв!
Спасибо за то,что оценили наш труд!

Генеральная уборкаУборка ванной
Хочу выразить огромную благодарность Галине! Уборка на 5+. Так чисто не было никогда! Обязательно буду обращаться за помощью к ней и рекомендую всем!
Галина Возняк
Владимир,сердечно Вас благодарю за то,что выбрали меня.Спасибо за отзыв.Рада была Вам помочь.!
Мытьё окон
Качественная уборка, мастер приятный в общении. Все понравилось, спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Милые пунктуальные люди. Пришли вовремя, как и договаривались. Заранее позвонили. По приходу выслушали указания, задали вопросы. Уборку проводили без моего присутствия в квартире, но я осталась очень довольна. Сделали даже сверх того, что было изначально оговорено - за что им огромное спасибо!!!
Буду рекомендовать)
Галина Возняк
Надежда,спасибо Вам огромное за отзыв и за доверие.Рады были Вам помочь
Елена Борисовна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вежливые, трудолюбивые и не боятся "грязной" работы.
Спасибо большое
Галина Возняк

Елена Борисовна,огромное Вам спасибо за отзыв!
Спасибо за то,что оценили наш труд!
Спасибо за Вашу щедрость!
Дай Вам Бог всего самого наилучшего!

Уборка после ремонтаУборка санузлаУборка квартиры
Мастера своего дела.👍🏻 Уборку ванной комнаты после ремонта выполнили на отлично.Приехали во время.Предварительно позвонили.Весь инвентарь и моющие средства привезли с собой.К качеству уборки нареканий нет.Спасибо за выполненную работу!Рекомендую!
Галина Возняк
Марина,огромное Вам спасибо за отзыв.

Уборка двухкомнатной квартиры
Я в восторге! Галина и Василий первоклассные специалисты своего дела, все сделано на совесть, чистота чистейшая, я не знала, что так бывает) еще Василий мастер на все руки, смог заменить сложный замок, за что отдельное спасибо) квартра, после проживания 10 уроженцев из Узбекистана-обыденных трудяг, которые не убирали за собой ни мусор, ни посуду 3 месяца назад, конечно к их сестрам доверие пропало), но теперь хата просто сияет, Галина и Василий мое спасение) до ребят, заказывала маркетинговый клининг в тридорого, даже близко не убрали! Тут и приемлемая цена. безграничная благодарность Галине и Василию🫶я точно их постоянный клиент буду и рекомендую!
Галина Возняк
Полина,Огромное Вам спасибо за такой приятный отзыв!Спасибо,что оценили наш труд.
Спасибо за Вашу щедрость,и за вкусняшки)
Всё прошло хорошо!
Галина Возняк
Валентина,огромное Вам спасибо за отзыв!
Спасибо за вкусный обед!
Спасибо за Вашу щедрость!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заранее добрых говорились об уборке на вторник 03 октября.. Накануне 02 октября в 20:30-21:00 созвонились с Галиной и она с мужем подтвердили запланированную уборку.. Жена с грудным ребёнком поехала в пустую квартиру, чтобы встретить специалиста, но за 2 часа до приезда Галина отменила встречу.. Судя по ряду комментариев - такие действия у неё НЕ ВПЕРВОЙ! КАК МИНИМУМ НАДО ПОДТВЕРЖДАТЬ ЗАРАНЕЕ, А НЕ ЗА 2 ЧАСА ДО ПРИЕЗДА!!!
Галина Возняк
Тимур,Вы не выбрали меня,как исполнителя изначально,а выбрали уже тогда как стали писать негативный отзыв.
Да,я накануне подтвердила,что мы приедем на следующий день,но ночью поднялась температура и мы не знали как будем чувствовать себя с утра.Я попросила Вас,если возможно,перенести на следующий день.
От заказа мы не отказывались.
Я просила у Вас прощение,извинялась,обьясняла ситуацию.
А в ответ получила оскорбления,унижения и негативный отзыв.
По качеству уборки и мытью окон у нас нет ниодного плохого отзыва
Желаю Вам всего хорошего!

