2. Ворсуляк Аркадий Борисович
  3. Отзывы: Ворсуляк Аркадий Борисович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Аркадий Ворсуляк

Порядочный и очень ответственный мастер. Отличная работа по отделке балкона.
Приехал в оговоренное время. Быстро отрегулировал.
Сборка шкафа
Все сделано очень аккуратно.

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Работа выполнена замечательно, мастер пришел вовремя, оперативно справился с задачей.

Установка люстры
Договорились быстро, Аркадий пришёл вовремя, был вежлив и доброжелателен. Помог справиться с непредвиденной сложностью. Сделал все аккуратно. Большое спасибо!
Спасибо обращайтесь
Спасибо. Заказ выполнен быстро и качественно.
Изольда Королёва
Ремонт пластиковых окон
Очень понравился мастер. Сделал все быстро и чётко. Цена более чем демократичная. Отрегулировал окно, перестало дуть.
Хорошие качества для специалиста: пунктуальность, профессионализм, доброжелательность.
Аркадий выполнил работу быстро, качественно, дал инструкции по дальнейшей эксплуатации.
Цена приемлима.
Дима

С этим мастером очень приятно работать! Спокойный, ответственный, исполнительный. Убирать старые окна с балкона и монтировать новые пришли буквально через 1-2 дня с напарником. Справились за 2 дня с задачей (1 день на демонтаж, 1 день на установку).
Так как у Аркадия в этот момент были уже другие объекты в работе, то чистовая отделка балкона отложилась почти на месяц, но нам это все равно было не к спеху.
Аркадий с нами ездил на строительный рынок, показывал, где лучше брать материалы, помогал с выбором, советовал, что очень облегчало задачу с выбором более качественных материалов. Лично нам не пришлось бегать и докупать что-то еще на строительный рынок. Если чего-то мелкого не хватало, мастер сам ходил и докупал, все чеки приносил, отчитывался. У нас голова не болела от слова совсем. Утром его впускали в квартиру, вечером после работы приходили и он шел домой. Часы тишины по закону соблюдал неукоснительно. У нас довольно скурупулезные соседи в плане тишины, но ни одного вопроса ни у кого ни разу не возникло.
Качество работы наивысшее, сделал как для себя, прямо с любовью почти.
Мастер еще дополнительно помог с мелкими вопросами по другим окнам в квартире. Будем обязательно обращаться к нему ещё! Спасибо за качество!
Аркадий Ворсуляк
Спасибо Вам за то что обратились
Гарик
Спасибо за работу

Ремонт пластиковых окон
Быстро, чётко, аккуратно, всё по делу. Знающий человек, за 20 минут исправил то, что за 2 часа не осилили "любители".

Установка розетки
Всё сделан о аккуратно и быстро. Отличный мастер!

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер! Вежливо, культурно , высокопрофессионально! Большая благодарность за качественный труд!

Ремонт пластиковых окон
Мастер- суперпрофессионал. Нашёл поломку, сам приобрел, доставил и установил деталь в кратчайшие сроки. Всё время был на связи и оперативно отвечал на вопросы. Спасибо Вам большое,Аркадий!
Виктор Климов

Регулировка пластиковых окон
Спасибо Аркадию за выполненную работу. Причина поломки была найдена и исправлена. Даны рекомендации на дальнейшее использование.
Ильдар

Ремонт пластиковых окон
Оперативный отклик. Быстро и качественно решил проблему, провел консультацию по уходу на окнами, и ПЛЮС установил ограничитель окна

Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое за регулировку окон и консультацию! Все четко и по делу!
Брал как спецов на сложную работу- замена больших стеклянных окон на стеклопакеты в офисе.
Три раза приезжали на замер.
Все равно сделали не так как надо.
Привезли вообще не по спецификации.
В конце концов прикрутили кусок поликарбоната на оставшуюся щель и типа так и надо.
Долго ругались, они отмазывались как могли. Даже не предложили вариантов исправить. В конце концов плюнул, расплатился. исправили своими силами.
Для сложных работ не советую
Аркадий Ворсуляк
Константин он прораб. И очень хитрый человек. За эту работу не кто не хотел браться. На всем продолжением работ создавал сложности . На стройке был такой бардак что ходить не то что работать. И в плане организации не принимал участия. Вместо того чтобы сказать спасибо он еще и хотел за наши деньги доделать ту работу которую должны были делать его строители .С трудом большим он расплатился . Буде мне урок не связываться с прослойкой а на прямую с заказчиком.

