2. Воротников Александр Валерьевич
  3. Отзывы: Воротников Александр Валерьевич

Александр Воротников

Ремонт строительного оборудования, монтаж осветительных приборов, сборка мебели

Отзывы: Александр Воротников

Ремонт духового шкафа
Все было сделано быстро и качественно.

Установка бра
Идеальный сервис: все четко, быстро и вовремя! Однозначно буду рекомендовать соседям!

Сборка кровати
Понравилось все, начиная от общения с человеком, заканчивая его работой. Выполнено все на высшем уровне! Клиентоориентированность отличная! С удовольствием порекомендую!

Установка раковины с тумбой
Александр - настоящий мастер на все руки. Мебель починил, раковину и кран установил, ручки дверные поправил, вентилятор поменял. Спасибо!
Александр Воротников
Спасибо за искренность!хороших выходных. на связи...
Установка люстры
Спасибо!Работа выполнена хорошо.

Подключение варочной поверхности
Александр отличный специалист. Приехал в срок, предварительно позвонил. Дело свое знает. Всем рекомендую, рейтинг у человека заслужено!

Установка смесителей
Благодарим, за работу Александра! Оставили заявку, оперативно сработано. Мастер откликнулся на заявку, приехал-поменял смеситель на кухне! Дал рекомендации.

Подключение стиральных машин
Мастер от бога

Установка смесителей
Очень внимательный мастер. Объясняет все ньюнсы своей работы, все сделал быстро и качественно. Буду обращаться еще не раз. Александр, спасибо огромное за вашу работу!!!

Установка потолочного светильника
Хороший мастер! Все сделал качественно и быстро. Всем рекомендую!
Чупахина Светлана
Подключение духового шкафа
Все отлично, специалист справился. РЕКОМЕНДУЮ!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Отличный мастер приехал вовремя , сделал быстро , купил не достающий материалы . Советую.

Отличный мастер!!! Собрал всё и очень быстро! Всем советую!👌😄
Ремонт розеток
Прекрасный специалист. Работа выполнена быстро и качественно.
спасибо

Монтаж осветительных приборовУстановка потолочного светильника
Позвонил заранее, приехал быстро!
Всю работу сделал качественно, аккуратно!
Так же по нашей просьбе (вспомнили про косяки уже перед приходом мастера) помог заменить старый выключатель с розеткой на новые!
Сам мастер приятный и общительный :)

Монтаж пластикового плинтуса
Прекрасный мастер. Вчера разместила заказ, созвонились, обсудили детали работ. Утром созвонились еще раз, через час приехал. Работает аккуратно, на совесть. Вежливый, воспитанный (что тоже не мало важно).
Я довольна. Рекомендую.
спасибо большое
Людмила Александровна
Установка люстры
Мастер приехал вовремя. Повесил люстру, поставил заглушку на розетку. Всё быстро и качественно.
спасибо за отзыв..
Федор
Ремонт розеток
Александр помог разобраться с причинами неисправности. Рекомендую мастера

Навеска зеркал
Все супер, спасибо большое! Мастер опытный, дружелюбный, вежливый. Быстро помог повесить и подключить зеркало. Зеркало было с небольшим заводским браком - на месте сразу помог с ремонтом. 🔥👍🏻

Установка вытяжки
Очень внимательно и педантично подходит к поставленным задачам, выполненной работой остались довольны. Своего мастера « на все руки» у себя на районе нашли) Александр ещё раз огромное спасибо
Александр Воротников
Спасибо за прекрасный отзыв..на связи

Замена смесителя
Вежливый, аккуратный молодой человек и профи своего дела. Был пунктуален, к работе подошел с душой, оплата не превысила обговоренную. Все очень понравилось - обращусь снова. Рекомендую!

Ремонт розеток
Все отлично! Подробно объясняет причину поломки, быстро и качественно выполнил ремонт. Рекомендую
спасибо!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все на высоте.

Ремонт электрических плит
Нонна

Установка мойкиУстановка смесителей
Александр - настоящий Мастер своего Дела! Приятен в общении. Работы выполнены очень аккуратно, грамотно и оперативно. Почти за пол дня была демонтирована старая столешница с мойкой и смесителем на кухне и заменено всё на новое! Также в ванной комнате заменил гибкий шланг на новый под раковиной. Большое спасибо за работу и отзывчивость! 🙏🏻
спасибо за теплые слова

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Александр настоящий мастер своего дела. У меня была дешевая кухня, за которую никто не хотел браться. Он быстро, а самое главное качественно ее собрал. Очень аккуратный, чистоплотный и вежливый. Огромнейшее ему спасибо. Всем рекомендую
Александр Воротников
спасибо за хорошие слова!удачи вам
Динара
Муж на часНавеска картинУстановка вешалки
Спасибо Александру за оказанную услугу. Все понравилось. Качественно и быстро 👍🏽

Ремонт выключателей
Спасибо мастеру за качественную и быструю работу! пунктуальность, вежливость, отзывчивость! Простой способ сделать женщину счастливой - починить выключатель, который не работал много лет! Александр, спасибо!
Яруллина Гузаль

Сборка тумбы
Александр пришёл к назначенному времени. Очень вежливый, качественно сделал свою работу. Убрал мусор и помог поставить в нужное место собранный стеллаж и тумбу. Рекомендую 👍🏻
Спасибо за отзыв!

Сборка кровати
Александр мастер своего дела ! Очень приятный воспитанный человек с золотыми руками . Рекомендую !

Сборка тумбы
Прекрасный специалист!!! Аккуратно, качественно и очень быстро собрал мебель! Очень вежливый!
Спасибо за отзыв.рад помочь