Мытьё окон на балконе
Все сделали быстро и точно. Спасибо. 3 окна и балкон за 1,5 часа. Теперь окна сияют.
Галина Возняк
Артём,большое Вам спасибо за отзыв!
Спасибо за щедрость!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Чудесная пара!
От результата одно удовольствие ✨ все блестит и сверкает!
Огромная благодарность и большая рекомендация 🌸
Обязательно вернусь к вам!
Галина Возняк
Людмила,огромное Вам спасибо за отзыв и за то,что оценили наш труд.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за уборку квартиры! Квартира была убрана хорошо и чисто.
Обязательно обращусь в следующий раз.
Галина Возняк
Екатерина,большое Вам спасибо за отзыв!

Уборка нежилых помещений
Отличная работа! Очень скрупулезный подход!
Галина Возняк
Татьяна огромное спасибо за отзыв!
Всех Вам благ!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка на 5+!!! Приехали вовремя, без переносов/опазданий. Уборка не по верхам. Не пропустили углы, пространства «на» и «под»мебелью. В одной комнате была замена окна, пыль осела во всей квартире… вымыли все идеально. Уборку проводили муж с женой, очень удобно, не было вопросов: а как снять/прикрутить/открутить. Всё сами, без лишних вопросов. Спасибо большое за ваш труд!!!
Галина Возняк
Анастасия,огромное Вам спасибо за отзыв!
Благодарю за Вашу щедрость,которая приятно удивила.Приятно было с Вами сотрудничать!
Дай Бог Вам всех благ!
Регина

Всё прекрасно!
Огромная работа выполнена на "отлично"! Окна как новые, настолько все тщательно вычистили. Несмотря на срочный заказ, всё было сделано быстро и приятно удивила пунктуальность. Всем рекомендую!
Галина Возняк
Регина,огромное Вам спасибо за отзыв!
Спасибо,что выбрали нас.
Мы рады,что Вам все понравилось!
Всех Вам благ!

Мытьё окон на балконе
Окна просто в шикарном состоянии, всё идеально и аккуратно 🔥
Галина Возняк
Наталья,большое Вам спасибо за отзыв.

Мытьё окон на балконе
Благодарю за отличную работу! Все было супер и на высшем уровне!
Галина Возняк
Евгения,огромное Вам спасибо за отзыв!
Благодарю Бога за то,что дал возможность нам с Вами встпетится!

Генеральная уборкаУборка санузла
Быстро. Качественно. И чисто!!!
Галина Возняк
Елена,спасибо Вам большое за отзыв!
Мытьё окон на балконе
Работа выполнена на отлично, быстро, качественно, балкон сверкает чистотой, спасибо, обязательно обращусь еще раз.
Галина Возняк
Светлана,большое Вам спасибо за отзыв!
Пётр

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо большое Галине, за уборку квартиры. Квартира небольшая однокомнатная 32 метра. но была очень загрязнённой после сдачи в аренду. К сожалению то что было и то что стало ! Нет возможности по-фоткать. Ну когда заказ оформлял скидывал на сайт фото в каком состояние квартира. Думаю у Галины, есть фото что было и что стало. Галина, ещё раз спасибо за ваш добросовестный труд! Рекомендую
Галина Возняк
Пётр,огромное Вам спасибо за отзыв!
Спасибо за то,что выбрали меня и остались довольны!
Я дорожу каждым клиентом!
Уборка квартиры
Договорились со специалистом на дату и время. За день обещалась подтвердить запись - не позвонила. Позвонила я утром в день заказа - не ответила, на смс не ответила. Повторно позвонила к договоренному времени - взяла трубку женщина, выслушала и далее заявила что телефон утерян…)))) выглядело это очень смешно и нелепо, будто все вокруг дураки. если вы нашли заказ повыгоднее предупреждайте клиентов заблаговременно. Видела подобные отзывы у этого исполнителя, но доверилась, ведь дело случая. Из-за занятого времени, перенесла химчистку и все спланированное за день рухнуло. Была бы предупреждена заранее, успела бы перестроиться. Будьте внимательнее при выборе этого исполнителя.
Галина Возняк
Ирина,я Вас не обманывала.Мой телефон был утерян,я не могла Вам позвонить(((Как только мне вернули телефон,я сразу Вам написала,всё обьснила,извинилась и предложила компенсацию,готова была выполнить заказ за пол цены,но Вы отказались.