Установка пластиковых окон
Оперативность
Дарина

Регулировка пластиковых окон
Аркадий - компетентный мастер. Исправил довольно сложную проблему с окном (не закрывалась створка). Большое спасибо
Вероника Феликсовна

Ремонт розеток
Приехал в договоренное время. Сделал все быстро и аккуратно. При следующей необходимости обязательно воспользуюсь услугами этого мастера.

Ремонт пластиковых окон
Аркадий очень грамотный специалист. Благодарим за помощь! Рекомендуем , как исполнителя. С Уважением, Ваши Клиенты))
Саша
Установка смесителей
Мастер быстро ответил и пришел, купил смеситель, на все вопросы ответил. Спасибо!

Вечером мастер сделал замер, и уже на следующее утро привёз и установил москитные сетки на шесть окон в загородном доме. Работа была с нюансами( разные размеры сеток из-за установленных решёток на окнах). Быстро, четко, вежливо, аккуратно. Спасибо!

Регулировка пластиковых окон
Пунктуальный, вежливый исполнитель. Рекомендую.
Михаил Титов

Ремонт пластиковых окон
Все понравилось. Приехала вовремя, устранил все неполадки. Доработал самостоятельно необходимую деталь.

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Очень довольна специалистом и качеством оказанной услуги. Буду обращаться ещё, в случае надобности, и рекомендовать своим знакомым.

Ремонт выключателей
Аркадий, спасибо Вам ещё раз!

Работа по замене выключателя/разетки (санузел и кухня) была выполнена быстро и аккуратно. Отдельно хочу отметить, что Аркадий предложил произвести ремонт до даты в моей заявке (ставила +1 день от дня ее формирования), что для нас было наиболее удобным.

Стекольные работыЗамена стёкол
Аркадий отличный специалист, вызвала его после других горе-специалистов, все исправил и сделал очень качественно.Опытный работник, однозначно рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Мастер просто супер! Быстро разобрался с проблемой, устранил, провёл профилактику других окон. И все это по очень приятной цене.
Ремонт пластиковых окон
Мастер быстро откликнулся на заказ, приехал и все починил. Обещал в дальнейшем долгую работу механизма окна без ремонта. Спасибо. Стоимость приемлемая.
Быстро договорились, мастер вежливый и ответственный, работа выполнена качественно, всё понравилось!
Регулировка пластиковых окон
Мастер сделал свою работу на отлично. Прошла неделя, отрегулированные дверь и окно не вызывают проблем. Единственный момент, мастер до приезда позвонил и попросил оплатить такси 😔 Т.к. я спешила, пришлось согласиться. Если бы не этот досадный момент, оценка работы была бы на 5 с плюсом.
Спасибо большое. Все сделано отлично.
Быстро, качественно
Степан

Ремонт пластиковых окон
Абсолютный профессионал своего дела! Многие мастера говорили, что проблемы в резинках, но всё оказалось совершенно иначе!) Аркадий всё сделал чётко и по димократичной цене))
Рекомендую!!!
Установка москитных сеток
Все отлично, большое спасибо мастеру. Оперативно, аккуратно, грамотно проконсультировал по всем вопросам. если что будем обращаться и дальше.
Андрей Сапфиров

Ремонт пластиковых окон
Очень благодарен Аркадию за работу.
На балконе заклинило ручку и не открывалась створка. Он был вынужден снять створку с петель, все разобрать и отремонтировать сломавшуюся деталь. Ручку заменил на новую, смазал все механизмы.
И за компанию поправил ручку на двери балкона, за что огромное спасибо ) Об этом не просил, Аркадий сам заметил.
Все было сделано примерно за час. Работал в бахилах. Все очень чисто и аккуратно. С удовольствием рекомендую мастера.
Остекление балконов и лоджий
Рекомендую. Задача была застеклить лоджию, а также привести в норму все окна. Все четко - приехал, замерил, обсудили, договорились, подписали договор. Чувствуется опыт и понимание, ни к каким дополнительным источникам информации обращаться не пришлось. В оговоренные сроки все работы выполнены, сумма не менялась, все четко по договору. Пока я очень довольна результатом, надеюсь, так будет и дальше )