Мытьё окон
Заказ принят на ближайшее удобное для нас время. Быстро и качественно вымыты окна в офисе, помыт пол. Галина и Василий очень приятные в общении люди. Рекомендуем 👍🏻
Галина Возняк
Константин,огромное Вам спасибо за отзыв!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне всё понравилось,качественная,профессиональная уборка была сделана 👍🏿👍🏿👍🏿семейная пара одекватные,порядочные люди,буду всем советовать и поддерживать с ними связь!РЕКОМЕНДУЮ!!!И благодарю их за хорошую работу. На фото дверца,которая никогда не отмывалась,может при ночном свете не понятно-но она как новенькая. 😃👍🏿🙌
Лилия,спасибо Вам большое за отзыв

Мытьё окон
Все четко, созвонились, приехали, вымыли идеально окна👍 все за собой убрали, с удовольствием буду пользоваться услугами Галины и Василия, спасибо большое за чистоту 🌸
Светлана,спасибо Вам за отзыв
Очень хорошие специалисты
Галина Возняк
Виктор,спасибо большое за отзыв!
Anatoliy Yakovlev

Мытьё окон снаружи
Все замечательно, помыли окна с наружи и изнутри, хотя я забыл указать, что надо было мыть изнутри.
Цена как и договорились не изменилась!
Быстр и качественно справились с задачей!
Галина Возняк
Анатолий,спасибо Вам большое за отзыв!
Мытьё окон
К сожалению работа не состоялась. Специалист должен был приехать 04.06.23,что он подтвердил накануне - 03.06.23, также днем 04.06.23 подтвердил, что приедет, но опоздает. Мы ждали. Но за час до визита специалист сам отменил приезд, нарушив наши планы. В этот день мы отменили работу из-за приезда специалиста и такой отказ обернулся для нас потерей заработка. Договорились перенести работу на 10.06, но в итоге встреча не состоялась по нашей причине.
Галина Возняк
Юлия,зачем Вы пишите полуправду,вводя в заблуждение других людей?Мы договаривались,что приедем к Вам с 13.30-13.45.Я Вам с утра в 8.19 сообщила,что мы опаздаем немного, и до 14.30 точно будем.Вы сказали,что только до 14.00 будете нас ждать.Поэтому решили перенести на другой день.В назначеный день мы выехали к Вам,я написала заранее и спросила на каком транспорте от метро лучше к Вам доехать,а Вы отменили заказ.Сказали,что это зеркальная ситуация получается.
Хорошо,я согласна.Но зачем тогда писать такой непонятный отзыв.
У меня есть вся переписка с Вами в вотцапе,кому интересно,могу предоставить,чтоб не быть голословной
Мытьё окон
Дважды не приехала, зря потратила 2 выходных.
Янина
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Неделю мы списывались со специалистом, выбирали дату, время. За 2 часа до часа Х Галина сообщила, что не приедет. Причина весьма странная, ну да ладно.
Галина Возняк
Янина простите,что подвели Вас!
Ваш отзыв справедливый!
Анна Старцева
Уборка домов и коттеджей
Не вышел на связь в назначенное время
Галина Возняк
Анна,исполнители это люди!!!Но никак не рабы!
*** Я всегда писала и отвечала Вам!Лучше снимите корону с головы и люди к Вам потянутся!
Всё отлично. Уборка очень качественная 👍🏻👍🏻👍🏻
Галина Возняк
Елизавета,большое спасибо за отзыв!

Мытьё окон
Совершенно чудная женщина! Мастер своего дела!!!! Приехала в назначенное время, со своим рабочим материалом. Сразу приступила к работе. Помыла три больших окна, очень качественно, и быстро. Очень рекомендую этого специалиста.
Галина Возняк
Вероника,спасибо большое за отзыв.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Галина чудесная девушка, сделала работу безупречно, рекомендуем очень!!
Галина Возняк
Дарья,спасибо огромное за отзыв!И за позитив,который Вы мне подарили.!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
не первый раз заказываю на профи уборку квартиры, всегда мне что то не нравилось, то там не до конца уберут, то разводы.
впервые в жизни я на 100% довольна результатом! Галина с мужем вымыли каждый угол моей квартиры!

буду обращаться к ней еще и советовать друзьям!
Галина Возняк
Анна,спасибо огромное за отзыв!Мы рады,что Вам понравилось
Мытьё холодильника
Галина оказалась настоящим ПРОФИ,холодильник стал как новенький,всем рекомендую!
Галина Возняк
Александр,огромное спасибо за отзыв!
Рада была Вам помочь!
Глеб

Мытьё окон
Все отлично, приехали оперативно, по времени договорились, что всем было удобно, и самое главное очень качественно выполнили работу, сделали даже больше, чем договорились.
Галина Возняк
Глеб,огромное Вам спасибо за отзыв!
Рады,что Вам всё понравилось!

Отличный исполнитель! Рекомендую.
Спасибо за бонус)
Галина Возняк
Сергей,большое спасибо за отзыв!Рады были Вам помочь!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Галина и Василий выполнили работу качественно и аккуратно. Помыли все труднодоступные и сильно загрязненные места.
Были сдвиги по времени, но тем не менее работа состоялась. Спасибо!
Галина Возняк
Алёна,большое спасибо за отзыв и за то,что оценили нашу работу.Простите ещё раз,что задержались по времени

Генеральная уборкаУборка производственных помещений
Понравилось все!
Веселая женщина, сразу взяла швабру в зубы и пошла убирать ну ооооочень сложный и грязный санузел, удивляюсь ее храбрости и трудолюбию, конечно же приятно.
Профи выполнил все и даже больше. Я и мои коллеги по работе теперь снова могут пользоваться санузлом и не испытывать отвращения от жуткого запаха и серьезных загрязнений на полу стенах и сантехнике.
Всем рекомендую!!!
Галина Возняк
Станислаа,огромное Вам спасибо за отзыв!Спасибо,что оценили мою работу!
Гульнара

Замечаний абсолютно нет. Выполнено качественно, без нареканий, добросовестно. Задача стояла тяжелая, витрины были сильно загрязнены + зеркальные. Однозначно рекомендую!
Галина Возняк
Гульнара,огромное ВАМ спасибо за отзыв и за то,что оценили наш труд.

Мытьё окон снаружи
Все отлично, окна чистые, сантехника блестит. Двери в душевой ничем не могла отмыть, а Галина справилась))
Галина Возняк
Валерия,огромное спасибо за отзыв.Мы рады,что Вам всё понравилось
Мытьё окон
За 1,5 часа Галина написала, что не приедет на выполнение заказа.
Вообще некрасиво получилось, все планы под неё подстраивали и в итоге сильно подвела.
Спасибо, что хоть написала.
Галина Возняк
Екатерина,да,я понимаю что подвела Вас,я написала причину ,по которой я не смогла приехать и попросила у Вас прощение.Ведь в жизни бывают ситуации,которые от нас не зависят,а тем более если это касается здоровья.

Уборка квартиры
Впервые воспользовались услугой клининга и оказались в восторге!

Галина сразу спросила, не смутит ли нас, если она приедет с мужем. Мы были не против, и они вдвоём оперативно и, самое главное, на все 100% качественно выполнили поставленные задачи. Квартира сияет!

Отдельно хочется отметить, что все моющие средства были подобраны индивидуально под каждую поверхность (для керамики, кухонного гарнитура, для смесителей и т.п.), а в процессе работы Галина с мужем подробно расписывали все нюансы.

Очень приятные и вежливые люди, которые с настоящим профессионализмом относятся к своей работе. Обязательно обратимся к ним еще 😊
Галина Возняк
Екатерина,огромное Вам спасибо за отзыв!
Рады были Вам помочь.
Мы счастливы,что Вам всё понравилось,мы старались

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Супер специалист рекомендую
Галина Возняк
Алина,спасибо большое за отзыв!
Кристиан

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, полностью убрались в квартире, жирные следы на кухне полностью удалены, санузел блестит! Буду обращаться!
Кристиан,огромное Вам спасибо!
Уборка квартиры
Галина отлично справилась. Аккуратно, вежливо, чисто. Отличный специалист. Спасибо!
Галина Возняк
Наталия,спасибо огромное за отзыв!Рада была Вам помочь!

Все хорошо)! Рекомендую
Марина Иванова
Мытьё окон на балконе
Понравилось ответственное отношение к делу, окна Галина отмыла на отлично 👍Рекомендую 👍
Мытьё окон снаружи
Галина приехала во время, все окна помыла очень качественно, чисто, рекомендую
Галина Возняк
Андрей,огромное Вам спасибо за отзыв!
Отдельное спасибо за вкусный кофе!