ОкнаРемонт окон
Все отлично! Заменил стеклопакет. Все аккуратно. Как бонус - отрегулировал замки. Никаких претензий. Придраться не к чему. Быстро, качественно,
профессионально. Вынес разбитый стеклопакет, все сам убрал. Рекомендую мастера!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Все очень быстро , качественно , аккуратно ! Спасибо вам большое !
Регулировка пластиковых окон
Прекрасный специалист. Профессиональный инструмент. Любит свою работу. Все прошло замечательно - рекомендую.
Марианна
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо, Аркадий. Работа выполненс качественно и в срок
Арман

Регулировка окон
Отлично справился с поставленными задачами.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Все отлично, нареканий нет!
Петр
Профессионал

Ремонт пластиковых окон
Мастер своего дела!!!побольше таких мастеров!!!
Ремонт пластиковых окон
Не понравилось то, что сумма выросла после проделанной работы. Говорили об одной сумме за обслуживание, по факту выполненных работ она оказалась выше, что не было оговорено заранее.
Аркадий Ворсуляк
собачка по дороги может вырасти. ну если работа прибавляется то и стоимость работ возрастает. это же логично. жаль что это не все понимают .
Denis

Установка смесителей
Все прошло как и хотелось, пунктуальность и качество на высоком уровне.

Ремонт пластиковых окон
Отлично! Грамотный подход, замечательный результат! Выше всяких похвал!
Арсен
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Все отлично! Кран починили! СОВЕТУЮ МАСТЕРА

Установка смесителей
быстро, и без лишних слов

Устранение засоров
Все быстро и качественно
Стоимость чуть выше чем хотелось, но в целом все ОК

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Все было сделано на высшем уровне . Приятный , культурный мастер. Всем рекомендую .

Окна
Профессионал. Все сделал качественно!

Ремонт дивана
Отличный мастер. Профессиональный подход к делу, аккуратный, вежливый. Я очень довольна результатом!
СантехникаМуж на часУстановка карнизов
Мастер опоздал, половину работы не выполнил. То что сделал, через несколько дней отвалилось... зато денег взял больше чем договаривались. Ожидала большего, судя по положительным отзывам. В конце разговора сообщил, что вообще он специалист по окнам, оставил визитку. С дверью были неполадки, но специалист так и не смог сказать ничего конкретного

Ремонт пластиковых окон
Мастер явно профессионал своего дела. Перед выполнением работы четко обозначил планируемые действия и стоимость услуг, дал некоторые полезные рекомендации! Спасибо за качественно оказанную услугу!
Белла
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника

Очень хороший мастер, пунктуальный

Муж на часУстановка люстры
Работу мастер отлично, старался сделать максимально хорошо из предложенного материала.Спокойный, вежливый. Мастер понравился, рекомендую.

Устранение течи
Все отлично, специалист знает своё дело.

Муж на часУстановка карнизов
Работа понравилась. Все аккуратно. Молодец.
Артём Артёмов

Все отлично, хороший мастер!

Ремонт окон
Профессионал. Быстро определил причину, быстро и качественно ее устранил. Огромное спасибо!

Все сделал качественно .Спасибо.

Ремонт окон
Отличный мастер! Оперативно и качественно! Рекомендую!

Мастер пришёл в оговорённое время. Работа была сделана качественно, получены необходимые рекомендации. Работой мастера осталась очень довольна. Рекомендую.

Ремонт окон
Отвалилась деталь,окно с трудом закрывалось.у мастера всё быстро понял и починил,за что ему огромное спасибо! Зимой мы не мёрзли)

Все на отлично!
Roman777

Ремонт окон
Ремонт створки окна был сделан отлично.
Serj D

Замена подоконника и откосов выполнена на 5++. Рекомендую обращаться.

Мебель
Очень понравился мастер, все сделал идеально

Ремонт окон
Очень хороший мастер.Сделал все быстро и недорого.Быстро нашёл выход из сложной ситуации.Огромное спасибо.

Сделал быстро, спокойно. Приехал быстро. Молодец!
Варвара

Очень оперативно состоялся срочный ремонт. Мастер сам купил все необходимое! И все аккуратно сделал! Спасибо!
Течь устранена
Прибыл во время, работал аккуратно. Все понравилось

Установка карнизов
Все замечательно , быстро и качественно,большое спасибо за оказанную работу
Все что требовалось отремонтировал.

Спасибо Аркадию! Все сделал отлично! Будем рекомендовать знакомым.
Жан

Мы договаривались, что мастер установит 2 смесителя по двум адресам, а он не только установил их, но еще и штангу с креплением душевой головки. Спасибо! И желаю успехов, Аркадий!

Установка карнизов
Аркадий навесил карнизы, все сделано аккуратно и добросовестно. Мастер вежливый и внимательный. Буду обращаться при необходимости. Рекомендую однозначно!

Мастер понравился, приехал вовремя и всё сделал. Спасибо
Елена Владмировна
Все отремонтировано качественно и. В срок. Спасибо мастеру.

Ремонт окон
Замечательный мастер! Сделал все очень быстро и уверенно, а так же качественно и по хорошей цене!
Сборка мебели
Очень хороший мастер. За три часа все сделал аккуратно и качественно.
Зак Завьялов

Высококвалифицированный специалист, ответственно подошёл к выполнению поставленных задач
Ремонт розеток. Всё сделано качественно и оперативно. Спасибо.

Мелкий ремонтМуж на час
Все очень аккуратно и быстро. Очень приятный и вежливый мастер. Очень довольна работой!
Ольга Геннадиевна

Ремонт шкафов-купе
Очень быстро и грамотно все сделал большое спасибо
Норм

Ремонт окон
Очень профессионально и быстро сделал работу . Большое спасибо.
Эдуард

Регулировка окон
Дуло из окна - Аркадий сделал всё в лучшем виде. Отрегулировал, исправл ошибки производителей!
Цена на 100% соответсвовала тому, что Аркадий объявил до начала работ.
Одназначно, рекомендую.

Быстрый выезд.Профессиональная работа.

Настоящий мастер своего дела!!!
Муж на час
Вызывал чтобы установил две люстры и выключатель . Работу сделал быстро и качественно , мы довольны .

Сделанно быстро и качественно
Ремонт окон
Работа сделана качественно и профессионально.

Мастер очень понравился.

Все хорошо.

Муж на час
Алла Александровна

ОкнаРемонт окон
Проблема с пластиковым окном была решена в тот же день. Быстро приехал, бысто нашёл причину, быстро устранил!
Евгений Титов

СантехникаУстранение течи

Мелкий ремонтМуж на час
Быстро, качественно и недорого приклеил отвалившуюся плитку в ванной.

ОкнаРемонт окон
Задача была - починить пластиковое окно. Мастер пришел очень быстро, в тот же день, всё сделал, за собой убрал. Работал долго, т.к. система запирания окна уже старая, сломавшуюся деталь Юрий практически изготовил сам. Вежливый, аккуратный и деликатный человек.
Окно починено, оплата очень щадящая! Конечно, буду и сама обращаться и знакомым рекомендовать.
Ярослав

СантехникаУстановка смесителей
Алеся

Сломался кран на кухне. Обратилась к Аркадию, чтобы установить новый. Квартира очень старая, сантехника в плохом состоянии и ситуация оказалась сложнее, чем ожидалось. Но мастер очень старался, это было видно. Справился с работой на отлично, все перепроверил и дал рекомендации.
Что касается цены. Человек действительно берет немного, особенно если учитывать то, как качественно и старательно он все делает. После выполнения работы даже желание появилось заплатить больше, настолько все понравилось.
Любовь Михайловна

Мебель

Мелкий ремонтМуж на час
Отличная работа, все быстро, четко и аккуратно. Стоимость соответствует результату. Порекомендую друзьям.
Окна
Отличный мастер! Все сделал аккуратно и быстро. Рекомендую.
Подключение бытовой техники
Отличный мастер,все сделал быстро и не дорого!

Мелкий ремонт

Аркадий прекрасно справился с работой по установке раковины с тумбой, всё перебрал, выполнил очень качественно. Мастер молодец, был пунктуален и вежлив. Ставлю пять с плюсом. Рекомендую!

ОкнаУстановка окон
Эльвира

Мелкий ремонтСантехника

Прекрасный мастер.Рекомендую.
Лоджии

Окна
Спасибо огромное ! Работа выполнена качественно и очень быстро , мы очень довольны ! Самый лучший мастер по окнам ПВХ и не дорого
Захар

ОкнаДемонтаж подоконников
Все было сделано профессионально, качественно, аккуратно и по заранее оговоренной стоимости. При необходимости обязательно обращусь ещё.